NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » !Спойлеры! по манге (слухи, предположения и собственно сами спойлеры)


!Спойлеры! по манге (слухи, предположения и собственно сами спойлеры)

Сообщений 91 страница 120 из 559

91

LenXen я могу дать хорошую ссылочку если надо))

0

92

Такс)) Хе-хе)) Я такое заметила)) Короче у нашего Мадары нет левого глаза. В особенности это видно хорошо, когда он на половину снял маску, я увидела маленькую ленточку или как это там называется.... Короче у него на глазе точно повязка)))

0

93

LenXen, вот ссылка на русскую мангу Наруто http://narutoproject.ru/forum/viewtopic.php?t=2 глава появляется примерно в субботу после обеда

0

94

rOnin
Я на этом же сайте мангу читаю тоже))

0

95

Пипец, у Соски теперь есть Мангекой Шаринган в одном глазу, а Итачег белый и пушистый......... я в шоке (надеюсь, Мадара врет и не краснеет)

0

96

amnezia написал(а):

Пипец, у Соски теперь есть Мангекой Шаринган в одном глазу,

пол дела сделано))

amnezia написал(а):

а Итачег белый и пушистый

)))ага ага

0

97

Пока еще не подтвержденные спойлеры, но все равно - забавно. Общий смысл: клан Учих хотел призвать Девятихвостого и завоевать всех и вся. Им помешал Йонд - запечатал демона в Наруто. Итачи вырезал клан, что бы защитиь Коноху (и весь мир, надо думать) от Учих.
Но это так, пока только слухи...

0

98

Так, спойлер не подтвердился. Глава вышла куда прозаичнее: Итачи хороший, но для объяснения всего, вернемся на 60 лет назад. Короче, дело попахивает растягиванием полезно-важной информации на несколько глав (ИМХО).... Блин, ну зачем же так тянуть?!

0

99

amnezia написал(а):

).... Блин, ну зачем же так тянуть?!

Грррр,вот именно :mad:

0

100

А что это тема затормозила??? Мне спойлер на 417 скинуть??? Одну секунду...

0

101

Не получается выложить картинки... кину хотя-бы ссылку...http://translate.google.com/translate?hl=en&sl=ja&u=http://my-naruto-manga.blogspot.com/2008/09/naruto-416-spoiler.html&sa=X&oi=translate&resnum=7&ct=result&prev=/search%3Fq%3DNaruto%2Bspoiler%2B417%2Bmanga%26hl%3Den%26client%3Dopera%26rls%3Den%26hs%3DNjz

Отредактировано Yamakaji (2008-09-18 18:26:13)

0

102

Очень извиняюсь... кому нужен перевод, скоро постараюсь выложить...

0

103

Yamakaji написал(а):

Очень извиняюсь... кому нужен перевод, скоро постараюсь выложить...

о, отлично!

0

104

Перевода, к сожалению, не будет((( Простите меня, засранца, у меня и-нет гребет, так что даже сейчас пишу с чужого компа...

0

105

Итак, Пейн объявился под стенами Конохи. Что-то будет...

0

106

amnezia
будет курить кеды))) Наруто ещё с тренировки не вернулся)))

0

107

LenXen написал(а):

будет курить кеды)))

А говорят, что он кеды не курит, а нападает на Коноху...

0

108

amnezia
Ему нужен Наруто, не думаю, что этот человек так глуп, чтобы терять ещё свои тела, если учесть сколько отличных шиноби находится в Конохе. Я спойлеры не читаю, поэтому точно знать не могу.

0

109

Хочется верить, что никто из коноховцев не пострадает.

0

110

amnezia
я думаю, что не пострадают. Наруто осталось выучить одну технику, как я поняла, и он сразу же окажется в деревни. Тем более сейчас главы, как мне кажется будут посвящены снова Саске =____=
Жаль, что Наруто так и не узнал правды, я думала, он хоть из книги что-нибудь узнает. Думала, что там Джирайя оставил ему сообщение.

+1

111

Не дай бог кто нибудь из Конохи пострадает!!! :(

0

112

Итак, Пейн у нас наткнулся на Ируку и Какаши. Надеюсь, что оба останутся живы (хотя не факт)...
Печально...

0

113

Shadow of Angel и Хинатик, ваши сообщения перенесы в новую, более подходящую для таких обсуждений тему. Они здесь

+1

114

Ируку мне уже жалко становится Т_Т А Какаши как нибудь с помощью шарингана справится ^^
Дадите знать, когда вот на эту кавайную мордашку Пейн наткнется????

0

115

Я думаю, что скоро, так как чунины наши уже пронюхали, что Пейн в деревне.
А Какаши огреб.....

0

116

amnezia написал(а):

Я думаю, что скоро, так как чунины наши уже пронюхали, что Пейн в деревне.А Какаши огреб.....

Понятно ^^  Шикамару как всегда поди первый узнал ^^  Как понять Какаши огреб? Пейн его исколечил? :confused:

0

117

=Киба= написал(а):

Как понять Какаши огреб? Пейн его исколечил? :confused:

Огреб - значит получил. Не понятно еще, на сколько сильно его задел Пейн, но Какаши досталось (и собакам его тоже).

0

118

amnezia написал(а):

Огреб - значит получил. Не понятно еще, на сколько сильно его задел Пейн, но Какаши досталось (и собакам его тоже).

М-да.... Пейн силен! :angry:  Но по мне главное, чтобы молодым чуунинчикам, дзенинчикам и генинчику не прилетело ^^

0

119

Какаши отгрёб, а Ирука чего? o.O Или Ируки там не было?

0

120

Naoko-chan написал(а):

Какаши отгрёб, а Ирука чего? o.O Или Ируки там не было?

Ирука взял раненого и смылся вместе с ним.

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » !Спойлеры! по манге (слухи, предположения и собственно сами спойлеры)