NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » ТенТен


ТенТен

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

я много чего слышала, говорили, что у него любимый женский перс сакура то хината не поймешь что правда >_<

0

32

Karin написал(а):

вообще я где-то читала что у него самый любимый женский перс-Тентен (если это не враки конечно

Что-то вроде было.Любимый персонаж из-за простой рисовки.Где-то в форуме это говорили

0

33

Как по мне,самый красивый рисованый персонаж.

0

34

~Tsuki~
О_о неужели? А по мне так она нарисована проще некуда. Никакой штриховки, ярких деталей, необычных черт лица, совершенно стандартный цвет волос и глаз. Не будь она из команды Гая, я бы посчитала ее за проходящего мимо перса массовки.

0

35

Setsuna написал(а):

О_о неужели? А по мне так она нарисована проще некуда. Никакой штриховки, ярких деталей, необычных черт лица, совершенно стандартный цвет волос и глаз.

Именно поэтому она мне и нравится...Не режет глаз...

0

36

~Tsuki~ написал(а):

Именно поэтому она мне и нравится...Не режет глаз...

А еще за владение холодным оружием! :D

0

37

Катанако написал(а):

А еще за владение холодным оружием!

И это тоже!

0

38

раньше я не очень её любила, а точнее никак не воспринимала) неплохой перс, только ничем не запоминается. но в последнее время она стала мне больше нравится. не знаю почему. может потому, что в последних сериях аниме она себя хорошо проявила?) кстати, единственное что мне всегда нравилось - это её владение холодным оружием.) а то, что мне до сих пор не нравится - это её голос.

0

39

~Rin~ написал(а):

а то, что мне до сих пор не нравится - это её голос.

почему помоему прикольный,хотя не много детский

0

40

Да ну, по-моему голос ужасный. Сам голос, звучание - писклявый, орет все на одной ноте, никакого умения владеть интонациями.. ну, это притензии к сейю, однако они также создают образ персонажа.
Ах да, еще меня бесит ее прическа.))

0

41

~Rin~ написал(а):

что мне до сих пор не нравится - это её голос.

Сейю что ее озвучивает-мужчина.Ну старается человек,как может.Думаете это так просто?

0

42

~Tsuki~, ее сейю Юкари Тамура, это женщина. Да даже если б был мужчина, есть сейю которые прекрасно справляются как с ролями мужчин, так и женщин, а вообще сейю ТенТен довольно неплохая, но то как она озвучивает именно эту героиню мне не нравится.

0

43

Лу написал(а):

Ах да, еще меня бесит ее прическа.))

Где-то читала что с именем ТенТен связана панда.А ее "дулечки"это маленький такой намек на ушки вымирающего(или нет?)животного. :D

0

44

Да?А где читала,мне даже интересно стало!

0

45

the best Hinata написал(а):

А где читала,мне даже интересно стало!

Мммм....Даже не помню=)На какую-то статью просто наткнулась и недавно вспомнила)))

0

46

Тен-тен не слабая просто её мало в аниме показывают.

0

47

Я тоже считаю что Тен-тен любит Рока Ли.

0

48

Ну с любит это ты загнула,но то,что он ей нравится(я не постоянная привыкайте)вполне вероятно!!!

0

49

ТенТен Лапа!!!!!Я её обожаю!она супер! :cool:

0

50

Тенка супер!Тенка класс!смоем Ино в унитаз! :crazyfun:

0

51

Согласна с Катанако...Персонаж выдуман чсто для массовки...Ничего конкретного о ней и не говориться...ничего хорошего....ну и ничего плохого тоже...

0

52

да нормальный такой персонаж. Что,если она не гоняет за Саске с бешеными глазами, не вопит на каждом углу о своих слабостях и предпочтениях и если не стоит в сторонке и не мнется, то она уже никакая? Естественно,что активным персом её не назовешь,она как никак второстепенный персонаж, также никакой плаксивой истории о тяжелом детстве и деревянных игрушках прибитых к полу мы тоже не услышали. Поэтому такой персонаж нам не нравится... Лично я отлично к ней отношусь. Девушка безумно терпеливая, раз выносит свою команду. Два придурковатых и чересчур холодный Неджи-не лучшая компания... На их фоне она естественно теряется. Не любить её абсолютно не за что, ну это на мой взгляд,никаких идиотских действий она не совершала, что было показано,то довольно разумно. Вспомнить хотя бы Чуунин. Несмотря на то,что Тен-Тен быстро проиграла Темари, она достойно сражалась,а не тряслась,как та же Хината.
Короче, не согласна с заявлением о массовке. С таким же успехом могу приписать к массовке Шино,Хинату,Чоджи и др.
Создан этот персонаж не просто чтобы забить место в команде,без неё команда Гая уже не была бы той командой,которой является. О силе я говорить не буду, хотя явно,что в первом сезоне она была сильнее всех куноичи, за исключением Темари. В Шиппудене немного все поменялось,но Ино или Хината в схавтке с ней проиграли бы.
Не считаю её любимым персонажем,но отношусь вполне положительно. А у Кешика она и правда любимый жен перс,также как и Анко,но все это вызвано лишь простой рисовкой) Халявщик :angry:

0

53

Great написал(а):

Халявщик

:D согласна!!!

0

54

ТенТен мой самый лю перс!!!!!!!!!!!!!!!!я её обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :love:  :blush:

0

55

Great написал(а):

Что,если она не гоняет за Саске с бешеными глазами, не вопит на каждом углу о своих слабостях и предпочтениях и если не стоит в сторонке и не мнется, то она уже никакая?

Нет, это раздражает еще больше чем обыкновенность ТенТен. Хотя нет.. Я считаю, что кроме пары-тройки героинь, женские персы в Наруто непродуманы. Должна же она чем-то запоминаться. Рисовка, голос, что-то характерно ее. На крайний случай многие забивают это дело агрессивностью (были такие потуги..), привычками и прочим, хотя тоже не лучший вариант. Ну, это ИМХО, все равно тут полно тех, кто со мной не согласится.

0

56

Лу написал(а):

Я считаю, что кроме пары-тройки героинь, женские персы в Наруто непродуманы

полностью с этим согласна. И вот именно поэтому я не отношусь негативно к Тен-Тен, из всех женских персов она мне наиболее приятна и не вызывает раздражения, как например для кого-то ярко обрисованная Хината со своей индивидуальностью...

Лу написал(а):

Должна же она чем-то запоминаться. Рисовка, голос,

голос...тебе не запомнился?))

0

57

InoYamanaka написал(а):

Согласна с Катанако...Персонаж выдуман чсто для массовки...Ничего конкретного о ней и не говориться...ничего хорошего....ну и ничего плохого тоже...

Я же такого не говорила?О.о""

0

58

Катанако написал(а):

Я же такого не говорила?О.о""

Оклеветали!!! :rofl:

0

59

Тен-Тен нейтральна,этим и приятна. А вообще мне она нравится только если рядом с ней Неджи,он как-то ее дополняет чтоли...

0

60

Катанако написал(а):

Наверное у Кишимото-сама воображение ограниченное,или он ее раскроет в будущем

Но будущее это,судя по всему,не близко.

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » ТенТен