NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический


Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический

Сообщений 361 страница 390 из 499

361

~Tsuki~ написал(а):

Kori Yuriko, ого! Я вроде в прошлом году научилась ездить, но катаюсь плохо да и всё еще боюсь. Но навык полезный!

Я вот не умела от слова вообще!
Подруга решила поставить себе цель
Вроде и ничего сложно, но я пока не могу объединить управление рулём и педали.
Отвлекусь на педали - еду в кусты/столп/скамейка/дерево, отвлекусь на руль - забываю крутить педали  %-)
Вот от этого и страшно.

~Tsuki~ написал(а):

А синяк ужасный(( Как ты так умудрилась?

Это скорее всего просто сильный удар
Падать я бы сказала, что даже не падала
Просто наверное обколотилась, когда тормозила или пыталась слезть с велосипеда
Конечно руки и ноги болели почти два дня, но сейчас обо моей учёбе напоминает только этот синяк и несколько маленьких.

0

362

~Tsuki~ написал(а):

Оооох... Знаешь, не знаю посмотрю ли. У меня просто по линии мамы семья шаxтерcкая, дедушка и прадедушка на шахте работали, прадедушка там и погиб. Хотя может и посмотрю...

Ну да , это само собой на любителя , особенно при таких обстоятельствах

спойлер -> не читать, если хотите смотреть...а если любите спойлеры, то читайте-читайте xD

Хотя этот случай, о котором сняли фильм, оказался одним из немногих - где все выжили и всех вытащили

Отредактировано Kori Yuriko (2021-08-07 13:59:04)

0

363

Kori Yuriko написал(а):

Отвлекусь на педали - еду в кусты/столп/скамейка/дерево, отвлекусь на руль - забываю крутить педали 
Вот от этого и страшно.

Я тоже пару раз в овраги съезжала и об гаражи тормозила))

Kori Yuriko написал(а):

Это скорее всего просто сильный удар
Падать я бы сказала, что даже не падала
Просто наверное обколотилась, когда тормозила или пыталась слезть с велосипеда

У меня такие на лодыжках были.

Kori Yuriko написал(а):

Ну да , это само собой на любителя , особенно при таких обстоятельствах
Хотя этот случай, о котором сняли фильм, оказался одним из немногих - где все выжили и всех вытащили

Спойлер)) Ну да ладно, значит можно смотреть)

0

364

А я тут вчера решила посмотреть, прости Господи, не угадаете что... Ранетки. Ранетки, епт. При том что этот сериал даже в мои подростковые годы мне не зашел, я в свои пятнадцать была далека от типичных девчачьих штучек и прочего. Героини мне казались тупыми, как и весь сюжет. Но в общем, вчера несколько серий посмотрела на перемотке. Не сюжета ради, а чтобы посмотреть, какая раньше техника была, как раньше одевались, прически и т.д. Почувствовать дух эпохи, на которую пришлась моя юность. И знаете, это может было по-своему прикольное время, но я не жалею, что оно закончилось.

0

365

Cидела сегодня возле фонтана у себя на районе, там подросток ходил. Судя по движениям, умственно-отсталый или типа того. Неагрессивный, ничего такого, просто видно, что со странностями. Подходил к людям, руки жал, шел себе дальше. Подходит к лавочке, где я сижу, я смотрю на него, оцениваю, он как-то затормозил в метре от меня и пошел дальше  :D Я что, так стремно выгляжу?))

0

366

~Tsuki~ написал(а):

Спойлер)) Ну да ладно, значит можно смотреть)

извините-простите, уже поправила  :crazyfun:

0

367

~Tsuki~ написал(а):

А я тут вчера решила посмотреть, прости Господи, не угадаете что... Ранетки. Ранетки, епт.

да, бывает иногда такое странное желание
я раньше когда-то "Солдаты", хотела пересмотреть, но там слишком много сезонов  :D
Ранетки мне тоже не зашли. Пробовала смотреть тогда, когда они популярны были..да и всё
Больше "Кадеты" нравились.
Но да, каждая эпоха хороша по своему :)

0

368

~Tsuki~ написал(а):

Я что, так стремно выгляжу?))

Думаю проблема была в тот мометн, когда он увидел твои оценивающий взгляд.
Такие дети могут быть довольно чувствительными, и возможно то, как ты смотрела на него, скорее всего его просто испугало.

0

369

Kori Yuriko написал(а):

Больше "Кадеты" нравились.
Но да, каждая эпоха хороша по своему

О да, от Кадетов я тащилась, даже диск был пиратский... Но сейчас знаешь, с учетом нынешних событий так противно вот это всё смотреть. Даже пересматривать не буду(((

Kori Yuriko написал(а):

Думаю проблема была в тот мометн, когда он увидел твои оценивающий взгляд.
Такие дети могут быть довольно чувствительными, и возможно то, как ты смотрела на него, скорее всего его просто испугало.

Вполне возможно.

0

370

А еще я сегодня второй дозой Коронавака привилась.

0

371

~Tsuki~ написал(а):

А еще я сегодня второй дозой Коронавака привилась.

Ммм...маладца  :cool:

0

372

Kori Yuriko написал(а):

Ммм...маладца

Теперь хочу куда... Хз куда)) Мама моя во Львове будет, я на хозяйстве)

0

373

Я сейчас растекусь от умиления. Сын знакомой изъявил желание пойти на марш в защиту ЛГБТ. Ребенку 10 лет почти как. Короче, я спокойна за наше будущее.

0

374

~Tsuki~ написал(а):

Теперь хочу куда... Хз куда)) Мама моя во Львове будет, я на хозяйстве)

:D

~Tsuki~ написал(а):

Я сейчас растекусь от умиления. Сын знакомой изъявил желание пойти на марш в защиту ЛГБТ. Ребенку 10 лет почти как. Короче, я спокойна за наше будущее.

ого, вот это да

0

375

Кстати, всем советую дораму "Далекие странники". Крутая вещь и круто снято. Спойлерить не буду, но там относительно неплохой сюжет (хуже, чем у Магистра) и суперские съемки (лучше, чем у Магистра). Я вот всё просматриваемое сейчас сравниваю с этим всем.

0

376

~Tsuki~ написал(а):

Кстати, всем советую дораму "Далекие странники". Крутая вещь и круто снято. Спойлерить не буду, но там относительно неплохой сюжет (хуже, чем у Магистра) и суперские съемки (лучше, чем у Магистра). Я вот всё просматриваемое сейчас сравниваю с этим всем.

smth new to add to my endless watch-list  :crazyfun:

0

377

Kori Yuriko, Китай подарил миру не только коронавирус))

0

378

~Tsuki~ написал(а):

Kori Yuriko, Китай подарил миру не только коронавирус))

таки да http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/6.gif
шо есть то есть http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/9.gif

0

379

Kori Yuriko, пока удовлетворяю свой фетиш по азиатам с бойфрендом. У него бурятские корни   :D

0

380

А я запланировала с октября 2020 своё первое путешествие. Так то я несколько раз выезжала, но это было по работе. А тут за свои.

0

381

А еще смотрите что у меня есть))
https://a.radikal.ru/a10/2108/06/f5955588570f.jpg

0

382

~Tsuki~

~Tsuki~ написал(а):

А еще смотрите что у меня есть))

Так вот как оно выглядит))) я думала как-то более пафоснее ыыы я свой тоже наверное получу
или чо там выдают, qr код на шею))

0

383

всем очередной привет =)

0

384

Химерика написал(а):

Так вот как оно выглядит))) я думала как-то более пафоснее ыыы я свой тоже наверное получу
или чо там выдают, qr код на шею))

В вашей стране может другие. Этот международный. У меня Коронавак, китайская. Не во все страны с ней пускают, но мне все и не надо. А куда надо - она подходит. А там кто знает, может регулятор Евросоюза её признает.

0

385

Химерика написал(а):

всем очередной привет =)

Привет)) Расскажи, как твоя вакцинация пройдет)

0

386

~Tsuki~ написал(а):

Kori Yuriko, пока удовлетворяю свой фетиш по азиатам с бойфрендом. У него бурятские корни

:crazy:

~Tsuki~ написал(а):

А я запланировала с октября 2020 своё первое путешествие. Так то я несколько раз выезжала, но это было по работе. А тут за свои.

И куда планируешь?

~Tsuki~ написал(а):

А еще смотрите что у меня есть))

О, да ты теперь практически вольная птица =)

0

387

Химерика написал(а):

всем очередной привет =)

здароваааааааааааааа, чем занята в этой молодой  жизни?   :crazyfun:

0

388

Kori Yuriko написал(а):

И куда планируешь?

Греция))

Kori Yuriko написал(а):

О, да ты теперь практически вольная птица =)

Это Коронавак, так что не совсем))

0

389

~Tsuki~ написал(а):

Греция)))

Ой как классно
Наверное будет красивый фотоотчет http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/9.gif

~Tsuki~ написал(а):

Это Коронавак, так что не совсем))

Ну я же говорю - практически, то есть не совсем :D

Отредактировано Kori Yuriko (2021-08-21 13:51:00)

0

390

Kori Yuriko написал(а):

Ой как классно
Наверное будет красивый фотоотчет

Мне еще договор не выслали, но скорее второго поеду))

Kori Yuriko написал(а):

Ну я же говорю - практически, то есть не совсем

А может и везде признают. Но пока куда мне надо - Коронавака хватит.

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический