NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » !Спойлеры! по манге (слухи, предположения и собственно сами спойлеры)


!Спойлеры! по манге (слухи, предположения и собственно сами спойлеры)

Сообщений 421 страница 450 из 559

421

~Tsuki~, да-да. Уже в манге убрали. Ну насчет отцов Ино и Шикамару еще ожидаемо было. А вот насчет Неджи не ожидал.

0

422

У Кишимото вообще сложилась немного глупая и непонятная мне тенденция в манге. Он с легкостью в манге убирает(убивает) старших шиноби. Видимо ссылаясь на то, что они якобы, как старшее поколение шиноби, отжили своё и им пора "на покой". А молодых, даже если и затрагивает, то их либо спасут, либо воскресят и т.д. Как-то глупо выходит. Особенно тот момент, когда Нагато всех воскресил после нападения на деревню. Ну бред же :с Манга при этом совсем теряет некую правдивость жизни, её некоторые безысходные моменты и тяжелые реалии. Возможно, со смертью Неджи эта тенденция спадёт на нет и будет умирать кто-то еще из молодых, а может опять всех воскресят и я буду просто разочарован. В конце концов, это же война, а не детская героическая сага о том, как главные герои без потерь побеждают.
"Добро всегда побеждает зло. Вопрос только в количестве жертв."

0

423

[Vilkas] написал(а):

Возможно, со смертью Неджи эта тенденция спадёт на нет и будет умирать кто-то еще из молодых, а может опять всех воскресят и я буду просто разочарован.

Неджи один из моих самых любимых персонажей, его можно было раскрывать и раскрывать, а Кешик взял и просто его выпилил. Конечно, мне не хотелось бы, чтоб он вот так погиб, но если будет бесконечный цикл убил-воскресил-убил это будет вообще тупость. А в войнах гибнет больше молодых, так как старшее поколение более опытное в планах выживания в этих условиях, тем более Шикаку и Иноичи выглядели полными сил, и рано им еще было "на покой", они могли еще многому научить молодых шиноби.

0

424

вот почему именно Неджи... других убить нельзя что ли было ?

0

425

Ханабуса написал(а):

вот почему именно Неджи... других убить нельзя что ли было ?

Да хотя бы Хинату(хотя она у меня не вызывает никаких негативных эмоций). Она многих бесит больше, чем тот же Неджи.

0

426

~Tsuki~ написал(а):

Неджи один из моих самых любимых персонажей, его можно было раскрывать и раскрывать, а Кешик взял и просто его выпилил. Конечно, мне не хотелось бы, чтоб он вот так погиб, но если будет бесконечный цикл убил-воскресил-убил это будет вообще тупость. А в войнах гибнет больше молодых, так как старшее поколение более опытное в планах выживания в этих условиях, тем более Шикаку и Иноичи выглядели полными сил, и рано им еще было "на покой", они могли еще многому научить молодых шиноби.

Куда там его было раскрывать? На мой взгляд его раскрыли уже.
Ну там Шикаку и Иноичи ну никак бы не выжили.

0

427

[Vilkas] написал(а):

Куда там его было раскрывать? На мой взгляд его раскрыли уже.

Мне так не кажется, можно было бы показать его, как он действует в разных ситуациях и т.д. Как с тем же Ли, например.

[Vilkas] написал(а):

Ну там Шикаку и Иноичи ну никак бы не выжили.

Ну да, там же такой взрыв был.

0

428

~Tsuki~ написал(а):

Мне так не кажется, можно было бы показать его, как он действует в разных ситуациях и т.д. Как с тем же Ли, например.

Не вижу смысла. Уже показывали. Мне с ним итак все ясно.

0

429

У каждого своё мнение. В каком-то интервью Кисимото говорил, что эту войну затеял для того, чтобы убрать некоторых персов. Интересно, кто следующий будет?

0

430

Интервью с Масаси Кисимото

Shonen jump: Так неужели правда, что вы собираетесь закончить мангу на сенэн-айной ноте?

Кисимото: Не спорю, я хотел бы это сделать. Как я говорил в прошлом интервью, я очень люблю пейринг Сасу/Нару и собираю все, что с ним связано. Но боюсь, что не все читатели одобрят мой выбор. Я знаю, что многие любят этот яойный пейринг, но также многие очень хотят, чтобы Наруто и Саске выбрали себе именно возлюбленную. Когда я просматриваю интернет, я вижу, что большой популярностью пользуется пейринг Сасу/Саку, но я уже говорил, что этого не будет. Сакура не оставит свои попытки и будет добиваться Саске, но это все впустую. Так же и с Карин. Скорее всего, я создам девушку специально для Саске. В одном из первых выпусков Shonen jump я писал, что Саске мой любимый герой, а Сакура нет. Поэтому я не стану смещать моего любимчика с той, которую он отвергает.

Shonen jump: Это будет большим потрясением для миллионов девочек, которые любят пейринг Сасу/Саку, что вы скажите по этому поводу?

Кисимото: Мне не хотелось бы расстраивать их, честно. Но таков сюжет. Но, как я говорил, я создам, скорее всего, именно ту девушку, которая будет подходить именно Саске, которую он признает, полюбит и которая заставит его отказаться от своей мести.

Shonen jump: А что будет с Наруто?

Кисимото: Он будет, скорее всего, либо с Сакурой, либо с Хинатой. Но я склоняюсь больше к Сакуре.

Shonen jump: Но как же Хината? Она же любит Наруто.

Кисимото: Хината поймет, что Наруто любит только Сакуру. И она согласиться с этим ради счастья Наруто.

Shonen jump: Очень неожиданный поворот. Но все же вернемся к Саске. Он сможет отвернуться от мести, чтобы быть со своей любимой. И, если не секрет, вы уже придумали ее?

Кисимото: Придумывание персонажей очень кропотливая работа. Здесь спешить не стоит. Я уже, естественно, заложил фундамент для ее создания, но это пока секрет.

Shonen jump: Вы действительно нас заинтриговали. Что же, мы будем с нетерпением ждать будущих глав.

0

431

~Tsuki~ написал(а):

Но я склоняюсь больше к Сакуре.

фу-фу-фу!!!!!!!!

~Tsuki~, по мне так Хината может развиваться и развиваться, а Неджи нет, но мне все же жаль что он умрет

0

432

Ханабуса написал(а):

фу-фу-фу!!!!!!!!

Как Кисимото захочет, так и будет. Если что-то не нравится - фанаты додумают.

0

433

~Tsuki~ написал(а):

Как Кисимото захочет, так и будет.

ну это да... только я очень в нем разочаруюсь если он так сделает... мне даже думать о таком противно!

0

434

Ханабуса написал(а):

мне даже думать о таком противно!

ИМХО, противно не противно, но это жестокая реальность жизнь.

0

435

~Tsuki~, я думаю Тен-Тен будет следующей. Она какая-то вообще бесполезная совсем. И я думаю скорее всего Какаши наконец-то "уйдет на покой". А то уже не первый раз. Он, как шиноби, изжил себя мне кажется. Он закончит то, что началось у него с Обито, возможно оба погибнут. Закончат свою долгую историю. Цунаде должна умереть все-таки(хотя еще не показали толком, умерла она или нет), я думаю. И закончить историю саннинов.

0

436

[Vilkas] написал(а):

я думаю Тен-Тен будет следующей. Она какая-то вообще бесполезная совсем. И я думаю скорее всего Какаши наконец-то "уйдет на покой". А то уже не первый раз. Он, как шиноби, изжил себя мне кажется.

Кешик много раз говорил, что Тен-Тен его любимый женский персонаж, так что на счет нё не уверена. Какаши уже умирал при битве с Пейном, не думаю что его второй раз ложить будут, а пожалеют.
Я думаю, под расход попадут Шино или Киба(а может, они оба), отец Чоуджи, и возможно Майто Гай. Но последнего мне будет очень жаль.

0

437

~Tsuki~, Цунаде тоже один раз спасли уже. Да даже два, по сути. А сейчас она в луже крови с остальными каге лежит. Какаши тоже будет не исключением, я думаю. Но он должен закончить дела с Обито, по закону жанра. Насчет Шино и Кибы не знаю. Возможно Киба, вместе со своей собачкой. Это будет очень трогательно.
Насчет Гая может быть.

0

438

[Vilkas] написал(а):

Какаши тоже будет не исключением, я думаю. Но он должен закончить дела с Обито, по закону жанра.

И есть сомнение, убьют ли собственно Обито. Может он вспомнит свои старые мечты, бла-бла-бла и прочее

0

439

~Tsuki~, вряд ли. Он уже потерян, на мой взгляд. Но он, наверное, как в сказке опять перед смертью все осознает.

0

440

[Vilkas] написал(а):

Но он, наверное, как в сказке опять перед смертью все осознает.

Как было с Нагато и Забузой.

0

441

LenXen написал(а):

Оказывается с Какаши произойдёт интересная история)) Значит, моя надежда, что Тоби - это Обито ещё держится)))

Старый пост, еще 2007 года. Но как же фанаты зрят в корень, а?  :D

0

442

~Tsuki~, я тоже всегда говорил, что Тоби - Обито.

0

443

[Vilkas] написал(а):

я тоже всегда говорил, что Тоби - Обито.

Я просто не полностью читала мангу и аниме смотрела через раз... Почему многие думали на Обито?

0

444

~Tsuki~, да начиная с одноглазой маски, прически и т.д. Плюс к тому же те, кто думали на Мадару - сосем не юзали логику. Мадара, как шиноби тех поколений и времени не вёл бы себя так, как вёл себя Тоби. Манеры, общение и т.д. Вот сейчас показали настоящего Мадару - абсолютно два разных человека по сравнению с Обито. Мадара явно старик, по своему складу и мышлению.

0

445

[Vilkas] написал(а):

адара, как шиноби тех поколений и времени не вёл бы себя так, как вёл себя Тоби. Манеры, общение и т.д.

Ну как бы да. Но Тоби просто дурачился, скрывая истинную силу.

0

446

~Tsuki~ написал(а):

Ну как бы да. Но Тоби просто дурачился, скрывая истинную силу.

В манге показали Мадару, когда он был ребенком. Он почти не изменился. Да, он был более инфантильным в своем поведении, но это были лишь мимолетные явления. Поведение Обито изменил лишь случай, но он без проблем может вести себя так, как вел себя ребенком, т.к. это в нем есть с детства, пусть и сидит под толстой коркой обстоятельств, которые его изменили.

0

447

[Vilkas] написал(а):

пусть и сидит под толстой коркой обстоятельств, которые его изменили.

И тут придет Наруто, который эту корку разобъет  :D

0

448

~Tsuki~, сомневаюсь. Скорее всего с Обито будет Какаши разбираться, на их уровне и по их возрасту, как Какаши умеет.

0

449

К тому же отъехавшая мораль и идеалы в связи с потерей любимого человека не сглаживается никакими разговорами о мире, как любит Наруто поболтать. Я думаю, что если бы Сакура откинулась, то был бы тот же итог. Просто Наруто пока что терял лишь товарищей, а не тех, кого любит по-настоящему.

0

450

[Vilkas] написал(а):

Я думаю, что если бы Сакура откинулась, то был бы тот же итог. Просто Наруто пока что терял лишь товарищей, а не тех, кого любит по-настоящему.

Ну, у "Наруто" долгое время не было таких людей, кого он любил. это его в какой-то степени закалило, более того, он личным примером убедил других.

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » !Спойлеры! по манге (слухи, предположения и собственно сами спойлеры)