NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Дейдара


Дейдара

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Ну что мне сказать!!!
Мой ник и мой аватар скажут все за меня!!!!

0

92

Его как бы девиз: "Жить ради одного момента" мне очень по душе поэтому я за него!
и не похож он на девку его просто изуродовали!

0

93

"А теперь ужасайся!Восхищайся!Бейся в отчаянии!И кричи!потому что искусство...ЭТО БУМ!"
такой прикольный обожаю его!

+1

94

Мадара написал(а):

и не похож он на девку его просто изуродовали!

Не поняла? А при чем тут это? Чем его так уж изуродовали, руки только поотрывали. :D
Уф, не люблю таких, слишком уж легкомысленный.

Karin написал(а):

"А теперь ужасайся!Восхищайся!Бейся в отчаянии!И кричи!потому что искусство...ЭТО БУМ!"

Это кому он сказал? Можно угадать, никто не убежал после этих громогласных слов? :D
Прошу прощения у фанатов Дейдары, это я не со зла. :rofl:

0

95

Setsuna написал(а):

Это кому он сказал?

саске. они там с ним дрались (в манге)

Отредактировано Karin (2009-02-13 16:31:50)

0

96

Karin
а, ну тогда поддерживаю Дейдару.)) К сожалению, не читала главы про этот бой. А надо бы! *пойду скачаю* Лучше уж этот творец делов великих, чем неадекватная сюська. :rofl: Блин, с каждым днем я все сильнее втаптываю в грязь младшего Учиху.

0

97

да дейка тогда сам себя взорвал, хотя и саске тоже потрепал изрядно

0

98

ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!! :shine:

0

99

Если бы вы задали мне вопрос: "кто самый кавайный из Акацушкиной семейки?" я бы сразу ответила: "Дейдара-семпай". Мне он очень приятен,особенно после прочтения одного фанфика,где он и Сакура были главными героями)))

0

100

Масаси Кисимото, по просьбам фанаток, которые буквально завалили его жалобами, нарисовал спецвыпуск манги, где опровергается смерть Дейдары. Несмотря на это в аниме он больше не появится.Так что радуйтесь фанатки Дея он жив.

0

101

angelsity написал(а):

Масаси Кисимото, по просьбам фанаток, которые буквально завалили его жалобами, нарисовал спецвыпуск манги, где опровергается смерть Дейдары. Несмотря на это в аниме он больше не появится.Так что радуйтесь фанатки Дея он жив.

я мангу читаю и такого не видела Оо

0

102

ДЕЙДАРА ЛОХ!!!!!!

0

103

Мне Дейдара не очень нравится.Даже сама не знаю,почему....

0

104

а мне честно говоря плевать на него с высокой колокольни!

0

105

Мне больше всех в аниме нравится Дейдара. Он, по моему мнению самый кавайный из всех акацук.
Незнаю писал ли кто-нибудь это в теме, но Дейдаре 19. Самый младший в организции.

0

106

Да ну! К Дейдаре отношусь нейтрально! Было немного жаль когда он умер,кто теперь будет кричать на тоби)))

0

107

я буду.хи.Дейдара мне очень нравится жалко он умер пытаясь доказать свое искусство,но так и не доказал

0

108

sharingan2 написал(а):

ДЕЙДАРА ЛОХ!!!!!!

Я этого не слышала!!! :canthearyou:

Kirenoi написал(а):

а мне честно говоря плевать на него с высокой колокольни!

А это тем более!!! :angry:

0

109

Уруми написал(а):

Я этого не слышала!!! :canthearyou:

не надо так злиться!это мое мнение!мне он не очень нравится!для меня он придурок!

0

110

ну у кого какой вкус, вот например мне он даже нравится

0

111

DасУнЯ нЯя, картинки не сюда выкладываются.

0

112

Мм.. даже не знаю. Нейтрально как-то отношусь.
Но отношение к персу скорее хорошее, чем плохое)

0

113

-FenRIR-,   а куда?

0

114

sharingan2

сам ты лох

0

115

А теперь вот что я скажу, неуважаемые ненавистники Дейдары: засуньте свой негатив себе в задницу. Не нравится вам он, нехрен тут засирать форум о нём!
И у него не один глаз, а 2! и он не яойщик, так что свои фантазии про "трахи-шняги" держите при себе!
Дейдара мой самый любимый персонаж в Наруто, на Учих мне абсолютно плевать, уж очень они переоценённые!
А Дейдара - персонаж самый необычный и оригинальный, не то что бесчувственная кукла сасори или хладнокровная машина итачи....

0

116

Дейдара мне кажется какой-то "инфантильной истеричкой". :D

0

117

Если я напишу "Искусство - это взрыв" вы и так поймете, ммм, что Дей определенно в моем списке любимчиков, ммм.
А вот от сейю просто шикарен ! Особенно когда произносит короночку ("Кац") http://smayly.ru/gallery/anime/SpiderBone/27.gif

0

118

Только мне кажется, Дея не дораскрыли?

0

119

~Tsuki~ написал(а):

Только мне кажется, Дея не дораскрыли?

я с тобой соглашусь, но даже то что имеем, он определенно в моем стиле )

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Дейдара