NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » !Спойлеры! по манге (слухи, предположения и собственно сами спойлеры)


!Спойлеры! по манге (слухи, предположения и собственно сами спойлеры)

Сообщений 181 страница 210 из 559

181

Так, Народ! У нас время сменения автарки? А то я вижу уже все сменили..... ^^  ^^  ^^

0

182

=Киба= написал(а):

Знаешь, я тоже смотрела все и филлеры меня совсем не раздражают, а наоборот, очень нравятся   В них показано то, чего бы в манге вообще не было, а именно совместные миссии с разными героями, я больше узнала о характере каждого персонажа, да и вообще когда все говорится об одном Саске меня это бесило! А в филлерах этого Учиху задвигают на второй план, и я так этому рада, что не увижу его противной физиономии!   Тем более в филлерах некоторые миссии мне очень понравились, а если они еще и для всех генинов, то я была на грани счастья!

Может быть с одной стороны это и интересно, но смотреть ЭТО 90 серий... Немного перебор. Мне уже на пятой серии насрать было на способности второстипенных персонажей (там что-то новое, помоему тока Хината показала).
Неееее, филлеры ужасно напрягают. ИМХО

=Киба= написал(а):

Так, Народ! У нас время сменения автарки? А то я вижу уже все сменили.....

ну, меня, просто на Death Note пробило...

0

183

Foxer написал(а):

Неееее, филлеры ужасно напрягают. ИМХО

Некоторые миссии меня тоже не очень радовали и даже заводили в сон, но были и такие, что вполне смотреть интересно ^^

0

184

=Киба= написал(а):

Некоторые миссии меня тоже не очень радовали и даже заводили в сон, но были и такие, что вполне смотреть интересно

про призрака и про Гаару, ниче так были. А вот все остальное... %-)

0

185

=Киба= написал(а):

Знаешь, я тоже смотрела все и филлеры меня совсем не раздражают, а наоборот, очень нравятся   В них показано то, чего бы в манге вообще не было, а именно совместные миссии с разными героями, я больше узнала о характере каждого персонажа, да и вообще когда все говорится об одном Саске меня это бесило! А в филлерах этого Учиху задвигают на второй план, и я так этому рада, что не увижу его противной физиономии!   Тем более в филлерах некоторые миссии мне очень понравились, а если они еще и для всех генинов, то я была на грани счастья!

А помоему это очень скучная вещь, не считая конечно маску Какаши. В филлерах (о боже!) породилась эта выдра по имени Матсури, филлеры затягивают аниме... вобщем, это зло.

=Киба= написал(а):

Так, Народ! У нас время сменения автарки? А то я вижу уже все сменили.....

Что-то типа того. :rofl:

Foxer написал(а):

Может быть с одной стороны это и интересно, но смотреть ЭТО 90 серий... Немного перебор. Мне уже на пятой серии насрать было на способности второстипенных персонажей (там что-то новое, помоему тока Хината показала).

Да, Хината молодец, но ИМХО филлер был жуть. У персонажей жуткая была прорисовка, а еще эти придурки со своим кланом, как на подбор "Тупой и еще тупее".

0

186

Foxer написал(а):

про призрака и про Гаару, ниче так были. А вот все остальное...

Про Гаару понятно, а вот про какого именно призрака? В миссии с Кибой, Хинатой и Наруто (кадр на картинке 1) или с Нейджи, ТенТен и Наруто? А мне понравилась миссия, когда еще Коноху разминировали (кадр на картинке 2) и поиски сокровищ ^^ (кадр на картинке 4)

Naoko-chan написал(а):

Да, Хината молодец, но ИМХО филлер был жуть. У персонажей жуткая была прорисовка, а еще эти придурки со своим кланом, как на подбор "Тупой и еще тупее".

Это ты про нее? (смотри ниже на 3 картинке  ^^ ) А по моему прорисовка была ничего та, хорошо вроде двигались......

0

187

Блин, совсем забыла, а еще воть эти миссии тоже:

0

188

=Киба= написал(а):

Это ты про нее? (смотри ниже на 3 картинке   ) А по моему прорисовка была ничего та, хорошо вроде двигались......

Двигались то хорошо, а нарисованы были не лучше чем персонажи американских мультсериалов. %-)

0

189

Мне понравились филлиры с Ли и карри, а еще с дедом, что заминировал 20 лет назад всю Коноху: он просто хотел снова поиграть со своим сыном, которого так напоминал Наруто

0

190

Naoko-chan написал(а):

Двигались то хорошо, а нарисованы были не лучше чем персонажи американских мультсериалов.

Нужно посмотреть... По мне самый страшный из их стилей рисования - это где они какие то треугольные.... А именно это можно увидеть в серии, где они пришли из леса смерти и встретили Ируку, в третьем сражении с Кибой (или во второй серии сражения, точно не помнб) и когда Дзирайя учил Наруто вызывать лягушку (1 серия обучения). Помнишь, как они там страшно были нарисованы? Сейчас картинку выложу. ^^

Shadow of Angel написал(а):

Мне понравились филлиры с Ли и карри, а еще с дедом, что заминировал 20 лет назад всю Коноху: он просто хотел снова поиграть со своим сыном, которого так напоминал Наруто

Ага :) Эти серии мне тоже понравились, такм есть картинки с ними :) Иногда ведь филлеры действительно стоящие есть, как например, вот эти :)

0

191

А я не присматривалась... они на самом деле треугольные... ВСЕ... *в ауте*
XDD

0

192

Naoko-chan написал(а):

А я не присматривалась... они на самом деле треугольные... ВСЕ... *в ауте*XDD

Да это видно! А особенно по Наруто, Гааре и Ли! И заметила, каждая серия Наруто нарисована по-разному... Получается, что каждую серию рисуют разные художники? o.O  Похоже на то.... Ну это к лучшему :) По крайней мере, в разных сериях персонажи выглядят по разному :)

0

193

=Киба= написал(а):

А особенно по Наруто, Гааре и Ли!

Пфф, ну Ли всегда рисуют по принципу "точка, точка, запятая...", а вот Наруто и Гаарыча за что? XDD Треугольные люди, блин.

0

194

Naoko-chan написал(а):

Пфф, ну Ли всегда рисуют по принципу "точка, точка, запятая...", а вот Наруто и Гаарыча за что? XDD Треугольные люди, блин.

Не всегда :) Ли обычно рисуют таким кавайным, няяяяяяя...... :love:  Прям когда такую улыбочку состроит, аж сердце радуется! ^^

0

195

Омг, у нас с тобою разные представления о кавае... =__=

0

196

Naoko-chan написал(а):

Омг, у нас с тобою разные представления о кавае... =__=

аналогично :dontcare:

0

197

Никогда не думала, что Ли можно назвать кавайем...Вот, Сасори-саму и Гаарчика - да! Но, Ли?! Кстати, прорисовка действительно добивает, но успокаивает то, что хоть голоса впорядке... *брр...снова вспомнила Джетикс*

0

198

Naoko-chan написал(а):

Омг, у нас с тобою разные представления о кавае... =__=

Ну незнаю.... Но Ли очень смешной!

Shadow of Angel написал(а):

Кстати, прорисовка действительно добивает, но успокаивает то, что хоть голоса впорядке... *брр...снова вспомнила Джетикс*

ААА!!! Я джетиксовую всего 1 серию видела, да и то первую!!!!! Хочу это услышать!!!!!!!

0

199

Shadow of Angel написал(а):

*брр...снова вспомнила Джетикс*

О_О Лучше об этом не думать.

0

200

Так объясните мне новую главу "Решимость"! Отец Ино и с подручные залезли как-то в мозги к одному из Пейнов и начали считывать оттуда информацию (кстати, откуда он у них)? Данзо ждет, когда он сможет стать Хокаге, а Ямато его подслушивает, а чего делают в кружочке Цунаде и отальные? Чей труп принесли Конан и зачем? И разве она была не в Конохе или она может множится? Типа, Кешик - козел, раз прикончил Какаши или его еще успеют спасти? Я если честно в этой главе почти не разобралась...очень запутали: показывали разные места переговоры, у меня инет глючил...объясните пожалуйста смысл.

0

201

Сама не многое поняла, там сейчас завязка какой-то новой заварушки. Насчет тела и Конан, ну тела им нужны для дела, для какого - можно строить догадки, а можно подождать две недели и узнать. Хотя... все очень затянуто и неясно когда мы уже выясним что-то конкретное.
Одно поняла чётко - Какаши просто... просто супер, и я не перенесу если он погибнет!!! Т___Т Он что, типа решил закрыть собой Чёджи, или как?

0

202

Неа..он просто использовал МШ, чтобы заставить исчезнуть ракету, пущеную в Чоджи...может, тела им нужны, чтобы создавать новых Пейнов? или что-то типа того..действительно все как-то куда более запутано, чем было. Одно радует: Ямато подслушивает Данзо и его прихвостней! *правда успеет ли он передать всю инфо Цунаде или его прикончат опять неизвестно*

0

203

А-а-а, Какаши... это все что меня сейчас волнует. Т_Т

0

204

Да не, мне кажется его должны спасти..ну, я надеюсь на это! а как сделает Кешик...хотя, для Наруто это будет слишком жестоко *или Кешик так хочет дать стимул Наруто для убийства Пейна?*

0

205

Ой, не знаю... но это будет большой ошибкой Кишимото слить такого отличного персонажа.

0

206

Угум, мне кажется как то нечестно его убивать...думаю, он еще поживет..Хотя, зная Кешика это маловероятно..

0

207

Я думаю, что Какаши выживет, потому что он любимец многих и самого Кисимото тоже! Тем более мы его еще без маски не видели!

0

208

Ну, многие любимцы наши уже померли, но я все же надеюсь на "доброту" Кешика, который оставит нам Какаши живым! Может, он сделал перерыв на недельку, чтобы нас помучить ожиданием?

0

209

=Киба=, кто сказал что нам покажут его лицо? Мне кажется этого и не случится.

0

210

Naoko-chan написал(а):

=Киба=, кто сказал что нам покажут его лицо? Мне кажется этого и не случится.

А почему? Конечно покажут! ^^  Ты что, такая интрига!

Shadow of Angel написал(а):

Ну, многие любимцы наши уже померли, но я все же надеюсь на "доброту" Кешика, который оставит нам Какаши живым! Может, он сделал перерыв на недельку, чтобы нас помучить ожиданием?

Вполне может быть... Потому что у всех авторов есть запас в несколько номеров, так что наверное, это действительно так!

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » !Спойлеры! по манге (слухи, предположения и собственно сами спойлеры)