NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто лучше?


Кто лучше?

Сообщений 61 страница 90 из 117

Опрос

Кто лучше?
Хината

73% - 31
Сакура

26% - 11
Голосов: 42

61

Опрос про Хинату-Ино создан.

+1

62

Setli

Мнооого вопросиков)))) Ну что, попытаемся разобраться, нэ?))

В Анимэ у Хинаты боя ещё ни с кем не было...по крайней мере из того, что пока вышло. Наруто к ней как-то никак не относится. Она грохнулась в обморок, как только его увидела, и он считает её ещё более странной...Т__Т Хината стала ещё более стеснительной, так что не думаю что она когда-нить ВООБЩЕ признается...хотя её чувства уже заметил Киба... Сакура вроде не ЛЮБИТ Саске, но защищать его честь готова (что она собсно с Сайем и сделала ^__^") К Нарутычу действительно поменялось отношение....причём намного. Киши делает явный намёк на её скрытые чувства, я так пологаю. Даже если чувства чисто платонические (на что я надеюсь).

Ну как? Теперь понятно?))))

+1

63

Ну, да теперь поятно!! Спасибо!!

0

64

BlackButterfly написал(а):

Мнооого вопросиков)))) Ну что, попытаемся разобраться, нэ?))

В Анимэ у Хинаты боя ещё ни с кем не было...по крайней мере из того, что пока вышло. Наруто к ней как-то никак не относится. Она грохнулась в обморок, как только его увидела, и он считает её ещё более странной...Т__Т Хината стала ещё более стеснительной, так что не думаю что она когда-нить ВООБЩЕ признается...хотя её чувства уже заметил Киба... Сакура вроде не ЛЮБИТ Саске, но защищать его честь готова (что она собсно с Сайем и сделала ^__^") К Нарутычу действительно поменялось отношение....причём намного. Киши делает явный намёк на её скрытые чувства, я так пологаю. Даже если чувства чисто платонические (на что я надеюсь).
Ну как? Теперь понятно?))))

Ну, про то, что Сакура перестала любить Саске не соглашусь, она его до самой смерти любить будет.

А вот про Наруто - да, там и впрямь какие-то намёки были на их шашни-машни.

Ну, Хината, она и есть Хината. Кстати, если она так и не признается в любви Наруто, то, я думаю, Наруто рано или поздно сам это сделает. Потомучто, судя по его поведению, хотя, это тоже трудно уловить, Хината ему тоже нравиться.

0

65

Хьюга Хината

Тогда получается, что они все стоят на какой-то грани. Наруто в открытую признаётся, что ему нравится и всегда нравилась Сакура, Сакура защищает Саске и вообще до опупения его любит (любила?), Хината остаётся Хинатой и ничего не предпринимает...

Но с другой стороны, Наруто обращает на Хинату чуть больше внимания, Сакура явно СЛИШКОМ заботится о Наруто а у Хинаты под конец могут сдать нервы...

Так кто же с кем? Как и что?? Кишик, не тяни, онегайшимас!! =)))

Отредактировано BlackButterfly (2008-01-20 17:08:08)

0

66

Хьга Хината!! Хината нравиться Наруто, потому что она тихая и мирная!! Наруто можно сказать с ней дружит. У него к ней только дружеские отношения!!! Так Наруто любит только Сакуру!!

0

67

BlackButterfly написал(а):

Хьюга Хината
Тогда получается, что они все стоят на какой-то грани. Наруто в открытую признаётся, что ему нравится и всегда нравилась Сакура, Сакура защищает Саске и вообще до опупения его любит (любила?), Хината остаётся Хинатой и ничего не предпринимает...
Но с другой стороны, Наруто обращает на Хинату чуть больше внимания, Сакура явно СЛИШКОМ заботится о Наруто а у Хинаты под конец могут сдать нервы...
Так кто же с кем? Как и что?? Кишик, не тяни, онегайшимас!! =)))

Setli написал(а):

Хьга Хината!! Хината нравиться Наруто, потому что она тихая и мирная!! Наруто можно сказать с ней дружит. У него к ней только дружеские отношения!!! Так Наруто любит только Сакуру!!

Хех  :lol:

Тут всё просто.

Хината любит Наруто, Наруто лбит Сакуру, Сакура любит Саске, а Саске ненавидит всех.

Это если рассматривать всю ситуацию без подтекста.

А если брать во внимание ещё и подтекст, то, возможно, Наруто тоже нравиться Хината, он не однократно это говорил, даже ей самой!!!

Сакура, ну Сакура просто стала больше уважать Наруто как друга, ведь он на всё ради неё готов.

И короче говоря, самый логичный выход из ситуации будет - Хината и Наруто. Саске сам по себе, а Сакура, как слишком выёбистая - одна.

0

68

Хьюга Хината написал(а):

самый логичный выход из ситуации будет - Хината и Наруто. Саске сам по себе, а Сакура, как слишком выёбистая - одна.

Ну это если рассуждать со стороны честности...Всё-таки Хината заслуживает внимания Наруто, я Сакура ничего по жизни не заслуживает. Саске моральный урод (по крайней мере, теперь он таким становится) так что ему в любом случае ничего не светит. Но это только если брать логику. В жизни всё бывает по-другому.

Наруто втрескался в Сакуру по самые уши ещё с детства, а теперь, когда она такая "крутая", любит её ещё больше. Сакура явно тоже о нём заботится Т__Т Но это всё было бы ещё ничего, я простила бы маразмы старичка-Кишика, если бы не один удручающий фактор - он выставляет Хинату лузеркой. Спрашивается, зачем её так долго в филлерах раскручивали, делали ей глубокий характер и в общем набирали ей рейтинг, чтобы в Шиппуудене сделать её замкнутой глюкнутой слабачкой??? Я даже не нашла духу проголосовать за неё на выборах Хината\Ино хотя она мой любимый персонаж. Не прощу Кишимото!!! Никогда!! А Саске...бррр....кун... Похоже, он любимое детище Кишика. И как это не пародаксально, он ПОСТОЯННО окружён бабами, готовыми жизнь за него отдать. Так что без внимания он в любом случае не останется...(Если его Итачик не грохнет, конечно =))

Так что вот что у нас получается - Наруто и Сакура явно что-то там затевают, у Саске фэнклуб "выбирай не хочу!", а Хината...осталась с носом и своей стеснительностью Т__Т А вообще мне кажется, что за ней Киба в скором времени ухаживать будет...

0

69

Киба?? Я тоже на это надеюсь!!!   А, что тогда будет с Наруто!!? Слушай наверно прикл.: Хината всёвремя любила Наруто, любила, любила и ещё раз любила!! А потом переключилась на Кибу!!! За это время когда она любила Наруто.. Наруто не сказал ей что её любит! И вот приходит он к ней однажды и говорит: Хината, я люблю тебя! Выходи за меня!!" А Хина ему в ответ: "Поздно Наруто! Я люблю другого!!!Ты опозал!!"

0

70

BlackButterfly написал(а):

Ну это если рассуждать со стороны честности...Всё-таки Хината заслуживает внимания Наруто, я Сакура ничего по жизни не заслуживает. Саске моральный урод (по крайней мере, теперь он таким становится) так что ему в любом случае ничего не светит. Но это только если брать логику. В жизни всё бывает по-другому.

Хех  :lol:  как же все ненавидят Саске. :lol:

Ну, ему собственно, ничего и ненадо, у него и так еть всё, что он хотел, а если бы он остался с Сакурой, то для него бы это было худшей пыткой, чем всю жизнь Итачи проигрывать и слышать его короннную фразу: "Ты слаб, моймаленький глупый брат!!!!!!!!"

Сакура, ну вобщем-то, ты права, они чего хоршего за всю свою жизнь не сделала, такчто, всё что у неё есть, она заслужила, если деже у неё есть не больше, чем она заслужила.

Омг, про Хинату и Наруто говорить не будем, ок? А то меня жестоко рвёт от этой пары уже.  :lol: Пусть они там сами, вместе с Кишимото разбираются, и без нас. :lol:

BlackButterfly написал(а):

Наруто втрескался в Сакуру по самые уши ещё с детства, а теперь, когда она такая "крутая", любит её ещё больше. Сакура явно тоже о нём заботится Т__Т Но это всё было бы ещё ничего, я простила бы маразмы старичка-Кишика, если бы не один удручающий фактор - он выставляет Хинату лузеркой. Спрашивается, зачем её так долго в филлерах раскручивали, делали ей глубокий характер и в общем набирали ей рейтинг, чтобы в Шиппуудене сделать её замкнутой глюкнутой слабачкой??? Я даже не нашла духу проголосовать за неё на выборах Хината\Ино хотя она мой любимый персонаж. Не прощу Кишимото!!! Никогда!! А Саске...бррр....кун... Похоже, он любимое детище Кишика. И как это не пародаксально, он ПОСТОЯННО окружён бабами, готовыми жизнь за него отдать. Так что без внимания он в любом случае не останется...(Если его Итачик не грохнет, конечно =))

Ну, Хината, наверное, всегда такой была, и вобщем-то, скорее всего, такой задумывадась с самого начала.

А Саске, ну вобщем-то если опять-же посудить логически, то Кишимото рисовал его как Сасмого красивого парня своего анимэ, и тут просто никак не возможно сделать так, что его девушки не любят, иниче бы, это было бы просто тупо. Саске - "красавц-раскрасавец" все фанатки его обожают, а в анимэ все девки считают его уродом.

Кстати, Саске, скорее всего прототип какого-то реального человека, я вот в своей жизни видила много таких парней, по характеру похожих на Саске, и да, все девки виснут на таких, сами не понимая почему. А таким парням на них пох.

Ги  :lol:  я думаю Саке убьёт Итачи, хотя, ото лишь одно из 3х моих теорий развязки битвы братьев Учих, и не самая моя любимая (Итачика очень жалко), зато, самая вероятная.

BlackButterfly написал(а):

Так что вот что у нас получается - Наруто и Сакура явно что-то там затевают, у Саске фэнклуб "выбирай не хочу!", а Хината...осталась с носом и своей стеснительностью Т__Т А вообще мне кажется, что за ней Киба в скором времени ухаживать будет...

Омг, фу, оять эта пара Хината и Киба. (Уж прости, но это даже хуже, чем Хината и Наруто) В анимэ небыло ни одного намёка на их даже братские, не то, что любовные отношения, они просто друзья - товариши по команде, и не больше. Такчто, фэны этой пары не обольщайтесь, вместе они не будут. Также как Саске и Сакура.

Ги  :lol:  про фэнклуб Саске, точно подметила, хех  :lol:

А вот про Наруто и Сакуру (Прости, это только мой мнение, не обижайся) - реально тупая идея, Сакура - дебилка, она честно говоря и сама не понимает кого любит, у неё туго с соображалкой. Не удивлюсь, если к концу Шипудена она полюбит и Ли, и Шикамару, и Чёджи, и всех остальных кто там был. ( :lol: И как это она только Лидера Акацуков ещё не полюбила? :lol: ). А если серьёзно, то между, не слишком умной Саскурой и Наруто просто крепкая дружба, вот только Сакура выражать не умеет свои чувства, как положенно.

 

Setli написал(а):

Киба?? Я тоже на это надеюсь!!!   А, что тогда будет с Наруто!!? Слушай наверно прикл.: Хината всёвремя любила Наруто, любила, любила и ещё раз любила!! А потом переключилась на Кибу!!! За это время когда она любила Наруто.. Наруто не сказал ей что её любит! И вот приходит он к ней однажды и говорит: Хината, я люблю тебя! Выходи за меня!!" А Хина ему в ответ: "Поздно Наруто! Я люблю другого!!!Ты опозал!!"

Хех  :lol:  такое только в сериалах бывает. Про Кибу я уже раз 5 высказывалась. Так не хочется повторять.

И вообще, девчёнки, о чём мы, это же мульт про ниндзя, а не любовный сериал типа - "Санта Барбара", не будет ни у кого не с кем никаких шашень, их просто не покажут. А все эти приязни между персонажами лишь добавили, что бы объяснять те или иные поступкие герояев на разных миссиях. Вот.

0

71

Хьюга Хината написал(а):

И вообще, девчёнки, о чём мы, это же мульт про ниндзя, а не любовный сериал типа - "Санта Барбара", не будет ни у кого не с кем никаких шашень, их просто не покажут. А все эти приязни между персонажами лишь добавили, что бы объяснять те или иные поступкие герояев на разных миссиях. Вот.

Согласна на все 100 (о да, это свершилось, мы с Хинатой в одном углу ринга... ааааа... у нас здесь сегодня снег пойдет не иначе (у нас тут +5, для тех, кто не видит иронии)). И вообще, как Киши захочет, так оно и будет...

+ Особенно верное замечание, если еще учесть, что все шашни-машни должны обсуждаться в других темах ;)

0

72

amnezia написал(а):

Согласна на все 100 (о да, это свершилось, мы с Хинатой в одном углу ринга... ааааа... у нас здесь сегодня снег пойдет не иначе (у нас тут +5, для тех, кто не видит иронии)). И вообще, как Киши захочет, так оно и будет...
+ Особенно верное замечание, если еще учесть, что все шашни-машни должны обсуждаться в других темах

Хех  :lol:  УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:

Выпьем за этот феномен во флуде!!!!!!!!

0

73

Да!!! Круто!!!

0

74

Хината-тян)

0

75

Оооо..... Хината побеждает))))

0

76

LenXen
конечно

0

77

Я тоже об этом знаю!

0

78

О-о-о-о-о..... как интересно...... Трудное решение, лично для меня. Обе девушки достойны зрительских симпатий. Хината - красивая, всегда стремлящаяся к лучшему, молодчина одним словом. Но.... Сакуренок тоже ничего мну она нрава за свой боевой характер, умеет девченка давать отпор! :P По внешности почти не сужу, потому как это не самое главное, хотя..... Ну короче мое мнение раздвояется.......

0

79

Я за Сакуру,хината мне тоже нрава, но в шипудене она повляется оч редко,а сакура главный перс и она ярче)

0

80

Хината - СУПЕР!!!! Сакура - МУТИРОВАННЫЙ РОЗОВОВОЛОСЫЙ УРОД!!!! (извиняюсь конешн, но я ее страааааааааашно ненавижу)

0

81

Сакура посильнее Хинаты будет. И вообще я за Сакуру теперь))

Отредактировано Kasumi (2009-06-28 00:20:31)

0

82

Хината лучше конечно! Не люблю я как то эту Сакуру! Она нытик, зануда, не очень в техниках да и вообще меня раздражает.... А вот Хината! Она классная!!!!!!

0

83

Не та не та!
А где вариант "Обоих не перевариваю"

0

84

Хината лучше наверно (у нее хоть характер нормальный, хоть и скромная очень)

Отредактировано Karin (2009-02-25 20:08:51)

0

85

Хината, а Сакуру я терпеть не могу

0

86

TenTenHyuga написал(а):

Хината, а Сакуру я терпеть не могу

Поддерживаю!!

0

87

Сакура.Не матюкайте,просто мне яркие люди нравятся...а Хината как серый мышонок... :D Но зато Хината симпотичнее)

0

88

Ino написал(а):

Но зато Хината симпотичнее)

Ооо это в точку!!!

0

89

хината супер!хотя Сакура тож ничё,но Хината мне больше нра!

0

90

А я выбрала Хинату. Мне кажется, она из всех девчонок (из этого аниме, я имею ввиду!), самая добрая, милая и отзывчивая. Как мне показалось, она запросто может бескорыстно помочь и никогда над тобой не посмеется. Вообще, скромных и застенчивых любят больше, чем наглых и сующих повсюду свой нос (как Сакура, к примеру).
Хотя, конечно, сложно судить, кто лучше или хуже, так как у каждой будут свои плюсы и свои минусы. Мне просто больше нравится Хината.

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто лучше?