NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » !Спойлеры! по манге (слухи, предположения и собственно сами спойлеры)


!Спойлеры! по манге (слухи, предположения и собственно сами спойлеры)

Сообщений 121 страница 150 из 559

121

amnezia написал(а):

Ирука взял раненого и смылся вместе с ним.

А ,умно... Ну что Ирука сделает против риненгана? o.O  Ни че го! А еще что происходит? Не могла бы ты выложить в тему самую интересную страничку последней 421 главы? :)

0

122

Новые спойлеры.
На помощь Какаши приходит отец Чоджи. А лягушки начинают подозревать, что в Конохе творится что-то не то. Ах да, еще в Листе появляется Конан. Картинки не выкладываю - ибо качество ужасное, все равно ничего не видно и не понятно.

=Киба= написал(а):

Ну что Ирука сделает против риненгана? o.O  Ни че го!

А пока еще никто ничего против риннегана не может сделать. Вон, даже Какаши со своим МШ промахивается постоянно.

0

123

Недавно от народа в чате услышала, что собираются создать 6 мувик по Наруто на любовную тему  :crazyfun:  И там будет Киба и какая то девчонка у которой есть собачка :)  Это что, серьезно собираются создать? :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано =Киба= (2008-10-24 11:09:00)

0

124

Насчет твоего вопроса =Киба= ничего не знаю...Поэтому просто попрошу: расскажите мне пожалуйста, что было в манге после того как Мадара начал свою историю о убийстве семьи Саске(43 том) и что было в мультике после 63 серии Шиппуидона!

0

125

Shadow of Angel,
если коротко про мангу, то САске решил пойти мстить своей деревне. Наруто отправили к лягушкам. А Пейн в последних главах напал на Конху в поисках Узумаки.
Про аниме не знаю - не смотрю.

Свежие спойлеры ужасны. Заканчивается глава на мутной картинке, как что-то нехорошее происходит с Какаши.

0

126

Наруто уже знает о смерти Джирайи? Его отправили к лягушкам,чтобы те рассказали о его предназначении? Почему Пейна еще никто не прикончил? И где можно скачать новые главы манги? *уфф...вроде все вопросы*

0

127

amnezia написал(а):

Про аниме не знаю - не смотрю.

То есть ты вообще аниме не видела?!! o.O

0

128

Shadow of Angel написал(а):

Наруто уже знает о смерти Джирайи? Его отправили к лягушкам,чтобы те рассказали о его предназначении? Почему Пейна еще никто не прикончил?

Наруто все знает. Его отправили к лягушкам апгрейдиться.Пейна еще не прикончили потому, что это один из главзлодеев манги.

Shadow of Angel написал(а):

И где можно скачать новые главы манги?

Тебе сюда

=Киба= написал(а):

То есть ты вообще аниме не видела?!!

Аниме я видела, я просто не смотрю второй сезон.

0

129

А другой ссылки нет? Там все старое и не обновляется...И как Наруто отнесся к смерти Джирайи?

0

130

http://b-maniacs.nedr.net/manga.php?page=naruto
Здесь новые главы пока ще выходили без замедлений

0

131

Foxer, спасибо за ссылку. Оказывается я так много пропустила!

0

132

Блин, что с Какаши случилось? :unsure:

0

133

Я пока до него не дочитала...а что с ним случится что-то должно?

0

134

Мля, там написано "Герой пал" - не дай бог Кишимото угробит Какаши... я уже слышала море россказней, что он погибнет. Т_Т Не хочу

0

135

Не, не помрет..нам же обещали в следующем году целую историю про Какаши забобахать..нафиг она нужна если его прикончат?

0

136

Ты случаем не про Какаши Гайден?

0

137

Гайден?

0

138

Фууу! А че 8 хвостый такой старый?

0

139

Shadow of Angel написал(а):

Гайден?

Когда он получил Шаринган, а также про Обито и Рин.

0

140

я всем серцем надеюсь что Какаши останется жив. Хотя та последняя картинка... :'(

0

141

Foxer написал(а):

я всем серцем надеюсь что Какаши останется жив. Хотя та последняя картинка...

Какая? Выложи на страничку :) :) :)

0

142

:'(

0

143

Да не, Naoko-chan, Кешик обещал в 2009 году заделать еще бОльшую историю про Какаши и Сакуру, а Гайден - все читали...все-таки мне кажется, что как то неправильно будет его убивать...Да и вроде как он должен Наруто рассказать о его отце, раз Джирайя этого сделать не смог (или это уже лягушки сделали?)

0

144

Foxer написал(а):

я всем серцем надеюсь что Какаши останется жив. Хотя та последняя картинка...

Мля, как же я буду без Какаши-сенсея... :canthearyou:

Shadow of Angel написал(а):

Да не, Naoko-chan, Кешик обещал в 2009 году заделать еще бОльшую историю про Какаши и Сакуру, а Гайден - все читали...

Я это слыхала, но ты на страницу посмотри!!! :sceptic:

Shadow of Angel написал(а):

все-таки мне кажется, что как то неправильно будет его убивать...Да и вроде как он должен Наруто рассказать о его отце, раз Джирайя этого сделать не смог (или это уже лягушки сделали?)

Правильно-неправильно, Кишимото у нас не спросит. :sceptic:

0

145

Охх...Кешик уже Роулинг копирует..Помните как она сказала, что прикончит Поттера и все начали возмущаться и скупливать книги? Вот так же действует Кешик. БАКА!

0

146

Да, такой же пиар был вокруг четвертого фильма. В конце-концов, по закону попсового жанра ве остались живы-здоровы. :D

0

147

Угумс...а все кричали: Наруто умрет, умрет! Пфс..Туфта это все - ТУФТА

0

148

А вам не кажется, что ведь его и правда убили? :'(  В лучшем случае Какаши отправят в больницу, а в худшем..... Представляете, а ведь сейчас Гай кинется отстаивать Коноху и ведь его тоже убьют :( А потом и Ли, который захочет отомстить за своего любимого сенсея, а потом и Нейджи...... Или все дело в том, что Кисимото оставит ВСЕХ наших, но убьет ВСЕХ учителей и джонинов деревни в том числе и хокаге! Типа, вот умерло старое поколение и теперь деревня будет надеятся на новое!

0

149

Расскажите пожалуйста, а какие вообще цели преследует Пейн? Зачем он пришел в Коноху? o.O

0

150

Пейн пришел за Наруто..
Хм..насчет Какаши. Я там посмотрела на сайте: Какаши выживет, его прикроет отец Чоджи и погибнет, Чоджи побежит докладывать Цунаде о способностях Пейна, Пейн запустит в него какую-то фигню, но Какаши использует МШ и его последней мыслью будет, что он умирает, - надеюсь такого на самом деле не будет. Ну, покрайней мере Какаши не умрет.
=Киба=, мля...Надеюсь ты все-таки была не права, когда говорила, что убьют всех "стариков" в Конохе. Жалко будет, без учителей.

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » !Спойлеры! по манге (слухи, предположения и собственно сами спойлеры)