NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Игры форума. » Правда или действие?


Правда или действие?

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

Не сомневаюсь, что все знают такую игру. А я как раз сегодня её вспомнила, и о-очень захотелось поиграть, да вот не с кем х)
В общем, если правда - то пишем, соответственно, правду; действие - выполняем что-нибудь, что Вам загадает игрок. Можно попросить пруф скинуть, а можно и без него - хоть скрытым текстом, хоть открытым. Выходящие за рамки или просто очень сложные действия не загадываем (у меня есть несколько на примере, если интересно х)). Играть лучше по порядку, т.е. один запросил, другой дал задание и сразу же пишет "Правда" или "Действие". Впрочем, если совсем нет желания что-то делать/рассказывать, то можно и просто загадать.

Кто-нибудь поддержит? Я даже буду первая! Действие

0

61

Расскажи о своем самом большом испуге в жизни.

0

62

Ого... Даже не знаю что именно рассказать.
Так как всегда всего боюсь.
Особенно когда что-то присниться, и ты срываешься во сне и проснувшись - пытаешься понять спишь ли ты еще или уже наконец проснулась.
Конкретного случая, где до жути испугалась, нет.
Повторюсь, что я постоянно чего-то боюсь почти всегда.
Боялась быть дружкою
Боялась быть крестной
Боялась сознаться кое-кому кое в чем
Боялась с этим самым где-нибудь встретиться (и до сих пор боюсь)
Боялась что-то не успеть/не сделать и тому подобное.
Но наибольший испуг у меня постоянно во снах, поэтому не всегда получается нормально выспаться

Что-то типа того

0

63

~Tsuki~, а что ты себе выбираешь?

0

64

Правду))

0

65

Что ты подумала когда впервые встретила своего парня (так ведь можно его теперь называть)?

Мне действие

0

66

Напиши какой-то стишок на вольную тему (но  хотелось бы о котиках) Можно четверостишье

0

67

~Tsuki~ написал(а):

Напиши какой-то стишок на вольную тему (но  хотелось бы о котиках) Можно четверостишье

Озадачила ты меня слегка....

Серая кошечка идет не спеша
Вкусняшки детишкам несет с далека
Радостно хвостиком виляет она
Сытыми сегодня будет ее малышня

Ну и в другой вариации...
Киця сіренька додому іде
Їсти додому малечі несе
Хвостиком радісно махає вона
Ситою нині буде дітвора

0

68

Я тоже выберу действие) Загадайте кто-то)

0

69

ммм...сфотографируй закат или рассвет со своего окна на квартире.. и закинь сюда  :crazyfun:

не помню с какой стороны оно у тебя http://smayly.ru/gallery/anime/Maogongzhu/1.gif

0

70

А я...загадаю правду... 0_0 или выберу

0

71

Kori Yuriko, есть вещи, о которых ты жалеешь? Если да, то какие?

0

72

Да, точно есть одна - не пошла на концерт Скрябина когда была обалденная возможность
Думала еще успею...

~Tsuki~, что загадаешь?

0

73

Kori Yuriko, я загадываю действие))

0

74

Скинь фото заката или рассвета из твоей квартиры (не помню с какой стороны она у тебя ._. )

0

75

Типа так?

https://scontent.fods3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.15752-9/199456781_1195433304211706_5305806576287840533_n.jpg?_nc_cat=107&ccb=1-3&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=z33n46vSbMoAX9QYYwW&_nc_ht=scontent.fods3-1.fna&oh=5d8a279f77a9bf2d595809c65685d31f&oe=60D6A9A2

Всё застроено и пасмурно. Kori Yuriko, что выбираешь?

0

76

~Tsuki~ написал(а):

Типа так?
Всё застроено и пасмурно. Kori Yuriko, что выбираешь?

А можно ещё раз, а то мне какая-то пакость отображается ?
https://scontent.fods3-1.fna.fbcdn.net/ … e=60D6A9A2

А я выберу действие =)

0


Вы здесь » NARUTO » Игры форума. » Правда или действие?