NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический


Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический

Сообщений 331 страница 360 из 499

331

Сегодня закрылась ролевая игра, в которой я активничала целых 4 года. Честно говоря, за всё это время я от неё подустала, но всё равно грустно. Славные были времена. Написала в честь этого прощальный пост, дождалась новостей о закрытии проекта и сама удалилась из всех бесед. Самая лучшая ролевая за всё время, где я была. Нигде так долго не протянула. И вряд ли сейчас к ролевкам вернусь. Но посмотрим, посмотрим...

0

332

Пересметривала видео с "Пикейных жилетов" десятилетней давности. Мне там 17, я студентка-второкурсница, которая надеется еще на светлое будущее. Фестиваль был под открытым небом, на Куликовом поле, где спустя два с половиной года произойдут не самые приятные события для нашего города. Не скажу, что я скучаю за теми временами, нет. А вот за чувством какой-то беззаботности, умению радоваться мелочам, отсутствию войны - вполне. Но живем с тем что есть и радуемся тому, что есть, главное что есть чему. Но приятно взглянуть на старые кадры.
P. S. Узнаете спину?))

0

333

Я сегодня читала сводки полиции и почувствовала дыхание старости. Задержали преступника, нападавшего на женщин (!) 1991 (!) и 1993 (!) года рождения.

0

334

~Tsuki~ написал(а):

А меня то ли гормоны накрыли (месячные, епт), то ли погода плохая, меня накрыло от того, что я вспомнила, как меня кидали, как мои чувства много раз были невзаимны. Когда у меня всё началось, то блин тоже сомневалась. Сейчас предпосылок никаких, ко мне относятся не так, как относились раньше, я пытаюсь быть если не хорошей, то хотя бы не сволочью последней.

Перечитывала старые посты. Это об отношениях с одним из моих бывших. Если что, я писала это после нашей предпоследней встречи (а на последней, собственно, мы месяц спустя расстались).Оно было к лучшему, но наверное, не зря я вот это всё писала, это сработала интуиция, предчувствие, что ли, то ли еще что. Просто буду прислушиваться к своим чувствам в будущем.

0

335

Я вчера чуть не дошла до новой степени мажорства. Случайно. даляла вросший волос. взяла иголку, вату, полезла в бар за спиртиком. Взяла бутылку с прозрачной жидкостью. Начинаю открывать, кручу и так и эдак, еще думаю, какая хитровыебанная пробка. Посмотрела на этикетку... Короче, спиртиком оказалась бутылка текилы 😆 Офигела с себя, поставила назад, взяла что надо. Решила, что вросший волос - не повод поливать себя текилой. Это надо делать при других обстоятельствах.

0

336

~Tsuki~ написал(а):

Ой, я Блич дропнула на 200 какой-то серии, хотя мне было интересно сначала... Арка Дзампакто (так вроде?) филлеры которые все хвалили. И дело не в куче серий. Ту же Гинтаму я не отрываясь посмотрела, Легенду о героях галактики - с перерывами, но досмотрела, осталась довольна. А Блич... Да, это явление культурное большое, и т.д., только может мне надо было смотреть его в мои 15-17, а не в почти 25 на тот момент. Или может дать Бличу шанс и досмотреть оставшееся.  История же мне в самом начале очень даже зашла. Но потом стало тянуться, в боях больше боев, чем разговоров и т.д. Мне в Бличе нравится опенинг, где начинает Мишка петь... Лень искать, но кто смотрел - поймет.

Да-да, помню. Не знаю точно ли пел человек которые озвучивал этого мишку (Кона), но этот опенинг так ещё начинается как будто на самую первую камеру в мире снимали (это так по моем ощущениям)
Мне очень нравится опенинг с песней "Change", где Орихиме увели в Уэко Мундо и ребята отправились за ней
Ну и самый первый тоже очень хорош и ритмический

Я не решилась пересмотреть филлеры. Почему-то для меня они позбавлены логики и странные. И в то время , когда ты ждала развитие основного сюжета , он никуда не вписывались.
Я думаю что тебе стоит продолжить просмотр. Арка об арранкарах и финальное сражение с Айзеном - это то, что я не против пересмотреть не один раз

Отредактировано Kori Yuriko (2021-07-04 23:34:05)

0

337

~Tsuki~ написал(а):

Тот говорил, что кровать двоих не выдержит. Со скрипом, но выдержала 

:D :D :D :D

~Tsuki~ написал(а):

Прям себя такой роковой женщиной ощутила

:D

~Tsuki~ написал(а):

Легла в 4 утра, проснулась в 9, решила подремаю пару часов... Проснулась в итоге в 4 часа дня и в темпе доделывала работу.

вотетажесть 0_0

Sunni написал(а):

а вы не ждали нас а мы приперлися

вииииии! кто присёл! ^_^

Sunni написал(а):

у меня несильный апгрейд имиджа но фотки я вам не дам))))

пациму?

Sunni написал(а):

как дела у вас?

лично я либо вся в работе, либо вся в аниме\манге, либо вся в котиках http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/25.gif

0

338

~Tsuki~ написал(а):

Сегодня закрылась ролевая игра, в которой я активничала целых 4 года

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается, да?
конечно это грустно и будет некоторое время чувство, что чего-то не хватает, но время покажет что другое ты можешь для себя найти

~Tsuki~ написал(а):

А вот за чувством какой-то беззаботности, умению радоваться мелочам, отсутствию войны - вполне

Есть такое

~Tsuki~ написал(а):

P. S. Узнаете спину?))

Кто это тебя подсадил?  :flirt:

~Tsuki~ написал(а):

Я сегодня читала сводки полиции и почувствовала дыхание старости. Задержали преступника, нападавшего на женщин (!) 1991 (!) и 1993 (!) года рождения.

То чувство когда я стала женщиной не поучаствовав в процессе становления как таковой  :crazyfun:

~Tsuki~ написал(а):

Просто буду прислушиваться к своим чувствам в будущем.

Хорошо, что ты умеешь её слушать. У меня это вообще пока не получается. Все что я услышала это - я же тебе говорила?! (это мне выдают мозг и интуиция, когда уже все произошло  :rofl: )

~Tsuki~ написал(а):

Посмотрела на этикетку... Короче, спиртиком оказалась бутылка текилы 😆 Офигела с себя, поставила назад, взяла что надо

Мда, весело тебе иногда  :crazyfun:

0

339

Kori Yuriko написал(а):

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается, да?
конечно это грустно и будет некоторое время чувство, что чего-то не хватает, но время покажет что другое ты можешь для себя найти

Я, наверное, как ролевик уйду на пенсию. Понимаешь в чем дело... Основная масса ролевиков - старшеклассники и первокуры. Есть среди них умные ребята, не спорю, но всё-таки жизненный опыт другой и это ощущается.  И если в мои 23 и ранее еще были какие-то точки соприкосновения, то сейчас с этим сложно. Хотя я в ролевых нашла кучу людей, с которыми мне весело пообщаться, но с каждым годом таких всё меньше.

Kori Yuriko написал(а):

Кто это тебя подсадил?

Друг мой)) А какой-то 3,14дорас лапал за задницу... Хотя если лапал за задницу, вопрос, 3,14дорас ли он.

Kori Yuriko написал(а):

То чувство когда я стала женщиной не поучаствовав в процессе становления как таковой

С этим у меня всё норм. Хотя есть люди уверенные, что у меня никогда никого не было))

Kori Yuriko написал(а):

Хорошо, что ты умеешь её слушать. У меня это вообще пока не получается. Все что я услышала это - я же тебе говорила?! (это мне выдают мозг и интуиция, когда уже все произошло   )

С этого всё и начинается.

0

340

~Tsuki~ написал(а):

Я, наверное, как ролевик уйду на пенсию. Понимаешь в чем дело... Основная масса ролевиков - старшеклассники и первокуры. Есть среди них умные ребята, не спорю, но всё-таки жизненный опыт другой и это ощущается.  И если в мои 23 и ранее еще были какие-то точки соприкосновения, то сейчас с этим сложно. Хотя я в ролевых нашла кучу людей, с которыми мне весело пообщаться, но с каждым годом таких всё меньше.

Ну слушай, это понятное дело.
Все становится другим с годами
Повзрослев мы даже не всегда сохраняем отношения с теми людьми, с которым знакомы с детства, а тут общение связанное с аниме.
Идут года, увлечения меняются и меняется круг общения...

0

341

~Tsuki~ написал(а):

Друг мой)) А какой-то 3,14дорас лапал за задницу... Хотя если лапал за задницу, вопрос, 3,14дорас ли он.

Хороший друг =)
А тот кто лапал, просто дебил-неадекват  :crazy:

0

342

привет девчонки
я вспоминаю что надо бы зайти на форум и пообщаться с вами
но мне как будто нечего сказать хотя жизнь бурлит
может позже

0

343

~Tsuki~ написал(а):

С этим у меня всё норм. Хотя есть люди уверенные, что у меня никогда никого не было))
.

:D

~Tsuki~ написал(а):

С этого всё и начинается.

Нууууу-с, поживём - увидим

0

344

Sunni, Саааашаааа, Саааашааааа  :love:
Как же давно я тебе слышала 0_0
И вроде есть столько соц.сетей где можно переписываться, но я не знаю что это такое
Либо нехватка времени, либо лень...но что-то постоянно не получется.
Вот бросила всё и зашла на форум посидеть немного, хотя и не особо часто здесь ._.

Sunni написал(а):

но мне как будто нечего сказать хотя жизнь бурлит

ну да, жизнь всегда бурлит, несмотря на этот карантин, даже в голове жизнь по своему бурлит, но иногда слова теряются и даже не знаешь стоит ли что-то писать  :D

0

345

Что я могу о себе рассказать?
Я вернулась на работу в офис (ну как вернулась; у нас правило: неделю тебе возят в офис, неделю ты из дому).
Надо было уже на люди выйти.
В офисе такое ограничение на работу - у тебя 8 часов чтобы сделать всё. А через 8 часов за тобой заезжают. Не успеваешь - идешь пешком.
Потому что в маршрутках можно умереть. Ну конечно, 30 градусов и выше это вам не шутки. Но мне и идти около часа примерно. Не страшно ещё.
Но вечером после интенсивной работы днём я ничего уже нихатю -_- А ещё эта жара...Днём едва ли работается при таком раскладе.
Хотя наши коллеги со Швейцарии постоянно жалуются на плохую погоду: дожди и температура не выше 22
Вот и найди середину -_-
А вы наверное по моему сообщению из Атака Титанов заметили, что я зависла в другой реальности  :D
Ну в общем да, я сейчас вся в работе и немного зависаю в этих вселенных. Но уже на что-то другое у меня нет сил
Если у меня получится разобраться с работой, но не факт, то возможно здесь буду чаще, и может некоторые фильмы посмотрю, до которых руки не доходили

P.S. задолбалась эти ошибки за собою исправлять %-)

Отредактировано Kori Yuriko (2021-07-17 13:18:37)

0

346

Что ещё я за собой заметила, что в последний месяц кроме своего любимого рока, я часто слушаю песни ниже..и не могу остановиться..Почему же?  :dontknow:







0

347

Sunni написал(а):

привет девчонки
я вспоминаю что надо бы зайти на форум и пообщаться с вами
но мне как будто нечего сказать хотя жизнь бурлит
может позже

Тебе надо переварить инфу. Это бывает.

0

348

Kori Yuriko написал(а):

Ну слушай, это понятное дело.
Все становится другим с годами
Повзрослев мы даже не всегда сохраняем отношения с теми людьми, с которым знакомы с детства, а тут общение связанное с аниме.
Идут года, увлечения меняются и меняется круг общения...

Ага. Вот маме говорю.
- До чего я докатилась, встречаюсь с разведенным мужиком.
- Ты просто повзрослела.
- А, ну да.
Если я не переключусь на тех, кто помоложе, в жизни так и дальше будут встречаться разведенные. Возраст такой.

0

349

Kori Yuriko, у меня из нового. Сделала первую дозу вакцины коронавирусной. Привилась китайским Коронаваком. Побочек не было, за исключением, что рука немного болела. А так работаю по удаленке, что очень кстати, особенно сегодня. Всю Одессу затопило, мой район отрезало от центра города. А я в домике.

0

350

Привет всем. Сидела тут подбухивала с папой и его приятелем. У последнего пару месяцев назад отец умер, и под это дело папа рассказал некоторые детали о смерти своего отца - моего дедушки. Короче, там разное стечение обстоятельств, которые привели к вот такому итогу и которые фиг знает, можно было ли обойти. И блин, так больно от этого ((( Хотя уже, считайте, почти половина моей жизни с того момента прошла. Мне тогда было 14, сейчас 27, а блин - помню все детали тех дней, как вчера.  Они намертво вбились в мою память, чтобы иногда вот так тригеррить.

0

351

~Tsuki~ написал(а):

Если я не переключусь на тех, кто помоложе, в жизни так и дальше будут встречаться разведенные. Возраст такой.

новый формат переходного возраста?
если говорят что это только у подростков такое бывает, то он скорее всего не прав
взрослее мы часто меняем образ жизни, мышление и круг общение - это тоже как бы часть переходного возраста
13-14 лет - у нас формируется характер и появляется увлечение другим полом (не, конечно пунктов больше  :D )
18-20 лет - мы начинаем больше акцентироваться на другом поле (с целью создать отношения\семью), формируем новый круг общения, мысли становятся более логические
30 лет, 40 лет и т.д. - постоянно меняем способ мышления, круг общения меняется в зависимости от твоих интересов и мест пребывания, находишь для что-то новое и более важное
Как-то так...это все очень условное и у каждого оно по разному, но все же мы часто (относительно) пребываем в переходном возрасте.
Вот когда что-то сильно поменялось и отличается от того что было, то вот и переходный период прошел
Это как бы мне так кажется...может просто изъясняюсь сложно  и  нипонятно  :crazy:

0

352

~Tsuki~ написал(а):

Сделала первую дозу вакцины коронавирусной. Привилась китайским Коронаваком. Побочек не было, за исключением, что рука немного болела.

Во даешь...я что-то не хотела с Короноваком иметь дело...и у меня много знакомых почему-то такого же мнения
Но я пока что-то не могу решится и на другие, хотя они вроде как хорошие...надо просто взять и собраться
Может тогда хоть можно немного свободнее вздохнуть...
Иногда побочек особо и не бывает...как раз то что болит рука это самое распространено, так как это сильное вещество и от этого рука немеет и в результате болит

~Tsuki~ написал(а):

А так работаю по удаленке, что очень кстати, особенно сегодня. Всю Одессу затопило, мой район отрезало от центра города. А я в домике.

Это уж точно...Повезло так повезло

0

353

~Tsuki~ написал(а):

Сидела тут подбухивала с папой и его приятелем.

Сколько всего "вылазит" в такие моменты
Хотя сам факт того, что это с папой для меня немного неожиданно  :D

~Tsuki~ написал(а):

Хотя уже, считайте, почти половина моей жизни с того момента прошла. Мне тогда было 14, сейчас 27, а блин - помню все детали тех дней, как вчера.  Они намертво вбились в мою память, чтобы иногда вот так тригеррить.

Жесть какая...как-то даже не по себе...и сказать ко всему этому нечего ._.

0

354

Kori Yuriko, это типа люди могут иметь семьи в прошлом и т.д. Это нормально. Не хотеть ничего серьезного с ними - тоже нормально.

Kori Yuriko написал(а):

Во даешь...я что-то не хотела с Короноваком иметь дело...и у меня много знакомых почему-то такого же мнения
Но я пока что-то не могу решится и на другие, хотя они вроде как хорошие...надо просто взять и собраться
Может тогда хоть можно немного свободнее вздохнуть...
Иногда побочек особо и не бывает...как раз то что болит рука это самое распространено, так как это сильное вещество и от этого рука немеет и в результате болит

Для Европы Модерна и Файзер. Сейчас есть и та, и другая))

0

355

Kori Yuriko написал(а):

Жесть какая...как-то даже не по себе...и сказать ко всему этому нечего ._.

Да тут и сказать нечего. Просто вот выговориться захотелось.

0

356

~Tsuki~ написал(а):

Для Европы Модерна и Файзер. Сейчас есть и та, и другая))

Да, пока они в свободном доступе

0

357

Кстати, я вспомнила что на прошлой недели моя сокомнатница, она же подруга и коллега, решила меня научить кататься на велосипеде.
Фух, как же это сложно. Конечно, я не рыла носом асфальт и валялась с великом на земле, но мои ноги слегка пострадали.
Я хоть и не падала так сильно, но постоянно ударялась о раму велосипеда. Синяков много. Но их уже почти не видно.
Один очень большой и смешной...

то чувство, когда тебя поцеловал велосипед

+1

358

Наверное то, о чём я буду писать, стоило начинать в соответствующей теме
Но я здесь буду описывать не фильм, а его послевкусие.
Ибо это имеет непосредственное отношение к моему состоянию и формату мыслей

Давно уже собиралась посмотреть этот фильм (где-то около полугода). И сегодня этот настал.
Чилийско-колумбийский фильм 33, основан на событиях, произошедших в начале Августа 2010 года во время аварии на шахте Сан-Хосе в Чили, когда 33 шахтёра оказались замурованными на два месяца (69 дней).
В главных ролях также Антонио Бандерас, так что уже понятно, что фильм обещает что-то интересное. Так как он часто продюссирует/режиссирует фильмы, в которых снимается.
Никаких деталей - кто захочет, тот посмотрит :)
Я же сейчас о том, что для меня фильмы, которые основаны на реальных событиях.
Может быть я через чур сентиментальна, но на таких фильмах я рыдаю прям до головных болей.
Они оставляет во мне некий след, так бы сказать, и реально заставляют задуматься о многом в себе.
Сегодня я вспомнила слова Саши (Sunni) о том, что для некой перезарядки и для того, чтобы собраться с мыслями, ей надо жёсткую встряску.
Вот этот фильм как раз моя встряска. Я не единожды смотрю такие фильмы, но я наконец поняла, что они для меня значат.
Не знаю на долго ли, но это позволило ещё раз задуматься "о своем поведении".
Ведь я часто депрессирую и ною из-за того, что мне что-то не хватает, или что я какая-то не такая, или что я делаю всё не так, и вообще много чего ещё, что лучше даже не начинать...
Но сейчас после просмотра в моей голове засели мысли у том, что у меня много чего есть (даже если есть что-то чего не хватает - так оно еще будет), что я счастливее, чем мне может казаться, и что на самом деле некоторые "мои проблемы" это вообще как-то и не похожи на как таковые.
Воть..встряска была - живём дальше  :crazyfun:  Хотелось бы конечно ставить себе мозг на место как-то попроще.
Но если пока это единственный способ, то пускай будет так ^_^

А вам всем желаю, чтобы ваш мозг сам ставил себя на место и вам не приходилось себя доводить до какой-то несвойственной вам степени

0

359

Kori Yuriko, ого! Я вроде в прошлом году научилась ездить, но катаюсь плохо да и всё еще боюсь. Но навык полезный! А синяк ужасный(( Как ты так умудрилась?

0

360

Kori Yuriko написал(а):

Наверное то, о чём я буду писать, стоило начинать в соответствующей теме/ [...] Но если пока это единственный способ, то пускай будет так

Оооох... Знаешь, не знаю посмотрю ли. У меня просто по линии мамы семья шаxтерcкая, дедушка и прадедушка на шахте работали, прадедушка там и погиб. Хотя может и посмотрю...

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический