NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » !Спойлеры! по манге (слухи, предположения и собственно сами спойлеры)


!Спойлеры! по манге (слухи, предположения и собственно сами спойлеры)

Сообщений 61 страница 90 из 559

61

Орычь умрёт же вроде в бою против Итачи, нет?

0

62

Орыч появился) Блин.... Как всегда из пасти змеи)

0

63

ААА!! Орочимажу жжёт! Всётки он опять всех напарил))), от него так просто не избавиться :longtongue:  Походу Итачи конкретно отгребёт, наконец-то получит по своим наглым шаринганам.

0

64

rOnin, хмм... не думаю. Тот меч, который был у Итачи, как выразился Зецу, даже не мог найти сам Орочимару. Даже не знаю чего ожидать...

0

65

LenXen, но это же Орочимару))) Сколько раз его пытались замочить? Тем более в 391 главе появился и сразу замочили...сомневаюсь

0

66

rOnin, скорей всего Итачи был готов к этому. Хотя кто знает, что у этого маньяка на уме....

0

67

Итачи умер, по крайней мере в этой главе, посмотрим как дальше пойдёт дело....

0

68

LenXen написал(а):

Итачи умер, по крайней мере в этой главе, посмотрим как дальше пойдёт дело....

Зато Оро жив!!!!  ;)

0

69

неужели близок конец этой драки?!

0

70

Toky, Итачи уже один раз убили, значит и второй раз так же убили....

0

71

Итачи всё-таки умер. Жалко. Ну, что ж этой битве должен был настать конец. Вот только не поняла, почему Саске лёг рядом с ним.... Глупо как-то...
А вот бой с Тоби мне уже нравится. Теперь Шино себя покажет. Давно не видела его техник)

0

72

LenXen написал(а):

Вот только не поняла, почему Саске лёг рядом с ним.... Глупо как-то...

:D  А заметили его ужасную ухмылку, перед тем как упасть без чувств?

0

73

Но он то не упал, а лёг, так нельзя сказать, что Саске упал в обморок или погиб.

0

74

Говорят, что Оро сгорел в Аматерасу..... ну вот.....

0

75

все закончилось!!! уряяя!!! :canthearyou:  саске vs итачи окончилось

0

76

А всё-таки Итачи красиво умер. Каким бы он персонажем не был, он всегда делает всё красиво.

0

77

По последним данным Тоби дает Коноховцам немного пропукаться.... самую так малось.... ага....

0

78

По последним данным Тоби дает Коноховцам немного пропукаться.... самую так малось.... ага....

ТО есть? О_о

0

79

Тоби просто играет с Наруто и остальными, интересно что будет дальше o.O  Одно радует - наконец-то показали Хинату)))

0

80

rOnin, ты извращенец.
Хотя я впервые заметила, что Хината не заикается.. а может это так перевели....

0

81

Хината же не с Наруто говорила, а с Какаши и Сакурой. И вообще они слишком заняты - перед ними самый сильный персонаж манги (вроде)

0

82

Хината обычно всегда тихо и неуверенно говорит. По ходу Тоби очень сильный. Я даже сомневаюсь, что Шино что-то сможет сделать.

0

83

LenXen написал(а):

Я даже сомневаюсь, что Шино что-то сможет сделать.

Шино скорее всего реально крут, но против Тоби у него нет шансов, зато увидим тайные техники клана Абураме)))

0

84

Шино не причинит Тоби вреда

0

85

amnezia, я тоже в этом уверена.

0

86

А вообще как вы думаете Тоби это Мадара или Обито?Я лично думаю,что Тоби-Мадара,но многие люди утверждают что Тоби-Обито

0

87

TemaRRRy))), вопрос Тоби обсуждаем здесь

0

88

В конце новой главы Тоби начинает снимать маску. Ждемс  ;)

0

89

Аааа!!! 396 глава-супер))), давно такого не видел!!! Вроде ничего особенного, но нарисовано отлично! Блиииин, Какаши мангеку использут, значит будет что-то серьёзное o.O

0

90

rOnin, дашь ссылку, где ещё можно скачивать мангу?

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » !Спойлеры! по манге (слухи, предположения и собственно сами спойлеры)