NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Ино


Ино

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

amnezia,я согласна!а ты,Тентен,просто завидуещь(ты один чел,я знаю)))потому что Ино самая лучшая,а Тентен страшнючий персонаж,придуманый чисто для того,чтобы забить место в команде Ли и Неджи. :tomato:

0

62

Так,на ТенТен-персонажа манги и аниме не наезжать!Вот так!
А к Ино я просто равнодушна.Не знаю почему и как.Просто р-а-в-н-о-д-у-ш-н-а.Вот.

0

63

Смысла в этой теме не вижу, но отвечу на вопрос...Ино мне не нравится, оскорблять никого не хочу, а просто выскажу свое мнение о ней...Девочка, которая всегда любит быть в центре внимания, слишком дерзкая, я бы даже сказала наглая(хотя это возможно я уже создала мнение о ней по фанфам). Мне совсем не нравится ее ветренность и сила(бесполезная, не видела, чтобы она помогала в битвах). Конечно, она не так уж и плоха, но нет у меня к ней симпатии, да и ненависти тоже, конечно)))

0

64

Катанакоа я к Тентен равнодушна и ничё.... :dontcare:

0

65

А я что-то не то сказала?М?

0

66

Ino, действительно, а причем тут ТенТен? Мы ж тут вроде Ино обсуждаем..

Бонька написал(а):

Смысла в этой теме не вижу

Кстати, да. :D
Ну, и к теме: действительно, не могу поспорить с тем, что Ино любит быть в центре внимания. Но по-моему, все ее недостатки вполне обыденны, т.е. есть у многих людей, поэтому не понимаю, за что ее можно так уж ненавидеть. Ах да, я ж вроде уже писала, но Ино в конце концов решила стать сильной, но не для кого-то, а ради самой себя, а это дорогого стоит.

0

67

гммм...и все анти или пофигисты прут на то,что Ино тупая....поясните плиз,почему вы так считаете?...ответ:"она блондинка"не принимается

0

68

к Ино я отношусь равнодушно!

+1

69

Хорошая,весёлая,симпотичная девушка.За что её мона ненавидеть?

0

70

Хорошая девачка...милая,красивая,обаятельная...сильная,добрая...Че там ещё?...

0

71

Tenshi написал(а):

Хорошая девачка...милая,красивая,обаятельная...сильная,добрая...Че там ещё?...

Хороший друг и товарищ!!! :mybb:

0

72

Анаконда
Да-да!!! :yep: хороший друг и товарищ!!!давай кто больше её достоинств перечислит! :crazyfun: а потом перейдём на недостатки)

0

73

Жизнерадостная!!! :D

0

74

Достоинства?..Пожалуй только красотка и ничего больше.Персонаж с не очень сильной моральной стороной.

0

75

Гхм. Говорите милая,красивая,обаятельная? Такие эпитеты можно применит абсолютно к любому персонажу! Любую девушку в Наруто можно приравнять к этим словам!
Сильная? Не сказала бы... Тайдзюцу никакого, гендзюцу аналогично, две техники, которые обезвреживают одного-двух врагов. Насчет моральной стороны, персонаж слабый. Характер выстроен по системе "Догони Сакуру". Доброй её тоже не назовешь, девушки в Наруто добротой вообще не обладают)
Короче, что именно о ней можно сказать, так это то, что девушка полностью зациклена на трех вещах: собственной внешности, Сааааске-куууунеее(ну или на Сае, или ещё на ком-нибудь), соперничестве с Сакурой. Отношение отрицательное)
ИМХО
ps я как всегда говорю только плохое( что ж я за человееееек

Отредактировано Great (2009-06-21 13:37:50)

0

76

Мда, война между Ино и Тен-Тен достигла апогея) А по сути оба персонажа второстепенные, и что по отношению к одной, что по отношению к другой можно сказать, что о них мало говорят, они мало действует и т.д.
Все перечисленные варианты не подходят...
Я всё написала в теме про Ино. Ещё могу добавить, что ненавидить персонажа нельзя, это все-таки просто придуманный герой, а не реальный человек, а вот недолюбливать можно, этого никто не запретит) как говорится, на вкус и цвет товарища нет!
И ещё, Ино решила стать сильной, посмотрев на Сакуру. Опять таки это тупое соперничество, а у самой желаний нет? Искренне не понимаю, что она делает в роли куноичи...

0

77

Great написал(а):

Гхм. Говорите милая,красивая,обаятельная? Такие эпитеты можно применит абсолютно к любому персонажу! Любую девушку в Наруто можно приравнять к этим словам!Сильная? Не сказала бы... Тайдзюцу никакого, гендзюцу аналогично, две техники, которые обезвреживают одного-двух врагов. Насчет моральной стороны, персонаж слабый. Характер выстроен по системе "Догони Сакуру". Доброй её тоже не назовешь, девушки в Наруто добротой вообще не обладают) Короче, что именно о ней можно сказать, так это то, что девушка полностью зациклена на трех вещах: собственной внешности, Сааааске-куууунеее(ну или на Сае, или ещё на ком-нибудь), соперничестве с Сакурой. Отношение отрицательное)ИМХОps я как всегда говорю только плохое( что ж я за человееееек

Тебе нужно быть критиком)Видеть плохие стороны - их работа)

0

78

Просто тут были перчислены лишь хорошие стороны) Нужно было уравновесить)

0

79

Great, честно говоря с примером Ино нафиг не нужно равновесия...безмозглая баба, которой голова нужна лишь для одного..Этой мой вердикт.

+1

80

†Kelevra† написал(а):

безмозглая баба, которой голова нужна лишь для одного

чтобы есть?)
жестоко) но верно,на самом деле так оно и есть, положительных качеств кроме обычных стандартов "красивая,милая,.." найти не могу
+1

0

81

Great написал(а):

чтобы есть?)

Почти)Жевательно-глотательные рефлексы пригодятся)

Great написал(а):

но верно,на самом деле так оно и есть, положительных качеств кроме обычных стандартов "красивая,милая,.." найти не могу

Вот и я в принципе.

0

82

Great написал(а):

Просто тут были перчислены лишь хорошие стороны) Нужно было уравновесить)

А мы сначала хорошие,а потом будем плохие!!!

0

83

Из хороших сторон, ни одной толковой не увидела....Хотелось бы на это посмотреть, что конкретно интересного нашли в характере Ино

0

84

Но она и правда хороший друг!!!

0

85

Анаконда написал(а):

Но она и правда хороший друг!!!

Но человек не очень...

0

86

Хороший друг? Это по каким эпизодам? Дружба с Сакурой? Ну,если бы у меня была подруга из детства, я бы тоже помогла ей, даже если бы ненавидела на тот момент...А в чем дружба выражается? в обзывании Девочка-лоб? Или она хороший друг для своей команды? Тогда каждый в своей комаде хороший друг) Teamwork как никак

0

87

Great написал(а):

Teamwork как никак

Необязательно дружить, чтобы слаженно работать...Хотя дружба конечно повышает эффективность работы, но в то же время и уменьшает.Эмоции наружу лезут, если например другу и товарищу по команде грозит опасность.

0

88

Да я и не говорю о какой-то высокой дружбе... Но коллективная работа подразумевает как минимум нейтральное отношение. Даже негатив (Наруто-Саске) все равно в команде перерастает в нормлаьные отношения. А все это к тому говорилось, что никакого СВОЕГО качества у Ино нет, даже у той же Хинаты-скромность, а у Яманако ничего найти не могу( Лишь помешанность на внешности,но это опять таки плохое качество...

0

89

Great написал(а):

Яманако ничего найти не могу

А вспыльчевость???Она ж взрывается моментально!!!

0

90

Great написал(а):

Да я и не говорю о какой-то высокой дружбе... Но коллективная работа подразумевает как минимум нейтральное отношение. Даже негатив (Наруто-Саске) все равно в команде перерастает в нормлаьные отношения. А все это к тому говорилось, что никакого СВОЕГО качества у Ино нет, даже у той же Хинаты-скромность, а у Яманако ничего найти не могу( Лишь помешанность на внешности,но это опять таки плохое качество...

Ну вообще Ино немного упорная...единственный малюсенький плюс...

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Ино