NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » !Спойлеры! по манге (слухи, предположения и собственно сами спойлеры)


!Спойлеры! по манге (слухи, предположения и собственно сами спойлеры)

Сообщений 151 страница 180 из 559

151

Shadow of Angel написал(а):

мля...Надеюсь ты все-таки была не права, когда говорила, что убьют всех "стариков" в Конохе.

А разве не видно, кого убивают? Асума, Дзирайя, отец Чеджи, Какаши... Да сто проц Гая убьют, а потом...Нет! Никаких Ли! Пусть только Кисимото попробует его тронуть! Ты про этот спойлер? o.O
Данзо с преспешниками спускается в подземный бункер.
Судя по всему, он хочет стать Хокаге.

Вновь к Какащи.

Мир Дэвов бросает Мир Асуров и улетает.
Чёджи: "Отец... Какащи-сенсеи..."
Похоже отец Чёджи принял ранение за него и погиб.
Какащи: "Прибереги свои слёзы! Если ты всё ещё можешь ходить - беги к Тсунаде и расскажи ей о способности Пеина."
Чёджи: "Я..."
Какащи: "Не трать впустую жертву своего отца!"

Мир Асуров всё ещё жив.

Какащи: "Чёрт... Беги!!"
Чёджи: "Отец... это ради тебя..."
Он бежит.

Асура замечает Чёджи и пускает ему в спину ракету.

Какащи: "При моём нынешнем уровне чакры, всё тело мне не осилить... И если я использую его вновь, чакра иссякнет совсем. Я наверняка... умру.

Ракета запущена.

Какащи: "Но я должен помочь Чёджи доложить Тсунаде. Это важнее всего."

Какащи использует мангекьё и ракета исчезает.

Какащи: "Ну, похоже это мой конец... Рин... Обито".

Я тоже его читала, как только зашла на сайт. Блин, и че Наруто в этом лягушатнике делает? А НУ МАРШ ПОМАГАТЬ КОНОХЕ!!!!!! :mad:

0

152

=Киба= написал(а):

А НУ МАРШ ПОМАГАТЬ КОНОХЕ!!!!!!

эххх..ну не знаю, ты думаешь, он много поможет им там?

0

153

Наруто не может попасть в Коноху из-за Данзо - мерзкий ублюдок! Мля...пока Саске соберется мстить, Пейн угробит всю деревню..
ЗЫ: конечно, Наруто многое сделает - победа над Пейном этого его новое становление в качестве сенниа, он должен закончить то, что начал Джирайя.

0

154

Почти уверена, что Наруто будет сражаться с Пейном. Все к этому идет.

0

155

Угум, я тож так думаю...И еще, что Цунаде остнанется жива: если она умрет ее советнечки никогда не сделают из Наруто хокаге!

0

156

Идеальный вариант: Саске приходит в Коноху, вырезает всех советничков (он же этого хотел, вроде), Тсунаде отдаст пост Наруто, а потом Саске сделает Наруто предложение и все погуляют на их свадьбе.))

0

157

Действительно: прикончил бы Данзо и его помошников, а остальных бы оставил.
Naoko-chan, а где мой обещаный фанф?

0

158

Как это Цунаде не умрет? А мне кажется, что как раз таки умрет! Потому что она последняя из сеннинов и тем более уже замена есть - Сакура! ^^

0

159

Shadow of Angel написал(а):

Действительно: прикончил бы Данзо и его помошников, а остальных бы оставил.

Если верить Мадаре (а Саске ведь ему верит), то получается в гибели клана виновата только верхушка Конохи, но никак не вся деревня. Так пускай Саске придет и порешит их к чертовой матери. :D

=Киба= написал(а):

Как это Цунаде не умрет? А мне кажется, что как раз таки умрет! Потому что она последняя из сеннинов и тем более уже замена есть - Сакура!

Нифига себе заявочка! :D Цунаде - великий саннин, она самая сильная куноичи. А Сакура то тут каким боком? Отрастила волосенки розовые, все можно стало? :D Пускай сначала опыта наберется и уж Цунаде я точно смерти не желаю.

Отредактировано Naoko-chan (2008-11-07 17:43:34)

0

160

Naoko-chan написал(а):

Нифига себе заявочка!  Цунаде - великий саннин, она самая сильная куноичи. А Сакура то тут каким боком? Отрастила волосенки розовые, все можно стало?  Пускай сначала опыта наберется и уж Цунаде я точно смерти не желаю.

Да знаю я! Думаешь, мне хочется, что ВООБЩЕ КТО ТО УМИРАЛ, кроме Саззззззззззззке своего "многоабажаемого" :( Но сама посуди: Орочимару нет, Дзирайи нет, Наруто в Конохе нет и кто должен деревню от Пейна защитить? :sceptic:  И еще вопрос: А почему только Чеджи с отцом и Какаши сражаются? ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВООБЩЕ? Шикамару со своими тактикаме где застрял, Кибы нету...Куда они пропали? o.O

0

161

Но, ведь Пейнов то 6 штук+Конан  - все остальные сражаются...Мне почему-то кажется, что Цунаде если и умрет, то не в борьбе против Пейна, а гораздо позже.

0

162

Мне кажется, что Тсунаде умрёт, но умрёт в конце, в какой-нибудь битве как все первые хокаге .

0

163

Думаешь? Мне почему-то хочется, чтобы она осталась до конца. Все-таки она должна передать пост Хокаге Наруто, чтобы тот стал Шестым. А если она умрет, его туда Данзо и остальные козлы не допустят.

0

164

Я надеюсь, что Цунаде не умрет. Во-первых, она должна пост Наруто передать, во-вторых будет очень жаль если опять умрет хороший персонаж. Зато уж сколько дебилов в живых останется... сами увидите.

0

165

Shadow of Angel написал(а):

Думаешь? Мне почему-то хочется, чтобы она осталась до конца.

Мне тоже очень хочется, чтобы она выжила, но даже не знаю, она вроде раньше говорила, что быть Хокаге-это глупо, рисковать жизнью-это тоже глупо, а в самом конце, мне кажется Киси нарисует что-нибудттрагичное, типа Тсу умерла, при этом она вспомнила Джирайю, Дана и своего браца... будет говорить, как любит деревню, аожертвует за неё жизнью.....вообщем что-нибудь в этом духе, а может перед смертью назовёт имя нового Хокаге... а советники..хммм..мне кажется Данзо либо погибнет, если он злой, либо он может как Итачи творит добро для деревни, прикрывая это злом xDDD, а остальные двое, мне кажется они допустят Наруто к посту Хокаге, а может они тоже умрут в ходе боя...
А может Тсу выживет и станет совестником Наруто.
А может..может Наруто вообще Рождённый НЕ стать Хокаге XDDDD

0

166

Хм..я тож надеюсь, что ее не убьют. А то всех уже практически поубивали, скоро в Конохе останутся только обычные граждане.
А ведь получается, что несмотря на все тренировки, настоящим сеннином можно назвать только Наруто? Или Саске, убившего наставника, с Сакурой, ставшей знаменитой "заменой" Цунаде, тоже можно назвать сеннинами?

0

167

Кстати, ми тут нарыло один сплойер на 424 главу, но там на Японском, но вроде как Какаши жив и применяет Мангеко...
Я там не въехала, но может его отец Чёджи спас...
http://www.sendspace.com/file/eqjuwa

Отредактировано TemaRRRy))) (2008-11-07 20:32:45)

0

168

TemaRRRy))) написал(а):

Мне тоже очень хочется, чтобы она выжила, но даже не знаю, она вроде раньше говорила, что быть Хокаге-это глупо, рисковать жизнью-это тоже глупо,

Но она изменила свое мнение. Она поклялась защищать Коноху и жизнью она тоже рисковала - чуть не погибла защищая Наруто.

TemaRRRy))) написал(а):

мне кажется Киси нарисует что-нибудттрагичное, типа Тсу умерла, при этом она вспомнила Джирайю, Дана и своего браца...

Флэшбеки про Цунаде, ее молодость и потери итак заняли серий десять, не побоюсь этого слова. :D Не-на-до.

TemaRRRy))) написал(а):

Данзо либо погибнет, если он злой, либо он может как Итачи творит добро для деревни, прикрывая это злом

А мне почему то кажется что Дандзо убьет Сай. Вот подождем когда Саю всю дурь из башки выбьют, а дальше он этого старого дурака терпеть не станет.

Shadow of Angel написал(а):

А ведь получается, что несмотря на все тренировки, настоящим сеннином можно назвать только Наруто?

Так у Наруто были специальные "сеннинские" тренировки, а Сакуру например просто научили техникам и направили ее способности в нужное русло. Саске тоже как-то может это развить, ведь он поглотил Орочимару и все эти змеиные прибамбасы у него теперь в крови. Ну а Сакуру наверное тоже натаскают.
А вам не кажется что в конце-концов Наруто может просто расхотеть стать Хокаге? Это же его детская мечта, пусть он и шел к ней так долго. Он говорил, что хочет стать Хокаге чтобы защитить дорогих ему людей. А если дорогих людей не останется?

0

169

Наруто? Отказаться от титула Хокаге? Никогда! Только уже потому, что это будет расценено как отступ от своей мечты. А это неправильно. К тому же, даже та ясновидящая, да и вообще все его знакомые, сказали, что он должен изменить мир шиноби - а как он это сделает неполучив титул Хокаге? И мне кажется,что команда номер 7 выживет в любом случае: на замену старым сеннинам.

0

170

Shadow of Angel
Да я согласна, в конце он станет Хокаге, это стопудово, потому что как раз всё аниме направлено на исполнение этой его мечты и на то как он к ней стремился! По крайней мере, если в конце он не станет Хокаге, то я буду очень разочарована а Кисимото.

0

171

Я уже ни в чем не уверена. Но Наруто не должен отступить от своей мечты - это его путь ниндзя, и т.д.

0

172

Мы все будем разочерованы, но он этого не сделает. Ведь, как я поняла, цель этого аниме - доказать, что нужно стремится к своей мечте и не перед чем ни уступать. Если Наруто отступит  - это будет полный провал, и манга потеряет свой смысл.

0

173

Да нет, весь смысл она не потеряет.
Хоть убейте, но мне кажется что вся манга об отношения Саске и Наруто. У Наруто на уме постоянно Саске, Учиха часто вспоминает Наруто, их дружбу, соперничество. А остальных откровенно задвинули, даже Сакуру.

0

174

Naoko-chan написал(а):

Хоть убейте, но мне кажется что вся манга об отношения Саске и Наруто.

Я уже давно не задумаваюсь в чём смысл аниме, я чаще задумываюсь о том, доживём ли мы до того момента когда манга будет написана до конца, про аниме я вообще молчу Х_х с этими филлерами грёбаными

0

175

Но ведь даже отношения Саске и Наруто рассказывают о том, что нужно стремится к мечте: Наруто хочет также сильно вернуть Саске, как и стать Хокаге.
Я не думаю, что весь смысл в их отношениях: просто Кисимото хочет показать настоящую дружбу - без "отнекиваний", тормозов и задвижек, мол, мы то конечно друзья, но сегодня я не могу тебе помочь...и все в таком же духе.

0

176

Я половину филлеров вообще пропускала. Надо мне оно, всякой парашей мозги засорять. И никому кстати филлеры смотреть не советую.

0

177

Правда аниме практически только из одних филлеров и состоит - раздражает! Когда же будут действия, связанные с событиями в манге?

0

178

Филлеры появились из-за того что в один прекрасный момент аниме догнало мангу и все перепугались, что будет отклонение от сюжетной линии. А если аниме опять догонит - нам настругают еще штук сто пятьдесят филлерщины.

0

179

Naoko-chan написал(а):

Я половину филлеров вообще пропускала. Надо мне оно, всякой парашей мозги засорять. И никому кстати филлеры смотреть не советую.

Я смотрел ВСЁ... Для полноты ощущений...

0

180

Foxer написал(а):

Я смотрел ВСЁ... Для полноты ощущений...

Знаешь, я тоже смотрела все и филлеры меня совсем не раздражают, а наоборот, очень нравятся ^^  В них показано то, чего бы в манге вообще не было, а именно совместные миссии с разными героями, я больше узнала о характере каждого персонажа, да и вообще когда все говорится об одном Саске меня это бесило! А в филлерах этого Учиху задвигают на второй план, и я так этому рада, что не увижу его противной физиономии! :D  Тем более в филлерах некоторые миссии мне очень понравились, а если они еще и для всех генинов, то я была на грани счастья! :D

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » !Спойлеры! по манге (слухи, предположения и собственно сами спойлеры)