NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Ино


Ино

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Анаконда написал(а):

А вспыльчевость???Она ж взрывается моментально!!!

и это положительное качество?)
Ну её вспыльчивость как будто с Сакуры списана) Я когда "Наруто" ещё не смотрела, брат смотрел, я момент какой-то увидела,где Ино и Сакура, подумала,что они сестры. Даже не знаю почему, внешностью не схожи, но манера говорить и эта самая вспыльчивость... Видимо,это любимое качество Кешика в девушках)
упорство вызвано соперничеством с Сакурой, а не собственным желанием. Медиком захотела стать после Сакуры... Мне это о многом говорит.
Возможно,положительным качеством можно назвать умение командывать парнями (как никак Чоджи и Шикамару её всегда слушались)

Отредактировано Great (2009-06-23 16:45:05)

0

92

Ино слабо раскрытый персонаж. Не понимаю из чего вы исходите говоря о несильной моральной стороне и посредственном/непосредственном друге.
И мне кажется, что это не вариант "догони Сакуру". Потому что именно Ино помогла Сакуре в детстве и поддерживала ее. Скорее, тут вариант наоборот - это Сакура подражала Ино.
Бой на экзамене чунина показал, что Ино не так то уж на своей внешности и зациклена - она пожертвовала волосами, не задумываясь, да еще и Сакуру перехитрила.
Лично для меня Ино представляется более сильной личностью, чем Сакура. Но, к сожалению, Киши плохо раскрыл ее характер.

+1

93

Анаконда написал(а):

А вспыльчевость???Она ж взрывается моментально!!!

А это что, хорошее качество?Вспыльчивость, агрессия, может породить ошибки, которые в случае с Ино в бою станут для нее последними.

0

94

amnezia написал(а):

Бой на экзамене чунина показал, что Ино не так то уж на своей внешности и зациклена - она пожертвовала волосами, не задумываясь, да еще и Сакуру перехитрила.Лично для меня Ино представляется более сильной личностью, чем Сакура. Но, к сожалению, Киши плохо раскрыл ее характер.

Ну это был всего лишь первый сезон.Во втором сезоне многие изменились, в том числе и Сакура.

0

95

я не говорила,что это хорошая сторона!!!И я согласна с amnezia!!!+1

0

96

†Kelevra† написал(а):

Ну это был всего лишь первый сезон.Во втором сезоне многие изменились, в том числе и Сакура.

Во втором сезоне я тоже не заметила, чтобы Ино как-то слишком пристально за собой следила. А Сакура да, Сакура изменилась. Теперь у них с Ино другие отношения. Но это не значит, что Ино из-за этого стала хуже. Сакура повзрослела между первым и вторым сезоном, в то время как Ино уже в первом была ее немножечко "старше" (я не возраст имею ввиду).

0

97

amnezia написал(а):

Во втором сезоне я тоже не заметила, чтобы Ино как-то слишком пристально за собой следила. А Сакура да, Сакура изменилась. Теперь у них с Ино другие отношения. Но это не значит, что Ино из-за этого стала хуже. Сакура повзрослела между первым и вторым сезоном, в то время как Ино уже в первом была ее немножечко "старше" (я не возраст имею ввиду).

Ну не знаю..По-моему Ино стала одеваться лучше)Я понял, что ты имеешь ввиду..возможно Ино была "старше" Сакуры в первом сезоне, потому что у нее по крайней мере опыта в общении с людьми побольше было, да и характер был посильнее..Но не более того.

0

98

amnezia написал(а):

И мне кажется, что это не вариант "догони Сакуру". Потому что именно Ино помогла Сакуре в детстве и поддерживала ее. Скорее, тут вариант наоборот - это Сакура подражала Ино.

это обоюдный вариант,догони друг друга, они обе стремятся быть друг на друга похожими. Сакура Ино не подражала, Ино лишь помогала ей в детстве избавиться от комплексов. Кстати,это положительное качество.

amnezia написал(а):

Бой на экзамене чунина показал, что Ино не так то уж на своей внешности и зациклена - она пожертвовала волосами, не задумываясь, да еще и Сакуру перехитрила.

ну ей это все равно не помогло. Она зациклена не на своей внешности, а вообще именно по картинкам судит о людях (Саске,Сай тому пример).

amnezia написал(а):

Теперь у них с Ино другие отношения.

И скорее всего вызвано это отсутствием катализатора конфиликтов-Саске.
Спешу добавить,что все высказанное мною моё личное мнение)

0

99

Great написал(а):

Кстати,это положительное качество.

Вот только зависть все разрушила, угу...Как появился смазливый брюнетик, так все..Способнсть предать в ней всегда была и будет.

0

100

†Kelevra† написал(а):

Я понял, что ты имеешь ввиду..возможно Ино была "старше" Сакуры в первом сезоне, потому что у нее по крайней мере опыта в общении с людьми побольше было, да и характер был посильнее..Но не более того.

Не более того?
Характер у нее сильнее, чем  у Сакуры, ИМХО. Это Сакура научилась у  Ино упорству, а не наоборот. Это Ино показала Сакуре, что надо быть уверенной в себе. И, между прочим, это была идея Сакуры, а не Ино - прекратить дружбу из-за того, что им обеим нравится Саске-кун. Ино же в своем фанатизме так далеко не зашла.
Выражаясь высокими словами: Ино сыграла в становлении личности Сакуры большую роль, в то время как сама Ино обошлась без посторонней помощи.
Если честно, я ей симпатизирую больше чем Сакуре первого сезона и не меньше, чем Сакуре второго.

0

101

†Kelevra† написал(а):

Способнсть предать в ней всегда была и будет.

Она вроде никого ещё не предала в отличии от той же Сакуры!!!

0

102

amnezia написал(а):

Не более того? Характер у нее сильнее, чем  у Сакуры, ИМХО. Это Сакура научилась у  Ино упорству, а не наоборот. Это Ино показала Сакуре, что надо быть уверенной в себе. И, между прочим, это была идея Сакуры, а не Ино - прекратить дружбу из-за того, что им обеим нравится Саске-кун. Ино же в своем фанатизме так далеко не зашла.Выражаясь высокими словами: Ино сыграла в становлении личности Сакуры большую роль, в то время как сама Ино обошлась без посторонней помощи.Если честно, я ей симпатизирую больше чем Сакуре первого сезона и не меньше, чем Сакуре второго.

Ну не знаю..я в Ино вижу некую трусливость, в отличии от Сакуры...во втором сезоне меньше, но все же есть немного...И вообще, Ино какой была, такой и осталась...она у Сакуры по-моему только раздвоение личности породила, от которого она сама во втором сезоне избавилась.

0

103

Анаконда написал(а):

Она вроде никого ещё не предала в отличии от той же Сакуры!!!

А как еще назвать то, что сначала помогла как подружке, а потом из-за пацана стала цапаться с ней?Ума маловато у нее.Другая бы на ее месте могла бы и уступить.

0

104

Спор как-то перетекает в обсуждение "кто лучше: Сакура или Ино") Я к обоим девушкам отношусь отрицательно, поскольку они друг на друга очень похожи.

†Kelevra† написал(а):

А как еще назвать то, что сначала помогла как подружке, а потом из-за пацана стала цапаться с ней?Ума маловато у нее.Другая бы на ее месте могла бы и уступить.

Ума маловато у обоих в таком случае, рушить дружбу из-за парня, который внимания ни на кого не обращает. Глупо на мой взгляд.
В соперничестве Ино-Сакура, ч бы тоже поддержала Ино,но как отдельная,целостная личность она мне совсем не нравится(

0

105

Great написал(а):

Ума маловато у обоих в таком случае, рушить дружбу из-за парня, который внимания ни на кого не обращает. Глупо на мой взгляд.В соперничестве Ино-Сакура, ч бы тоже поддержала Ино,но как отдельная,целостная личность она мне совсем не нравится(

Да в манге пока мало состоявшихся целостных личностей среди героев...многие еще дети.

0

106

†Kelevra† написал(а):

Да в манге пока мало состоявшихся целостных личностей среди героев...многие еще дети.

Гаару, Наруто, Ли, отчасти Саске, Неджи лично я не могу назвать детьми... Имеют вполне определенные цели, какая-то целостность уже наблюдается. А вот среди девушек, да, тут ты абсолютно прав.

0

107

†Kelevra† написал(а):

Ино какой была, такой и осталась...

Ино второстепенный персонаж. Не развивается она не потому, что недалекая, а потому, что Киши на нее забил. (Аналогично Тен-Тен и Хината)

†Kelevra† написал(а):

А как еще назвать то, что сначала помогла как подружке, а потом из-за пацана стала цапаться с ней?

а кто стал инициатором-то? Это была Сакура. У Ино и в мыслях не было. А чтобы вы сделали, если бы ваш лучший друг/подруга заявили вам ни с того ни с сего, что - все, любовь прошла, завяли помидоры. Вы бы сказали ему (ей) "спасибо" да еще бы и отказались бы в его (ее) пользу от объекта своего обожания?

Great написал(а):

Гаару, Наруто, Ли, отчасти Саске, Неджи лично я не могу назвать детьми... Имеют вполне определенные цели, какая-то целостность уже наблюдается. А вот среди девушек, да, тут ты абсолютно прав.

Киши женских персонажей не любит, это факт, о котором он сам говорил.

0

108

Great написал(а):

Гаару, Наруто, Ли, отчасти Саске, Неджи лично я не могу назвать детьми... Имеют вполне определенные цели, какая-то целостность уже наблюдается. А вот среди девушек, да, тут ты абсолютно прав.

ну я и говорю, что многие, а не все..

amnezia написал(а):

Ино второстепенный персонаж. Не развивается она не потому, что недалекая, а потому, что Киши на нее забил. (Аналогично Тен-Тен и Хината)

Тогда вообще об Ино и Сакуре говорить или даже сравнивать их бессмысленно...Сакура развивается, а Ино нет.

amnezia написал(а):

а кто стал инициатором-то? Это была Сакура. У Ино и в мыслях не было. А чтобы вы сделали, если бы ваш лучший друг/подруга заявили вам ни с того ни с сего, что - все, любовь прошла, завяли помидоры. Вы бы сказали ему (ей) "спасибо" да еще бы и отказались бы в его (ее) пользу от объекта своего обожания?

Даже если и Сакура, то Ино могла бы как то разрешить эту ситуацию без ссоры.

amnezia написал(а):

Киши женских персонажей не любит, это факт, о котором он сам говорил.

А я вот очень люблю...)))

0

109

†Kelevra† написал(а):

А я вот очень люблю...)))

:D

0

110

†Kelevra† написал(а):

ну я и говорю, что многие, а не все..

Что подразумевает большое количество, я таких людей 4 могу насчитать,не больше,а это не большинство)

†Kelevra† написал(а):

Тогда вообще об Ино и Сакуре говорить или даже сравнивать их бессмысленно...Сакура развивается, а Ино нет.

Что неудивительно, Сакура один из главных персонажей как никак,единственная девушка,чьё развитие показывают. Поэтому всегда сложно спорить, обсуждая других девушек из "Наруто")

†Kelevra† написал(а):

Даже если и Сакура, то Ино могла бы как то разрешить эту ситуацию без ссоры.

Ну тут уже женская обида и т.д.) Любая не стала бы ничего разрешать мирным путем)

0

111

†Kelevra† написал(а):

Тогда вообще об Ино и Сакуре говорить или даже сравнивать их бессмысленно...Сакура развивается, а Ино нет.

ну, сравнивать их можно. Но не по критерию: "она остановилась/не остановилась в своем развитии".)))

†Kelevra† написал(а):

Даже если и Сакура, то Ино могла бы как то разрешить эту ситуацию без ссоры.

нууу, во-первых, это тяжело психологически. Во-вторых, что ты хочешь от 7 (или сколько там им) летней девочки? Поддалась на провокацию подруги, которая сказала ей, что дружба закончилась.

Я не фанат Ино, я очень спокойной и ровно к ней отношусь. Даже достаточно безразлично, я бы сказала, но имхо она не заслуживает настолько негативного отношения))))

0

112

Great написал(а):

Что подразумевает большое количество, я таких людей 4 могу насчитать,не больше,а это не большинство)

Ну это из тех, что постоянно на экране мелькают)

Great написал(а):

Что неудивительно, Сакура один из главных персонажей как никак,единственная девушка,чьё развитие показывают. Поэтому всегда сложно спорить, обсуждая других девушек из "Наруто")

Ооой, можно вообще забыть о понятии "главный персонаж" в манге...Киши уделил Саске например столько внимания, что можно было назвать мангу и аниме "Саске"..Уиши в этом плане порой увлекается.

Great написал(а):

Ну тут уже женская обида и т.д.) Любая не стала бы ничего разрешать мирным путем)

Ну да...я все забываю, что я не девушка)Слепая женская ревность, мать его)

amnezia написал(а):

ну, сравнивать их можно. Но не по критерию: "она остановилась/не остановилась в своем развитии".)))

Нет, а просто когда нет развития, значит и сравнивать можно не бесконечно.)

amnezia написал(а):

нууу, во-первых, это тяжело психологически. Во-вторых, что ты хочешь от 7 (или сколько там им) летней девочки? Поддалась на провокацию подруги, которая сказала ей, что дружба закончилась.

Ну, если уж у Ино и было опыта побольше, то могла бы и не поддаваться на провокацию.

amnezia написал(а):

Я не фанат Ино, я очень спокойной и ровно к ней отношусь. Даже достаточно безразлично, я бы сказала, но имхо она не заслуживает настолько негативного отношения))))

У меня она не вызывает негатива в принципе..но и симпатии тоже...

+1

113

†Kelevra† написал(а):

Ооой, можно вообще забыть о понятии "главный персонаж" в манге...Киши уделил Саске например столько внимания, что можно было назвать мангу и аниме "Саске"..Уиши в этом плане порой увлекается.

Ну что не говори, а все крутится вокруг Наруто,Саске и Сакуры, так что их точно можно главными называть)

†Kelevra† написал(а):

Ну да...я все забываю, что я не девушка)Слепая женская ревность, мать его)

я хоть и девушка, но тупой ревности не понимаю)
Эх,все мы тут пофигистично относимся к Ино, но странички 2 наболтали)

0

114

Great написал(а):

Ну что не говори, а все крутится вокруг Наруто,Саске и Сакуры, так что их точно можно главными называть)

Согласен...Но все равно Киши как то неравномерно им внимание уделяет.Слишком.

Great написал(а):

я хоть и девушка, но тупой ревности не понимаю)Эх,все мы тут пофигистично относимся к Ино, но странички 2 наболтали)

Ну..Кому то дано ревновать ,а кому-то нет)...да уж...

0

115

это точно!!

0

116

Great написал(а):

Ино решила стать сильной, посмотрев на Сакуру. Опять таки это тупое соперничество, а у самой желаний нет?

Не думаю. Ино решила стать сильной, потому что оказалась бесполезной в последних боях. И именно потом что она куноичи, она решила стать сильнее. На соперничестве с Сакурой многого не построишь, хотя наверное оно тоже сыграло свою роль.

0

117

Хм,но почему-то стать сильной она решила на примере Сакуры, увидев, что та оказалась востребованной. И стать сильной захотела именно тем же способом, стать медиком... Все это не зря... Глупо выглядит.

0

118

Great написал(а):

И стать сильной захотела именно тем же способом, стать медиком...

Вообще-то Цунаде могла бы многому ее научить. И Ино правильно сделала, что не упустила такую возможность. Да и Сакура не была к тому времени такой уж востребованной, только упорные тренировки сделали ее сильной. А способности Ино нам еще не показали, поэтому не могу согласиться, что она слабачка.

0

119

По идее Ино сделала такой вывод после филлеров про Мацури. Там Сакура была востребована, она лечила всех, кто был ранен. Увидев это, Ино расстроилась и пришла к кому? Опять-таки, пришла к Сакуре! И начала ныть, возьми меня себе в ученицыыы...
Да и Цунаде много кого могла много чему научить, что же теперь всем медиками заделываться?
Про слабачку я и не говорила. У неё довольно сильные способности, даже не беря во внимание медицинские дзюцу.

0

120

Great написал(а):

И начала ныть, возьми меня себе в ученицыыы...

Ну, все было совсем не так. Ныть и умолять Ино в силу своего характера просто не могла. Да, она попросила Сакуру о помощи, в принципе ничего такого, ведь она сама помогала Сакуре в свое время. А та начала уже говорить, что Ино ее ученица.

Great написал(а):

По идее Ино сделала такой вывод после филлеров про Мацури.

Ага. Только не из-за Харуно по-моему, а когда ничего не смогла сделать в бою. Тогда Ино ничем не могла помочь Шикамару и Темари и сказала что-то вроде того, что совсем беспомощна. Я думаю, это и повлияло на ее решение учиться у Тсунаде.

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Ино