NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Архив » Флуд#29 во имя глинтвейна и мягких свитеров, аминь!


Флуд#29 во имя глинтвейна и мягких свитеров, аминь!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

~Tsuki~ написал(а):

Я не любитель слеша, но даже я буду читать!

ВСМЫСЛЕ НЕ ЛЮБИТЕЛЬ СЛЭША???

0

992

вот кстати плюсы удаленной работы в том что я сижу в трусах, пью винище и на фоне сериал
но с работой дикий завал и по-другому не вывожу совсем..(

0

993

а еще я придумала нам новую игру

0

994

Sunni написал(а):

а еще я придумала нам новую игру

Я уже оставила заказ))

0

995

Sunni написал(а):

а у титанов многовековая и очень сложная история
я пока ковырялась в истоках чуть с ума не сошла

Я из-за этого мангу стала читать, чтобы понять, что там происходит.

Sunni написал(а):

по смыслу титаны меня пугают больше хотя схожесть у них есть кстати

Ну, у Гуля весь ужас на расчлененке, а в титанах чувствуется такая прям неизбежность и погибель всего и вся.

0

996

Sunni написал(а):

вот кстати плюсы удаленной работы в том что я сижу в трусах, пью винище и на фоне сериал
но с работой дикий завал и по-другому не вывожу совсем..(

Я с самого начала своей карьеры на удаленке. Не хотела ездить в маршрутках наших в час-пик каждый день.

0

997

Sunni написал(а):

ВСМЫСЛЕ НЕ ЛЮБИТЕЛЬ СЛЭША???

Не любитель, но конкретно от тебя почитаю)) Кстати, я тоже есть на Фикбуке)) Подпишемся друг на друга?))

0

998

У нас постепенно лето стало всё больше похожим на лето. Жара парит.

0

999

О, тут совсем немного осталось!  :flag:  :flag:  http://funkyimg.com/i/2bNC7.gif

0

1000

Вот так незаметно закончился наш 29-й флуд. Переходим все сюда! ========> Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический

0


Вы здесь » NARUTO » Архив » Флуд#29 во имя глинтвейна и мягких свитеров, аминь!