NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Какаши


Какаши

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

мы считали, что мадара с рождения обито переродился в его теле. но т.к. был слаб, оставил затею по захвату сознания обито. может даже сознание мадары вспихивало в сознание обито во время накаленый ситуаций. а когда обито "умер", то сознание мадары полностью заняло, ну или частично взяло под власть ослабевшее сознание обито. и может поэтому обито как-то выжил...
но повторюсь, это наша с ЛенХен догадка, и может, она слишком неправдоподобна, поэтому я ни на чем не настаиваю:)

0

32

Да, нам отсается только придумывать невероятные догадки и ждать... или найти ту же траву, что курит Киши, и тогда на нас, быть может,  снизойдет озарение ;)

0

33

amnezia, все может быть, но вариант с травой мне нравиться больше, чем просто ждать. а так, пыхнем пару раз, и сразу все загадки наруто откроются! :)

0

34

Я могу конечно согласиться с Toky and LenXen. Так могло быть. А вот с МШ точно запутанная история! Да и с Тоби/Обито похоже тоже интерес. история!! И мне кажеться, что эти истории хорошо запутаны!!!

0

35

Toky, надо снова прогуляться в этот детский городок и напридумывать ещё чего-нибудь!)))

0

36

LenXen, надо! ^_^

+1

37

Прогуляйтесь девченки! Мне ваши теории нравятся!!!!

А пока Киши не открыл все карты, я буду склоняться к теории из "Джунинского цикла" (хахаха, я грязный извращенко)

+1

38

amnezia, ты просто ещё не все наши теории читала))))

+1

39

Да, не надо наезжать на Toky!!!

0

40

Setli, тут как бы никто не гонит.

0

41

ОК. Я поняла!

0

42

amnezia написал(а):

(хахаха, я грязный извращенко)

Ты чудесный извращенко!!!  :D

Какашка-сенсей, Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Там кто-то написал, что у Какаши отец злодей был??? Че за бред!? Его почитали на уровне трех легендарных санинов, он просто один раз обложался, а поом покончил жизнь самоубийством, Белый Клык Конохи.

0

44

Yamakaji написал(а):

он просто один раз обложался

Он не облажался, а спас товарищей вместо завершения миссии.

0

45

Да, но миссия была провалена, и это, кстати, повлияло на эмоциональное развитие малого Какаши...

0

46

Хм...если учитывать мангу, то у Обито не было шарингана до той самой миссии на которой он погиб, а это значит, что манкегью шарингана у него тоже не было. Дальше, Мадара не мог переродиться в Обито уже только потому, что его тело было полностью раздроблено и даже Рин не смогла бы все там восстановить (куда уж Мадаре, который не является ниндзя-медиком!). Еще, если кто не помнит, то Итачи назвал два способа завладения МШ, но Саске назвал только один. Т.к. все знают, что у МШ три разновидности, на Итачи,Саске, Какаши, то что же там у Мадары, а главное как он управлял Девятихвостым?
Какаши...мне очень интересен этот герой, особено я надеюсь с него все-таки снимут эту чертову маску, но насчет его МШ могу сделать предположение. Манкегой, как сказал Итачи, появится только в том случае, если убьешь друга, что ж...признайте непосредтсвено Какаши виновен в смерти Обито: возможно, та вина, что он ощущал и породила МШ, после того, как он получил его от Обито. Ваши версии?

0

47

Шаринган способен появиться в моменты особой опасности, как например чакра девятихвостого. У Саске он пробудился во время боя с Хаку, наверняка у Обито появился Шаринган, когда его жизнь была на волосок от смерти. Но Мангекё он не обладал, это точно. Да и Какаши никак не мог добиться его естественным путем, т.к. не является Учихой.
Насчет Мадары... Уже давно доказано. что Мадара - это Тоби и ни в кого он не перевоплощался и не мог перевоплотиться, потому как не имеет дзюцу Орочимару.

Shadow of Angel написал(а):

у МШ три разновидности, на Итачи,Саске, Какаши, то что же там у Мадары, а главное как он управлял Девятихвостым?

Ты говоришь о трёх разновидностях именно МШ, или всего Шарингана в целом?
Кажется есть обычный Мангекё, затем тот что у Саске, а Мадаркин МШ тоже показывали в какой-то главе и он отличается от всех остальных. Благодаря нему наверное, он и управлял Кьюби. Если Сюська со своим неплохим но не самым лучшим МШ увидел Лиса внутри Наруто и был способен разговаривать с ним, то кто знает на что способны глаза Мадары? Есть кстати куча теорий по этому поводу, включая возможность сделки или обмена между Мадарой и девятихвостым. говорят даже, что в Мадаре есть какая-то часть демона... Хз.

Shadow of Angel написал(а):

Манкегой, как сказал Итачи, появится только в том случае, если убьешь друга, что ж...признайте непосредтсвено Какаши виновен в смерти Обито: возможно, та вина, что он ощущал и породила МШ, после того, как он получил его от Обито. Ваши версии?

Разве? По-моему, Обито сам отдал свои глаза Какаши перед смертью. Мя не помнит как дело было, но можно просто выковырить (в прямом смысле) желаемые глаза у какого-нибудь Учихи и за просто так обзавестись Шаринганом.

0

48

Получение МШ Какаши - это очень тенмая история, которую, я надеюсь, нам все же расскажут.
То что Какаши получил от Обито простой Шаринган - это факт. У Обито просто не было времени проапгрейдить свои глаза+во время первой встречи Итачи с Какаши (в первом сезоне) Итачи ничего особенного в глазе Хатаке не заметил (так что тогда МШ там точно не было), а вот во время второго боя... Итачег был очень удивлен.
В то, что причиной появления МШ у Какаши, может послужить то, что он себя чувствует виновным в смерти друга, я  верю слабо. Сколько уже лет прошло с того события? Около пятнадцати... что же его совесть-то заела именно сейчас? Да и как-то это.. просто, что-ли..... Но и верить в то, что Какаши убил своего друга для получения МШ, я отказываюсь.
Так что-это тайна похлеще, чем что там у него под маской.  :D

Naoko-chan написал(а):

Мя не помнит как дело было, но можно просто выковырить (в прямом смысле) желаемые глаза у какого-нибудь Учихи и за просто так обзавестись Шаринганом.

Ну, то, что сделала Рин, было впервые в истории. Так что не факт, что все так просто :rofl:

А вообще, интересно было бы посмотреть на выражение Учиховских морд, когда они узнали, что теперь кто-то не их из клана владеет Шаринганом... Как они только Какаши не мочканули.....

0

49

amnezia написал(а):

Ну, то, что сделала Рин, было впервые в истории. Так что не факт, что все так просто

Ну незнаю. С Мадарой и его братом например было тоже самое. В манге писали, что Мадара слеп от частого применения Мангекё и выковырил глаза у собственного брата. "И тьма больше никогда не посещала его", что-то вроде этого. И это притом, что Мадара едва-ли обладал каким-либо медицинским дзюцу. :D

amnezia написал(а):

В то, что причиной появления МШ у Какаши, может послужить то, что он себя чувствует виновным в смерти друга, я  верю слабо. Сколько уже лет прошло с того события? Около пятнадцати... что же его совесть-то заела именно сейчас?

Ну, то что он не забыл Обито, это точно. Говорили, что Какаши постоянно опаздывает именно потому, что ходит на могилу к Обито, поэтому такая теория тоже вероятна. Хотя... такие простые объяснения не очень в духе Киши. :D

0

50

Я имела ввиду, что у МШ есть такие разновидности: Какаши спасобен "рвать" пространство и время, а если попрактикуется то сможет в нем и перемещаться; Итачи может создавать вон те иллюзии, становится в них Богом; Саске подвластен Черный Огонь, который нельзя потушить и спастись от него - будет гореть семь дней и ночей. Кстати, я конечно может и ошибаюсь, но историей Мадары и его брата Итачи "пичкал" Саске, чтобы утаить настоящую причину убийства клана и того, почему он оставил жить Саске - не более. Так что история Мадары и его братца может быть лишь "выдумкой" Итачи или она слишко изменена.
Какаши не мог убить своего друга, так как единственым его настоящим другом был Обито: кого еще можно убить? И еще: есть второй способ заполучения МШ, о котором знает только Итачи. Почему не знает Мадара, так это потому: что его МШ слишком древний и "незагрезненый плохой кровью" Учих, и у него какая-то своя способность в этом плане (по-моему как раз управление Кьюби как раз то самое). А ведь по слухам, когда Наруто "приобретет" себе все хвосты, его подчинит себе Мадарик - а вот кто его будет останавливать еще большой секрет.

0

51

Shadow of Angel написал(а):

Кстати, я конечно может и ошибаюсь, но историей Мадары и его брата Итачи "пичкал" Саске, чтобы утаить настоящую причину убийства клана и того, почему он оставил жить Саске - не более. Так что история Мадары и его братца может быть лишь "выдумкой" Итачи или она слишко изменена.

И такое конечно может быть. Но очень уж серьезно об этом рассказывалось, плюс еще и нарисовано и описано все в красках. И вроде уже стало известно, почему Итачи с Мадарой перерезали свой клан. Если это все ложь, то об этом мог знать только Мадара, т.к. Итачи больше никакой игры не вел, я уверена.

Shadow of Angel написал(а):

Какаши не мог убить своего друга, так как единственым его настоящим другом был Обито: кого еще можно убить?

Даже если Какаши перерубил бы всех своих друзей, естественным путем он Шаринган бы не получил. Он не принадлежит к клану Учиха, такой вариант возможен только для Учих.

Shadow of Angel написал(а):

А ведь по слухам, когда Наруто "приобретет" себе все хвосты, его подчинит себе Мадарик - а вот кто его будет останавливать еще большой секрет.

Да я тож слышала о таком. Если Нару полностью отдастся воле девятихвостого, то будет действовать рукой Мадары. Ведь именно Мадарыч каким-то образом призвал Кьюби для уничтожения Листа. Да уж... Наруто начинался так мило и невинно - влюбленностью Сакуры и соперничеством Саске с Наруто, а сечас нате вам: МШ, выкалупливание глаз, месть, кровь... Вертепище.))
Остановить демона (тем более самого сильного) в одиночку не сможет никто. Вон целая армия пятнадцать лет тому назад пыталась - и нихрена. Если только опять заключить его в чье то тело... ну да, не хватало нам еще Наруто Ком Бэк.. :D
Демона ведь заключают с помощью дзюцу передачи жизни? В таком случае, это может сделать Сакура. Она видела эту технику и может применить ее если надо будет. Как вам такая идея? Или думаете, тупая Сакура до этого не допрёт?

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-19 18:49:28)

0

52

Эм...Сакура не сможет, т.к. техника Чие и техника Четвертого различны: Четвертый забирает жизненую силу от Кьюби, "засовывает" ее в Наруто, запечатывает с помощью своей жизни (тобишь Бог Смерти ему помогает); в случае с Чие она отдает свою жизненую энергию взамен на чужую, но никакого "контракта" с Богом Смерти нету! И еще в технике Чие все зависит от чакры: если нехватает, то спасти ты никого не сможешь, а Четвертому главное было "договориться" с Богом Смерти.
И насчет девятихвостого: его силы и силы восьмихвостого равны, причем восьмихвостый уподобен богу как и 9хвостый, просто у лиса чакры больше. Ведь когда они сражались, а 8хвостый напоминает вроде как змею, они сражались около ста лет, и если бы чакра у 8хвостого нестал постепено уменьшаться еще спорный вопрос: кто кого. А главное, что теперь по слухам 8хвостый украл какой-то артефакт, который убьет лиса: просто сейчас 8хвостый заперт, и не в человеческом теле, а где-то еще, и спит, а вот если его разбудить он пойдет войной против лиса,т.е Наруто, и кто кого - опять же спорный вопрос.
Я не особо верю во всю эту фигню с Мадарой и кланом Хьюго: ведь по рассказам Мадара выступает как герой, убив отца-демона. Конечно, возможно, Учихи и пошли от Хьюго, но тогда как объяснить поведение "героя" Мадары? Что-то здесь запутано все.
Какаши. Действительно становится любопытным как ему достася МШ, ведь он не принадлежит к Учие, а значит он узнал второй способ. Кстати, у Саске тоже есть МШ (помните в манге он начал использовать его против Итачи, а в конце он даже вроде как получил его в "наследство" от братца, осыпав Мадару черным огнем? Вот тока Мадара как ни страно выжил - хотя здесь я неуверена), а ведь он Наруто не убивал..Или это не МШ?

0

53

Shadow of Angel написал(а):

Эм...Сакура не сможет, т.к. техника Чие и техника Четвертого различны: Четвертый забирает жизненую силу от Кьюби, "засовывает" ее в Наруто, запечатывает с помощью своей жизни (тобишь Бог Смерти ему помогает); в случае с Чие она отдает свою жизненую энергию взамен на чужую, но никакого "контракта" с Богом Смерти нету!

Поняла. Значит Сакура опять будет бесполезна. :D

Shadow of Angel написал(а):

И насчет девятихвостого: его силы и силы восьмихвостого равны, причем восьмихвостый уподобен богу как и 9хвостый, просто у лиса чакры больше. Ведь когда они сражались, а 8хвостый напоминает вроде как змею, они сражались около ста лет, и если бы чакра у 8хвостого нестал постепено уменьшаться еще спорный вопрос: кто кого. А главное, что теперь по слухам 8хвостый украл какой-то артефакт, который убьет лиса: просто сейчас 8хвостый заперт, и не в человеческом теле, а где-то еще, и спит, а вот если его разбудить он пойдет войной против лиса,т.е Наруто, и кто кого - опять же спорный вопрос.

Ну, я так думаю победит Кьюби, т.к. демоны имеющие хозяина гораздо более сильны. И получив артефакт, восьмихвостый скорее всего просто уравняет силы.
И как интересно эти два демона будут драться между собой? Наруто же не может выпустить демона полностью, по крайней мере пока. И это скорее будет бой между демоном и джинчуурики, чем между девяти и восьми хвостыми. И вот тут может начаться проблема с неравенством сил.

Shadow of Angel написал(а):

Я не особо верю во всю эту фигню с Мадарой и кланом Хьюго: ведь по рассказам Мадара выступает как герой, убив отца-демона. Конечно, возможно, Учихи и пошли от Хьюго, но тогда как объяснить поведение "героя" Мадары? Что-то здесь запутано все.

Но раньше Мадара вроде не был таким уж злодеем. Он же дружил с первым хокаге и был одним из создателей Конохи. И я не помню тот переломный момент, когда Мадара рассорился с Первым и создал Акацуки. Вернее сказать, я почти ничего о нем не знаю. :D

Shadow of Angel написал(а):

Какаши. Действительно становится любопытным как ему достася МШ, ведь он не принадлежит к Учие, а значит он узнал второй способ. Кстати, у Саске тоже есть МШ (помните в манге он начал использовать его против Итачи, а в конце он даже вроде как получил его в "наследство" от братца, осыпав Мадару черным огнем? Вот тока Мадара как ни страно выжил - хотя здесь я неуверена), а ведь он Наруто не убивал..Или это не МШ?

Да, помоему это был Мангекё, Итачи ведь передал свои силы Саске, чтобы подготовить его к возможным тёркам с Мадарой. И Сюське опять все досталось на халяву! :canthearyou:
А второй способ получения МШ... вроде как он находится в тайнике клана Учиха и Какаши врядли мог туда попасть. Да и зачем ему вообще понадобился МШ?

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-21 13:54:56)

0

54

Naoko-chan написал(а):

Ну незнаю. С Мадарой и его братом например было тоже самое. В манге писали, что Мадара слеп от частого применения Мангекё и выковырил глаза у собственного брата. "И тьма больше никогда не посещала его", что-то вроде этого. И это притом, что Мадара едва-ли обладал каким-либо медицинским дзюцу. :D

Ну Учихи  у нас всегда были особенные  ;) .
К тому же это официальный путь получения вечных глаз. Да и один шаринган заменяют другим. Они оба были Учихами, это же все таки бладлайн. А вот в случае Какаши-нет..

Shadow of Angel написал(а):

Какаши не мог убить своего друга, так как единственым его настоящим другом был Обито: кого еще можно убить?

Я вот думаю, что у Какаши есть и другие друзья. Например: Гай. Но Гай во втором сезоне жив и здоров.

Shadow of Angel написал(а):

И еще: есть второй способ заполучения МШ, о котором знает только Итачи.

Откуда такая инфа? это было в манге?

Naoko-chan написал(а):

Да и зачем ему вообще понадобился МШ?

Какаши единственный, кто остался у Конохи с Шарниганом. Что может противопоставить Лист той же Соске? А Соске с Мадарой?

0

55

amnezia написал(а):

Ну Учихи  у нас всегда были особенные   .
К тому же это официальный путь получения вечных глаз. Да и один шаринган заменяют другим. Они оба были Учихами, это же все таки бладлайн. А вот в случае Какаши-нет..

Ну, что есть то есть. И если допустим слепнущие глаза заменить на "новенькие", то больше проблем не будет?

amnezia написал(а):

И еще: есть второй способ заполучения МШ, о котором знает только Итачи.

Ну, а разве два способа получение МШ это не: 1.) убийство лучшего друга; 2.) выковыривание. И почему же об этом втором способе знает только Итачег, нэ?
Порылась в поисках инфы на восьмихвостого. Одни источники уверяют, что демон сей, нечто иное как Ямато но Орочи, змей имеющий восемь голов, кстати известного из реальной японской мифологии. Другие - что это Бык, с восемью отростками на туловище. :confused: Но сходятся эти источники в одном: каждая голова/отросток этого существа олицетворяет собой знак: душа, призрак, зло, дьявол, чудовище, убийство, загробный мир и смерть. Ранее, демон был слаб и мог лишь призывать злых духов, но потом нашел артефакт - меч под названием Кусанаги-но-Цуруги (что-то вроде японского Экскалибура) и обрел невероятную мощь и огромное количество чакры. После этого, из него стала сочиться злая аура. Это зло пробудило спящих демонов, и они снова начали битву между собой, цель битвы - выяснить "кто круче". Благодаря Кусанаги восьмихвостый одолел Шукаку, Санби, Каку и Райджи, но Кьюби победить не смог. Затем Кусанаги завладел Орыч, а восьмихвостый заключен в какого-то старого пня из деревни Звука.
Как же он может драться с Лисом, если во-первых уже был им побежден, во-вторых у него больше нет Кусанаги и в-третьих, у него уже есть джинчуурики? :|

0

56

Naoko-chan написал(а):

Ну, что есть то есть. И если допустим слепнущие глаза заменить на "новенькие", то больше проблем не будет?

У Учих - да.

Naoko-chan написал(а):

Ну, а разве два способа получение МШ это не: 1.) убийство лучшего друга; 2.) выковыривание. И почему же об этом втором способе знает только Итачег, нэ?

Убийство лучшего друга - это способ получения МШ. А выковыривание-это способ получение вечного МШ (он даже не МШ называется).
На сегодняшний момент, насколько я знаю, известен только один способ получения МШ - это убийство друга.

+1

57

Я точно непомню когда, но Итачи намекал на второй способ, потому как знал, что Саске не сможет убить лучшего друга (по крайней мере на тот момент), а Мадаре вскоре надоест играть "Тоби", да и зделка с Итачи скоро будет расторгнута, а значит он переключится на Саске: то есть тому нужна защита МШ от Мадары, и Итачи пытался намекнуть, как его получить. Узнал он о 2 способе потому (я так думаю), что он знал, что заключив "контракт" с Мадарой, он вскором времени должен будет сражаться за свою жизнь, так как Мадара как-то сказал, что: "Весь их род испачкан, кровь осквернена, и никто, кроме него самого не достоин жизни" (это примерно), именно поэтому он помог Итачи вырезать весь клан, и именно поэтому Итачи надеялся, что Саске как можно скорее получит МШ.
Насчет восьмихвостого: незнаю как мы с тобой просматривали инфо, Naoko-chan, вот только по тому, что я нашла во время битвы с Кьюби восьмихвостый неиспользовал Кусанаги, да и против других демонов небыло резона, т.к. Шукаку, Санби, Каку и Райнджи имели меньше хвостов, а значит и меньше шансов на победу (возьмем того же Шукаку: практически все его победы были достигнуты путем битвы двое на одного, он пользволся помощью союзного демона. Восьмихвостый стоит по силе после Кьюби, нафиг ему использовать Кусанаги, если он и так может их победить?). В общем эту инфо надо еще уточнить, так как все источника разные и малодостоверные. Но все они схожи в одном (по крайней мере те, которые я нашла): восьмихвостый будет разбужен для второй битвы с Кьюби.
А вот про Какаши...так как он явно использовал МШ против битвы с Дейдарой, а мы знаем, что Какаши не мог убить своих друзей,  то есть смысл пологать, что второй способ получение МШ все же сущестует, а Итачи был удивлен тем, что Какаши об этом узнал, т.к. судя по действиям Мадары, то сам Мадара о втором способе так и не узнал.
Отвечая на твой вопрос,amnezia, скажу: что Саске и Мадаре можно противопоставить Наруто и не только. За то время, что не было Саске, Наруто помог стольким людям разобраться в себе, найти свой путь, что каждый прийдет ему на помощь, даже если его об этом не попросят (тот же Гаарчик). И к тому же, если Мадара сможет все-таки подчинить себе лиса, то уж Узумаки Наруто избавиться от этого контроля: он никогда не причинит вреда дорогим для него людям, а они не позволят принести вред ему. Может, под действием вечного МШ Мадары Наруто и "побуянит" некоторое время, но вскором времени обязательно снимет с себя действие МШ.

0

58

Shadow of Angel написал(а):

Я точно непомню когда, но Итачи намекал на второй способ, потому как знал, что Саске не сможет убить лучшего друга (по крайней мере на тот момент)

Я такого не помню. Но спорить не буду-я мангу во время битвы Учих не читала (практически). Я только помню, что сам Соска решил (во время последнего боя с Наруто) , что он не пойдет по пути Итачи. Что он найдет свой собственный путь получения МШ. Как выяснилось в последствии - глаза проапгрейдил Саске брат. Так что - вопрос остается открытым. И я очень надеюсь, что Киши раскроет нам секрет.

Shadow of Angel написал(а):

Отвечая на твой вопрос,amnezia, скажу: что Саске и Мадаре можно противопоставить Наруто и не только.

Если смотреть правде в глаза, то противопоставить врагам Конохи можно только Цунаде и Наруто. Вот собственно и все. Как ни прискорбно это осознавать. В сложившейся ситуации - получить МШ (т.е.  противопоставить что-то еще внешним врагам) неплохой стимул.

0

59

Shadow of Angel написал(а):

Насчет восьмихвостого: незнаю как мы с тобой просматривали инфо, Naoko-chan, вот только по тому, что я нашла во время битвы с Кьюби восьмихвостый неиспользовал Кусанаги, да и против других демонов небыло резона, т.к. Шукаку, Санби, Каку и Райнджи имели меньше хвостов, а значит и меньше шансов на победу (возьмем того же Шукаку: практически все его победы были достигнуты путем битвы двое на одного, он пользволся помощью союзного демона. Восьмихвостый стоит по силе после Кьюби, нафиг ему использовать Кусанаги, если он и так может их победить?).

До того момента как восьмихвостый получил Кусанаги он был слаб. И именно получив меч, он освободил всех остальных хвостатых. Это конечно всего лишь моя версия и вполне возможно, что права именно ты, но я уже не раз слышала о том, что восьмихвостый уже давно запечатан. :D

0

60

Признаем, что хоть и поставить против Мадары и Саске можно только Наруто и Цунаде, но незабывайте, что если объединится против них все друзья Наруто - Учихи продержаться недолго. Хотя им и Наруто пинка под зад сможет дать без помощи.
Восьмихвостый немог быть по определинию слабым уже потому, что имел силу внушения и мог управлять демонами слабее себя (т.е. практически всеми). Его запечатали, но не в человеке, практически его даже не запечатали, а просто усыпили, при этом сделал это какой-то божок, а вот Кусанаги при нем сохранился. Но так как эту мангу рисует Кисимото, то он с легкостью может все переделать, и наша сегодняшняя правда запросто превратится во вчерашний бред шизофреника.

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Какаши