NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто лучше?


Кто лучше?

Сообщений 1 страница 30 из 117

Опрос

Кто лучше?
Хината

73% - 31
Сакура

26% - 11
Голосов: 42

1

Прошу в данном опросе объяснить, почему выбрал тот или другой вариант.

0

2

Ну, что ж. Я выбрала Хинату только потому что она кажется мне намного лучше Сакуры. Ведь в отличие от неё ей доставалось всё с трудом. Я не сказала бы, что ненавижу Сакуру, просто моё мнение к ней резко изменилось. Её просто везде сопроваждает удача, в отличие от Хинаты.
Хината очень трудолюбивая девушка!

0

3

Хината.

Потому, что Сакура - дура. Потому, что в отличии от Хинаты она слабая, очень слабая. К тому же у неё волосы розового цвета - ненавижу его. Вот так.

+1

4

Хьюга Хината написал(а):

Потому, что в отличии от Хинаты она слабая, очень слабая.

Ты имеешь ввиду слабая характером?
Потому что её нельзя назвать слабой, у неё силища как у Тсунаде!
Хотя Тсунаде лучше Сакуры)))))

0

5

LenXen написал(а):

Ты имеешь ввиду слабая характером?
Потому что её нельзя назвать слабой, у неё силища как у Тсунаде!
Хотя Тсунаде лучше Сакуры)))))

Сакура в принцыпе слабая. Она в первом сезоне даже не дралась вообще, стояла, и кричала: "Саске-кун!!!!!!!"

А во втором, в только и умеет что землю кулаком ломать. Думает, меньше чем Наруто в бою, а Наруто вообще не думает.

0

6

Хьюга Хината написал(а):

Думает, меньше чем Наруто в бою, а Наруто вообще не думает

Ну, Наруто скорей делает так, как подсказывает ему сердце)) Глупо, но единственное, что я могу сказать)))

0

7

LenXen написал(а):

Ну, Наруто скорей делает так, как подсказывает ему сердце)) Глупо, но единственное, что я могу сказать)))

Да ладно, Наруто всегда свойственно не думать, он хотя бы сильный. А вот Сакура не то, не другое.

0

8

выбрала хинату, хотя аргументы очень слабые.
про сакуру нельзя сказать, что она слабая, ни духом, ни силой. сила у нее есть и хорошая. и духом она сильна, умеет выбирать важное, и защищать дорогих людей. но сакуре все досталось на блюдичке. да, она училась в академии хорошо, но она попала в команду с саске, их тренировал какаши, ее уважали, ну или хотя бы хорошо к ней относились
а хината... ее все время считали слабой, отец ее недооценивал, и ставил ей в пример пятилетнию сестру. брат вообще за человека ее не считал. но она не унывала, продолжала боротся, добиватся, верить, что когда-нибудь она добьется своего. она сама поднималась на ноги, своей силой и волей

0

9

Я тоже выбрала Хинату. Она милая и спокойная. Всегда стораеться! И хочет, чтобы Наруто обротил на неё внимаие! Конечно семья долась ей не очень хорошая! Я не уверина, что её все считали слабой!!!

0

10

Toky написал(а):

выбрала хинату, хотя аргументы очень слабые.
про сакуру нельзя сказать, что она слабая, ни духом, ни силой. сила у нее есть и хорошая. и духом она сильна, умеет выбирать важное, и защищать дорогих людей. но сакуре все досталось на блюдичке. да, она училась в академии хорошо, но она попала в команду с саске, их тренировал какаши, ее уважали, ну или хотя бы хорошо к ней относились
а хината... ее все время считали слабой, отец ее недооценивал, и ставил ей в пример пятилетнию сестру. брат вообще за человека ее не считал. но она не унывала, продолжала боротся, добиватся, верить, что когда-нибудь она добьется своего. она сама поднималась на ноги, своей силой и волей

Омг, не, что Сакура сильная это уж слишком преувеличенно. Мозгов у неё точно 0, это сразу видно. На счёт физической силы, то если она у неё и есть, не слишком уж она ей и пользуется. На сколько я заметила, то у Сакуры нет своего короного Джуцу, типо как у Наруто - Расенган, или у Саске - Чадори. Даже у Ино есть такое джутсу, и о, да, даже у Чоджи оно есть. А у Сакуры шиш.

И ооооооооо, единственное, что она хорошее сделала за весь мульт, ооооооооо, да, она один раз попыталась защитить Саске от Гаары, ухаживала за ними с Наруто, когда Орочик им пи*дюлей навешал. Оу, и вчера я посмотрела серию с вообще коронной выходкой Сакуры, уууууууууууурррррррррррррррааааааааааааааааа, она один раз в жизни хоть что-то полезное сделала во время задания, падая со скалы вместе с Саске, она ему жизнь спасла, оу, да, и ещё защитила Морино младшего от куная, урааааааааааааааааа Сакуре!!!!!!!!!

0

11

Хьюга Хината написал(а):

Омг, не, что Сакура сильная это уж слишком преувеличенно. Мозгов у неё точно 0, это сразу видно. На счёт физической силы, то если она у неё и есть, не слишком уж она ей и пользуется.

Я, конечно, не хочу защищасть Сакуру, но нельзя сказать что она слабая. В шиппудене она уже показала свою силу, сражаясь с Сасори (Блин, убила моего любимого Сасори!). Мозги у неё есть, не зря у неё такой большой лоб!  :D
А вот физической силой она полбзуется - бьёт всё время бедного Наруто(

0

12

Я тоже не могу сказать что, Сакура слабая! В шипудене у неё очень классное джисту! Вы видили рожу Какаши, когда Сакура показала ему своё джусту??? Да с Сасори, она тоже....! Мне её ещё костюмчик нравиться! Хм, интересно, а как выглядит Хината?

0

13

хината в шиппудене офигено выглядит!!!

0

14

Toky, а кто спорит?)))))

0

15

LenXen написал(а):

Я, конечно, не хочу защищасть Сакуру, но нельзя сказать что она слабая. В шиппудене она уже показала свою силу, сражаясь с Сасори (Блин, убила моего любимого Сасори!). Мозги у неё есть, не зря у неё такой большой лоб!   
А вот физической силой она полбзуется - бьёт всё время бедного Наруто(

Setli написал(а):

Я тоже не могу сказать что, Сакура слабая! В шипудене у неё очень классное джисту! Вы видили рожу Какаши, когда Сакура показала ему своё джусту??? Да с Сасори, она тоже....! Мне её ещё костюмчик нравиться! Хм, интересно, а как выглядит Хината?

Омг, я не навижу так говорить, но чем вы Шипуден-то смотрели, да не тупая Сакура Сасори замочила, а его бабка. Сакура там вообще полудохлая валялась от одного удара Сасори.  :lol: А землю кулаком молотить, я и без джутсу умею. :lol:

0

16

Правда? А по-моему Сакура!!! Ей эта бабка посто помагла!!! А, так всё сделала Сакура!!!

0

17

Setli написал(а):

Правда? А по-моему Сакура!!! Ей эта бабка посто помагла!!! А, так всё сделала Сакура!!!

Нет, блин, сейчас разозлюсь и пришлю вам всем ссылку. Сакура, полудохлой валялась, а то и дохлой а бабка замочила Сасори его же марионетками.

0

18

http://www.youtube.com/watch?v=CVEPFZBwNo8

Ну, и где тут Сакура кого убила?

Сасори убила его бабка, и только она. Тут нет заслуги Сакуры, она полудохлой валялась.

0

19

Понятно!!!А, я то думала.... Ну да ладно!!! Ну вообще Сакура хорошо дралась!!!

0

20

Setli написал(а):

Понятно!!!А, я то думала.... Ну да ладно!!! Ну вообще Сакура хорошо дралась!!!

:lol: Ага, пока её Сасори катаной не прирезал.  :lol:

0

21

По-моему у Сасори не было катаны!! Я видела, как у него из пальц тянулись, какие-то нити, которыми он упровлял... куклами!!! И всё, но катаны я не видела, зато видела меч!!!

0

22

Setli написал(а):

По-моему у Сасори не было катаны!! Я видела, как у него из пальц тянулись, какие-то нити, которыми он упровлял... куклами!!! И всё, но катаны я не видела, зато видела меч!!!

Ну, меч, катана, какая разница-то?

0

23

Помоему не какая!!

0

24

Setli Да, не важно это.

0

25

А, Хината с кем-нибудь дралась??? Как стал относиться НАруто к Хинате? Как обычно или что-то изменилась? Интересно Хината, признаеться ему в любви? А, Сакура ещё любит Саске или нет? Я только знаю что она поменяла своё отношение к Наруто!!! И что её как и Наруто раздрожает Сай!!

0

26

Setli написал(а):

А, Хината с кем-нибудь дралась??? Как стал относиться НАруто к Хинате? Как обычно или что-то изменилась? Интересно Хината, признаеться ему в любви? А, Сакура ещё любит Саске или нет? Я только знаю что она поменяла своё отношение к Наруто!!! И что её как и Наруто раздрожает Сай!!

Я сама не смотрела 2й сезон, только частями. Хината, вроде не признается ему в любви, да и не дралась не с кем вроде тоже. Сакура, мне кажется, будет любить Саске до своей смерти.

0

27

Сакура должна быть с Сайем. Пусть хоть его помучает до смерти, хотя тут кто кого замучает.
Хината до сих пор краснеет, когда видит Наруто, боюсь, что так отношения их не завяжутся(

0

28

Чтож, понятно!!! Значит Хината не изменилась!!!! А, вот насчёт Сакуры, то... Моя подруга расказывала то что Сай, раздрожает Сакуру и Наруто!! Так что не думаю что Сакура может быть с Саем!!! Ведь она его часто бьёт, когда он говорит что-нибудь плохое оней или о Саске!! Думаю, что у них отношения не завяжуться!!

0

29

LenXen написал(а):

Сакура должна быть с Сайем. Пусть хоть его помучает до смерти, хотя тут кто кого замучает.
Хината до сих пор краснеет, когда видит Наруто, боюсь, что так отношения их не завяжутся(

Setli написал(а):

Чтож, понятно!!! Значит Хината не изменилась!!!! А, вот насчёт Сакуры, то... Моя подруга расказывала то что Сай, раздрожает Сакуру и Наруто!! Так что не думаю что Сакура может быть с Саем!!! Ведь она его часто бьёт, когда он говорит что-нибудь плохое оней или о Саске!! Думаю, что у них отношения не завяжуться!!

Мне говорили, что Сай ненавидит Сакуру и вооще её тупой считает. Какие уж тут шашни-машни?

0

30

Ну, я про это и говорила!!! Она ему не нравиться и он ей не нравиться!!! Я думаю что Сай хуже чем Наруто!!!

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто лучше?