NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический


Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический

Сообщений 271 страница 300 из 499

271

Kori Yuriko написал(а):

когда понимаешь что ничем не можешь помочь то как-то все депресивненько вокруг становиться
но вы время от времени проводите вместе время и этим ты уже ему с другой стороны помогаешь

Со всех сторон  :D В любой ситуации надо жить, как умеешь

0

272

~Tsuki~, ну да, в этом что-то есть :)

0

273

Kori Yuriko написал(а):

~Tsuki~, ну да, в этом что-то есть

Я просто прочитала, что часто становится с такими взрослыми детьми, и во что превращаются их родители к их взрослому возрасту, и решила что нет-нет-нет, к этому я быть причастной не хочу. Но мне легко так говорить, как постороннему человеку. Конечно, не всегда бывает плохо, я желаю, чтобы всё сложилось наилучшим образом, да только вот эти самые "плохие варианты" - не редкость, увы. Но говорить "Что всё будет плохо..." не буду. Вдруг всё будет нормально или терпимо, прогнозы в этом деле вещь неблагодарная. А если не ошибусь, так сами поймут.

0

274

Увы, но только со временем всё станет понятно

0

275

Kori Yuriko, но ты правильно сказала, я ему поддержку оказываю, чем могу и пока мне это самой нравится.

0

276

~Tsuki~, объединяешь приятное с полезным, это хорошо  :rolleyes:

0

277

Знаете, иногда я люблю поржать со своих гороскопов, так как они (по моим ощущениям и моему поведению) совпадают на 1,999999999999999%
Из-за этого у меня невероятные сомнения, что я "Лев"...даже на "львёнка" как-то не смахиваю...
Но здесь почти попали в точку кажется...Почти что 85% (так как пунктов немного и один сомнительный)

https://forumupload.ru/uploads/0001/e1/33/780/629298.png

Итак, №1 - согласна на 300%. Проверено на себе. Мне с собой тааааак веееесело
№2 - здесь тоже согласна, но всё предложение надо взять в кавычки
№3 и №4 - здесь тоже да, если это не сказано с сарказмом, а даже если и с сарказмом...то всё равно да
№5 - вот этот пункт который сомнительный, так как пока с таким вроде не сталкивалась
№6 - я бы здесь переделала вторую часть фразы...знайте, вам лучше бежать, если сможете  :crazy:
№7 - это тоооочно таки да  :crazyfun:

0

278

У меня не размагнитилась одна покупка, которую я купила еще месяца три назад которая пищала на выходе из супермаркета. Обыскали, размагнитили, всё норм. Всё бы ничего, но почему этой покупкой была интимная смазка? 😂😂😂

0

279

~Tsuki~, вот это нежданчик  :crazyfun:

0

280

Kori Yuriko написал(а):

Знаете, иногда я люблю поржать со своих гороскопов, так как они (по моим ощущениям и моему поведению) совпадают на 1,999999999999999%
Из-за этого у меня невероятные сомнения, что я "Лев"...даже на "львёнка" как-то не смахиваю...

Kori Yuriko, я не особо верю в гороскопы. Помню, на отдыхе одна девушка заливала, мол знак зодиака по лицу видно. И я спрашиваю: "А кто я, по твоему мнению?". Смотрит на меня и говорит: "Ну, явно не Овен..." И я такая- АХАХАХА!

0

281

~Tsuki~, да я тоже как-то не особо, особенно после того, как посмотрела, что ничего не совпадает.
Но у некоторых есть довольно много общего...вот я и озадачилась немного  :crazyfun:

0

282

А я болею тем временем. Температура 38 градусов  :(

0

283

~Tsuki~, это кипец! Риск заболеть весной куда больше всегда чем зимой..особенно сейчас ._.

У меня тоже с температурой не всё в порядке, но это не вирус, а скорее всего "голова"
В смысле...сама придумала, сама испугалась, а в итоге температура 37 - 37,3
Хотя есть мнение, что печень такую температуру может давать
В общем...такое...вот вам и хилая молодежь..то есть я -_-

0

284

Сегодня уже 36,7. Никаких лекарств не пила, ничем не сбивала. Надеюсь, иду на поправку. Только сопли текут.

0

285

~Tsuki~, сопли это такая гадость..они могут не одну неделю быть из-за чего жуткая слабость и болит голова  :disappointed:
ну , хорошо что температура спала, это же самочувствие немного из-за этого улучшается =)
к тому же там у тебя есть два хороших врача  :flirt:

0

286

Знаете, я редко пристально наблюдаю за видео на песни, которые слушаю
А вот клип рок-группы Evanescence - Bring Me To Life я пересматривала внимательно несколько раз
Мне очень нравиться это песня и понятно, что видео сделано с достаточным количеством компьютерной графики
Но кое-что просто не выходит из моей головы  :D
Довольно таки с накалом смотрится та часть, где солистка падает с окна, а бэк-вокалист лезет её вытащить.
Но потом...мне смешно...и не очень
Примерно с 3:10 мне довольно таки жаль парня, так как Эми Ли не пытается взобраться, а "катается" у него на руке.
Вот то, что она делает - мне смешно, а парня действительно жаль...он аж покраснел пытаясь "спасти" девушку, которая кажется особо этого и не хочет  %-)
Я понимаю если бы что-то её тянуло вниз...но кроме же неё самой больше никто вниз её не тянет -_-
Смотрелось бы лучше если бы она упала на этаж ниже, а он туда лез чтобы её вытащить

Честно говоря от первых просмотров у меня кровь застывала в жилах
А сейчас как-то так...такое чувство, что что-то не хватает
Но песня хорошаааааааа

+1

287

Kori Yuriko написал(а):

к тому же там у тебя есть два хороших врача

https://scontent.fdnk1-4.fna.fbcdn.net/v/t1.15752-9/157481309_281434330046491_7758097357232640610_n.jpg?_nc_cat=102&ccb=1-3&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=jHhlFPZw9NkAX-H477q&_nc_ht=scontent.fdnk1-4.fna&oh=97b0499a60e0d2e5858d8ac5d1e4336d&oe=6069977A

0

288

Kori Yuriko, о Еванесенс. Где мои 16, где 2010 год, мои первые любовные страдашки... Еще аська была жива, еще меня можно было смутить. Будто бы не со мной всё это было и не я была.

0

289

~Tsuki~ написал(а):

287

:D

~Tsuki~ написал(а):

Kori Yuriko, о Еванесенс. Где мои 16, где 2010 год, мои первые любовные страдашки... Еще аська была жива, еще меня можно было смутить. Будто бы не со мной всё это было и не я была.

2010 - это  новый класс, новые люди , из-за чего и немного стресса + учёба
тогда у меня были только мелкие симпатии, которые меня особо не интересовали
но да, это было довольно таки хорошее время

0

290

Не то чтобы хорошее. Просто вернулась бы себе лет на 10 назад и сказала: "У тебя таких еще много будет". Не думаю, что этот факт бы меня сильно обрадовал, да что там, сейчас он меня тоже не особо радует. Но такова реальность. Я могу её принимать, могу не принимать, но уж какая есть, другой не подвезли. Есть в ней и хорошее, есть недостатки. Я выбираю, из того что есть. Может так статься, что я решу: "Нет, меня не устраивает, мне этого не надо". Но если устраивает - отказываться не хочу.

0

291

у меня то время было довольно хорошее, хоть и напряженное слегка (из-за учебы)
но всё же два последних года школы мне больше всего понравились
было активно, продуктивно и было то чувство, которого у меня уже давненько относительно не было - что я могу многое и больше уверенности в себе было
а сейчас ... не могу сказать, что прям всё плохо, действительно не на что особенно жаловаться, кроме себя, но не могу избавится от ощущения, что что-то не так в моей жизни - какобы пошла не туда

+1

292

У мамы пневмония. Болеет тем же, что я, но у меня легко прошло - а у меня так. Еще у бабушки в другом городе ковидная пневмония. 3,14здец по всем фронтам, короче.

0

293

Были с мамой в лаборатории, анализы сдавали. Ну как, сдавала она, я была группой поддержки и организационные вопросы. Посадила её на диванчик, сама очередь к администратору заняла. И там целый срез общества, двоё передо мной:
1) Мужик, которому завтра надо быть в 10 утра на самолете и который пришел в 11 утра сдать ПЦР, который делается 24 часа и все дружно решали, что делать.
2) Женщина, которая пришла с мужем на анализы, внесла свои ФИО, телефон, другие данные. То что анализы надо сдавать не ей, а мужу, выяснилось только перед вызовом в кабинет.

0

294

Это дурдом какой-то. Большую часть анализов сдали платно, ОАК можно было бесплатно в амбулатории. Ну ок, мама сдала в 10 утра, сказали подойти за результатами после двух. Я маму оставила лежать дома, пошла сама. Прихожу в полтретьего - результатов нет, когда будут - неизвестно. Ушла, пришла в пять, никого в кабинете нет, подхожу в регистратуру - анализы есть, но вам дать не можем, так как должна быть пометка "на руки", без неё узнавайте у лечащего врача. Прихожу домой, маме рассказываю ситуацию, она звонит лечащему врачу, та говорит, что сейчас всё выясним и т.д. Короче, с третьего раза, по звонку, забрала. Мама говорит знала бы что так, лучше бы всё разом у частника сдала.

0

295

0

296

Вышла погулять, мой путь лежит мимо лаборатории, где мы с мамой анализы сдавали. Навстречу мне женщина, идет такая, еле на ногах держится, дрожит. Её под руки два мужика ведут. Думаю: "На анализы, человеку плохо, мама такая же была. " Повернулась посмотреть. Нет, всё окей. Они зашли не в лабораторию, а в соседнюю контору ритуальных услуг.

0

297

я опять где-то шлялась незнамо сколько и честно почти все прочитала...
я опять с новым фандомом ничуть не мания
и с новыми тату я всегда могу остановиться!

0

298

как у вас дела?
у нас таят тонны сугробов и город затопило
на улице очень жарко после морозов и солнце печет

0

299

У нас солнышко, я до своего 27-летия успела переболеть ковидом. Я просто переболела, а мама с пневмонией. У бабушки в другом городе тоже, что и у мамы. Через полгода вакцинируюсь, ибо ну его нафиг.

0

300

~Tsuki~ написал(а):

У мамы пневмония. Болеет тем же, что я, но у меня легко прошло - а у меня так. Еще у бабушки в другом городе ковидная пневмония. 3,14здец по всем фронтам, короче.

вот это жесть какая-то 0_0

~Tsuki~ написал(а):

Были с мамой в лаборатории, анализы сдавали. Ну как, сдавала она, я была группой поддержки и организационные вопросы. Посадила её на диванчик, сама очередь к администратору заняла. И там целый срез общества, двоё передо мной:
1) Мужик, которому завтра надо быть в 10 утра на самолете и который пришел в 11 утра сдать ПЦР, который делается 24 часа и все дружно решали, что делать.
2) Женщина, которая пришла с мужем на анализы, внесла свои ФИО, телефон, другие данные. То что анализы надо сдавать не ей, а мужу, выяснилось только перед вызовом в кабинет.

ох уж эти больницы :(

~Tsuki~ написал(а):

Мама говорит знала бы что так, лучше бы всё разом у частника сдала.

Да, иногда лучше заплатить и всё сделают как надо в определённые строки

~Tsuki~ написал(а):

Вышла погулять, мой путь лежит мимо лаборатории, где мы с мамой анализы сдавали. Навстречу мне женщина, идет такая, еле на ногах держится, дрожит. Её под руки два мужика ведут. Думаю: "На анализы, человеку плохо, мама такая же была. " Повернулась посмотреть. Нет, всё окей. Они зашли не в лабораторию, а в соседнюю контору ритуальных услуг.

оптимистично -_-

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический