NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Киба и Хината


Киба и Хината

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Kasumi написал(а):

и как же? :D

Найду какой-нибудь способ :D

Kasumi написал(а):

ну, почему разобьёт..не было заметно, что Хината страдает, что Наруто не обращает на неё внимание..я этого не видела. она больше восхищается им, чем любит. И похоже её всё устраивает.

А мне кажется, что она страдает..просто, Кишимото, наверное, не показывает истинных чувств Хинаты ((
И вообще, быть может, она надеется на то, что любовь не окажется безответной, поэтому старается не унывать...хотя, кто знает вообще х__Х
Все-таки, для меня Хината с Наруто смотрится более существенно, нежели Сакура))

0

62

Tsunade. написал(а):

Найду какой-нибудь способ :D

^^  я уже тут писала, что мне этот пейринг нравится, но а так я не вижу подходящей пары для Кибы. только, если Хината, но они друзья и Хината слишком безума от Наруто.

Отредактировано Kasumi (2010-07-09 22:29:53)

0

63

наруто с сакурой а киба с хинатой

0

64

У Хинаты к Наруто такие искренние чувства, что иногда душу затрагивает) Ну, а с Кибой они лишь просто друзья, имхо. Не видела, чтобы кто-то к кому-то проявлял симпатию, просто дружеская выручка и взаимопомощь.
Хех, я даже лучше соглашусь на пэйринг КибаСаку, лишь бы оставили Наруто и Хинату в покое. :D

0

65

Tsunade. написал(а):

У Хинаты к Наруто такие искренние чувства, что иногда душу затрагивает) Ну, а с Кибой они лишь просто друзья, имхо. Не видела, чтобы кто-то к кому-то проявлял симпатию, просто дружеская выручка и взаимопомощь.
Хех, я даже лучше соглашусь на пэйринг КибаСаку, лишь бы оставили Наруто и Хинату в покое.

КибаСаку?Наруто и Хинату я  в покое не оставлю и не надо говорить что они идеальная пара.Наруто с Хинатой соскучится, а с Сакурой скучать точно он не будет.

0

66

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

КибаСаку?Наруто и Хинату я  в покое не оставлю и не надо говорить что они идеальная пара.

А я и не говорила, что они идеальная пара)) НаруСаку тоже не подарочек, а если все считают, что удар в лицо - это нормально, то мне вас всех искренне жаль. А если бы Наруто Сакуру так бил? Ей приятно бы было?

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

Наруто с Хинатой соскучится, а с Сакурой скучать точно он не будет.

Наруто и Хината очень понимают друг друга, а Сакура даже и не пыталась понять товарища (судя по ее грубости и побоям). Кстати, в одном филлере блондинчиг подметил, что Хината будет очень хорошей женой, что является немаловажным знаком, пусть даже это всего лишь филлер :З Стеснительность Хьюги - это самое, что не на есть положительное качество по сравнению с грубостью Сакуры, максимально перенятой с Цунаде. Возможно, Хина вскоре привыкнет к Наруто и перестанет краснеть при виде любимого (уж если они поженятся, то эту стеснительность, как ветром сдует).

Отредактировано Tsunade. (2010-11-21 15:15:32)

0

67

Tsunade. написал(а):

Наруто и Хината очень понимают друг друга, а Сакура даже и не пыталась понять товарища (судя по ее грубости и побоям). Кстати, в одном филлере блондинчиг подметил, что Хината будет очень хорошей женой, что является немаловажным знаком, пусть даже это всего лишь филлер :З Стеснительность Хьюги - это самое, что не на есть положительное качество по сравнению с грубостью Сакуры, максимально перенятой с Цунаде. Возможно, Хина вскоре привыкнет к Наруто и перестанет краснеть при виде любимого (уж если они поженятся, то эту стеснительность, как ветром сдует).

Сакура больше понимает Наруто,чем Хината.Она заметно изменилась и видать тоже любит Наруто как и он её так что всё взаимно.

0

68

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

Сакура больше понимает Наруто,чем Хината.

У Хинаты было такое же тяжелое прошлое, как и у Наруто, она испытывала боль, в отличии от Сакуры. Во время признания Хьюга высказала пареньку свои чувства, а тому, что он никак на них не отреагировал есть весомая причина - он просто забыл. Да, видимо, когда Наруто становится девятихвостым против своего желания, то теряется память. Если Хината признается еще раз и не разозлит его своей смертью, то Узумаки обратит на нее внимание. А Сакуре нужен Саске и все тут, он ведь не неудачник))

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

Она заметно изменилась и видать тоже любит Наруто как и он её так что всё взаимно.

Если бы любила, то не подняла на него руку и не орала, была откровенна и искренна в своих чувствах. Для Хинаты Нарик с самого начала был идеалом, а для Сакуры и остальных - неудачником. Наруто повзрослел, стал красивее и сильнее, именно это и привлекло Сакуру. А Хинате нравится в нем не крутость, а нечто другое, она никогда не станет ругать любимого за промахи и неудачи, поддержит, будет спокойна и вежлива. В общем, она просто прелесть, а Узумаки упускает свой шанс..

0

69

Tsunade. написал(а):

У Хинаты было такое же тяжелое прошлое, как и у Наруто, она испытывала боль, в отличии от Сакуры. Во время признания Хьюга высказала пареньку свои чувства, а тому, что он никак на них не отреагировал есть весомая причина - он просто забыл. Да, видимо, когда Наруто становится девятихвостым против своего желания, то теряется память. Если Хината признается еще раз и не разозлит его своей смертью, то Узумаки обратит на нее внимание. А Сакуре нужен Саске и все тут, он ведь не неудачник))

а га склероз, всё он помнит.А Саске с Карин остался не вернулся в Коноху значит пусть на хер идёт.

Tsunade. написал(а):

Если бы любила, то не подняла на него руку и не орала, была откровенна и искренна в своих чувствах. Для Хинаты Нарик с самого начала был идеалом, а для Сакуры и остальных - неудачником. Наруто повзрослел, стал красивее и сильнее, именно это и привлекло Сакуру. А Хинате нравится в нем не крутость, а нечто другое, она никогда не станет ругать любимого за промахи и неудачи, поддержит, будет спокойна и вежлива. В общем, она просто прелесть, а Узумаки упускает свой шанс..

ага как лак для волос.Да с Сакурой он будет с Сакурой

0

70

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

а га склероз, всё он помнит.

Но ведь Наруто забыл то, как ранил Сакуру, а было это в обличии девятихвостого. Он ведь не такой человек, чтобы проигнорировать чужие чувства и не отблагодарить за помощь)

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

ага как лак для волос.Да с Сакурой он будет с Сакурой

Хех, экстрасенсы вы, все, однако. :D С Хинатой он будет, с Хинатой))

0

71

Tsunade. написал(а):

Но ведь Наруто забыл то, как ранил Сакуру, а было это в обличии девятихвостого. Он ведь не такой человек, чтобы проигнорировать чужие чувства и не отблагодарить за помощь)

ну тогда склероз а щас помнит как ему признались, думаю у Хинаты болше не хватит смелости признаться

Tsunade. написал(а):

Хех, экстрасенсы вы, все, однако.  С Хинатой он будет, с Хинатой))

с Хинатой конечно.С САКУРОЙ!!!!

0

72

Tsunade. написал(а):

Если бы любила, то не подняла на него руку и не орала, была откровенна и искренна в своих чувствах

она поняла что это самый близкий человек для неё и не в его силе теперь,это любовь со временем стала настоящей и искриней.И Хината будет с Кибой

0

73

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

И Хината будет с Кибой

тогда уж не с кем. Так как я вижу между Кибой и Хинатой только дружбу. Хинате достаточно того, что она любит Наруто и всё. Не вижу, чтобы она страдала, что тот на неё внимание не обращает.

Отредактировано Kasumi (2010-11-21 22:58:24)

0

74

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

ну тогда склероз а щас помнит как ему признались

Не, ему же никто об этом не сказал, поэтому не помнит)

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

думаю у Хинаты болше не хватит смелости признаться

Если бы не было смелости, то и тогда бы не призналась. Хината сильно изменилась и больше не будет стесняться и краснеть. Я мангу не читала, но случайно увидела главу, где Сакура призналась Наруто в любви.. хех) и только для того, чтобы тот поверил, что Саске ей больше не нужен и стоит прервать поиски. Но это признание оказалось ложным. В общем, розоволосая просто играла с чувствами паренька, но тот как бы отшил ее, сказав что-то вроде: "Если не хочешь меня любить, не люби, тебя никто не заставляет" и.т.п. Может быть, я что-то путаю, но Наруто понимает, что его не любят и давно с этим смирился. х)

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

с Хинатой конечно.С САКУРОЙ!!!!

Блин... Ну да, тебе хочется, чтобы с Сакурой, а мне, чтобы с Хинатой, но т.к. мы не пророки, то утверждать, что все будет именно так, как хочется - это глупо) Кто знает, что там у Кишимото на уме. А вдруг он вообще Наруто с Саске спэйрингует.

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

она поняла что это самый близкий человек для неё и не в его силе теперь,это любовь со временем стала настоящей и искриней.

Где эта любовь?? Ну, друг он максимум для Сакуры, а любви как таковой нет. Я с таким же успехом могу сказать, что Наруто любит Хинату, но это, увы, не так. Удары Сакуры, я повторюсь, это неуважение высшее! Чем она достойна Наруто? А чем не достойна Хината? =_= Люди же не обязательно выходят замуж за близких людей, с которыми дружат буквально с пеленок, а очень часто находят будущих супруг лет в 20. Так что то, что Сакура более близкий человек для Нарика - это не минус в шансы Хинаты. Тогда, спрашивается, почему Хьюга не достойна взаимных чувств?

Отредактировано Tsunade. (2010-11-21 22:09:05)

0

75

Tsunade. написал(а):

"Если не хочешь меня любить, не люби, тебя никто не заставляет" и.т.п.

Он так не говорил. Наруто не хочет быть заменой Саске и сказал, что Сакура врёт.

Tsunade. написал(а):

А вдруг он вообще Наруто с Саске спэйрингует.

О, да  :D

Отредактировано Kasumi (2010-11-21 23:04:21)

0

76

Kasumi написал(а):

Он так не говорил. Наруто не хочет быть заменой Саске и сказал, что Сакура врёт.

Понятно, ну, можно сказать, отшил по-мягкому :З

0

77

Tsunade. написал(а):

Понятно, ну, можно сказать, отшил по-мягкому :З

неа думаю не до конца

0

78

Тоже отличная пара)

0

79

Лучше может быть только Киба и Акамару.

0

80

А мне эта пара очень нравится. Мило смотрятся вместе чисто внешне, да и как парень мне нравится Киба, Хинату не люблю, но вот была бы не против такого союза) Потому что другой пары для Кибы я просто не вижу, а она вроде подходит)

0

81

Только доживет ли Киба до того момента. Чую жопой сердцем, его Кишимото попросит из манги, вслед за Неджи.

0

82

Неджи убили??

0

83

Бонька написал(а):

Неджи убили??

Ага. В четвертой мировой войне. Наруто заслонила собой Хината, Хинату заслонил собой Неджи, а Неджи не заслонил никто. Вполне вероятно, Кибу могут грохнуть при подобных обстоятельствах.

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Киба и Хината