NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Хвост Феи/Фэйри Тейл/Fairy Tail


Хвост Феи/Фэйри Тейл/Fairy Tail

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Eucliffe, честно... Я как бы не очень всех шипперю, ибо мне нужны серьезные намеки
Все началось так. Сначала Нацу/Люси, потом Грей/Джувия, а после я зависла на Эльза/Жерар, и то так конкретно!
Понравилась пара Эльфман/Эвергрин... Смешные  :D  А потом залипла на Гажил/Леви  :love:  Ну еще есть такая нереальная пара как Зереф/Мавис
Вот и все мои предпочтения в парах их Хвоста... Остальных я не могу построить в пары ибо не вижу ничего такого, чтобы могло их связать... Как-то так -_-

0

32

Kori Yuriko написал(а):

Ну еще есть такая нереальная пара как Зереф/Мавис

Так-то почти канон. Если бы Зереф не убил своей любовью Мавис. Они даже поцеловались.

Видео, кстати.

под спойлер, чтобы долго не грузилось

0

33

Kori Yuriko написал(а):

Eucliffe, честно... Я как бы не очень всех шипперю, ибо мне нужны серьезные намеки

Да я вообще никого не шипперю... Кроме основных, которых ты назвала.

0

34

Eucliffe написал(а):

Так-то почти канон. Если бы Зереф не убил своей любовью Мавис. Они даже поцеловались.

Дя! Такие милашные

Eucliffe написал(а):

Видео, кстати.

Не плохо, но кое-где выглядело не натурально, и кровь должна быть потемнее как-то, а то кетчуп напомнило. Пиццы с томатным соком захотелось  :D

0

35

Kori Yuriko написал(а):

Не плохо, но кое-где выглядело не натурально, и кровь должна быть потемнее как-то, а то кетчуп напомнило. Пиццы с томатным соком захотелось

да, в этом минус, но не думаю, что работал мастер, чтобы так наложить:D
всё равно впечатляюще

0

36

Eucliffe написал(а):

да, в этом минус, но не думаю, что работал мастер, чтобы так наложить:D
всё равно впечатляюще

Да-да, согласна
Кстати, так как меня малость заклинило на Гажиле (надеюсь не надолго), то искала о нем некоторые факты, и в результате наткнулась на эту прелесть *_*

Когда руки растут из правильного места xD

А в прочем, так меня заклинило на этом железном нахале, что теперь сижу и пересматриваю с ним серии  :love:
Somebody help me! Spring, what are you doing? Oksana, you're drunk... Go to bed  :crazyfun:

Отредактировано Kori Yuriko (2016-03-14 00:47:13)

0

37

Kori Yuriko написал(а):

Кстати, так как меня малость заклинило на Гажиле (надеюсь не надолго), то искала о нем некоторые факты, и в результате наткнулась на эту прелесть *_*

весьма шикарен был во времена Фантом Лорда
в ФТ уже как-то более мягок

Kori Yuriko написал(а):

Somebody help me! Spring, what are you doing? Oksana, you're drunk... Go to bed

орнула:DD

0

38

Eucliffe написал(а):

весьма шикарен был во времена Фантом Лорда
в ФТ уже как-то более мягок

Он везде шикарееееееееен  :love:  *пустила слюни, подставила ведро*
Он такая няшааааааааааа *растеклась по полу*

0

39

Kori Yuriko
ну ладненько
спорить не буду х)

0

40

Eucliffe, ты моя прелесть  :love:

(если что, не обращай не меня внимание... весна начала делать со мной свое дурное дело xD)

0

41

Машима, что ты делаешь?  :rofl: 

Желательно не смотреть не читавшим мангу, но... в прочем как хотите, ибо это спойлер новой главы

https://pp.vk.me/c633321/v633321434/26c0e/gAqL6tt3EHQ.jpg

0

42

Kori Yuriko
ТРЕТИЙ И ЧЕТВЕРТЫЙ ФРЕЙМЫ
я утром таки прочитала)) угарнула
Хочу, чтобы именно Люська вставила пизды этому джейкобу или как там его, а не Нацу -_-

0

43

Eucliffe написал(а):

Хочу, чтобы именно Люська вставила пизды этому джейкобу или как там его, а не Нацу -_-

Ну я даже и не знаю...
Уложить одного из 12-ти спригганов это не кашу сварить
Ей наверное скорее всего понадобится помощь всех ее духов, и то сомневаюсь
Разве что какая-то необычная случайность
А в принципе было бы не плохо если бы Нацу с Люси какой-то совместной атакой его вынесли *_*

А по поводу вообще целой арки есть такое себе огорчение: почему Хеппи не получил никакого апгрейда? У Шарли есть, а у него нет  :(

0

44

Kori Yuriko
Чет все её ставят, можно сказать, ни во что. Сплошные "шлюси-шлюси, ты такая бесполезная, нахуй ты вообще нужна тут?". Одного из демонов тартароса ей, если следовать подобной логике, тоже было бы не победить. Но она, о чудо, смогла! При этом призвав трёх духов одновременно, а потом ещё и короля звёздных духов (хз, нужна ли ей была сила для этого, но золотой коюч уж точно).
Хотя с её новым переодеванием ей бы было неплохо научиться сражаться кулаками. А ещё мне интересно, много ли магических сил требуется для переодевания, хммм.
Если Шерия смогла вынести бога-сприггана, то почему Люси не сможет обычного Стетхема-сприггана? Шерия была во фьюче-мод, т.е, можно сказать, как Люси сейчас.
Да, у меня бомбануло, не обижайся и не принимай это слишком грубо, если что. Просто уже наслушалась некоторых индивидов о том, что она бесполезная.

0

45

Eucliffe, да я и не обижаюсь : )
И тем более, я не ставлю ее в ни что как многие
И не считаю, что она бесполезна
Ее сила растет из-за сильной связи с ее духами
И если бы она была слаба, то даже двух духов бы не смогла вызвать, не говоря уж о Короле Духов
Скорее всего я ее недооцениваю...
Да, она сильно изменилась со времен Тартароса
Да, возможно я в чем-то и не права... но...
Не знаю, конечно, будет хорошо если она его вынесет
И тогда у многих будет пригорать  :crazyfun:
Так что если так случится, я смело признаю свое поражение перед твоими... эм... мыслями : )

0

46

Kori Yuriko написал(а):

Не знаю, конечно, будет хорошо если она его вынесет
И тогда у многих будет пригорать

Пусть пригорает, а то её вечно унижают какими-то идиотскими способами (Зирконис раздел, другой побил, третий избил), либо она побеждает нубов.
Да даже в филлерной арке про духов её нарисовали убегающей, мол, "я не хочу с тобой драться, мы ж друзяшки". Короче, набила бы она Деве морду как друг, было бы всё ок. Как это Нацу делает. Ну либо отшлёпала бы её кнутом, связала и горчицей намазала, Дева от этого удовольствие всё равно получает.

Kori Yuriko написал(а):

И тем более, я не ставлю ее в ни что как многие

Ну я не конкретно о тебе, а о многих других.

Kori Yuriko написал(а):

Не знаю, конечно, будет хорошо если она его вынесет

Путем тактики и хитрожопости (хотя о чём мы, этот Стэтхем ж асассин, сам хитрый по сути) а не "превозмоганий", думаю, да, а не как Шерия одним сраным ударом.

Кстати, все вечно пишут в комментах на ридманге про рояль. Что это, ты не знаешь?

0

47

Eucliffe написал(а):

Да даже в филлерной арке про духов её нарисовали убегающей

Eucliffe, это же филлеры... Там всегда подобные бред...
Даже филлеры в Бличе не очень... Не говоря уже о Наруто... Там их перебооор 0_0

Eucliffe написал(а):

хотя о чём мы, этот Стэтхем

Я слышала, вернее читала, что это Стэтхем + Жан Рено  :D Народ на РеадМанге просто отжигает иногда  :crazyfun: 

Eucliffe написал(а):

Кстати, все вечно пишут в комментах на ридманге про рояль. Что это, ты не знаешь?

Ну, честно, понятия не имею
Возможно, какой-то дух типа часов...  :dontknow:
И да, будем надеется, что у Люси есть такая способность, мол можно нанести такой урон, что не может нанести любой маг, кроме обладателя золотых ключей  :flirt:

0

48

Мать моя женщина...
Прочла новую главу...
Пол главы ржала  :rofl:
Нацу либо тугодум, либо притворяется  :D
А этот спригган вообще чудак -_-
И в конце вынесла фраза Мавис  :crazyfun:
Даже не знаю, что ей в голову пришло
Но если она действительно собирается вынести Зерефа таким же способом как это сделали Люси и Нацу с Джейкобом...
МОЯ ХОТЕТЬ ЭТО СМОТРЕТЬ!!!
Хоть это и будет огромный слив  :crazy:

0

49

Kori Yuriko
Меня пробило на фэйспалм... Но годно. Забавно, конечно. Рада, что и Люси дала пинка этой обезьяне.
Жду гениального решения Мавис, она-то заинтриговала. Конечно, появление Августа тож хочу. Что у него там за сила? Я уже столько всего себе напридумывала.

0

50

Kori Yuriko написал(а):

Но если она действительно собирается вынести Зерефа таким же способом как это сделали Люси и Нацу с Джейкобом...

Она уничтожит его любовью. Хотя ранее сделал это именно он  :crazy:

0

51

Eucliffe написал(а):

Меня пробило на фэйспалм...

Я была в фейспалме от Нацу -_-

Eucliffe написал(а):

Она уничтожит его любовью. Хотя ранее сделал это именно он

Хочу на это посмотреть :D
Почему-то звучит смешно  8-)

Eucliffe написал(а):

Конечно, появление Августа тож хочу. Что у него там за сила? Я уже столько всего себе напридумывала.

Eucliffe, ты забыла? Его же Акнология... эммм...

Свернутый текст

угробил, разфигачел, разнес в пух и прах

Отредактировано Kori Yuriko (2016-03-24 13:08:43)

0

52

Kori Yuriko написал(а):

Eucliffe, ты забыла? Его же Акнология... эммм...

Не его, а Серену. И то не расфигачил в пух и прах, а просто кусок оторвал от тела.

Kori Yuriko написал(а):

Почему-то звучит смешно

Будет немного грустно.

0

53

Eucliffe написал(а):

Не его, а Серену. И то не расфигачил в пух и прах, а просто кусок оторвал от тела.

Ой, блин, извиняюсь я перепутала -_-
Хотя мне кажется, что Серена мертв, ведь Акнология так и сказал: один, осталось семь...

Eucliffe написал(а):

Будет немного грустно

Действительно может быть грустно...

0

54

Kori Yuriko
Да, он умер. Я имела ввиду, что Акнология убил его только тем, что оторвал от него кусочек.

0

55

Какой же няшный тут Локи (づ ̄ ³ ̄)づ

Свернутый текст

http://e6.postfact.ru/auto/17/34/27/10.png

0

56

Eucliffe написал(а):

Я имела ввиду, что Акнология убил его только тем, что оторвал от него кусочек

Ну не знаю... Наверное... Вроде бы он сделал с ним тоже что и с Игнилом  :'( 

Eucliffe написал(а):

Какой же няшный тут Локи (づ ̄ ³ ̄)づ

Локи всегда няшечка, он же Лев.... грррррррррррррррр!!!  :flirt:

0

57

Блиииииииииин! Неужели Хвост Феи идет на перерыв???
А сегодня серия такая интересная вышла...
Очень красиво опенинг и эндинг сделали  :rolleyes:

0

58

Kori Yuriko написал(а):

А сегодня серия такая интересная вышла...

Первая серия после того, как Нацу вернулся, а потом перерыв? Мда.


К слову, главушка новая просто восхитительна. Я так рада, что Люси дали шанс выделиться. А ещё показали новый костюмчик. такой крутой +_+

0

59

Kori Yuriko написал(а):

Ну, честно, понятия не имею
Возможно, какой-то дух типа часов...

Это точно не дух. Этот рояль, скорее всего, имеет смысл "неожиданной/необъяснимой победы". Типа раз - и сила появилась новая или атака супермощная.

0

60

Eucliffe написал(а):

Первая серия после того, как Нацу вернулся, а потом перерыв? Мда.

Там как бы две серии и перерыв до того момента, пока не закончится арка по сприганнах

Eucliffe написал(а):

Это точно не дух. Этот рояль, скорее всего, имеет смысл "неожиданной/необъяснимой победы". Типа раз - и сила появилась новая или атака супермощная.

Ой, я даже не знаю... Это как бы сложно для меня придумать что может нахимичить мангака...

Eucliffe написал(а):

К слову, главушка новая просто восхитительна. Я так рада, что Люси дали шанс выделиться. А ещё показали новый костюмчик. такой крутой +_+

Так-с, надо будет почитать *_*

0


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Хвост Феи/Фэйри Тейл/Fairy Tail