NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Карин и Суйгецу


Карин и Суйгецу

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

На первый взгляд странный пейринг. Но они друг без друга не смотрятся!))))

0

2

Абсолютно согласна. Отличная пара, хотя немного странная...

0

3

Ура кто-то откликнулся на мой призыв)))
Так, Току, где ты то? Ведь твой тоже любимый пейринг!

0

4

Они ж вечно ругаются?

И вообще терпеть друг друга не могут.

Какая уж тут пара?

+1

5

Хьюга Хината, в том то и дело))
В любви должно быть соперничество)) По крайней мере для меня это идеальная пара)

0

6

LenXen
Ничего из таких отношений не выходит. Даже если у них и будет что-нибудь. Конда-нибудь одному из них это надоест. И шашням-машням конец.

А вообще норм пара. Только вместе они в жизни не будут.

0

7

мне кажется они друг друга плохо перенсят

0

8

Эх, народ))
Вот мы же говорим, что Саске и Наруто - отличная пара, тоже ведь соперники по жизне, а почему бы и Карин с Суйгецу?))) Я не имею ввиду, что там любовь до гроба, а просто соперничество в любви. Да даже не любовь, а что другое... Своей ругонью они как-то становятся ближе)
Но это чисто моё мнение)

0

9

LenXen написал(а):

Эх, народ))
Вот мы же говорим, что Саске и Наруто - отличная пара, тоже ведь соперники по жизне, а почему бы и Карин с Суйгецу?))) Я не имею ввиду, что там любовь до гроба, а просто соперничество в любви. Да даже не любовь, а что другое... Своей ругонью они как-то становятся ближе)
Но это чисто моё мнение)

А я разве говорила, что они плохая пара? Пара прикольная. Вот, только всёравно не верю, что у них хоть что-нибудь получиться.

:D А Саске с Нсруто спаривают не из-за соперничества, а потому, что они даже деруться между собой будто семейные отношения выясняют, как муж и жена. Бой на водопаде тому свидетелство. :D

0

10

Хьюга Хината написал(а):

А Саске с Нсруто спаривают не из-за соперничества, а потому, что они даже деруться между собой будто семейные отношения выясняют, как муж и жена. Бой на водопаде тому свидетелство.

Это ты правильно подметила))))

+1

11

Хьюга Хината написал(а):

Бой на водопаде тому свидетелство.

Ага,когда Наруто ещё орал типа "Возвращайся домой а то я тебе все руки и ноги переломаю" ^^

+1

12

LenXen написал(а):

Это ты правильно подметила))))

TemaRRRy))) написал(а):

Ага,когда Наруто ещё орал типа "Возвращайся домой а то я тебе все руки и ноги переломаю"

А-ха-ха!!!  :D Ржу, не могу!!!

+1 обеим.

+2

13

сасибки тебе тоже :D

0

14

Хехе.. а мне эта пара определенно нравится :D

Отредактировано Kasumi (2008-06-22 17:09:04)

0

15

Незнаю как вам но мне нравится перенг Карин и Суйгецу,они дополняют друг друга так сказать.Ну она с ним на много лучше смотрится чем с СасуКарин.Мне кажется она очередная его фанатка Саске,а вот Суйгетцу к ней уже что то чувствует по нему что то видно,да и Карин хрен знает что у неё в голове,просто мы её плохо знаем.Короче посмотрим что Кишимото там слепит...

0

16

Самая вероятная пара.

0

17

Shippuben а можно узнать почему ты так считаешь?))

0

18

Setsuna
У них показана сильная неприязнь друг к другу, на гране с желанием убить. "От ненависти до любви один шаг" (с) и это далеко не просто слова)

0

19

Shippuben
я тоже так думаю!

0

20

Shippuben написал(а):

У них показана сильная неприязнь друг к другу, на гране с желанием убить. "От ненависти до любви один шаг" (с) и это далеко не просто слова)

Согласна с этими словами, да и пару Суйгецу/Карин я люблю. Но было интересно почему этот пейринг считают таким вероятным.))

0

21

да вы че? они же друг друга ненавидят!!! %-) вряд ли они станут парочкой :no:

Отредактировано Karin (2009-02-17 23:17:27)

0

22

Карин/Суйгецу... мне нравится такая парочка) Они так мило друг с другом собачаться  :D   они друг друга стоят)

Отредактировано ~Rin~ (2009-02-28 20:00:21)

0

23

Лично мне эта пара категорически не нравится. В отличие, например, от пары Шика-Темари, в их подколах я не вижу никаких намеков. К тому же, Суйгецу один из моих любимых персонажей(при чем любимых персов я могу по пальцам пересчитать), а Карин-один из самых ненавистных, поэтому если вдруг Киши их сведет.. эх, даж не знаю, что со мной будет, но явно что-то не очень хорошее, как минимум-припадок.

0

24

пара Карин/Сугейцу лучше намного чем Карин/Саске

0

25

>>пара Карин/Сугейцу лучше намного чем Карин/Саске
Полностью согласна))))Пусть даже они и терпеть друг друга не могут, но этот пейринг замечательный))))

0

26

По-моему за их стычками действительно интересно наблюдать.) Наверное это из-за их характеров. Может быть поэтому этот пейринг многим полюбился? Столкновение двух характеров, язвительность Суйгецу и вспыльчивость Карин - няма! Мне нравится этот пейринг. Но я не огорчусь сильно, если Киши не сделает их парой (а так наверняка и будет). Потому что даже просто ссорясь они отлично смотрятся рядом друг с другом.

0

27

Лу написал(а):

даже просто ссорясь они отлично смотрятся рядом друг с другом.

Охотно верю хоть и не видела!Мне даже добавить нечего...А вспомнила я ЗА

0

28

Shippuben написал(а):

"От ненависти до любви один шаг" (с)

А может наоборот?..Ненависть - это тупик, на мой взгляд.Из нее любви не получится.

0

29

Я вообще уверена в том, что такие вот взаимоотношения как у Суйгецу и Карин однозначно приводят к отношениям. Так и в жизни частенько происходит (самый просто пример-дерганье девочек за косички). Это так сказать способ привлечь к себе внимание. Ну а поскольку все внимание Карин направлено на Саске, Суйгецу это задевает, вот он и издевается над ней) и вообще раз у этих двух людей возникает друг к другу какая-то антипатия, то это уже проявление чувств. Не пофигистичное отношение, не безразличие... То есть они друг другу уже небезразличны)
Да и идеально бы было: Карин сплавили к Суйгецу,чтобы поизбавляться от фанаток Саске... Вот только создание пар в планы Кешика не входят)
К такой паре отношусь нормально, меня бы устроило такое положение дел)

Отредактировано Great (2009-06-22 15:40:35)

+1

30

Great написал(а):

у этих двух людей возникает друг к другу какая-то антипатия, то это уже проявление чувств. Не пофигистичное отношение, не безразличие... То есть они друг другу уже небезразличны)

Вот только из антипатии для меня лично может получится ненависть, но не любовь.ИМХО

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Карин и Суйгецу