NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Карин и Суйгецу


Карин и Суйгецу

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Great написал(а):

К такой паре отношусь нормально, меня бы устроило такое положение дел)

И меня тоже...

0

32

К паре отношусь нормально\
P.S.Не считая того что Карин по уши влюблена в Соску(как и все остальные), а Суйгецо-псих...

Отредактировано Niko (2009-06-26 20:53:47)

0

33

Niko написал(а):

Не считая того что Карин по уши влюблена в Соску

Это пройдёт!!!

0

34

Анаконда написал(а):

Это пройдёт!!!

а может не пройдет :D

0

35

Kasumi написал(а):

а может не пройдет

Очень сильно сомневаюсь. Фанатизм Карин это уже предел любого фанатизма, точнее это уже сексуальное домогательство... Выглядит как пародия. Такое ощущение, что Кешик её сделал для того,чтобы посмеяться, слишком уже её симпатия настойчива. То что Саске это не нужно это точно и обсуждать нечего, потому пары Карин-Саске не будет по-любому. Холдность Саске впоследствии её остудит и тогда, возможно, она обратит свой взор на Суйгецу (кстати,он наконец появился в аниме,голосок у него-это нечто)
К всему выше перчисленному:естественно,что ничего этого не будет и никакого развития мы не увидим, это лишь моё предположение, что могло бы быть, если бы Кешик уделял внимание этой стороне взаимоотношений.

0

36

Я считаю, что они две противоположности, они юг и север, плюс и минус,но как известно, эти вещи всегда притягиваются. Поэтому их тянет друг к другу,вобщем,мне кажется,что они будут вместе!)))

0

37

Не считаю, что из фанатеющей Карин и Сугейцу может что-либо получится. Вообще не понимаю, будет ли такая пара вообще, поскольку герои второстепеннее того же Шикамару. В очередной раз я убеждаюсь, что без фанатского бреда по пейрингам здесь не обошлось. Но я видела много картинок с этим пейрингом. Если честно, то мне бы не хотелось, чтобы была такая пара. Из-за Карин. Я ее недолюбливаю вот и все. И этот ее фанатизм будет посильнее чем у Сакуренка, фанатизм которой меня тоже раздражал. К Сугейцу отношусь нормально, но пары с Карин ему не желаю. Пусть лучше один ходит и своей железякой махается. Какое неуважение к оружию
http://s49.radikal.ru/i125/0909/39/54134bca56d3.jpg

0

38

=Киба= написал(а):

Пусть лучше один ходит и своей железякой махается.

вот этим он и занимается :D

0

39

Да ты правильно подметила! :D

0

40

слушайте мне эта пара  нравится!! :D  даже очень

0

41

LenXen написал(а):

они друг без друга не смотрятся!))))

Их раздельно очень трудно представить...Хотя будет ли из них пара,то это уже совсем другой вопрос.

0

42

сильно базарная пара будет!

0

43

A мне нравится эта пара! Истеричка,стерва карин и смешной суйгетцу! Прикольно!:-)

0

44

Юхико Юнита написал(а):

A мне нравится эта пара! Истеричка,стерва карин и смешной суйгетцу! Прикольно!

не отрицаю!прикольная пара!

0

45

Юхико Юнита написал(а):

A мне нравится эта пара! Истеричка,стерва карин и смешной суйгетцу! Прикольно!

не отрицаю!прикольная пара!

0

46

Пара пара...не вижу в них ничего такого.

0

47

Пара пара...не вижу в них ничего такого.

0

48

Глаза открой!

0

49

Если Суйгецу и любит Карин, тогда почему всё время издевается и подкалывает её...

Разве это ЛЮБОВЬ?

0

50

Любовь- это море,                                А море болото,                                       В котором купаются два идиота)- так ведь дааа???

0

51

НЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАРИН ТОЛЬКО С Саске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Да! Да! Да! И еще раз ДА!!! Это реально прикольная пара! И тем более, я не могу увидеть Карин больше ни с кем кроме этого зубастика! Разве, что с Кибой (но только не в аниме, а в фанфиках)

0

53

два бешеных эгоиста)
очаровательный союз
фанарты с ними прелесть

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Карин и Суйгецу