NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Дейдара


Дейдара

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

А по мне Дейдара даже красивее Итачи :) Когда смотришь аниме, то больше ждешь, когда Дейдара появится, а не итачи. Тот все время молчит, за ним смотреть скучно :( А этот что-то говорит, хмыкает и спорит. Да и вообще по-моему он самый молодой из акацек. ( Извините, не знаю сколько Тоби лет...)

0

32

Тоби сотня с лишним лет.)) (или больше?) Так что, Дейдара самый младший. Ему вроде девятнадцать, если источники меня не обманывают.

0

33

Не знаю сколько лет Дейдаре, но он действительно, по-моему, самый младший, а перед ним по возрасту стоит Итачи (он его страше, в промежутке от 2-4(6) лет). Мне Дейдара нравится своей напористостью, эгоистичностью, халявными замашками и шумным характером...Согласитесь, все остальные акацушники выглядят шаблоно, словно бройлерские цыплята: угрюмые, молчаливые, с тяжелым детсвом, иногда вставляющие "гениальную" фразу в момент разговора с будущей жертвой...прям как матрешки, а тут Дейдара - по эксцентричности и шумному характеру почти "доросший" до Узумаки, по-маньячности до Учих, по "антифанатичности" до Сакуры, а по некоторой апатичности к действиям организации, что расходятся с его действиями, его можно сравнить с Какаши (я просто сравниваю, но в чем-то Дей до них "дотягивает") - взяли несколько черт характеров, взболтали, вылепили Дейдару. А по "красоте" он кого напоминает? :huh:

0

34

Naoko-chan написал(а):

Тоби сотня с лишним лет.)) (или больше?) Так что, Дейдара самый младший. Ему вроде девятнадцать, если источники меня не обманывают.

У! Молодой совсем и уже труп... Да они в Шиппудене добрую половину акацек положили :pained:  И Асуму с Дзирайей жалко :pained:

0

35

Shadow of Angel написал(а):

А по "красоте" он кого напоминает?

Яманаку Ино в мужском лице ^^

+1

36

Ну, просто так едва ли покидают родное селение и становятся преступником S-класса. :D Так что, у Дейдары тоже наверняка было тяжелое детство. Конечно, было жалко когда Сюська его порешил. Но Дейдара не вызывает у меня ни уважения, ни симпатии.

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-15 19:06:15)

0

37

Naoko-chan написал(а):

Ну, просто так едва ли покидают родное селение и становятся преступником S-класса.  Так что, у Дейдары тоже наверняка было тяжелое детство. Конечно, было жалко когда Сюська его порешил. Но Дейдара не вызывает у меня ни уважения, ни симпатии.

А моя сестренка ему сипотизирует, прям с ума сходит... :D

0

38

Кстати, я когда еще не читала аниме и несмотрела мангу, а видела картинки, все время считала, что Дей - это девка. Мне было "ее" даж немного жалко: груди нет, на руках какие-то хрени,  и с глазом какая-то фигня...И только потом, когда младшая сестренка вунудила нас с подружкой заказать им с девчонкой диски по инету, и просмотреть все серии,я поняла: Дей - мужского рода! Хех...думаю мальчик из него получился гораздо лучше, чем девочка :longtongue:

0

39

Shadow of Angel написал(а):

Хех...думаю мальчик из него получился гораздо лучше, чем девочка

Ну-ну... прямо "недодевочка". :D

0

40

Пряма-таки "ОНО" какое-то получается, но все равно он мне нравится по "гениально-характерной-безбашаности-смешаной-с игривой-насмешливостью-и безумием", милый такой персонажек, неуспевший надоесть из-за скоропостижной кончины.

0

41

Когда я первый раз его увидела по картинкам, то сразу поняла, что это пацан. А вот на Хаку долго смотрела, да так не врубилась "ЧТО ЭТО". Дейдару жалко тем, что убил его этот Саске противный! Просто бесит меня он! Хорошо, хоть Дейчик его змеюку угрохал, меньше нарыватся будет :)

0

42

А разве это змея не Орыча? По наследству что ли переходит?  :huh: Но, Дейдара ничего такой перс - выделяется из той компании "матрешек", в которой он состоял.

0

43

Shadow of Angel написал(а):

А разве это змея не Орыча? По наследству что ли переходит?   Но, Дейдара ничего такой перс - выделяется из той компании "матрешек", в которой он состоял.

Да нужели ты считаешь Сасори, Итачи, Тоби и Хидана - матрешками? Те еще матрешки, я бы сказала. :D Просто матрешки-киллеры.))

=Киба= написал(а):

Когда я первый раз его увидела по картинкам, то сразу поняла, что это пацан. А вот на Хаку долго смотрела, да так не врубилась "ЧТО ЭТО".

Эу, Хаку пуся! :canthearyou: Не тронь его. ^^  Да и вообще, как персонаж он мне нравился куда больше, чем "гипер-нагло-активно-психически-расстроенно-недотраханне" существо по имени Дейдара.)) Ладно, буду мягче к нему. В конце-концов Сюська куда противнее и тупее.

0

44

Ну, насчет Сасори, Тоби и Хидана я может еще передумаю, а вот Итачи - матрешка. Ноль эмоций на кавайной матрешеской мордочке! А эти кавайные запятые в его глазах... ^^ 
А Дей...этот милый мастер изощрености-изВращенности...что ж, его можно уже "любить" за то, что он не продержался в аниме долго и не успел надоесть, а еще за Сасори-саму (если б Сасори не прятался в той херне, не помню как называется так они бы так квайно-сугойно смотрелися вместе). Так что Дей еще пупер, а вот Хаку милашка.

0

45

Это штуковина называлась Хируко. А вот то, что у Дея всегда были красивые напарники, это я не отрицаю... Сасори просто кавай, да и Тоби под маской очень даже ничего. Он дураком просто для маскировки прикидывается. :)

0

46

Shadow of Angel написал(а):

А Дей...этот милый мастер изощрености-изВращенности...что ж, его можно уже "любить" за то, что он не продержался в аниме долго и не успел надоесть, а еще за Сасори-саму (если б Сасори не прятался в той херне, не помню как называется так они бы так квайно-сугойно смотрелися вместе).

Да, воистину с Сасори вместе они смотрятся просто великолепно. И эти их споры об истинном искусстве... хотя в этом плане я больше согласна с Сасори. Нет, ну что за отношение к искусству? "Искусство это Бум!". Конечно, каждый представляет для себя искусство по-разному, но как можно называть средство уничтожения, которое губит людей и целые селения? :canthearyou: Хотя назвать марионеток Сасори вещами доставляющими исключительно эстетическое удовольствие, тоже глупо. :D

Shadow of Angel написал(а):

Так что Дей еще пупер, а вот Хаку милашка.

Хаку... м-м-м, сугой-сугой. :D Я так ревела, когда он погиб...((

0

47

А я ревела один единственный раз - это когда Гаару оживляли, а потом Чие жалко было :(

0

48

О-о-о, у меня таких моментов море...(( Я не эмо, я не эмо, я не скрытый мазохист... XDD

0

49

У меня тоже. :'(

0

50

Так, что я за Дейя! Пусть он и маньяк, с изощреным чувством к искусству. Пусть его рты на руках и херня на глазу - отталкивающий момент в его карьере гиппер-сексуального-маньяка номер 1, но порой и про него можно сказать: сугой и кавай! ^^ Просто ЛАПУЛЯ...

0

51

Ну а вы на каких моментах ревели?

0

52

=Киба= написал(а):

Ну а вы на каких моментах ревели?

По-моему где то на форуме есть такая тема, давайте ж скажем нет флуду... х))
Назвать Дея сексуальным можно с большой натяжкой и дело не в количестве ртов и глаз. У него нет такого спокойного обаяния. Сексуальность, на мой взгляд, это сочетание характера, внешности и голоса. Характер у него несерьезный, склонный к позерству и мазохизму. :D Внешность - чисто бабская. Да и голосом не больно вышел. :D
Это всего лишь мое скромное имхо, попрошу никого не обижаться.

0

53

А че обижаться-то? У каждого свое мнение, и мы здесь его свободно выражаем... Хотя по мне сексуальные персонажи: Итачи, Какаши (все из-за его маски!), Тоби, Сасори-сама (куда ж без него!), Гаара (нескажу, что он сексуален, но его маньячность привлекает), возможно Сай...остальных не помню! А все-таки в Дее что-то есть...Может, это все из-за его "гуляний" с Сасори?

0

54

Shadow of Angel написал(а):

Итачи, Какаши (все из-за его маски!), Тоби, Сасори-сама

Я согласна.)) Тока Тоби на Мадару замени. :D

Shadow of Angel написал(а):

Гаара (нескажу, что он сексуален, но его маньячность привлекает

Ага, ага, "не сексуален" посмотри в опросах про сексуальность на других сайтах. Там есть такая хрень "Самые сексуальные герои всех аниме". Всех. И из нарутовцев там были только Какаши и Гаара, ни Сасори, ни Дея, ни кого бы то ни было, а только эти двое.)) Вот они как раз самые секси на мой взгляд, а всякие там Деи и прочая нечисть, это "недо". :D

0

55

Хорошо. Пусть будет Мадара. Согласна: термин "сексуален" к Дею применить нельзя, но вот Сасори меня чем-то привлекает...

0

56

Какаши НЕ СЕКСУАЛЕН И ЭТО ТОЧНО!!!!

0

57

=Киба=, НЕ СЕКСУАЛЕН? Ладно, у нас с тобой разные понятия о сексуальности. :D Возможно, тебе сексуальность представляется чем-то грубым и жестким, с накаченными рельефными мышцами? Но это не совсем то. :dontcare:

Shadow of Angel написал(а):

Хорошо. Пусть будет Мадара. Согласна: термин "сексуален" к Дею применить нельзя, но вот Сасори меня чем-то привлекает...

И меня тоже. Эта его хитринка в глазах и кавайная полуулыбка... Вах! ^^

0

58

Naoko-chan написал(а):

=Киба=, НЕ СЕКСУАЛЕН? Ладно, у нас с тобой разные понятия о сексуальности.  Возможно, тебе сексуальность представляется чем-то грубым и жестким, с накаченными рельефными мышцами? Но это не совсем то.

Да чем там в этом Какаши видно? Ни кожи, не рожи ( да простят меня его фаны). Один глаз торчит, все остально маска!

0

59

Он красив, судя по выражению лица дочери повара, когда он снял маску. И он был членом АНБУ, даже через жилет видно, что он прекрасно сложен. К тому же, он таинственный и это придает ему особое обаяние. :D

0

60

В этом и заключается сексуальность Какаши: тайна, от его маски, его великолепное тело(которое я увидела в одном из фильмов), его непревзойденая отстраненость от мира сего - вот это точно, по-моему мнению, СЕКСУАЛЬНОСТЬ! :D

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Дейдара