NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Гай


Гай

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Kori_Yuriko написал(а):

Это я одна от Саске не балдела?! О_о

Среди нас троих, похоже, одна. А среди фанов Наруто... Никто не подсчитает. Хватает и тех, кому нравился, и тех кому наоборот.

Kori_Yuriko написал(а):

Ммм... Ну, они приколисты и нерозлейвода )))) Дают своего колорита в аниме )))

И становятся причиной фейспалма Неджи и Тен-Тен. :D

0

62

~Tsuki~ написал(а):

И становятся причиной фейспалма Неджи и Тен-Тен.

Ахахахаххаххх!!!!! Точняк!

0

63

Kori_Yuriko написал(а):

Ахахахаххаххх!!!!! Точняк!

Хотя, несмотря на то, что Ли его явный любимчик, он справедливо относится ко всем.

0

64

~Tsuki~ написал(а):

Хотя, несмотря на то, что Ли его явный любимчик, он справедливо относится ко всем.

Да... Это он верно делает... Хм... Но они прям точь в точь как отец и сын...

0

65

Kori_Yuriko написал(а):

Но они прям точь в точь как отец и сын...

Ну, Ли просто пытается походить на Гая прической, одеждой. А вообще, очень похожи. Вот будет прикол, если в стиле мексиканских опер Ли окажется сыном Гая, о рождении которого Гай не знал :D

0

66

~Tsuki~ написал(а):

Вот будет прикол, если в стиле мексиканских опер Ли окажется сыном Гая, о рождении которого Гай не знал

Хм... Мне нравиться ход Ваших мыслей, мадам!   :D

0

67

Kori_Yuriko написал(а):

Мне нравиться ход Ваших мыслей, мадам!

Я мадеумазель :flirt:
Кисимото не читай мысли, Кисимото не читай мои мысли

0

68

~Tsuki~ написал(а):

Я мадеумазель

 
Ой, пардон)))

~Tsuki~ написал(а):

Кисимото не читай мысли, Кисимото не читай мои мысли


Ахахахааххх... Если бы он прочитал мысли каждого кто читает мангу то полисел бы еще годов 5 назад)))

0

69

Kori_Yuriko написал(а):

Если бы он прочитал мысли каждого кто читает мангу то полисел бы еще годов 5 назад)))

Одного бы Саске разорвали. Чтоб и Наруто, И Итачи, и Ино, и Сакуре, и еще дофига кому бы хватило  :D

0

70

Гай довольно оптимистический человек. Но насколько он силен! Даже сильнее Какаши в раза три наверное! Чего Седьмые Врата стоят!!! Я уже не говорю о Восьмых! Это один их немногих персонажей, который за свои адские труды и свое саморазвитие достоин уважения!

0

71

Kori Yuriko написал(а):

Гай довольно оптимистический человек. Но насколько он силен! Даже сильнее Какаши в раза три наверное! Чего Седьмые Врата стоят!!! Я уже не говорю о Восьмых! Это один их немногих персонажей, который за свои адские труды и свое саморазвитие достоин уважения!

Мне он нравится тем,что сам верит в себя и верит в других.

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Гай