NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический


Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический

Сообщений 301 страница 330 из 499

301

у нас погодка так себе, два дня солнышко, день дождь, день снег -  и так по кругу
из-за ситуации с ковидом офис опять ушел на дом работать, но это к лучшему так как мне минимум недели две надо отсидеться дома - расскажу далее что и почем ._.

~Tsuki~, пост-симптомы ковида ещё хуже чем во время
и тянутся не один месяц
у меня мама в больнице лежала и это её спасло
хотя последствия долго тянутся
показатели сатурации ниже 90 это уже немного опасно, но не критично при условии что они не снижаются
было бы хорошо если бы врачь твою маму уговорил пару дней прокапаться...но да, это все таки её решение как её лучше, какой бы оно не было
но теперь и в больницу не так и легко попасть..ведь мест всё меньше и меньше

0

302

Sunni написал(а):

я опять где-то шлялась незнамо сколько и честно почти все прочитала...
я опять с новым фандомом ничуть не мания
и с новыми тату я всегда могу остановиться!

хорошо что ты находишь чем себя занять
сейчас это как никогда важно и нужно
лично я решила посмотреть какобы продолжение Инуяши : Принцеса Полудемон - история о дочерях Сащемару и Инуяши
Восторга особого нет так как многое "взято" из оригинала, но многого сказать тоже не могу, так как посмотрев первых четыре серии вернулась к оригинальной истории...на 100 с лишним серий : Инуяша
так что я тоже немного застряла в другом измерении, так сказать  :D

0

303

Теперь объясняю почему я должна сидеть следующие две недели дома...

Две недели назад я приехала домой и планировала уже на следующей (в начале апреля) вернутся во Львов
Но тут у папы во вторник поднялась температура, в среду он сдал тест, в четверг подтвердился ковид.
Оказывается он его подцепил где-то пятница-субота, как раз когда я приехала домой...и подцепила от него.
В общем, в пятницу у меня температура 37,9 - 38,2 , болит голова, спина...и особо больше ничего.
Ну..скажу что мои симптомы были такие же как у папы, только не было упадка сил или нарушение аппетита.
Папе выписали больничный и он отлеживается дома, я же доработала так как работать на дому было возможно.
В субботу температура поднялась до 38,4, а в воскресенье температура упала до 36,8, осталась только голова болеть и спина (плечи, бока и почки).
В понедельник и вторник у меня был отпуск, так что я почти выздоровела, но из-за высокой температуры у меня выскочил герпес  :crazy:
В среду у меня даже деформировался вкус. Сейчас как бы уже все нормально, но теперь надо подождать.

Все симптомы, которые у меня были, были у многих, у которых подтвердился ковид.
Из этого можно сказать, что у меня он тоже был, но я не сдавала тест, так как некомфортные симптомы были только на выходных.
Так что скорее всего буду сдавать тест на антитела
Вооооот...2021 становится всё "интереснее" и "интереснее"

0

304

Kori Yuriko написал(а):

показатели сатурации ниже 90 это уже немного опасно, но не критично при условии что они не снижаются
было бы хорошо если бы врачь твою маму уговорил пару дней прокапаться...но да, это все таки её решение как её лучше, какой бы оно не было
но теперь и в больницу не так и легко попасть..ведь мест всё меньше и меньше

Да сейчас температуры нет,  сатурация 93, уже и не возьмут. Но в один из дней мама сидя спала, так как задыхалась. Это она мне уже сегодня сказала. Я ей говорю:
- У тебя тогда сатурация 83 была.
- Да? А я не помню...
- Мам, мы тебе с бабушкой кричали, что в больницу надо, это очень плохая сатурация.
- Я решила, что это какой-то сбой, ориентировалась по самочувствию.
- Так от холодных рук сбоить не может, бабушка же объяснила. Но сейчас ты хоть понимаешь, что это был не сбой?
- Ой, ладно, мне работать надо...
Блин, вот перечитываю сейчас это. Пронесло так пронесло.

0

305

~Tsuki~ написал(а):

Блин, вот перечитываю сейчас это. Пронесло так пронесло.

даааааа...даже сказать нечего ._.

0

306

А еще позавчера я весь день играла в Зомби Ферму. А вчера сервера отключили. Десятилетння история игры подошла к концу. Эх, сколько с ней было связано. Да, я в какой-то момент игру забросила, а тут решила поиграть, вспомнить юность. Апнула два уровня, обменяв почти все коллекции, продала товар. В последний раз я варила, рубила, тесала, колдовала, варила. Собирала сокровища, ходила к соседям, даже ограбить подругу успела. Сколько с этой игрой связано. Как я тайком от мамы завела аккаунт для себя, она заметила, но в итоге игру удалять не стала, а сама стала играть, продвинувшись дальше меня. Кидалово, интриги, обмены, хождения, залипание на грядочки. Я посадила напоследок розы, отправила всех зомбиков-работяг спать уложила и ушла. Всё, прощай ЗФ.http://zaxargames.com/client/groups/images/XNa727uIlY.jpg

0

307

Закончилась Атака Титанов, если речь о манге. Еще аниме будет, вот его жду.

0

308

~Tsuki~ написал(а):

сё, прощай ЗФ

Ммм...В ВК многие игры отключают
Я не играла в зомби-ферму, но хотела сыграть когда-то Franzy Farm (если не ошибаюсь), но её хакнули вирусами и всё ._.
А ещё я любила "Совпады совместимости"...но её куда-то убрали

0

309

~Tsuki~ написал(а):

Закончилась Атака Титанов, если речь о манге. Еще аниме будет, вот его жду.

Огого...даже что-то мороз по коже
Я мангу приостановила чтение...подожду немного и опять продолжу.
И да..тоже жду аниме , которое надо ждать около пол года
Почему они именно этот сезон назвали финальным?

0

310

Kori Yuriko написал(а):

Все симптомы, которые у меня были, были у многих, у которых подтвердился ковид.
Из этого можно сказать, что у меня он тоже был...

Что же...всё больше замечаю, что со мной что-то не то
Уже больше недели я просто зависаю как Windows 97
В работе не успеваю ничего. Иногда приходить переделывать несколько раз 0_0
Конечно, ощущение торможения было раньше, но сейчас оно усилилось х_х
Сижу от 9 до 9 и дальше...и всё равно не успеваю...а уже времени на себя и полёт в интернет не остается вообще о_О
Хорошо, что сплю вроде хорошо
Вот...вроде объяснилась почему я здесь почти не бываю  :blush:

0

311

Я бываю, намеревалась что-то написать, а мысли уходят. Опять впала в какой-то депресняк. Думаю, в Чернобыль рвануть, в поездку, но еще думаю.

0

312

Тут был прикол. Звонит мне с МТС-ского номера. Слышу голос автоответчика. Вас приветствует национальная служба банка, проходим верификацию, а то вашу карту заблокируют. "О Господи, очередные разводилы...", думаю. Ну ладно. "Чтобы связаться с оператором, нажмите 1". Нажимаю. Отвечают подозрительно быстро.
- Здравствуйте, я Олег, бла-бла-бла...
- Тут мне звонили по поводу банка...
- О, да, переводят на новую систему, нужные точные данные, а то все счета на 4 месяца заблокируют.
- Вы ФИО?
- Да
- Пользуетесь (перечень банков)
- Да.
- Каким именно.
- (Называю левый банк).
- Назовите номер карты...
- 65... 83 (рандомные цифры)
- Повторите еще раз.
- 98 - 70 (рандомные цифры).
- Ты, довбо**ка, ты же совсем разные цифры диктуешь!
- Чувак, ты что до сих пор не понял, что с тебя гонят?))
- Машенька, хотела бы развести, лучше бы цифры записала...
И бросил трубку.

+1

313

~Tsuki~ написал(а):

Я бываю, намеревалась что-то написать, а мысли уходят. Опять впала в какой-то депресняк. Думаю, в Чернобыль рвануть, в поездку, но еще думаю.

и как мысли? превратились в реальность?
а этот депресняк такой приставучий...даже понятия нет как не подпускать его к себе, поскольку бороться с ним бесполезно

0

314

~Tsuki~ написал(а):

Тут был прикол. Звонит мне с МТС-ского номера...

Маааш, ну ты даешь...у тебя можно сказать стальные яйца....извинитепрастите

0

315

Ну, какие есть. Я так уже хочу куда-то выбраться, дома сидеть тяжко. К бабуле ездила на несколько дней.

0

316

Коллега моих родителей умерла от ковида. Всего 53 года было, я её так хорошо помню... Месяц болела, в реанимации лежала. Не спасли(

0

317

~Tsuki~ написал(а):

Коллега моих родителей умерла от ковида. Всего 53 года было, я её так хорошо помню... Месяц болела, в реанимации лежала. Не спасли(

Даже и не верится, что эта херня существует. Соболезную, конечно.

Всем привет. Как у вас дела? =)
Добавлю что ли форум в открытые вкладки, чтобы не забывать заходить сюда хд

0

318

Жива, здорова, хочу путешествовать.

0

319

~Tsuki~ написал(а):

Ну, какие есть. Я так уже хочу куда-то выбраться, дома сидеть тяжко. К бабуле ездила на несколько дней.

да...вся эта ситуация сводит с ума...и улучшений не предвидится в ближайшие несколько лет (если доживем)

~Tsuki~ написал(а):

Коллега моих родителей умерла от ковида. Всего 53 года было, я её так хорошо помню... Месяц болела, в реанимации лежала. Не спасли(

это страшно насколько "оно" близко к тебе и твоим близким/знакомым
страшно как "оно" забавляется тобой во время болезни и потом
страшно как "оно" насилует мозг и твою жизнь ... просто нет слов

Химерика написал(а):

Всем привет. Как у вас дела? =)
Добавлю что ли форум в открытые вкладки, чтобы не забывать заходить сюда хд

Привеееетиикииии! Соскучилась  :jumping:
я тоже здесь не особо часто бываю, так как после работы либо времени нет либо сил , а на выходных тоже
либо ленивая, либо уставшая, либо всё вместе
особо ничем не занимаюсь...сижу дома, работаю из дому, играю с котиками... и всё ._.

0

320

Kori Yuriko написал(а):

Привеееетиикииии! Соскучилась 
я тоже здесь не особо часто бываю, так как после работы либо времени нет либо сил , а на выходных тоже
либо ленивая, либо уставшая, либо всё вместе
особо ничем не занимаюсь...сижу дома, работаю из дому, играю с котиками... и всё ._.

Привет! =)
добавила в закреп форум, теперь буду чаще здесь. хотя бы обновлять ежедневно хд в целом ситуация похожая, после работы многое не хочется делать

~Tsuki~ написал(а):

Жива, здорова, хочу путешествовать.

Главное, что здорова

0

321

решила с подругой, которая приедет ко мне из Беларуси в конце мая, сходить на эпик кон
открыла сайт, купила два билета ВИП (отдала 2500 за каждый)
и вижу, что купила на московский фестиваль =)))
пытаюсь вернуть, пишу по адресам - ответа так и не получила
звоню по единственному указанному номеру - мало того, что пыталась дозвониться минут 40, так ещё и оказалось, что работают люди дистанционно, а мне ответил робот.
короче крупный вроде фестиваль, но та ещё шарашкина контора. на питерском сайте везде написано Epic Con Saint-Petersburg, вверху сайта на всех страницах закреплена ссылка "ПОКУПКА БИЛЕТОВ НА МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ". то есть видно, что это в спб. только узнала о том, что разные сайты, я после покупки =))
а на московском ничего подобного. название - Epic Con Russia (чем спб не россия? и откуда мне знать, что это не общее название и что название у спб и мск разное. фестиваль же один и тот же), в описании покупки билетов серым цветом, едва заметно в сравнении с остальным текстом, написано что-то про москву, но я дура внимание не обратила.
дизайн у сайтов одинаковый, адрес сайтов тоже: epicconrussia.ru и epiccon.ru =)))))))))
правила возврата ебанутые, т.е. его нет. что-то написано про акцию (по акционной цене не возвращается, если брать через сайт - прикольно, да; я через сайт и купила, типа, с первых рук, а тут подлянка), но на сайте как таковом нет слов "Акционная цена"
и либо мне смириться и потерять 5к, либо пытаться вернуть деньги, либо попытаться продать билет. буду ждать повышения цен на билеты, чтобы можно было продать за ту, что покупала я.

0

322

Химерика написал(а):

решила с подругой, которая приедет ко мне из Беларуси в конце мая, сходить на эпик кон
открыла сайт, купила два билета ВИП (отдала 2500 за каждый)
и вижу, что купила на московский фестиваль =)))
пытаюсь вернуть, пишу по адресам - ответа так и не получила

Так может поехать в Москву?))

Химерика написал(а):

короче крупный вроде фестиваль, но та ещё шарашкина контора. на питерском сайте везде написано Epic Con Saint-Petersburg, вверху сайта на всех страницах закреплена ссылка "ПОКУПКА БИЛЕТОВ НА МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ". то есть видно, что это в спб. только узнала о том, что разные сайты, я после покупки =))
а на московском ничего подобного. название - Epic Con Russia (чем спб не россия? и откуда мне знать, что это не общее название и что название у спб и мск разное. фестиваль же один и тот же), в описании покупки билетов серым цветом, едва заметно в сравнении с остальным текстом, написано что-то про москву, но я дура внимание не обратила.

А вообще, это днище. Если не вернут деньги, может есть смысл пожаловаться. Как минимум, есть паблики с большой аудиторией Черный список города Н, можно написать туда, обычно после такого реагируют.

Химерика написал(а):

и либо мне смириться и потерять 5к, либо пытаться вернуть деньги, либо попытаться продать билет. буду ждать повышения цен на билеты, чтобы можно было продать за ту, что покупала я.

А вот это вариант! Единственное, я не знаю как у вас с ковидными ограничениями, но может быть такое, что и не продашь.  Я бы попыталась всё таки вернуть деньги. Сначала по-хорошему, потом по-плохому.

0

323

Сегодня ночевала у парня. Решила встать ночью, попить минералки. Нигде нет. С точкой посмотрела на колу, пустую бутылку и-под минералки, на кран с водой... Выпила воды из-под крана. Утром просыпаюсь - полная бутылка минералки стоит возле парня .___.

0

324

Что у меня за последние дни. Вроде много всего, да писать нечего. На днях мне писал бывший. Это конечно умора, что он писал. Начал писать, что ради меня готов сделать как вазэктомию, потом готов был вместе со мной в Египет слетать (за его счет, само собой), и всякие другие непристойные предложения, на которые бы года два назад я бы с удовольствием согласилась. При том, что он знает, что у меня как бы есть парень которого я люблю и т.д. Я такая читала это всё и спросила: "Слушай, а ты пьян". Оказалось, да. Оно! И я сказала, что утром ему будет стыдно. Утром он мне так и написал, что ему стыдно)))  Но всё-таки приятно быть той бывшей, которой пишут по пьяни.

0

325

Химерика написал(а):

добавила в закреп форум, теперь буду чаще здесь. хотя бы обновлять ежедневно хд в целом ситуация похожая, после работы многое не хочется делать

это прекрасно :)
так как после работы я ничего не хочу, то я пытаюсь делать что-то (аниме\манга\музыка) во время...наверное поэтому я после работы настолько уставшая  :crazy:

Химерика написал(а):

и вижу, что купила на московский фестиваль =)))
пытаюсь вернуть, пишу по адресам - ответа так и не получила

вот это да... 0_0

~Tsuki~ написал(а):

Решила встать ночью, попить минералки. Нигде нет. ... Утром просыпаюсь - полная бутылка минералки стоит возле парня .___.

Либо парень ведьмак, либо квартира мистическая  :|

~Tsuki~ написал(а):

Но всё-таки приятно быть той бывшей, которой пишут по пьяни.

если тебе такая ситуация нравиться, то это хорошо  :jumping: и в то же время хорошее времяпровождение

0

326

Kori Yuriko написал(а):

лично я решила посмотреть какобы продолжение Инуяши : Принцеса Полудемон - история о дочерях Сащемару и Инуяши
... вернулась к оригинальной истории...на 100 с лишним серий : Инуяша

Что же ...я досмотрела Инуяшу - осталась довольна  :D

Досмотрела Принцесу Полудемон - из плюсов : красивая рисовка ; минусы - дочь Инуяши сделали уж больно Инуяшей
И конечно аниме будет продолжатся. Так что придется ждать второй сезон, так как осталось слишком много вопросов ._.

И пока я досматривала вышеупомянутые аниме, наткнулась на Блич
И что вы думаете? Да, да, и ещё раз да. Я села за Блич виртуозно оминая филлеры с помощью википедии  :rofl:
Подробнее - оставлю в соответствующей теме. А здесь оставлю только одно.
В последней арки аниме, которая мне взрывает мозг каждый раз когда смотрю (а этих раз было только пока два), есть замечательный эндинг.
Группа , которая его исполняет , исполняла и один из эндингов Наруто.


Не помню, что я подумала, когда смотрела Блич в первый раз, но сейчас, спустя 5 или больше лет, мне не давал покоя стиль музыки...трудно было узнать их сейчас, но в те (безумно анимешные) времена те ребята очень мне нравились.
Aqua Timez - хорошая группа была, и песни такие сильные и душевные (хоть я ни черта там не понимаю ._.) -> группа распалась если что (три года назад)

Эх, действителньо, было время  :love:

0

327

Kori Yuriko написал(а):

Подробнее - оставлю в соответствующей теме. А здесь оставлю только одно.
В последней арки аниме, которая мне взрывает мозг каждый раз когда смотрю (а этих раз было только пока два), есть замечательный эндинг.
Группа , которая его исполняет , исполняла и один из эндингов Наруто.

Ой, я Блич дропнула на 200 какой-то серии, хотя мне было интересно сначала... Арка Дзампакто (так вроде?) филлеры которые все хвалили. И дело не в куче серий. Ту же Гинтаму я не отрываясь посмотрела, Легенду о героях галактики - с перерывами, но досмотрела, осталась довольна. А Блич... Да, это явление культурное большое, и т.д., только может мне надо было смотреть его в мои 15-17, а не в почти 25 на тот момент. Или может дать Бличу шанс и досмотреть оставшееся.  История же мне в самом начале очень даже зашла. Но потом стало тянуться, в боях больше боев, чем разговоров и т.д. Мне в Бличе нравится опенинг, где начинает Мишка петь... Лень искать, но кто смотрел - поймет.

0

328

Kori Yuriko написал(а):

Либо парень ведьмак, либо квартира мистическая

Квартира со старой мебелью, двери побитые. Парень говорит, что раньше тут были буйные вечеринки (ну оно и видно). Квартиру у кореша снял. Тот говорил, что кровать двоих не выдержит. Со скрипом, но выдержала  :D

Kori Yuriko написал(а):

если тебе такая ситуация нравиться, то это хорошо   и в то же время хорошее времяпровождение

Прям себя такой роковой женщиной ощутила  :D

0

329

а вы не ждали нас а мы приперлися
у меня несильный апгрейд имиджа но фотки я вам не дам))))
как дела у вас?

0

330

Sunni написал(а):

у меня несильный апгрейд имиджа но фотки я вам не дам))))

А надо))

Sunni написал(а):

как дела у вас?

Легла в 4 утра, проснулась в 9, решила подремаю пару часов... Проснулась в итоге в 4 часа дня и в темпе доделывала работу.

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический