NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Курилка /материмся сколько влезет тут/


Курилка /материмся сколько влезет тут/

Сообщений 421 страница 450 из 491

421

~Tsuki~, я всё никак не могу заставить себя мангу прочитать, но поздравляю с получением эстетического оргазма .d

А я прошла ДАО заново. С хэппи эндом. Но решила таки попробовать посмотреть на две грустные концовки... И теперь мне грустно. Вроде как моя Кусланд и ушла с честью, спасла мир, но смотреть в глаза её возлюбленному, когда тот говорит прощальную речь на её похоронах... С которым они должны были пожениться и вообще... (она его как бы первая, очень сильная и, видимо, последняя любовь (такой уж персонаж : )). А если его сделать героем войны над Мором (т.е. он должен будет убить архидемона и умереть), то это БЛЯТЬ ЕЩЁ ХУЖЕ. Смотреть в эпилоге на улыбку сучки, которая всеми силами старалась сохранить свой трон (она вдова погибшего короля в битве в начале игры). Ааргх, мне хотелось ей лицо разбить .D Никогда не буду отказываться от спасительного ритуала, если прохожу историю за знатную женщину, потому что видеть эту боль в глазах одного или другой, когда они теряют свою любовь... Ну нах х)) это разбивает мне сердце. Лучше пусть правят вместе, у них хорошо это получается в хорошей концовке .D

0

422

Eucliffe написал(а):

А я прошла ДАО заново. С хэппи эндом. Но решила таки попробовать посмотреть на две грустные концовки... И теперь мне грустно. Вроде как моя Кусланд и ушла с честью, спасла мир, но смотреть в глаза её возлюбленному, когда тот говорит прощальную речь на её похоронах... С которым они должны были пожениться и вообще... (она его как бы первая, очень сильная и, видимо, последняя любовь (такой уж персонаж : )). А если его сделать героем войны над Мором (т.е. он должен будет убить архидемона и умереть), то это БЛЯТЬ ЕЩЁ ХУЖЕ. Смотреть в эпилоге на улыбку сучки, которая всеми силами старалась сохранить свой трон (она вдова погибшего короля в битве в начале игры). Ааргх, мне хотелось ей лицо разбить .D Никогда не буду отказываться от спасительного ритуала, если прохожу историю за знатную женщину, потому что видеть эту боль в глазах одного или другой, когда они теряют свою любовь... Ну нах х)) это разбивает мне сердце. Лучше пусть правят вместе, у них хорошо это получается в хорошей концовке .D

Блин, надо и мне за игру засесть какую-то.

0

423

~Tsuki~ написал(а):

Я дважды прихуела от народа

Люди они такие... Им бы только кого-либо обсудить/засудить

~Tsuki~ написал(а):

Короче... это самая АХУЕННАЯ СЕРИЯ за все 2 сезона из этого аниме. И не только этого

Не уж то там настолько всё интересно?
Даже круче, чем в манге?

0

424

Kori Yuriko написал(а):

Не уж то там настолько всё интересно?
Даже круче, чем в манге?

Красочней я бы сказала. Пока, по крайней мере, всё хорошо... Аниме идет по сюжету, жизнь персонажей - по пизде.

0

425

~Tsuki~ написал(а):

Красочней я бы сказала. Пока, по крайней мере, всё хорошо... Аниме идет по сюжету, жизнь персонажей - по пизде.

Кажется, лучше чем ты сказала, уже не скажешь...

0

426

Kori Yuriko написал(а):

Кажется, лучше чем ты сказала, уже не скажешь...

Что, тоже начала читать?)

0

427

~Tsuki~ написал(а):

Что, тоже начала читать?)

Нет, просто зная что там творится, понимаю, что это лучшее описание всего

0

428

у меня бомбит
хожу не регулярно, но и на месяца не пропадаю
прошлую неделю так вообще ходила часто

+1

429

Eucliffe, ебать пиздец.
Подписалась писать курсачи на заказ. Моя тягомотина, но я на неё подписалась сама... Было много заказов, парочку скинула одногруппнице,  с которой в хороших отношениях была. Так бля, что-то она там не то не писала, требуются доработки... Ну хуй с ним. Или исправляй или аргументируй заказчику, почему не будешь. Но блядь, на хуй мне мозги ебать на тему "А что делать", "А как исправить?" Блядь, это твоя работа или моя? Я тоже не всегда справляюсь, и тоже мне блядь хз сколько переписывать придется, но мне блин за это какие-никакие но заплатили деньги. Чего я должна думать, как исправлять ТВОЮ работу???

0

430

~Tsuki~, нашла решение проблемы %) Сука. "Вызывать" к участковому потому, что чел не пропадал и не ходит на пары. Проще подписать бумагу на отчисление сразу, не?)

~Tsuki~ написал(а):

Ну хуй с ним. Или исправляй или аргументируй заказчику, почему не будешь. Но блядь, на хуй мне мозги ебать на тему "А что делать", "А как исправить?" Блядь, это твоя работа или моя? Я тоже не всегда справляюсь, и тоже мне блядь хз сколько переписывать придется, но мне блин за это какие-никакие но заплатили деньги. Чего я должна думать, как исправлять ТВОЮ работу???

Она сделала работу (плохо), её заплатили деньги и теперь она просит доработать или что?

0

431

Eucliffe написал(а):

Она сделала работу (плохо), её заплатили деньги и теперь она просит доработать или что?

Да, где-то типа так.

0

432

~Tsuki~ написал(а):

Да, где-то типа так.

Бывает, мда...

А у меня новая бомбежка. Куратор просто сука. Ситуация такая: я нашла, где буду проходить практику, мне поддписали заявление и сегодня я успела его сдать. В итоге выясняется (СЕГОДНЯ), что нужно 6 человек в убогую учебную гостиницу (чтобы не нанимать работников и им не платить, можно же взять студентов, да?))))))))))). Ок. Решили тянуть жребием, кто пойдет помимо самых не ходящих.
Меня записали с какого-то хуя автоматом в список. Видите ли, я не хожу и у меня много долгов (не отрицаю свою вину), но! Есть точно такие же студенты, которые тоже много пропускали и у которых такие же долги. Вписали меня, а их нет. Меня бомбит с того, что меня СРАЗУ ВПИСАЛИ, А ДРУГОЙ РАЗРЕШИЛИ ЖРЕБИЕМ. Я просто охуела с этого. У меня очень бомбило, завтра пойду разбираться. Если бы я ЖРЕБИЕМ вытянула бумажку, я бы и слова не сказала. Но то, что меня записали сразу, а другую - нет...
В этой уебищной гостинице я проходила практику в прошлом году. Больше я туда ходить не хочу. И не пойду, если меня не поменяют.

Практика с 22 мая, 95% студентов принесли уже подписанные договоры, что будут проходить практику там-то. А они сегодня сообщают, что им вдруг нужны 6 студентов.

0

433

Eucliffe написал(а):

ывает, мда...
А у меня новая бомбежка. Куратор просто сука. Ситуация такая: я нашла, где буду проходить практику, мне поддписали заявление и сегодня я успела его сдать. В итоге выясняется (СЕГОДНЯ), что нужно 6 человек в убогую учебную гостиницу (чтобы не нанимать работников и им не платить, можно же взять студентов, да?))))))))))). Ок. Решили тянуть жребием, кто пойдет помимо самых не ходящих.
Меня записали с какого-то хуя автоматом в список. Видите ли, я не хожу и у меня много долгов (не отрицаю свою вину), но! Есть точно такие же студенты, которые тоже много пропускали и у которых такие же долги. Вписали меня, а их нет. Меня бомбит с того, что меня СРАЗУ ВПИСАЛИ, А ДРУГОЙ РАЗРЕШИЛИ ЖРЕБИЕМ. Я просто охуела с этого. У меня очень бомбило, завтра пойду разбираться. Если бы я ЖРЕБИЕМ вытянула бумажку, я бы и слова не сказала. Но то, что меня записали сразу, а другую - нет...

Отстаивай свои права. Правильно!

0

434

Минутка политоты... Бля, после всех этих событий в моем родном городе, началась вонь типа "вот пусть узнают, что чувствуют жители Донбасса, когда их бомбит украинская армия". Вы блядь видите только то, что хотите. Вернее, блядь, ни хера не видите. Вы не видите ополченцев, которые огневые точки среди жилых кварталов размещают. Не понимаете, что стреляют все, что снаряду, с чьей бы стороны он не летел, похуй куда падать. И, главное, не понимаете что Донбасс, о чьих "мирных жителях" вы так печетесь, стал разменной монетой с двух фронтов. Он стал площадкой для игр больших дядь, которые на этой маленькой войне делают большие деньги. В ней нет места "светлому будущему" мирных жителей, о которых вы так печетесь. И ваши комменты, ваша агрессия его отдаляет. Ах да... Вам же плевать на мирных жителей Донбасса, просто плевать. Вам на них было плевать, когда там творилась жопа с экономикой и когда шахтеры падали в голодные обмороки в забоях в 90-х. Когда "милиция" и "криминал" стали синонимами в 2000-х. Зато когда их стала бомбить украинская армия, то резко запереживали за их судьбу. Причем, случаев прилетов снарядов от другой стороны стараетесь не замечать всех остальных нюансов, не вписывающихся в вашу картину мира. Ебанные лицемерные ублюдки. С неуважением к вам, человек, у которого отец с Винницкой области, а мать - из Донецкой.

0

435

~Tsuki~ написал(а):

Минутка политоты...

Я конечно в эту хрень лезть не хочу.
Но увы она часть нашей жизни и никогда не закончится, пока существуют люди...
А все эти события... Лучше бы они поскорее закончились, и все бы было хорошо  :'(

+1

436

Kori Yuriko написал(а):

Я конечно в эту хрень лезть не хочу.
Но увы она часть нашей жизни и никогда не закончится, пока существуют люди...
А все эти события... Лучше бы они поскорее закончились, и все бы было хорошо

Абсолютно согласна))

0

437

Я поняла, что у меня есть дурацкая привычка оправдываться. У нас в Литве был насыщенный график, не успевали пообедать. Я не пошла на ужин, попросив принести сырников, если будут. Сырников не было, ну не так нет. Но мне принесли... Свинные ребра, которые я не ем. Тяжелое жареное со специями (от которого у меня изжога), не говоря о том что я мясо с костьми избегаю есть из-за проблем с зубами. В общем, написал то, что отдаю еду из-за того, что не могу её есть. Начали спрашивать причины, ну объяснила: "Это не аргумент, а ты попробуй" и тупо начали с меня гнать. Типа раз такое дело, надо было просто поблагодарить и никому не говорить. Промолчать... Ну тоже считаю тупым. Как минимум потому, что мне совесть еду не позволяла тупо выбросить в мусор или куда. Ну и всё такое... Короче меня еще и виноватой выставили "типа хотели как лучше, у нас ели все". И потом так некрасиво себя чувствовала... И тут меня осенило, ведь меня: 1) Не спросили, что хочу я; 2) Когда мне принесли еду, которую у меня есть причины не есть и я о об этом сказала, на меня наехали; 3) Когда стала "оправдываться" , то начали наезжать типа выдумываю и т.д. Cхуяли?

+1

438

~Tsuki~ написал(а):

И тут меня осенило, ведь меня: 1) Не спросили, что хочу я; 2) Когда мне принесли еду, которую у меня есть причины не есть и я о об этом сказала, на меня наехали; 3) Когда стала "оправдываться" , то начали наезжать типа выдумываю и т.д. Cхуяли?

В этом вся суть людей...

0

439

Бесит самоуверенность болеющего человека. У моей матери клиническая депрессия или типа того... Диагноз предварительный, но судя по её жизненной "активности" это оно и есть. То что работать не может - хрен с ним. Но бля, она врет написала материалы, а потом обиделась, что я рассказала родным о её состоянии. Типа не хотела нервировать и т.д. А когда отключала телефон - типа не нервировала, да.  Я не знаю что у неё, как это лечить, но блин... Я же потом буду и виновата что не сказала, если с ней что-то случится. Я не могу ей ничем помочь да и не хочу. Как минимум потому, что она мне патологически не доверяет.

0

440

Короче, уговорил меня старый знакомый пройтись в центре. Я полтора часа стояла в пробке, приехала. В общем, прибыли почти в одно и то же время, так как он опоздал на полчаса. А если бы не было той пробки? Пошел дождь. Так мы около часа бродили под дождем, так как товарищ без работы, денег в обрез. Я на угощение НЕ претендовала, но бля ... Предупреждать надо о своих финансовых затруднениях, варианты проговорить, где плохую погоду переждать, каждый сам за себя платит. А то под дождем гулять, бля ... Ебала я это всё. Ну блин, я зарабатываю. Не миллионы, но пару раз в месяц кафешку себе позволить могу. И если я тащусь в центр в херовую погоду, я хочу иметь возможность где-то посидеть не думая, тот или и с кем я гуляю себе этого позволить не может. У него были какие-то деньги как но блин ... Я хз сколько и где гарантия, что человек себя удобно чувствовать себя? Ну нах.

0

441

~Tsuki~
согласна что некрасиво
обычно если у меня такие трудности то либо по торговым центрам от погоды скрываемся либо сижу в кафе просто ничего не заказывая
хотя чаще меня тащат в ресторанчик а я не хочу тратиться на еду там и просто ничего не ем)
что тоже наверное не хорошо но что поделать если я без повода на рестораны не хочу разоряться

0

442

Sunni написал(а):

что тоже наверное не хорошо но что поделать если я без повода на рестораны не хочу разоряться

Ну я и сама чай могу себе заказать... Просто если с финансами проблемы скажи нормально, все живые люди. Когда погода хорошая, ладно. Когда дождь - надо где-то сесть и согреться (просто так в кафешке сидеть никто не даст). Я одну чашку чая так как-то часа 3 пила  :D  Я её сама себе куплю, это вообще не проблема. Не все любят же гулять под дождем.

0

443

~Tsuki~ написал(а):

Ну я и сама чай могу себе заказать... Просто если с финансами проблемы скажи нормально, все живые люди. Когда погода хорошая, ладно. Когда дождь - надо где-то сесть и согреться (просто так в кафешке сидеть никто не даст). Я одну чашку чая так как-то часа 3 пила    Я её сама себе куплю, это вообще не проблема. Не все любят же гулять под дождем.

а что ему об этом не сказала?)

0

444

~Tsuki~, даже сказать нечего  :(

0

445

Sunni написал(а):

а что ему об этом не сказала?)

На его "мне понравилось" ответила "Мне нет, в дождь предпочитаю сидеть дома". Матом я высказывалась, собственно, здесь.

Kori Yuriko написал(а):

~Tsuki~, даже сказать нечего

Потому что ты не материшься?))

0

446

~Tsuki~ написал(а):

Потому что ты не материшься?))

Потому что даже матов подобрать не могу  :crazyfun:

0

447

Kori Yuriko написал(а):

Потому что даже матов подобрать не могу

А потом спрашивают, почему ты гулять не ходишь, ибо вокруг одна и та самая херня.

0

448

~Tsuki~ написал(а):

На его "мне понравилось" ответила "Мне нет, в дождь предпочитаю сидеть дома". Матом я высказывалась, собственно, здесь.

я бы высказала напрямую
он так вряд ли понял что поступил некрасиво

0

449

То ли ПМС, то ли я заебалась... Но меня стали бесить мужики. Вернее, выбесили за последние два дня два экзепляра по дороге домой. Во-первых, я до 3 ночи не могла заснуть из-за храпящего соседа. Закончилось тем, что я пошла в туалет, возвращаясь очень грюкнула дверью купе , он затих. И я заснула. Потом он среди ночи вышел на какой-то остановке. Я спала под мотив дребезжащих трамваев, под пьяные песни в караоке, под стройку.. А под это заснуть не могла. Потом выходила на остановке (остановка 2 минуты), передо мной вылез какой-то поц, типа пока остановка, покурю. Проводник ему говорит, типа ты чего, две минуты же стоим. И тут я, которой выходить надо, а этому долбоебу объясняют, почему он долбоеб. Я рявкнула, он меня пропустил. В общем, как-то так. Мелочи жизни вроде, а бесит пиздец как.

0

450

~Tsuki~ написал(а):

В общем, как-то так. Мелочи жизни вроде, а бесит пиздец как.

Здесь я тебя понимаю
Меня по этой же причине бесят не только мужики но и люди вообще
Ибо до них с первого раза не доходит!!!

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Курилка /материмся сколько влезет тут/