NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Сакура и Наруто


Сакура и Наруто

Сообщений 211 страница 240 из 271

211

Мне нравится и то и другое.

0

212

Моя самая любимая пара!!!

0

213

м...Наруто и Хината красивая пара...но мне кажеться Наруто и Сакура смотряться куда лучше...у Наруто и Сакуры больше смежных углов...так что вполне логичная и вмеру красивая пара...

0

214

Многие говорят что Сакура издевается над Наруто http://i005.radikal.ru/0803/00/ea1dad8f00bd.gif  , однако во 2 сезоне её мнение к нему изменилось, она стала с ним более ласковее http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif  , она его хотела и накормить когда он руку сломал, и пыталась спасти когда он дрался с Орочимару, и.т.п, а Наруто уж естественно её любит, почему все считают что Сакура какой то зверь, меня саму в 1 сезоне она бесила, но когда она подросла стала нормальной, так что я не горонтирую, но возможно они будут вместе  http://i024.radikal.ru/0803/89/3119b8e1ba16.gif

0

215

неа не будут. Наруто её любит, а она все по Саске сохнет. в общем будет всё так как с Цунаде.

0

216

Все равно они будут вместе! Так киши сказал! И не пытайтесь доказать мне обратного!

0

217

Юхико Юнита написал(а):

Все равно они будут вместе! Так киши сказал! И не пытайтесь доказать мне обратного!

когда это он говорил? тогда уж он говорил еще, что будет СасуНару  :D

0

218

Блин, если бы Сакура относилась к нему лучше, было бы совсем другое дело.
Да и кстати, кто вам сказал, что в конце каждый будет искать свою половинку? хд

0

219

Tsunade. написал(а):

Да и кстати, кто вам сказал, что в конце каждый будет искать свою половинку? хд

а может и Наруто не будет искать  ^^

0

220

Tsunade. написал(а):

Она же его обжижает..Почему она не может относиться к нему мягче?

нормально она к нему относится. если сравнивать с первым сезоном, то сейчас она к нему очень хорошо относится. иногда нежна с ним, переживает за него и как-то пытается заботится о нём. И не надо обращать внимание на то, что она его бьёт. это ради смеха сделано. к тому же в филлерах она его бьёт, а в манге ударила за всю вторую часть только три раза. уж большая разница.

Отредактировано Kasumi (2010-07-03 13:10:28)

0

221

Я думаю в конце она будет с Наруто или ваще не с кем так как со временем к Саске у нее тока отвращение появляется
а других кандидатур я не вижу что бы с ней кто то был

0

222

Kasumi написал(а):

в общем будет всё так как с Цунаде.

А как было с Цунаде? о__О

0

223

Ты имеешь в виду как у Цунаде и Джираи

0

224

Раз у Цунаде и Джирайи ничего не завязалось, то, возможно, Сакура и Наруто парой не станут. Хотя, посмотрим)

0

225

Все же когда он ушел сражаться с главой Акатсуки она его ждала и хотела потом стать с ним ближе

0

226

Я думаю у Сакуры с Наруто будет более счасливый конец

0

227

Artur написал(а):

Все же когда он ушел сражаться с главой Акатсуки она его ждала и хотела потом стать с ним ближе

А мне кажется, что Сакура все еще сохнет по Саске. х)

Artur написал(а):

Я думаю у Сакуры с Наруто будет более счасливый конец

Возможно, но я почему-то больше хочу, чтобы Наруто был с Хинатой))

0

228

Kasumi написал(а):

нормально она к нему относится. если сравнивать с первым сезоном, то сейчас она к нему очень хорошо относится. иногда нежна с ним, переживает за него и как-то пытается заботится о нём. И не надо обращать внимание на то, что она его бьёт. это ради смеха сделано. к тому же в филлерах она его бьёт, а в манге ударила за всю вторую часть только три раза. уж большая разница.

Тем не менее - бьет она его!!! И не могу я с этим смириться и назвать это нормальным, хоть убейте.
И вообще, вряд ли она его как парня воспринимает, скорее как друга или как товарища.)

0

229

Сакура в начале, как и многие другие плохо к нему относилась, но сейчас его вся деревня признала, все его героем считают. вот так вот мнения о нём круто поменялось. Сакура тоже его уже слабаком и неудачником не считает. А в начале Хината хотела, чтобы это все поняли. Ну, всё же отношение Сакуры к Наруто изменилось. Я это вижу. И Сакура не из-за красивых глазок Саске полюбила, может в начале так и было, но тогда бы она, когда он ушёл могла  его забыть и не вспоминать, как многие его фанатки. таже и Ино, вот он ей нравился из-за красивых глазок. И вообще, где была Хината, когда Наруто было плохо?! когда его все ненавидели, она могла бы поддержать его, но за место этого она пряталась за домами и про себя, что-то говорила, чтобы он не сдавался и т.д. Но её слова Наруто не помогли бы, потому, что он этого не слышал. Конечно же проблема была в том, что Хината застенчивая и боялась подойти к нему >_> А вообще Сакура запуталась. она не знает, что ей надо и кого она любит. Как бы хочет вернуть, того, кого любила в детстве, но при этом рядом человек, который помогает и всегда рядом, поэтому она ведёт себя немного, как эгоистка. Сакура груба по отношению к Наруто, ну, вот так она себя ведёт..а ведь на остальных персонажей она бы побоялась руку поднять..потому, что уважает того же Шикамару и Неджи. Сакура ещё и использовала чувства Наруто по отношению  к ней в своих интересах. Мне вот не понравилось, как Кисимото это сделал. Ему стоит заняться её характером, а то всё он обещает, что она будет более женственной.

Отредактировано Kasumi (2010-07-09 22:09:36)

0

230

Хината пусть с кибой остаётся,А наруто с сакурой

0

231

Tsunade. написал(а):

Ага, зато лучше агриться (наезжать) на Наруто и лупасить его за все хорошее, подобно тому, как это делает Сакура?

Сакура не единственная  девушка, которая бьёт парней == для меня это уже давно не в новинку. В аниме очень часто встречается такое и я к этому привыкла, а вот многие почему-то не могут привыкнуть  >_> к тому же все эти избиения в комедийных моментах в основном присутствуют. Ну, вот любят японцы такое, что уж с этим поделать. В аниме есть два типа девушек, которые бьют парней и не бояться им высказать что-то и девушки тихони, которые ничего плохого никогда не скажут и их всегда такими добренькими изображают. Вот Сакура будет относится к первой категории девушек.

Отредактировано Kasumi (2010-10-25 16:30:37)

0

232

Kasumi написал(а):

Сакура не единственная  девушка, которая бьёт парней == для меня это уже давно не в новинку. В аниме очень часто встречается такое и я к этому привыкла, а вот многие почему-то не могут привыкнуть  >_> к тому же все эти избиения в комедийных моментах в основном присутствуют. Ну, вот любят японцы такое, что уж с этим поделать. В аниме есть два типа девушек, которые бьют парней и не бояться им высказать что-то и девушки тихони, которые ничего плохого никогда не скажут и их всегда такими добренькими изображают. Вот Сакура будет относится к первой категории девушек.

Вот поэтому пэйринговать невинного парня с психом, который не поленится лишний раз ударить - это не лучший выход. Пусть Сакура идет к Соске или еще кому-нибудь, с кем она уж точно не будет себя вести, как ей захочется.
Оооооо, представляю, если Наруто женится на Сакуре! Рабом будет 100% :rofl:
жаль паренька)

Отредактировано Tsunade. (2011-06-13 18:52:09)

0

233

Tsunade. написал(а):

Вот поэтому пэйринговать невинного парня с психом, который не полениться лишний раз ударить - это не лучший выход.

Сакура прям чудовище какое-то получается о___О если бы ему самому так бы не нравилось, что она его бьёт, он бы ей этого не позволял и Наруто похоже не задумывался над тем, как она будет себя вести с ним, если бы они поженились. Сакура сама знает, что Наруто ей ничего не сделает и пользуется этим. Тут уж сам Наруто виноват, хотя я считаю, что он не может  злиться на неё, так как она ему нравится. Ну, есть другой вариант..тогда бы парень бил бы девушку и видимо японцам было бы уже не смешно, поэтому всё наоборот.

Отредактировано Kasumi (2010-10-25 20:40:17)

0

234

Kasumi написал(а):

Вот поэтому пэйринговать невинного парня с психом, который не полениться лишний раз ударить - это не лучший выход.

Невинного парня?
Что же вы из Наруто ангела делаете? Он между прочим сам не уравновешен порой и задирается по мелочам. Вспоминаем, когда он Конохамару учил, дубасил его только так. Так что не надо из Сакуры делать психа. Если Наруто устраивает такое поведение, значит вам, товарищи Нарутоманы, не должно это беспокоить. Другой вопрос, что вам эта пара не нравится, потому что считаете, что Сакура и Наруто не подходят характера, но из Харуно больную делать не надо.
И я согласна с Kasumi, это "фишка" японцев)

0

235

фанатка саку/нару, последние два сообщения не относились к теме, потому и удалены.
Мое мнение насчет этой пары не поменялось.) В Сакуре в последнее время больше мягкости, сейчас она хотя бы не такая черствая как раньше. Как раз то, чего не хватало для того чтобы признать эту пару идеальной.) Яху!
По крайней мере вместе они скучать вместе не будут, это точно.

0

236

Лу написал(а):

Мое мнение насчет этой пары не поменялось.) В Сакуре в последнее время больше мягкости, сейчас она хотя бы не такая черствая как раньше. Как раз то, чего не хватало для того чтобы признать эту пару идеальной.) Яху!По крайней мере вместе они скучать вместе не будут, это точно.

возможно с возрастом она станет женственее, чем сейчас)

0

237

Вполне возможно!
Вообще, я верю что у этой пары есть будущее. Да и сама их история ничуть не менее трагично-драматичная как у СасуСаку например. Наруто был влюблен в Сакуру с детства, а она начала по-настоящему ценить его только недавно. При чем, все это время он терпел от Сакуры только оскорбления и побои.) Поэтому мило смотреть на них сейчас, когда они поняли что важны друг для друга и всегда были рядом несмотря ни на что.
Кстати то, что она перестала гнаться за Сюськой и осознала то, что Наруто всегда готов помочь и дорог ей, еще раз доказывает что она сильно повзрослела.

0

238

Лу, я так с тобой согласна

0

239

Одна я против этой пары ^__^

0

240

Tsunade. написал(а):

Одна я против этой пары ^__^

присоединяйся к нам

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Сакура и Наруто