NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Итачи


Итачи

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

То что Итачи оказался добрым-слишком наивно и предсказуемо, ИМХО.

0

32

А что делать, amnezia-чан? Что делать???)))

0

33

Yamakaji написал(а):

А что делать, amnezia-чан? Что делать???)))

Надо верить в то, что Мадара окажется гнусным лжецом!  :D

0

34

Так у Саске может и крыша съехать...

0

35

Yamakaji написал(а):

Так у Саске может и крыша съехать...

Ты думаешь, что она сейчас на месте?

0

36

А ты думаешь это предел?)))

0

37

Придел или нет - это уже второй вопрос. А вот то, что у Саске чердак в пути еще лет с 12, по-моему, является фактом очевидным (и процессом прогрессирующим).

0

38

Ну у него хотя бы цель есть(сначала Убить Итачи, потом мстить за его смерть :) ), а так он вообще наверное офигеет...

0

39

Итачи не подарок,но он класный)))FOREVER

0

40

ИТАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самый лучший!!!!!
Самый красивый и сильный!!!!!!!!!!!!!!!
Воть так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

Итачи классный, вот только жалко было, когда саске его прикончил.Моя сильно плакать!!!! лучше б наоборот

0

42

Мадара написал(а):

Итачи классный, вот только жалко было, когда саске его прикончил.Моя сильно плакать!!!! лучше б наоборот

Главных героев не убивают. А хотя лучше, чтоб они были живы вместе. :)

0

43

Саюми написал(а):

Главных героев не убивают.

Еще как убивают! :D Так что не отнимай надежду на скорую кончину Саске.

0

44

Setsuna написал(а):

Еще как убивают!  Так что не отнимай надежду на скорую кончину Саске

Но всё же, конец приходит всем. Рано или позно, но Саске умрёт. *Ой, чёт я заговорилась...*

0

45

Тогда с Саске умрут и Наруто и Сакура. Главные персонажи сёнена не могут умереть!

Отредактировано Kasumi (2009-02-02 20:24:40)

0

46

Kasumi написал(а):

Тогда с Саске умрут и Наруто и Сакура. Главные персонажи сёнена не могут умереть!

ну тогда и мульт закончица

0

47

ну вот поэтому я и говорю, что они не могут умереть

0

48

Kasumi написал(а):

ну вот поэтому я и говорю, что они не могут умереть

ну слава Богу что не умрут, хотя очень жаль Итачи :'(

0

49

Ayana написал(а):

и вообще ОН воплощенный секс..... (опять же, как мне кажется) Не согласитесь с моим мнением?

я соглашусь :cool:

0

50

Ну Итачи, на мой взгляд, воплощение основного плюса Кишимото - умения создавать шикарных персов. Не всегда конечно, ни иногда его фантазия выдает какую-нибудь шедевральную мысль и появляются такие нескучные и яркие персонажи как Итачи.)) Жаль только, что такие мысли появляются редко и быстро исчезают. Вообще-то с самого начала было ясно что сюська убьет брата, это как то, что Наруто рано или поздно станет Хокаге. Но не знаю, или мне так кажется, или Итачи слили не очень хорошо. Сначала слезы, потом припадки, спрашивается, зачем было так поганить характер персонажа, да еще перед его смертью? :smoke:

0

51

http://i6.beon.ru/83/88/338883/72/11027372/17.jpeg

0

52

http://s57.radikal.ru/i156/0812/18/b841ab36c04e.jpg

0

53

оля, твои картинки НЕ относятся к Итачи и к обсуждаемой теме. Для этого есть флуд!

0

54

честно говоря, я злюсь на этих старперов, что так испоганили Итачику жизнь! вредины...

0

55

Итачи вообще кавай.*НО его характер так испоганили разные авторы,разных фанфов,что у меня крыша не на месте*.Итак,мне в нем тока глаза нравятся.И очень не нравятся его морщинки,фе((((Но наверное он не был бы таким запоминающимся без морщинок^^

Отредактировано Катанако (2009-03-11 22:50:30)

0

56

Катанако написал(а):

Итачи вообще кавай

Катанако написал(а):

Итак,мне в нем тока глаза нравятся

точно) и мне его жаль( так испоганить жизнь человеку... заставить убить всех родных(

0

57

Karin написал(а):

честно говоря, я злюсь на этих старперов, что так испоганили Итачику жизнь!

Ну, у Итачи был выбор не убивать никого. Так что тут дело еще и в нем самом.

Катанако написал(а):

И очень не нравятся его морщинки,фе((((

Да ну, в этом вся фишка, а то был бы как Сюська (точнее Сюська как он). К тому же, это не морщинки вовсе.
~Rin~, то же самое. Его практически никто не заставлял, он мог предупредить клан и даже кого-нибудь спасти. Того кто действительно не хочет убивать родных людей, никто не смог бы заставить. Я даже представить себе не могу, каково это: убить своих родителей.

0

58

Setsuna написал(а):

Ну, у Итачи был выбор не убивать никого. Так что тут дело еще и в нем самом.

ну, просто как у них тока язык повернулся ТАКОЕ сказать

Отредактировано Karin (2009-03-14 17:04:31)

0

59

Karin
ситуация была такая.)) я бы поставила вопрос по-другому: как у Итачи рука поднялась?

0

60

А по моему, на смотревшись на ужасы войны, понятное дело, что Итачи хотел наконец-таки мира для своей деревни. Он прекрасно видел агрессивность своих сокланевцев и то, что Хокаге, совершено не хотел этой резни. Кто знал,чтобы было если бы Учихам удалось прийти к власти? Наверное, поэтому Итачи так и поступил.

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Итачи