NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический


Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический

Сообщений 391 страница 420 из 499

391

ДРААААААААААААААААААААААААСТЕ

0

392

я жива, в относительном порядке (можно сказать в обратном)
приперлась наконец рассказать адекватно что со мной и как я где я

начнем с того, что я в процессе развода. это решение я обдумывала достаточно долго и кропотливо и теперь дело за малым - за реализацией. началось все это с простой мысли: я не хочу переезжать в загородный дом как планировалось с мужем. в один прекрасный день я осознала что просто не хочу. ни в дом, ни куда либо еще с НИМ. эта мысль выбила меня из колеи. я не представляла свою жизнь без этих отношений и не планировала их прекращать. не потому что я к ним сильно привыкла или не могу быть одна без отношений. я просто не задумывалась о таком варианте. меня настигла следующая мысль: я не хочу прожить всю свою жизнь с этим человеком. я скорее умру. и дело не в том что мой муж какое-то чудовище, плохой человек или как-то себя отрицательно вел в отношениях. все гораздо проще, мне с ним до омерзения неудобно. я много думала о том что у нас совсем нет диалога в последние пол года, я не хочу с ним разговаривать, находится рядом или знать о его самочувствии. все действия и обязанности выполнялись на автомате, а чувства (вообще все, включая простую привязанность) просто бесследно исчезли. мне стало на него откровенно плевать. любое упоминание о семейном статусе вгоняло меня в ярость и отчаяние, как будто я собака с цепью на шее.
из-за того что я была в замешательстве и в какой-то степени в панике я обратилась к психологу и продолжаю его посещать. не могу сказать что это как-то на меня влияет. мне не сложно понять причину своих триггеров или эмоциональных реакций как и я в целом знаю что с ними делать. но я была уверенна что мне предстоит тяжелый эмоциональный период и я решила что мне нужна подстраховка.
я позвонила мужу и сказала что хочу развестись
я до сих пор не понимаю какая у него реакция на всю ситуацию, мы почти не разговаривали с того момента, я собирала вещи и переезжала пока его не было
сейчас я уже неделю живу в съемной квартире и обвыклась на новом месте.
сегодня мне наконец подключили интернет и я залезла сюда)

я завела себе хобби - делать дома коктейли. 90% моих знакомых думает что я спиваюсь))) я этому даже рада
мне так спокойно дался этот разрыв что хочется драмы хотябы искуственной

я начала курить. но не от нервов а просто как драматичный жест. я курю раз в три дня одну сигарету и то по настроению

я сильно залипла в фандоме Чумного Доктора (фильм Майор Гром: Чумной доктор)
меня покорил каст и атмосфера творческой тусовки питера

что еще сказать? я соскучилась по вам всем, но так глубоко провалилась себе в голову что выныривать тяжелее и тяжелее

+1

393

~Tsuki~ написал(а):

Но пока куда мне надо - Коронавака хватит.

Действительно :)

~Tsuki~ написал(а):

Мне еще договор не выслали, но скорее второго поеду)).

Ещё чуть-чуть осталось  :flag:

0

394

Sunni написал(а):

ДРААААААААААААААААААААААААСТЕ

Няяяяяяяууууу!
Кстати, статус - бомба http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/3.gif

0

395

Sunni написал(а):

я жива, в относительном порядке (можно сказать в обратном)
приперлась наконец рассказать адекватно что со мной и как я где я
начнем с того, что я в процессе развода.

Я хоть и раньше немножко об этом узнала, но всё же до сих пор в лёгком шоке
Это грустно, но лучше уж так, чем мучиться всю жизнь

Sunni написал(а):

мне так спокойно дался этот разрыв что хочется драмы хотябы искуственной

Возможно у тебя своеобразная система самосохранения, поэтому всё прошло плавно.
Или же тебе было настолько плохо до развода, что сейчас тебя отпустило и нет ощущения страданий
Хотя да, подстраховка в виде психолога лишней не бывает

Sunni написал(а):

я завела себе хобби - делать дома коктейли. 90% моих знакомых думает что я спиваюсь)))

Хобби хорошее и выглядит красиво (ну я же в инстаграме многое смотрю и тайно (или не очень) слежу за Сашей 8-) )
Странные знакомые...тем более, ты же не показываешь постоянно одну водку, виски, брэнди и т.д. Это коктейли с разными соками, добавками и т.п.

Sunni написал(а):

я соскучилась по вам всем, но так глубоко провалилась себе в голову что выныривать тяжелее и тяжелее

Раз появился интернет, значит здесь будешь немножко чаще ;)
Но да, когда застреваешь в чём-то, а особенно в голове,  то выныривать действительно сложно

0

396

Знаете, я всё-таки слегка увлеклась, так бы сказать, творчеством Марио Касаса, и выделила для себе некоторые фильмы для просмотра.
Есть хорошие, а есть странные.
Кажется в фильмографии каждого актёра, с целью развивать талант, должен быть хотя бы один странный фильм с его/её участием  :crazyfun:
Так что после фильмов Невидимый гость (который я наконец посмотрела в начале этого года) и 33 (о котором недавно уже упоминала), следующим (среди нормальных  :D ) я посмотрела Пальмы в снегу.
Описания фильма я не смотрела, так что всё для меня было сюрпризом, даже постельные сцены  :rofl:
Да-да, хорошо когда тебе 27 и тебе всё равно на возрастной рейтинг фильма, но иногда лучше узнать рейтинг, чтобы знать что ожидать  :D
Там хоть и 16+, но я бы ставила и 18. Не только из-за постельных сцен. В 16 многого можно не понять или же понять не правильно.
В общем, фильм очень хорош, хоть и длинный : драма, накал страстей, вопросы семьи, эстетики, морали, чести, романтика (но не такие сопли как у современных сериалов на наших каналах). Столько чувств он вызвал, что все и не опишешь.
Фильм легко смотрится, но он не из легких. И попадет в мой список "пересмотреть ещё раз". Однозначно.

Мне даже главный герой, Килиан, напомнил мне себя в самом начале - когда ты немного Килиан и всё для тебя в новинку, абсолютно всё  :crazyfun:

0

397

Да, конечно для фильмов есть отдельные темы, но я как бы обсуждаю не фильм, а больше свои ощущения и впечатления  ... или же нет? :|

И мне кажется, что я ещё что-то хотела здесь написать, но уже не помню  :suspicious:

0

398

Kori Yuriko, тут обсуждается всё!

Kori Yuriko написал(а):

Кстати, статус - бомба

Согласна!

Kori Yuriko написал(а):

Ещё чуть-чуть осталось

Уже! Второго числа еду https://i.gifer.com/origin/8a/8acb14a86c82518aa161ecc65861e273_w200.webp

0

399

Sunni написал(а):

начнем с того, что я в процессе развода. это решение я обдумывала достаточно долго и кропотливо и теперь дело за малым - за реализацией. началось все это с простой мысли: я не хочу переезжать в загородный дом как планировалось с мужем. в один прекрасный день я осознала что просто не хочу. ни в дом, ни куда либо еще с НИМ.

Это самая адекватная причина для развода, что может быть.

Sunni написал(а):

эта мысль выбила меня из колеи. я не представляла свою жизнь без этих отношений и не планировала их прекращать. не потому что я к ним сильно привыкла или не могу быть одна без отношений. я просто не задумывалась о таком варианте. меня настигла следующая мысль: я не хочу прожить всю свою жизнь с этим человеком. я скорее умру.

А давно эта мысль появилась?

Sunni написал(а):

и дело не в том что мой муж какое-то чудовище, плохой человек или как-то себя отрицательно вел в отношениях. все гораздо проще, мне с ним до омерзения неудобно. я много думала о том что у нас совсем нет диалога в последние пол года, я не хочу с ним разговаривать, находится рядом или знать о его самочувствии

А тут самое тяжелое. Если бы он был козлом, который пил, бил не опускал стульчак после себя, было бы морально проще. А вот когда формального повода нет... Тяжело решиться.

Sunni написал(а):

все действия и обязанности выполнялись на автомате, а чувства (вообще все, включая простую привязанность) просто бесследно исчезли. мне стало на него откровенно плевать. любое упоминание о семейном статусе вгоняло меня в ярость и отчаяние, как будто я собака с цепью на шее.

А точно ли не было никаких предпосылок к такому?

Sunni написал(а):

из-за того что я была в замешательстве и в какой-то степени в панике я обратилась к психологу и продолжаю его посещать. не могу сказать что это как-то на меня влияет. мне не сложно понять причину своих триггеров или эмоциональных реакций как и я в целом знаю что с ними делать. но я была уверенна что мне предстоит тяжелый эмоциональный период и я решила что мне нужна подстраховка.

Влияет, Саш, на всех. Развод очень тяжелый шаг, кто бы ни был его инициатором.

Sunni написал(а):

я завела себе хобби - делать дома коктейли. 90% моих знакомых думает что я спиваюсь))) я этому даже рада
мне так спокойно дался этот разрыв что хочется драмы хотябы искуственной

Это скорее защитная реакция.  Если от любви перешло к таким эмоциям, стопроцентно причина есть, и она бесследно не проходит и не пройдет. Но это такое, у каждого свои трудности

Sunni написал(а):

я сильно залипла в фандоме Чумного Доктора (фильм Майор Гром: Чумной доктор)
меня покорил каст и атмосфера творческой тусовки питера

Я после расставания с последним бывшим тоже залипла в фендомы. Гинтаму пересматривала.

Sunni написал(а):

что еще сказать? я соскучилась по вам всем, но так глубоко провалилась себе в голову что выныривать тяжелее и тяжелее

Ты обязательно вынырнешь. Просто сейчас период такой, когда будет очень тяжело.

0

400

Kori Yuriko написал(а):

Возможно у тебя своеобразная система самосохранения, поэтому всё прошло плавно.
Или же тебе было настолько плохо до развода, что сейчас тебя отпустило и нет ощущения страданий
Хотя да, подстраховка в виде психолога лишней не бывает

скорее я слишком уравновешенная для эмоциональных всплесков)

Kori Yuriko написал(а):

Хобби хорошее и выглядит красиво (ну я же в инстаграме многое смотрю и тайно (или не очень) слежу за Сашей  )
Странные знакомые...тем более, ты же не показываешь постоянно одну водку, виски, брэнди и т.д. Это коктейли с разными соками, добавками и т.п.

люди просто ограниченные)

Kori Yuriko написал(а):

Раз появился интернет, значит здесь будешь немножко чаще

о да)) я вернулась)))))))))))

0

401

Kori Yuriko написал(а):

Пальмы в снегу.

посмотрю обязательно..

~Tsuki~ написал(а):

А давно эта мысль появилась?

пару месцев назад получается. я тогда недельку думала об этом и потом решила окончательно

~Tsuki~ написал(а):

А вот когда формального повода нет... Тяжело решиться.

не соглашусь. тяжело решиться когда ты в созависимых отношениях, когда кажется что не можешь существовать сама по себе
а когда просто не замечаешь каких-то негативных моментов то и мысли не возникает расставаться

~Tsuki~ написал(а):

А точно ли не было никаких предпосылок к такому?

да были. я разочаровалась в человеке со временем. он ведет себя с малознакомыми и близкими людьми слишком по-разному. играет роль, которая нравится людям
и я точно так же видела в нем поначалу другие черты. со временем начала замечать, но когда ты уже в отношениях думаешь что можно найти компромиссы, притереться и прижиться.
но мои попытки оказались бесполезными и это меня угнетало. как будто я кричу в глухую стену
разумеется такое утомляет, а я никогда не была сентиментальной. если меня перестает что-то интересовать и волновать я с этим расстаюсь
вот так и получилось

~Tsuki~ написал(а):

Влияет, Саш, на всех. Развод очень тяжелый шаг, кто бы ни был его инициатором.

ты переоцениваешь социальные отношения) посмотрим со временем
пока что тяжело только финансово

~Tsuki~ написал(а):

Это скорее защитная реакция.  Если от любви перешло к таким эмоциям, стопроцентно причина есть, и она бесследно не проходит и не пройдет. Но это такое, у каждого свои трудности

не за минуту же перешло) у меня было время свыкнуться. панику вызвало не расставание а приобретение кучи обязанностей бытовых, но к этому привыкаешь

0

402

~Tsuki~ написал(а):

Уже! Второго числа еду

Ого, можно сказать что почти на чемоданах сидишь, да?

0

403

Sunni написал(а):

о да)) я вернулась)))))))))))

вииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

0

404

Sunni написал(а):

люди просто ограниченные)

Да, есть в этом что-то такое...правдивое

Sunni написал(а):

скорее я слишком уравновешенная для эмоциональных всплесков)

Возможно
Ведь это я ходячая эмоциональна бомба  :crazyfun:

+1

405

Sunni, ну вот, причины были. Человек оказался не тем, кем был, и ты поняла, что с ним не по пути. Поэтому... Добро пожаловать в холостую жизнь. Я лично замужем никогда не была и, вероятней всего не буду (по причине личного нехотения), но в общем и целом хочу сказать, что когда ты один, открывается много возможностей. Жизнь в паре дает много преимуществ, но и хватает недостатков. Ты можешь путешествовать без согласования отпусков, ходить куда хочешь никому не отчитываясь, знакомиться не ставя разные барьеры, да, прости господи, спать с кем пожелаешь. И пусть ты этими возможностями не воспользуешься, но само осознание факта, что ты можешь , здорово окрыляет. Ну лично меня, по крайней мере.  Вообще период, когда от предыдущих отношений уже отошел, а к новым еще не пришел, весьма продуктивен. Главное, с официальным разводом не затягивать.

0

406

Kori Yuriko написал(а):

Ого, можно сказать что почти на чемоданах сидишь, да?

Может как-то вместе куда-то съездим?)) И Сашу возьмем!
Kori Yuriko, аватарка бомба!

+1

407

Kori Yuriko написал(а):

Химерика, неть 
Сейчас у меня акцент на некоторых фильмах с Марио Касасом, и ~Tsuki~ подсадила на Магическую Битву
А перед тем я просто жостко "ударилась" в Блич (всё сначала) и в Атаку Титанов
Но возможно до конца лета начну

Один из самых достойных сененов, что я видела за последнее время.

0

408

Ну так расскажу кратко, что у меня нового. Кроме предстоящей Греции. Мама уезжала во Львов на три дня, я парня к себе приглашала. С ночевкой не получилось, так как свекровь его сестры попала с ковидом в реанимации, а он приглядывал за малолетней племяшкой. Еще одну подругу думала позвать, но у неё из-за работы не получилось. Но мне спонтанно написала одна девочка и я впервые за лето выбралась на Куяльницкий лиман. Это рядом с Одессой, его нацпарком сделали. Многие едут на машинах, но машины у меня нет, а так... В оба конца может километров восемь получилось. Там очень красивые закаты, ради которых туда и ходят. Ну и фоточки, куда же без них. Оксана видела, я Саше в личку скину. А может и в фототеме запощу.

0

409

~Tsuki~ написал(а):

Один из самых достойных сененов, что я видела за последнее время.

Да, он действительно хорош

0

410

~Tsuki~ написал(а):

я впервые за лето выбралась на Куяльницкий лиман. ... Оксана видела, я Саше в личку скину. А может и в фототеме запощу.

Да, видела, красиво =)
Но думаю что в фототеме лишним не будет ;)

0

411

~Tsuki~ написал(а):

Ну так расскажу кратко, что у меня нового. Кроме предстоящей Греции.

Ты не стоишь на месте, это уже хорошо
Возможно, с помощью вакцины у тебя получиться больше путешествовать  :crazy:

Отредактировано Kori Yuriko (2021-09-02 04:28:51)

0

412

~Tsuki~ написал(а):

Может как-то вместе куда-то съездим?)) И Сашу возьмем!

Это было бы больше, чем замечательно http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/19.gif
Но такое точно случиться только после того, как наконец сделаю эту "прививку"

0

413

~Tsuki~ написал(а):

Kori Yuriko, аватарка бомба!

Спасибо  :blush:
После того как меня накрыло, и я начала лихорадочно искать некоторые арты, я почувствовала, что хочу сменить аватарку
И кстати, я не только аватарку сменила...

Это мой смартфон немного преобразился ... или освежился

Отредактировано Kori Yuriko (2021-09-02 04:35:25)

0

414

Я пока в Молдове)

0

415

Ну что ж, я в Греции. Сегодня впервые купалась в Эгейском море. За день до поездки траванулась и вообще не знала, поеду ли куда-нибудь. Пила кучу лекарств, знакомый медик посоветовал со словами : "Если это не поможет - едь в инфекционку". Но сейчас всё хорошо. Соседа со мной не было в автобусе, так что ночной переезд перенесла хорошо. И номер я заказывала с подселением, тоже одна. Единственное, судя по всему, на экскурсиях сэкономить не выйдет, так как мы живем в отдаленном поселочке, людей мало, что есть в основном приехали своим ходом, так что на месте найти вряд ли что-то выйдет. Но учитывая всё остальное, думаю, можно и потратиться.

0

416

~Tsuki~ написал(а):

Я пока в Молдове)

Ты проездом там не надолго оставалась?

0

417

~Tsuki~ написал(а):

а день до поездки траванулась и вообще не знала, поеду ли куда-нибудь

:huh: вот так всегда ... такая лажа

~Tsuki~ написал(а):

Но сейчас всё хорошо.

даааа, хорошо что отпустило

~Tsuki~ написал(а):

Но учитывая всё остальное, думаю, можно и потратиться.

думаю можно и желаю хорошо отдохнуть http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/7.gif

0

418

Kori Yuriko написал(а):

Ты проездом там не надолго оставалась?

Я сутки ехала на автобусе. Украина, Молдова, Румыния, Болгария... И, наконец, Греция. Сегодня вернулась.

0

419

~Tsuki~ написал(а):

Я сутки ехала на автобусе. Украина, Молдова, Румыния, Болгария..

Сутки в автобусе это наверное истинные кошмар
Но есть ощущения из-за пейзажей разных стран, что оно того стоит

~Tsuki~ написал(а):

И, наконец, Греция. Сегодня вернулась.

Вииидела фоточки, вииидела
Вид харош
А как культура, обычаи, воздух, общие впечатления?

0

420

Кстати, у меня с сегодняшнего дня начался мой двухнедельный отпуск
Без понятия чем буду заниматься кроме огорода, картошки, уборки и котиков
Но возможно получится что-то наконец-то посмотреть из моего длинного списка - что-то что конечно уже все посмотрели

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический