Я не любитель слеша, но даже я буду читать!
ВСМЫСЛЕ НЕ ЛЮБИТЕЛЬ СЛЭША???
NARUTO |
Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏 |
||
Администрация Sunni
Химерика
|
|
Для рекламы Рекламы больше нет. Вообще нет. Счастья, здоровья, хорошего настроения. |
| Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было. | ||
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Я не любитель слеша, но даже я буду читать!
ВСМЫСЛЕ НЕ ЛЮБИТЕЛЬ СЛЭША???
вот кстати плюсы удаленной работы в том что я сижу в трусах, пью винище и на фоне сериал
но с работой дикий завал и по-другому не вывожу совсем..(
а еще я придумала нам новую игру
а еще я придумала нам новую игру
Я уже оставила заказ))
а у титанов многовековая и очень сложная история
я пока ковырялась в истоках чуть с ума не сошла
Я из-за этого мангу стала читать, чтобы понять, что там происходит.
по смыслу титаны меня пугают больше хотя схожесть у них есть кстати
Ну, у Гуля весь ужас на расчлененке, а в титанах чувствуется такая прям неизбежность и погибель всего и вся.
вот кстати плюсы удаленной работы в том что я сижу в трусах, пью винище и на фоне сериал
но с работой дикий завал и по-другому не вывожу совсем..(
Я с самого начала своей карьеры на удаленке. Не хотела ездить в маршрутках наших в час-пик каждый день.
ВСМЫСЛЕ НЕ ЛЮБИТЕЛЬ СЛЭША???
Не любитель, но конкретно от тебя почитаю)) Кстати, я тоже есть на Фикбуке)) Подпишемся друг на друга?))
У нас постепенно лето стало всё больше похожим на лето. Жара парит.
О, тут совсем немного осталось!

Вот так незаметно закончился наш 29-й флуд. Переходим все сюда! ========> Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический