NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Ино vs Хината


Ино vs Хината

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Кто сильнее?
Ино

35% - 14
Хината

60% - 24
Ой, а кто это?

5% - 2
Голосов: 40

31

А причем тут Тсунаде?я бы попросила ее не трогать!она в 10 раз симпотнее любой девушки!

0

32

хм..даже незнаю..Ино очень симпатичная во 2 сезоне, но если выбирать по техникам, то Хината. Ино почти ничего не умеет.

0

33

Касуми права!Ино-как девушка-красивее,но Хината-как кунойчи сильнее!но и что ино ниче не умеет тоже не скажешь!она основывается на медицины!вот и не подходит на роль сильной кунойчи!

0

34

Kirenoi написал(а):

но и что ино ниче не умеет тоже не скажешь!она основывается на медицины!вот и не подходит на роль сильной кунойчи!

ну, да. Но все равно Сакура,  как медик лучше.

0

35

Ну с этим никто не спорит!Сакура не только как медик,но и как кунойчи сильнее!!!

0

36

Хината все таки мне больше нравится, мне кажется что она лучше.

0

37

между прочим.... Хината сильнее и симпотичней...она Сакуре 64 удара небес сделает и она трупачка..а Сакура когда соберёт свою силу 2 века пройдёт .... и это не имеет значение что она медику знает.. Хината будет на пару уроков учица у  Ино медики..А Ино..она канешно красивая но её техники бессильны на Хинату...у Хината до хрена техник... и она узнает.у каво самое слабое точка и она будет на неё целица... а Ино она может продвица в другое подсознание и убить человека.. она тоже сильная Сакура самая слабая .....и темболи если бы не Цунада она бы ходила кидала кунаии...а Хината тренировалась с упорство и чуть не умерла из за Наруто а Сакура и Ино только и кмеют саске-кун....и темболи Саске не будет с Сакурой он её не любит ..и  у него сердце бессучственное....

0

38

Хинатика написал(а):

Сакура самая слабая ..

а я не считаю её  слабой. Если сравнивать кто сильнее Сакура или Ино, то я считаю Ино будет слабее. И Хинату тоже не считаю уж очень сильной и у нее не куча техник.

0

39

я за хинату

0

40

Хината-лучше ИНО!!!!!

0

41

Хинатика написал(а):

у Хината до хрена техник

Насколько мне известно из источников, в манге у нее всего лишь три техники: Бьякуган, Джуукен и Кулак Двухглавого Льва (как-то так).

Хинатика написал(а):

Хината сильнее и симпотичней...она Сакуре 64 удара небес сделает и она трупачка..а Сакура когда соберёт свою силу 2 века пройдёт .... и это не имеет значение что она медику знает..

Это не факт, мы не видели их сражающимися. Но я склоняюсь к тому, что Хината победит, все-таки она Хьюга и гораздо дольше Сакуры специализируется на ближнем бое. А на залечивание ран уходит уйма времени.
В общем, определить, кто сильнее очень сложно, да и вообще мы здесь Ино и Хинату как никак обсуждаем х_х

Хинатка написал(а):

Хината-лучше ИНО!!!!!Ино-свинино!

Блин, вы бесите обзываться уже. Если вам перс не нравится, то не обязательно же г*вном его поливать >__<
Или хотя бы ОБОСНУЙТЕ свою речь.

Кхем, теперь мое очередное сочинение. В последнее время я люблю Хинату все больше и больше, а Ино все меньше и меньше. Ну они обе красивые, особенно во втором сезоне, но т.к. я сама светленькая и обожаю фиолетовый цвет, склоняюсь к внешности Ино. И мне пофиг, какие у кого сиськи! >__<
Что касается силы и техник. Это да, определить сложно. На источниках пишут, что Хината на полбалла сильнее Ино х_х Конечно же, источники мало, чего доказывают, так что посмотрим с другой стороны. Поставим Яманаку против бойца ближнего боя. Ей придется убегать и уклоняться, дабы избежать атак, а техника переноса разума требует большой сосредоточенности и времени, а разве враг будет стоять и ждать? - нет. Поставим Хинату в такое же положение. Естественно, она будет драться в ближнем бою, и тут уже кто сильнее окажется. В общем, т.к. Ино не владеет тайдзютсу, работая в соло, ей ничего больше не остается, кроме как отрезать себе волосы, этим самым останавливая врага хДД Да и в технике ее нет смысла.. ну перенесет она разум и что дальше? Ранить врага в его теле, означает ранить саму себя. Так что фактически Яманака вообще ничего не умеет. (А когда я играю за нее в ролках, то люблю разок другой приукрасить ее способности :D)
Так, самое важное - это характер. Недавно посмотрела серию, когда Хьюга спасала Наруто от Пейна. Так жалко было, особенно в конце, когда она раненная, вся в крови, сказала улыбнувшись: "Я не беру свои слова назад, таков мой путь ниндзя." Прям плакать хотелось Т__Т Блондинка вряд ли бы на такое решилась. Из молодых куноичи, Хината и Сакура - единственные, кто хотел отдать жизнь за дорогих людей. На мой взгляд, Хината намного упорнее Ино. И я хочу стать такой же... это качество я очень уважаю в людях. Она была первой, кто увидел в Наруто героя, она признавала его с самого начала. (Поэтому о какой Сакуре должна идти речь? О такой девушке, как Хината только мечтать и мечтать, а Наруто блин даже не отреагировал на признание!!! >________<) В детстве Ино была идеалом, а Хината посмешищем, которая постоять даже за себя не могла. Блин, на ее бы месте я так (ладно, не буду материться, но так хочется) отхерачила этих трех мальчиков, чтоб в коме нахрен лежали, и долго эти сволочи меня еще вспоминали!!!
Хьюга добрее к людям, ненависть и месть для нее дело последнее, а Ино такая бойкая девчонка, может лишний раз дать отпор. Хоть я на Яманаку больше похожа, мне больше приятен характер Хинаты: ее скромность и нерешительность меня вовсе не раздражают, наоборот ей это идет (ну хоть чем-то она ведь должна выделяться от других?) Да и вряд ли она теперь такой будет. У меня бы, если честно, не хватило смелости признаться в любви Тт В общем, я очень уважаю Хинату и верю в то, что любовь ее окажется взаимной.

0

42

Tsunade. написал(а):

и верю в то, что любовь ее окажется взаимной.

может быть будет, а может и нет..

0

43

Kasumi написал(а):

может быть будет, а может и нет..

Но очень хотелось бы тт
Если нет, то я расстроюсь очень х_х
Господи, Саске, ну вернись ты в Коноху!!!

0

44

Ох, как же я мучилась, когда выбирала кто же из них хуже. Это была пытка...Так как ни ту, ни, в особенности, другую, я не люблю. вот дилемма...Но все-таки склонилась к тому, что больше не люблю Хинату. Я не буду расхваливать Яманаку за ее "многочисленные" таланты, но она хотя бы мне больше нравится по характеру. В ней полно энергии, она постоянно смеется, в отличие от Хинаты, которой уж пора податься в монахини, чтобы не мозолить мне глаза(ой, простите, вырвалось). А я всегда предпочитала улыбку и смех, слезам, соплям и мяуканью себе под нос одно и то же имя)

0

45

Внешне мне больше нравится Ино, как я уже отвечала в предыдущем опросе, но тема не об этом... Яманака и Хьюга принадлежат к величайшим кланам Конохи, обе девушки главы своих семей. Но если посмотреть на них с этой стороны, то что же мы видим? Хинату отец называл неудачницей, так как своими талантами она ну никак не дотягивала до представительницы величайшего боевого клана. Да, она может быть хороший человек, старается в бою, постоянно совершенствуется в своих навыках но, увы, не дотягивает даже до представителей побочной ветви ( я не имею конкретно в виду Неджи, я  о других). А Ино... Да, она взбалмошная где-то, возможно истеричка, но не факт. Но она достойно овладела своей техникой, сработалась со своими сокомандниками ничуть не хуже, чем её отец в своё время. Чтобы там ни было, никто не смог назвать её слабачкой. Да и тупой истеричкой, насколько я подозреваю, она больше прикидывается. Вспомните хотя бы момент с экзаменом на чунина, когда она волосы обрезала... Сначала показалось, что это тупой выпендреж перед Сакурой. А по факту оказался хитрый план захвата далеко не самой тупой куноичи... Поэтому, мой голос за Ино!

+1

46

~Tsuki~ написал(а):

не дотягивает даже до представителей побочной ветви

она под конец прокачалась же)
не думаю что она слабее Ино или кого-либо еще (за исключением там Нарутика Соски и им подобным)

а вообще поддерживаю Машу
Ино мне больше по душе сейчас
сильный характер, яркая личность
умница красавица)

0

47

Anaconda написал(а):

она под конец прокачалась же)
не думаю что она слабее Ино или кого-либо еще (за исключением там Нарутика Соски и им подобным)

Ну под конец все прокачались, справедливости ради. Обстоятельства вынуждали.

0

48

~Tsuki~ написал(а):

Ну под конец все прокачались, справедливости ради. Обстоятельства вынуждали.

в бою от Хинаты все же больше толку чем от многих))

0

49

Anaconda написал(а):

в бою от Хинаты все же больше толку чем от многих))

Не знаю, мне так не показалось. Не хуже и не лучше других. Или я что-то пропустила?

0

50

Ну я даже не знаю... Они вроде как обо довольно сильны
Разница между ними в характере. У Хинаты он мягкий, робки и т.д. У Ино - яркий, задорный и в том духе.
Но у каждой особые наследственные глаза и они по своему сильны.
И если Ино подходит быть главой клана, поскольку она такая яркая и люди за ней пойдут (ну, она что-то вроде истинной воительницы), то Хинате с её характером быть женой главы и править из тени так бы сказать. Она и с тех кто будет защищать свой очаг, свою маленькую семью и порвет за неё.
Как-то так...

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Ино vs Хината