NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто лучше?


Кто лучше?

Сообщений 31 страница 60 из 117

Опрос

Кто лучше?
Хината

73% - 31
Сакура

26% - 11
Голосов: 42

31

Setli написал(а):

Ну, я про это и говорила!!! Она ему не нравиться и он ей не нравиться!!! Я думаю что Сай хуже чем Наруто!!!

В каком плане?

0

32

Ну, то что Сай всё время издеваеться! Похоже он не навидит не только Сакуру, но даже Наруто!! Мне даже кажеться, то что Сакура уже забывает бить Наруто, так как всегда придёт очередь побить Сая!!!

0

33

Setli написал(а):

Ну, то что Сай всё время издеваеться! Похоже он не навидит не только Сакуру, но даже Наруто!! Мне даже кажеться, то что Сакура уже забывает бить Наруто, так как всегда придёт очередь побить Сая!!!

Хех  :lol:  :lol:  :lol:

Сакуру бы, кто из них хоть раз отлупил в отместку.

0

34

В, отместку!!!??? Интересно, что же она токого сделала,Саю и Наруто, что они ейс хотят отомстить? Надеюсь я правельно поняла!!?

0

35

Setli написал(а):

В, отместку!!!??? Интересно, что же она токого сделала,Саю и Наруто, что они ейс хотят отомстить? Надеюсь я правельно поняла!!?

:lol: Ну она ж их лупит вечно. Вот, пусть они ей хоть раз по морде сдачи дадут. :lol:

0

36

думаю, им потом хуже будет...
сакура, же их любя!

0

37

Toky Чего это им хуже будет?

Наоборот лучше, Сакура наконец-то получит по морде, и больше никогда руку на парней поднимать не будет без причины, из страху.

0

38

ну ладно, им надо сначала попробовать, а мы потом результаты смотреть будем :lol:
мне, просто кажется, что сакура в долгу не останется. а доводить ее до полу смерти, наруто не станет, а если сай станет, то получит вдвойне от наруто и от сакуры...

0

39

Да, согласна с Toky! И потом я не думаю что она их лупит любя!!! Но можно сказать про Наруто... то его наверное любя!! Ведь когда, Наруто с Джираей вернулись в деревню Огня... и когда Сакура увидела Наруто, то чуть-чуть покроснела!! А, вот Сая, думаю нет!!! Он же бесит!!! И потом Сакура, лупит тех кто её обижает!!! Кстате, смотрели как Сакура училась у Цунаде??

0

40

Toky написал(а):

ну ладно, им надо сначала попробовать, а мы потом результаты смотреть будем 
мне, просто кажется, что сакура в долгу не останется. а доводить ее до полу смерти, наруто не станет, а если сай станет, то получит вдвойне от наруто и от сакуры...

Setli написал(а):

Да, согласна с Toky! И потом я не думаю что она их лупит любя!!! Но можно сказать про Наруто... то его наверное любя!! Ведь когда, Наруто с Джираей вернулись в деревню Огня... и когда Сакура увидела Наруто, то чуть-чуть покроснела!! А, вот Сая, думаю нет!!! Он же бесит!!! И потом Сакура, лупит тех кто её обижает!!! Кстате, смотрели как Сакура училась у Цунаде??

Ну, я просто знаю, как ведут себя такие девушки как Сакура. Вобщем-то, она строит из себя крутую, пока ей никто здачи не дал - пока ей ничего не угрожает. А если Сай и Наруто, ей хоть раз, хотя бы в шутку сдачи дадут, она тут же расклеестся, заплпчет, распустит нюни и сопли.

И вообще будет их бояться трогать после этого. Вот.

0

41

Ты, в этом уверина?

0

42

Setli Обсолютно.

0

43

Чтож хотелась бы это увидеть!!

0

44

Соглашусь с тобой Хьюга Хината. Такие девушки вечно бьют всех, а потом если их обидят, они теряются. Раньше, я была такой же, но на странность перестала ей быть и рада этому) гг)) ОМГ)

+1

45

LenXen написал(а):

Соглашусь с тобой Хьюга Хината. Такие девушки вечно бьют всех, а потом если их обидят, они теряются. Раньше, я была такой же, но на странность перестала ей быть и рада этому) гг)) ОМГ)

УРААААААААААА!!!!!!!!!  ЕДИНОМЫШЛЕННИК!!!!!!!!!!!!!!

Setli написал(а):

Чтож хотелась бы это увидеть!!

Мне тоже!!!!!

0

46

Простите, а у меня вопрос: лучше в чем? Кака боец или просто - как человек? Или в чем-то другом?

0

47

amnezia Просто, кто тебе больше нравиться? Кто лучше именно для тебя?

0

48

Ха, тут и думать тогда нечего. )))))))))))))))))

0

49

Соглана!! Ведь нам тут всем нравиться Хината!! Ей народ вопрос, почему мы стали говорить о Сакуре?

0

50

Setli написал(а):

Ей народ вопрос, почему мы стали говорить о Сакуре?

Ну, тема-то про них обеих.

0

51

Я знаю!! Но давй-те лучьше про Хинату!!!

0

52

ИМХО, тут тема опроса-сравнения двух барышень, а говорить ТОЛЬКО про Хинату лучше в теме Хината)))

0

53

А вообще, лучше всех Смайлик Слава -  :lol: .

0

54

Хьюга Хината написал(а):

А вообще, лучше всех Смайлик Слава -  :lol: .

Глупый-глупый я не поняла к чему ты это?

0

55

amnezia написал(а):

Глупый-глупый я не поняла к чему ты это?

Ай, да просто надоели эти выяснения, кто лучше. :lol: Это даже хуже, чем спор про дружбу Саске и Наруто. :lol:

0

56

Мне кстате, тоже!! Может будем закругляться!! И сделаем тему кто лучьше Сакура или Ино?

0

57

Setli написал(а):

Мне кстате, тоже!! Может будем закругляться!! И сделаем тему кто лучьше Сакура или Ино?

А, чего делать-то, и так ясно, что Сакура проиграет, хотя, впринцыпе, создайте кто-нибудь такую!!!!!!!

0

58

Ну, если не хочеться можно создать и что-нибудь другое!!! Я уже свою версию предложила!!! Интреснр а если можно сделать кто лучьше Ино или Хината...... то кто тогда проиграет!! Я думаю что Ино!!

0

59

Setli Не знаю, может и Хината проиграет. Интересный опрос, надо будет устроить.

0

60

Ну, так что устрим? А, почему ты думаешь что Хината проиграет!!! Неужели она хуже его??

+1


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто лучше?