NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто лучше?


Кто лучше?

Сообщений 91 страница 117 из 117

Опрос

Кто лучше?
Хината

73% - 31
Сакура

26% - 11
Голосов: 42

91

мне и сакура и хината нра,но больше всего Хината!она по крайней мере не хныкса!

0

92

Хината НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЭТА САКУРА.Я за Хинату!

0

93

извиняюсь,но...Сакура хныкса!!!причём розововолосая!!!!фу!хинатка рулит!!!я обеими руками и ногами за неё!извините,ес кого обидела...

0

94

Sayuri написал(а):

извиняюсь,но...Сакура хныкса!!

а Хината чересчур стеснительная!они мне обе нрава!

0

95

Нет, ну я повешусь, Хината лидирует...Я бы, конечно, сейчас воспользовалась всем своим злобным арсеналом против этой желейной девочки, но боюсь Хинатоманы меня не простят, буду себя сдерживать...Много я писала, про эту героиню, не буду повторяться, просто она настолько мне омерзительна, что супротив Сакуры(которая является моим любимым персонажем и не потому что я люблю розовый цвет), это амебоподобное существо проигрывает по всем параметрам...думаю за кого я отдала голос понятно))

0

96

А ты высказывайся!я тя поддержу!)))

0

97

Орочимару лучше всех.

0

98

Орочимару-сама, здесь обсуждаются Хината и Сакура!!!

0

99

Аа! Я то думал.....тогда ХИНАТА.

0

100

Орочимару-сама,впредь внимательней читай)

0

101

Орочимару-сама написал(а):

тогда ХИНАТА.

хм...и почему же?

0

102

как вам может нравиться хината!!!!! Она страшная уродина!!!!!!

0

103

Sakura555 написал(а):

Она страшная уродина!!!!!!

не страшная, но не красавица.

0

104

Kasumi написал(а):

не страшная, но не красавица.

не знаю как на лицо,но фигура у нее очень даже ничего!даже на фигуру она красивее многих кунойчи!

0

105

Kirenoi написал(а):

но фигура у нее очень даже ничего!даже на фигуру она красивее многих кунойчи!

да там фигуру разглядеть трудно. она одевает такую одежду, что ничего не видно. было видно только один раз в филлере в первом сезоне, где Наруто её увидел.

0

106

Касуми,уже так видно,что фигура у нее абалденая!

0

107

Я за Хинату....я на генетическом уровне не воспринемаю Сакуру...

0

108

Ханабуса написал(а):

я на генетическом уровне не воспринемаю Сакуру...

ишь какие мы!

0

109

Kirenoi написал(а):

Касуми,уже так видно,что фигура у нее абалденая!

но не каждый так считает.

0

110

Kasumi написал(а):

но не каждый так считает.

потому,что у каждого своё мнение!я считаю,что у Хинаты...ну не совсем самая лучшая(самая лучшая у Тсунаде!и не спорьте со мной!),но одна из самых красивых фигур!

0

111

все равно хината мне не нравится

0

112

Kirenoi написал(а):

потому,что у каждого своё мнение!я считаю,что у Хинаты...ну не совсем самая лучшая(самая лучшая у Тсунаде!и не спорьте со мной!),но одна из самых красивых фигур!

не знаю..че то у Хинаты я не особо заметил крутой фигуры под ее тулупом блин...вот у Сакуры...хех..)

0

113

†Kelevra† написал(а):

не знаю..че то у Хинаты я не особо заметил крутой фигуры под ее тулупом блин...вот у Сакуры...хех..)

а ты я смотрю смотришь на их фигуры,да!у Сакуры грудь маленькая! :D это так очевидно!как мужчина мог такое не заметить!грудь Тсунаде вы хорошо замечаете! :D

0

114

потому,что у каждого своё мнение!я считаю,что у Хинаты...ну не совсем самая лучшая(самая лучшая у Тсунаде!и не спорьте со мной!),но одна из самых красивых фигур!

нафига нужна девушка с грудью как у Цунаде, она в старости у нее будет висеть до кален; Сакура вообще доска с камариными укусами. А у Хинаты фигура класная, мечта парней. Я за Хинату, мне нравятся девушки как Хината, да и на лицо она симпотичная, еще и из знаменитого клана, и с бьякуганом

0

115

и еще бывает что девченки пишут что Сакура или Хината уродины, не знал что уже девченки девченок оценивают, я то думал это работа парней. Да и вообще это анимэ персонажи

0

116

Где-то была уже подобная темка, я за Хинату. Пояснять второй раз не буду, ибо лень.
Не люблю я Сакуру. Ну хоть убейте, совсем никак не люблю!
Кстати, насчет боя с Сасори. То, что победа-целиком и полностью заслуга Чие не правда! Сакура отбивала эти хрени в виде треугольника и прямоугольника из железного песка. Бабуля не смогла бы отбить их и в конце концов умерла. Кроме того, Сакура сломала Хируко, лечила раны и, если бы, она не приняла бы участие в битве у Чие (или как там ее имя пишется ><) закончилась бы чакра и все х__х

Отредактировано Tsunade. (2010-09-07 19:33:43)

0

117

В принципе у меня нет нелюбимых персонажей... Ну есть... Но не эти две... Что Сакура, что Хината по-своему классные, но вот если уж их сравнивать, то больше Хината, но если сравнивали Карин и Сакуру, то конечно я за Сакуру... Но не в этом суть! Сакура немного чересчур резкая, и это немного отталкивает от нее. Но я в принципе не понимаю, почему так много людей ее ненавидят? Как по мне вполне нормальный персонаж... :| А Хината... Не знаю, но в ней есть что-то такое что привлекает, и это что-то почему-то сложно описать словами, а просто увидеть... Ее необычайная скромность и застенчивость делает из нее какого-то ангелочка ^^

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто лучше?