NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Итачи


Итачи

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Uciha написал(а):

Люди вы вообще шиппуден смотрели а Итачи любящий и заботливый брат а клан он вырезал потому что ему хокаге приказал  хотя после этой серии он меня стал бесить наруто не хватает таких персонажей как Итач, Суйгетсу и Забуза. Я почему то верю рассказу мадары ведь он прекрасно знал что Пейн унечтожит коноху так что ему незаче натравливать Саске на Коноху.

Итачи может любящий и заботливый брат, но как у члена Корня, у него эмоции были на втором плане.Да и вообще то не Хокаге ему приказал, а Данзо.

0

152

Как бы то ни было,Итачи же не убил Саске...хотя должен был...

0

153

Прив всем расскажите плиз откуда у какаши шарингаг?

0

154

Sasha5434, У Какаши был в детстве друг,его звали Учиха Обито,а так же в его команде была девушка по имени Рин,Обито погиб во время выполнении миссии,они с Какаши спасали Рин из плена,не помню какой деревни были шиноби захватившие Рин,но в тот день погиб Обито и он отдал Какаши один свой глаз с шаринганом,в перенесении шарингана помогла Рин,на сколько я поняла она была ниндзя-медиком

0

155

Бедный Обито...>_<

0

156

Перс хороший, испытываю уважение. Но зачем клан-то вырезал? Пусть хоть конец света настанет, но у меня бы ни за что на родителей рука не поднялась. Я не понимаю его, но в то же время не считаю жестоким и злым о.о

0

157

Tsunade. написал(а):

Перс хороший, испытываю уважение. Но зачем клан-то вырезал? Пусть хоть конец света настанет, но у меня бы ни за что на родителей рука не поднялась. Я не понимаю его, но в то же время не считаю жестоким и злым о.о

Его тут никто я смотрю не понимает, кроме меня...))а он не злой и не жестокий, в этом ты не ошиблась)

0

158

Mr. Funny Boom написал(а):

Его тут никто я смотрю не понимает, кроме меня...))а он не злой и не жестокий, в этом ты не ошиблась)

Отвечаю я поздновато, даа ;D Ну ничего, я же тормоз о_о
Мне намного больше нравятся персонажи типа Наруто или Джирайи, которые не стали бы на месте Итачи резать клан, а ценой своей жизни защитили!
Я не понимаю, разве это героично - убить свою семью и свалить из деревни? Как по мне нет =_=
Хотя Итачи мне кажется самым адекватным челом в Акацки :3

0

159

Знаете, когда я только начала знакомиться с "Наруто", то об Итачи у меня заочно сложилось впечатление, как о маньяке, который во имя непонятно чего перерезал свою собственную семью. Когда он только появился как персонаж,а не как дурное воспоминание Саске, то ожидала увидеть кровожадного неадеквата вроде Кисаме или Хидана. Но, перед зрителями пристал симпатичный, уравновешенный, вежливый и немного грустный молодой человек, образ которого никак не ассоциировался с образом убийцы целого клана. Невольно закрадывалась мысль: "Как ты то докатился до жизни такой, парень." Но всё равно благодаря первому впечатлению долгое время воспринимала его как подонка редкостного. Но, постепенно, с каждым его новым появлением, с каждым новым диалогом приходило понимание кто есть Итачи кто есть Саске, что есть клан Учиха и что есть Коноха. И хоть на руках Итачи кровь ему близких людей, его нельзя назвать олицетворением зла. Он просто живое воплощение той системы, того положения вещей,которые воцарились в его семье и в мире шиноби вообще. Его история - это не разбор жизни убийцы, проклятого при жизни теми, кого он так старался защитить. Это история о верности и предательстве, о выборе между личным благом и общественным, о жизни шиноби, который отрекся даже ради себя самого. В жизни Итачи было всё: подвиг и отступничество, убийство и спасение, проклятие и признание. Казалось бы, такие противоречивые понятия, но как они органично сплелись в его жизни,как они выходили одно из другого. Вся жизненная трагедия Итачи полна парадоксов, как и сама жизнь. Конченный преступник,в итоге, оказался одним из благороднейших ниндзя.

+1

160

~Tsuki~ написал(а):

Конченный преступник,в итоге, оказался одним из благороднейших ниндзя.

Действительно...

0

161

Kori Yuriko написал(а):

Действительно...

Просто наблюдения за историей Итачи сподвигло мня философствовать как переменчива жизнь,и как некоторые вещи могут быть совершенно не такими,какими кажутся на первый взгляд.

0

162

~Tsuki~ написал(а):

Знаете, когда я только начала знакомиться с "Наруто", то об Итачи у меня заочно сложилось впечатление.....

все не буду цитировать слишком много)

от себя скажу что полностью разделяю твое мнение, каждое слово)
для меня он всегда был загадкой и я не пыталась делать каких-то конкретных выводов о нем, потому что нутром чуяла что есть недосказанность. Нельзя судить об истории по урывкам из нее)
Но когда рассказали всю правду, я поняла что чтобы существовал мир, нужны жертвы
Каждый раз
Для каждой системы
Всегда будут жертвы ради благополучия остальных

0

163

Anaconda написал(а):

Но когда рассказали всю правду, я поняла что чтобы существовал мир, нужны жертвы
Каждый раз
Для каждой системы
Всегда будут жертвы ради благополучия остальных

После всех событий Итачи стал моим любимцем среди персонажей.

0

164

~Tsuki~ написал(а):

После всех событий Итачи стал моим любимцем среди персонажей.

он этого достоин)
очень сильная воля у него

0

165

Я с Вами согласна... Ну а что я думаю... Напишу как-нибудь... А то сейчас мнение еще формируется

0

166

Kori Yuriko написал(а):

Я с Вами согласна... Ну а что я думаю... Напишу как-нибудь... А то сейчас мнение еще формируется

Напиши. Будем ждать!

0

167

Даже не знаю... Очень неординарный и сложный персонаж
Даааа, сначала он мне жутко не нравился... Еще больше, чем Саске
Ну, конечно, преступник высшего класса, убивший всех своих родственников и терзающий покалеченную душу своего младшего брата...
Само собой таким не многие будут увлекаться
Но потом, уже во втором сезоне отношение начало меняться
Сначала было странным его поведение с Наруто...
Вроде же он цель Итачи и захватить его было не проблемой
Но он говорил о брате, которого раньше терзал кошмарами
Это было более, чем странно, и именно это начинало менять отношение к нему
Потом во время его драки с Саске я не понимала, чего Итачи добивается
И вот когда появился Орочимару, тогда и стали явны его скрытые мотивы
Честно признаться, я офигела, ведь не ожидала такого
А после его смерти появилась печаль, хотя тогда я не знала еще через что он прошел
Разговор Тоби с Саске был очень познавательным, хоть такое и в голове не укладывалось
А во время войны, когда Итачи был воскрешен, к нему появилась симпатия как к человеку: в его действиях, поведении, словах, поступках
И только когда он рассказал всю правду о себе, тогда я поняла через что прошел этот парень
Парень с невероятной силой, не силой глаз или физической выносливостью, а силой духа и веры...
Ведь не каждый согласиться на такие условия: заклеймить себя предателем навсегда, взять на себе ответственность за беспощадные убийства и жить с этим до конца своих дней
Нелегкая ноша выпала у парня, хороший персонаж на самом деле был, и много бы добрых дел сделал, но, как говориться, не судьба...

...как-то так...

0

168

Итачи красивый, холодны, умный, жестокий (да, да, я его таким считаю)...
Но у него шикардосная светлая улыбка !!!http://smayly.ru/gallery/anime/FeiFeiShu/12.gif
Хотя я им очень и очень недовольна, почему он не прибил этого маленького гавнюка Саске ((( (да, да, да... я помню о его любви, но принять ее не могу)

0

169

А вот я бы не назвала его холодным. Он много переживает внутри. Переживал.

0

170

~Tsuki~ написал(а):

А вот я бы не назвала его холодным. Он много переживает внутри. Переживал.

нуу... имелось в виду внешне... мм, да, не умею я говорить то, что хочу

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Итачи