NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » ТенТен


ТенТен

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

тен-тен лапочка!мне нравится!прикольная!

0

62

Мне Тен Тен так себе, если честно.
Повторюсь, серый какой-то персонаж, неинтересный имхо. Не думаю, что она любимица Киши, ведь он ее характер даже не раскрыл =/
Тен Тен в бою не выигрывала ни разу (разве что у самой себя, и то это был филлер походу :D). Д
а и показывают ее редко, из-за чего мне порой даже Сакура кажется более интересным персом. О__о
Кстати, насчет того, что она никого не бьет, это не совсем так. Помнится, в одном филлере она Наруто пощечину зарядила. Да и обращалась она к Ли так же, как и Сакура к Наруто.

Отредактировано Tsunade. (2011-06-13 16:10:07)

0

63

И да, разве Киши любит простые рисовки? О__о
Саске же у него любимчик, но нарисован он не абы как, а необычно очень.

0

64

Тен-Тен себя практически не проявляет. Даже в манге, когда погиб товарищ по команде, то никак не проявила. Ли рыдал, Гай как старший успокаивал. А Тен-Тен... Хотя, может у неё был своеобразный нервный ступор.

0

65

~Tsuki~ написал(а):

Тен-Тен себя практически не проявляет. Даже в манге, когда погиб товарищ по команде, то никак не проявила. Ли рыдал, Гай как старший успокаивал. А Тен-Тен... Хотя, может у неё был своеобразный нервный ступор.

В манге я заметила что ее поразило то как  Ли отреагировал на смерть Неджи... Ее это зацепило... И по этой причине меня навестила смутная мысль... А не чувствует ли Тен-Тен чего-то к Ли????

0

66

Kori_Yuriko написал(а):

А не чувствует ли Тен-Тен чего-то к Ли????

Не знаю. Мне показалось, она просто была ошеломлена. А на счет чувств не знаю... Помнишь, как она приводила его в чувства и во время экзамена на Чунина? Сомневаюсь, что влюбленная девушка так бы себя вела.

0

67

~Tsuki~ написал(а):

Помнишь, как она приводила его в чувства и во время экзамена на Чунина? Сомневаюсь, что влюбленная девушка так бы себя вела.

Ой... Не знаю... Это же Кишимото! Неизвстно что у него на уме и как должна вести себя такая боевая девушка как Тен-Тен, если она влюблена...

0

68

Kori_Yuriko написал(а):

й... Не знаю... Это же Кишимото! Неизвстно что у него на уме и как должна вести себя такая боевая девушка как Тен-Тен, если она влюблена...

Ну, не знаю. По аналогии сравни, как ведет себя Сакура с Наруто, и как с Саске. Будто два разных человека.

0

69

~Tsuki~ написал(а):

Ну, не знаю. По аналогии сравни, как ведет себя Сакура с Наруто, и как с Саске. Будто два разных человека.

Ну... Может быть... Но Сакура... Она импульсивная, и по этому ведет себя странно ведет... А вот Тен-Тен более уравовешенная что ли...

0

70

Kori_Yuriko написал(а):

А вот Тен-Тен более уравовешенная что ли...

Я бы не сказала. Она показана как эмоциональная девушка, может в свободное время поколачивает приятелей по команде.

0

71

~Tsuki~ написал(а):

Я бы не сказала. Она показана как эмоциональная девушка, может в свободное время поколачивает приятелей по команде.

Ну... Может...Но Сакура колотит Наруто и Сая в любой время которое ей понравится :D

0

72

Kori_Yuriko написал(а):

Но Сакура колотит Наруто и Сая в любой время которое ей понравится

Ну, Неджи вряд ли била. Во-первых, он не постеснялся бы ей ответить, а во-вторых, они вдвоем противостояли"силе юности" Гая и Ли  :D

0

73

~Tsuki~ написал(а):

Ну, Неджи вряд ли била. Во-первых, он не постеснялся бы ей ответить, а во-вторых, они вдвоем противостояли"силе юности" Гая и Ли

Ага )))

0

74

Kori_Yuriko написал(а):

Ага )))

Он вообще такой, равнодушный по мелочам. Но, допустим, кинулся к Тен-Тен, когда она упала после битвы с Кисаме.

0

75

~Tsuki~ написал(а):

Он вообще такой, равнодушный по мелочам. Но, допустим, кинулся к Тен-Тен, когда она упала после битвы с Кисаме.

Эх... Не понять нам этих мужиков :D

0

76

Kori_Yuriko написал(а):

Эх... Не понять нам этих мужиков

Особенно если они персонажи аниме, и их мало показывают  :D

0

77

~Tsuki~ написал(а):

Особенно если они персонажи аниме, и их мало показывают

И если их придумал Кишимото))))

0

78

Kori_Yuriko написал(а):

И если их придумал Кишимото))))

Наруто тоже придумал Кисимото. И из изгоя превратил в героя! :-)

0

79

~Tsuki~ написал(а):

Наруто тоже придумал Кисимото. И из изгоя превратил в героя!

Неожиданно кстати)))

0

80

Kori_Yuriko написал(а):

Неожиданно кстати)))

А по-моему вполне ожидаемо, учитывая что Наруто - главный персонаж.

0

81

~Tsuki~ написал(а):

А по-моему вполне ожидаемо, учитывая что Наруто - главный персонаж.

Ну... Не знаю... Мооожет... Хотя... Возможно и да!

0

82

Kori_Yuriko написал(а):

Ну... Не знаю... Мооожет... Хотя... Возможно и да!

Только про других забыл упомянуть. А ведь много персонажей, которые полюбились. Та же команда Гая. А появлялись, в основном в филлерах.

0

83

~Tsuki~ написал(а):

Только про других забыл упомянуть. А ведь много персонажей, которые полюбились. Та же команда Гая. А появлялись, в основном в филлерах.

Тут я ничего говорить не буду, потому что первый сезон когда я смотрела то еще не знала об манге... Вернее не читала ее... А вот уже Шипуден, когда все пересмотрела, начала читать мангу))))))))))))))

0

84

Kori_Yuriko написал(а):

А вот уже Шипуден, когда все пересмотрела, начала читать мангу))))))))))))))

Шипудден уже тянется и тянется. И конца ему нет.

0

85

~Tsuki~ написал(а):

Шипудден уже тянется и тянется. И конца ему нет.

И не скоро будет! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D   В аниме сейчас филлерная вставка, но интересная!

0

86

Не... Ну вроде хороший персонаж с неплохими навыками как для девушки, но ее настолько плохо раскрыли. Особенно было печально в тот момент, когда она запечатала сокровища Рикудо. Я же думала, что она как-то поможет в войне... А там такая заварушка началось, что просто не горюй. Если бы над ней поработали тщательнее, она бы была невероятным персонажем, но, как говорится, несудьба, которая постигла больше половины персонажей.

0

87

Kori Yuriko написал(а):

А там такая заварушка началось, что просто не горюй. Если бы над ней поработали тщательнее, она бы была невероятным персонажем, но, как говорится, несудьба, которая постигла больше половины персонажей.

А потом постигла скучная судьба торговца оружием.

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » ТенТен