NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический


Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический

Сообщений 91 страница 120 из 499

91

~Tsuki~
моя барахолка с картинками))))))))))))

вот забавно как с возрастом улетучивается чувство стыда

Саша в 15: яой это когда мальчики целуются
интернет: хехе почитай ка фанфик, деточка
Саша:
http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/5.gif http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/21.gif

Саша в 25: *читает манхву, где пес превратился в человека и трахнул хозяина* ну что за милота!
Интернет: мне больше нечего ей предложить..

+1

92

Sunni написал(а):

Саша в 25: *читает манхву, где пес превратился в человека и трахнул хозяина* ну что за милота!
Интернет: мне больше нечего ей предложить..

Могу предложить одну мангу с потрахушками и расчлененкой))

0

93

Это неловкое чувство, когда с утра планировала провести весь день на зеленом чае, а вечером обнаружила себя за выпеканием картофельного пирога.

0

94

~Tsuki~ написал(а):

Могу предложить одну мангу с потрахушками и расчлененкой))

и такое в моей жизни уже было)))))))))))0)

~Tsuki~ написал(а):

Это неловкое чувство, когда с утра планировала провести весь день на зеленом чае, а вечером обнаружила себя за выпеканием картофельного пирога.

я так на диету села и через час шарлотку испекла

0

95

такс я готова выкладывать картинки))))))

0

96

щас как выложу по магистру все что есть, как помру тут от умиления и разрыва сердечка

0

97

а завтра атаку титанов и остальное по мелочи закину

0

98

Sunni, ждууууу))

0

99

Если выходить замуж - то только за такого)))

+1

100

~Tsuki~ написал(а):

Если выходить замуж - то только за такого)))

мой любимый фильм *г*
хотя терпеть не могу мерлин монро

0

101

~Tsuki~ написал(а):

Sunni, ждууууу))

я чото забыл..)

0

102

Фото типа: "Ой, пойду я ща кого-то 3,14здить". Это не самое удачное фото из всей фотосессии, но в нем прям вся я...

+2

103

Фотки пришли, жду обработки))

0

104

~Tsuki~
шикаааарная фотка))

0

105

Sunni написал(а):

~Tsuki~
шикаааарная фотка))

Там есть еще лучше))

0

106

Одна барышня спрашивает, где проколоть дочке уши. Девочке, на минуточку, полгода. Как это развидеть 😬

0

107

Вспомнила, как когда искала попутчицу в Египет, мне написывали мужики то ли не умеющие читать, то ли не определившиеся со своей гендерной идентичностью. Мол, детка, поехали вместе и т.д. При том, что по объявлению можно было догадаться, меня подобный досуг не интересует. А если у меня пунктиком стоит секс-туризм, то опять же, нафиг мне левый мужик в номере? Ехать с ним это всё равно, что в отель ол-инклюзив вести с собой недельный запас "Мивины".

0

108

Kori Yuriko написал(а):

~Tsuki~, эти демоны ушли спать..но я успела открыть вкладку с новеллой

~Tsuki~ написал(а):

Kori Yuriko, ты стала на правильный путь, дочь моя))))

Говоря об этих демонах
Их было двое
Один заставил читать новеллу
Другой - пересмотреть Наруто...о чем наверное расскажу в соответствующий теме

~Tsuki~ написал(а):

Зашла на сайт https://hapyto.ucoz.ru/, где я в своё время читала мангу. Зашла на форум, где сейчас народ общается. И сплошные ностальгирующие. Кто-то тут на форуме с будущими мужьями-женами познакомился, кто-то в отношениях дофига лет, кто-то просто вырос. Господи, как это мило.

Такие момент всегда приятны =)

Sunni написал(а):

Саша в 15: яой это когда мальчики целуются
интернет: хехе почитай ка фанфик, деточка
Саша:
 
Саша в 25: *читает манхву, где пес превратился в человека и трахнул хозяина* ну что за милота!
Интернет: мне больше нечего ей предложить..

http://smayly.ru/gallery/anime/Bestia/19.gif

~Tsuki~ написал(а):

Могу предложить одну мангу с потрахушками и расчлененкой))

Что-то я в свои 25 (ладно, почти 26) не готова ещё к такому  %-)

0

109

~Tsuki~ написал(а):

Это неловкое чувство, когда с утра планировала провести весь день на зеленом чае, а вечером обнаружила себя за выпеканием картофельного пирога.

Sunni написал(а):

я так на диету села и через час шарлотку испекла

Вот так в мире появился новый вид лунатизма - наверное можно его назвать карантизм  :crazyfun:

~Tsuki~ написал(а):

Если выходить замуж - то только за такого)))

Так и появился яой http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/17.gif

~Tsuki~ написал(а):

Фото типа: "Ой, пойду я ща кого-то 3,14здить". Это не самое удачное фото из всей фотосессии, но в нем прям вся я...

Судя по взгляду, ты нашла жертву  :rofl: 
Но фотосессия, смотря на фото в ФБ, была ооочень :love:

~Tsuki~ написал(а):

Фотки пришли, жду обработки))

Ты обязана показать нам всёёёёёёё :love::love::love:

0

110

~Tsuki~ написал(а):

Одна барышня спрашивает, где проколоть дочке уши. Девочке, на минуточку, полгода. Как это развидеть 😬

Я такое не первый раз слышу. Я ходила прокалывать уши в 11 классе (на минуточку это 9 лет назад), вернее меня туда завели, то девушка которая этим занимается, рассказывала что приводят детей меньше года, и это ооочень сложно им проколоть уши. Они маленькие, постоянно вертятся и заставить из несколько секунд не двигаться практически нереально. Так что...такое...

~Tsuki~ написал(а):

Вспомнила, как когда искала попутчицу в Египет, мне написывали мужики то ли не умеющие читать, то ли не определившиеся со своей гендерной идентичностью. Мол, детка, поехали вместе и т.д. При том, что по объявлению можно было догадаться, меня подобный досуг не интересует. А если у меня пунктиком стоит секс-туризм, то опять же, нафиг мне левый мужик в номере? Ехать с ним это всё равно, что в отель ол-инклюзив вести с собой недельный запас "Мивины".

Вот это веселье...

0

111

ну шо ДЕВАЧКИ
я все еще тут
у нас неимоверная жара, я уже загорела и перечитала тонну яойной манги /остановите меня/

как вы тут?

0

112

Kori Yuriko
хотель спросить что ты хочешь в подпись?

0

113

~Tsuki~ написал(а):

Вспомнила, как когда искала попутчицу в Египет, мне написывали мужики то ли не умеющие читать, то ли не определившиеся со своей гендерной идентичностью. Мол, детка, поехали вместе и т.д. При том, что по объявлению можно было догадаться, меня подобный досуг не интересует. А если у меня пунктиком стоит секс-туризм, то опять же, нафиг мне левый мужик в номере? Ехать с ним это всё равно, что в отель ол-инклюзив вести с собой недельный запас "Мивины".

могла сказать что секс с животными тебя не интересует)

0

114

а куда все пропали((((((((
мы вот занимаемся обустройством балкона и ванну в планах сделать в ближайшие дни
и тогда в квартире наконец будет полный уют

0

115

Я в работе)) Завтра везде отмечусь)))

0

116

~Tsuki~
жду)

у меня оказывается море артов накопилось (волейбол в основном..)
надо бы раскидать

0

117

Sunni написал(а):

у меня оказывается море артов накопилось (волейбол в основном..)
надо бы раскидать

Мне братишка рекомендовал его посмотреть))

0

118

В общем, сегодня я дописала и опубликовала статью, сделала пост для социальных сетей магазина, где я подрабатываю. Вроде немного, но в последнее время так сложно себя заставить что-то сделать. А еще через пару недель еду к бабушке, а оттуда - в Карпаты. Раз уж моя Скандинавия накрылась, поезжу по Украине. Тем более, в тех же Карпатах я была сугубо проездом.  А так стыдно... Дофига стран за плечами, а туда не доехала х)

0

119

И да, переходим по ссылке и смотрим фотки:
https://animefan.4bb.ru/viewtopic.php?id … =16#p92496

0

120

~Tsuki~ написал(а):

В общем, сегодня я дописала и опубликовала статью, сделала пост для социальных сетей магазина, где я подрабатываю. Вроде немного, но в последнее время так сложно себя заставить что-то сделать. А еще через пару недель еду к бабушке, а оттуда - в Карпаты. Раз уж моя Скандинавия накрылась, поезжу по Украине. Тем более, в тех же Карпатах я была сугубо проездом.  А так стыдно... Дофига стран за плечами, а туда не доехала х)

ой как круто
а я весь отпуск в домашнем ремонте(((

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический