NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Гаара


Гаара

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Кто заметил, что Гаара всегда стоит (да и ходит тоже))) широко расставив ноги и скрестив руки на груди? Выглядит угарно, а Саске кстати наоборот ходит плотно прижав ноги друг к другу. Как ты думаешь, Shadow of Angel, чем бы это могло объясняться? :D

0

122

Ой, Naoko-chan, я думала ты дагадаешься сама!  :longtongue: Во-первых: слишком большой размер пиписьки не дает Гаарчику ходить и стоять нормально. Во-вторых: стринги! Они между прочим ножки ого-го как натирают! Так еще и песок все время в штаны сыпется!
Прости меня, Саске-кун, но я лучше пропущу первое... :'( А во-вторых: семейные ретузики, по форме напоминающие бабушкины пантолоны, пахнущие дедушким валидолом, и передающиеся из поколения в поколение! В них гораздо удобней и ходить, и стоять, и говорить, со строгим лицом, ужасное слово "Месть"! *склоним же головы наши в почтительном поклоне*
Теперь ты понимаешь, Naoko-chan, почему Саске такой козел и засранец? Да, все дело именно в ЭТОМ *соболезнуем твоему горю, Саске-кун* :'(

0

123

Вот! Я подумала то же самое. Просто интересно было, догадаешься ли ты. :D Над Гаарой еще никто не измывался как мы... Бугага
Может перейдем на более серьезную тему? А то у меня приступы безудержного смеха каждые пять минут, уже все удивляются, сижу у монитора и ржу... -_-

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-24 21:50:53)

0

124

По твоему выбор трусов не слишком важная тема?! Это ж пока подумаешь какие одеть и все-такое!
Ну,да ладно. Какая серьезная тема тебя интересует?

0

125

Например... у тебя же есть источники или сила провидца, я не знаю. Вобщем, когда Гаара появится в манге и станут ли его развивать? :|

0

126

Знаешь, Naoko-chan, я, конечно не уверена, но думаю, что сейчас все внимание должны уделять внимание историей с Наруто и джинчуриками. По-крайней мере Наруто. Просто, в манге говорится о том, что мать Наруто умерла при родах, его отце погиб сражаясь против девятихвостого,но куда делись остальные? Родители его родителей, всякие там дяди, тети, племяники и племяницы? Конечно, можно предположить, что родители и родственики со строны Четвертого умерли, но еще есть родственики со стороны матери, которые остались в ее деревне, но почему они не забрали Наруто себе? Или хоть бы поинтересовались его судьбой! Так, что думаю Кисимото должен переключится с истории Учих на историю Узумаки, к тому же, пророчество оставленое Джирайей буквально требует, чтобы ему уделили внимание.
Дальше, насчет джинчуриков. Незря же их похищали? Акацуки же не просто так нарывались на неприятности! Кто-то должен закончить их дело, да и Наруто пора познакомится с собратьями! Правда, я думаю, что жизнь Гаары нам не покажут: с тем учетом, что главные герои относятся к команде номер 7, Гаару можно считать второстепеным персонажем, которому и так уделили много внимание (это я опираюсь на то, как "много" Кисимото рассказывает нам о других героев). Мы увидели, что Гаара изенился, что лишился Шукаку,т.е. всех своих проблем, а значит, что показываеть его ненужно,т.к. мы и так должны понять, что на данный этап манги у него будет все хорошо.
Поэтому, я думаю, что сейчас должны уделить внимание поведению Саске и "взрослению" Наруто и Сакуры, а также роль Какаши в этом "взрослении"

0

127

Shadow of Angel написал(а):

Правда, я думаю, что жизнь Гаары нам не покажут: с тем учетом, что главные герои относятся к команде номер 7, Гаару можно считать второстепеным персонажем, которому и так уделили много внимание

Зайди в Википедию и посмотри описание персонажей Наруто. Там черным по белому написано "Гаара - один из главных героев аниме/манги Наруто, созданной Масаши Кишимото". Вот почему я тебе этот вопрос и задала... -_-
Касательно взросления. Я жопой чуяла еще в первом сезоне, что оно непременно настанет и тогда мой моск зохавает всякая тупость вроде душевных метаний, выпусканий хвостов и прочее. В последнее время Кишимото просто затянула трясина этой сюжетной линии и я не уверена, что он сам знает, чем закончится манга. :suspicious:

0

128

Я смотрела в Викепедии и знаю, что там написано про Гаарчика. Назвав его "второстепеным" я имела в виду тот факт, что на даном этапе (да и похоже всегда) Гаарчика отсунут куда подальше и займутся описаниями и похождениями команды номер 7. Я в этом не уверена,но зная "любовь" Кисимото, а вернее его "начальников", аниме будет растягиваться и растягиваться, то скорей всего о Гааре могут рассказать как о джинчурикки, вернее, бывшим джинчурики, что согласитесь уже не заинетересует Кисимото, помешаного на Учихах...

0

129

Гаара просто лапочка!!!
Такой пуся !!!!
Вот как можно было так над ним...... демоном каким то ..... угрозой.... бяки какие то....

0

130

Гаара мне нравится, но больше конечно во втором сезоне.

0

131

Могу расписывать его часами. В первом сезоне конечно, Гаара не оч. внешне привлекает, но нужно помнить в каком(!) году его рисовали-то еще. Кажется, это был 2000 год или около того. Хотя вроде бы Киши просто напросто «выкупила» компания, которая сейчас и выпускает его мангу, а там и художники покруче стали. Зато вспомните серию, где они спасали Ли, Кибу и Шикамару! Гаара одежду сменил, повыше ростом стал и лицо более осмысленное выражение приняло. Вот тогда мне он уже начал нравится не только за характер.
Во втором сезоне как только смотрю на него, сразу же приходит одно слово: «Душка».
Опять же в первом сезоне у Гаары хороших черт мало, но нужно учитывать, что японцы придают огромное значение тому, что человек может перевоспитаться и встать на правильный путь. (Да хотя бы вспомните большинство геройских аниме. Там обязательно есть злой перс, которому хорошо впендюрят и он сразу же становится хорошим и объектом всеобщей любви) Гаара именно такой перс – трагичный со счастливым финалом. Нравится его холодность и задумчивость. Именно поэтому мне нравится так же Шино и Неджи. (А вот Соске-кун к этому абсолютно не относится)Ну привлекают меня холодные и нелюдимые. Такой вот образ романтичного, трагико-героя почему то впечатался в сердце и не хочет оттуда вылезать.

0

132

Anko написал(а):

Во втором сезоне как только смотрю на него, сразу же приходит одно слово: «Душка».

"пусечка"... :love:

0

133

Anko, куда не глянь - у каждого есть свое мнение о персонажах.)) Я немного не так как вы себе его (Гаару) представляю, но мне нравится ваше "видение" этого героя. ^^

Anko написал(а):

Хотя вроде бы Киши просто напросто «выкупила» компания, которая сейчас и выпускает его мангу, а там и художники покруче стали.

Я и не слышала от таком, но в самом деле в начале шиппудена прорисовка улучшилась, но вскоре опять перемешалась с гавном.)) Только из-за этого отпадает желание смотреть аниме и начинаешь читать мангу (наверное от безысходности).

Anko написал(а):

Такой вот образ романтичного, трагико-героя почему то впечатался в сердце и не хочет оттуда вылезать.

Да, кстати какой-то ангст в нем есть, наверное эта одна из самых привлекательных черт. Причем, что радует, он не треплет направо-налево о своем несчастном детстве, хотя не каждый бы выдержал такое испытание. %-)

0

134

Setsuna написал(а):

Причем, что радует, он не треплет направо-налево о своем несчастном детстве, хотя не каждый бы выдержал такое испытание

О да)) Еще одно достоинство Гаары. Он вообще не трепач  :D

Отредактировано Anko (2009-01-08 18:24:49)

0

135

гаара просто...крутой Казекаге!

0

136

Мне почему-то вообще не было жаль Гаарчика в детстве.Ну как-то не жалко.Может потому,что я мангу читаю?нОВ первом сезоне он был маленьким гномиком-помешанным-уродиком-маньяком,а во втором стал более менее добрым и симпотяшным!!!!

0

137

Катанако написал(а):

нОВ первом сезоне он был маленьким гномиком-помешанным-уродиком-маньяком

Ничего себе, описание! :mad: Это не совсем то, с чем я могу согласиться.
Ладно, шучу.)) Но, как сказала Anko, не забываем в каком году он был нарисован и чья кривая рука это делала, так что трудно было тогда назвать кого-нибудь внешне привлекательным.

Катанако написал(а):

Может потому,что я мангу читаю?

А вроде должно быть наоборот, в манге драматические моменты более ярко показаны.
Пфф, а во втором сезоне, имхо, мало что изменилось в рисовке (сначала было видно улучшение, а потом опять кошмар и ужас).

0

138

Setsuna написал(а):

а потом опять кошмар и ужас).

Особенно,последние главы :tired:

0

139

Setsuna написал(а):

Пфф, а во втором сезоне, имхо, мало что изменилось в рисовке (сначала было видно улучшение, а потом опять кошмар и ужас).

это о манге? а по-моему рисовка улучшилась. это в аниме она очень хромает, а если честно-ваще никакая!

Отредактировано Karin (2009-03-14 22:19:22)

0

140

Гаара для меня самый умный,красивый,горячий,и к тому же Казекаге! Вобщем,он мой идеал!!!

0

141

Lenalee написал(а):

Вобщем,он мой идеал!!!

Да маньяк он чистейшией воды!Просто сдерживаться научился.

Отредактировано ~Tsuki~ (2010-01-27 16:02:49)

0

142

~Tsuki~, ну не знаю!в первом сезоне-то да,но вот в шиппудене...он стал...кавайным что-ли!он мне стал нравиться в последних сериях первого сезона!стал очень милым :love:

0

143

Интересно, сколько карандаша для обводки он тратит в день???

0

144

Наоми:rofl: БУА-ХА-ХА-ХА...ну ты пошутила...я те скажу!он небось часами в ванной сидит,глаза обводит и брови выщипывает!у него их нет!

0

145

он один из моих самых любимых героев, для него у меня даже отдельная папка есть  :love:  я от него тащилась с самого его первого появления... правда немного меня смущала его первая стадия перевоплощения в шукаку, всё б ничего, но слюни...... А во втором сезоне я аж разревелась на том моменте, когда в поле все поняли то, что он мёртв и когда его воскрешали. Чиё жалко... крутая была бабка...

0

146

обожаю его, один из самых любимых персонажей...KaZeBlackSwan, У меня тоже целая папка посвященная Гааре... .... ...С первого раза меня зацепил его характер...а потом уже внешность...

0

147

Гаара мне очень нравится. Мне также нравится его сила, и внешность.

0

148

мне он больше  ноавится в шиппудене и в пятом диске!

0

149

он суперский!!!!!!!!!

0

150

суперский везде!

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Гаара