NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Курилка /материмся сколько влезет тут/


Курилка /материмся сколько влезет тут/

Сообщений 391 страница 420 из 491

391

Anaconda
В группе публикуют мнения, так что я думала, что там нормальные ребята. Однако после этого я нашла три нормальные группы, где действительно уважают чужое, правильно изложенное мнение .з

~Tsuki~ написал(а):

Кидай ссылку на группу)

https://vk.com/fairytailconfessions - группа, с которой срач.
https://vk.com/public94927567 - вот тоже ну очень уумные люди. Порой жалеешь, что было создано подслушано вообще. Потому что чет позабыли все, в чем смысл паблика.

Угадайте, с чего у меня тут фейспалм?))
https://pp.vk.me/c638128/v638128086/1bf95/qCR_FPIfqNo.jpg

0

392

Eucliffe, по-моему Денчик типичный аниме-дрочер))
Ничего страшного, главное чтобы в руках держал себя)

0

393

~Tsuki~
Меня с пятого пункта вынесло. Рили? "Выкурил пачку сигарет, потому что в манге, в которой главные герои не умирают, умерла девственная хуиня". Которая, к слову, воскресла в следующей же главе, я тут уже писала своё бомбёж на эту тему.

0

394

~Tsuki~
Меня вот с таких комментариев, кстати, очень выносит. В них нет абсолютно ничего рационального - просто дрочка на любимых персонажей. Там 95% таких вот "мнений".

0

395

Eucliffe написал(а):

В них нет абсолютно ничего рационального - просто дрочка на любимых персонажей. Там 95% таких вот "мнений".

Ну дык, а что делать, если порнухи с любимыми персонажами не производят)) Вот и удовлетаоряются фантазиями.

0

396

~Tsuki~
Я такой рофл нашла, что пипец.
Ты когда-нибудь слышала, чтобы говорили "аппетитный фансервис", при том что у этого персонажа он такой же, как и у других баб в этом фэндоме?

0

397

Навеяно обсуждением манги и розовых соплей в них... Бесят, кажется такие истории пишутся от нехуй делать. И вот вспоминаю одну пару: там есть канонная лесбийская пара. Ну как, их любовная линия проходит намеком, мангака сам сказал, что девочки - канон. Но суть не в этом... Никто из них ноет, что та на неё не так посмотрела и прочая лабудень. Ибо в мире, где они живут, человечество на грани вымирания из-за монстров, пожирающих людей. И вот как-то в такие критические моменты понятно, что по чем, и никто не страдает хуйней.

0

398

~Tsuki~
А что это за манга?

~Tsuki~ написал(а):

Бесят, кажется такие истории пишутся от нехуй делать

Манга, построенная на соплях? Вот честно говоря, именно такие мне не особо нравятся. Когда всё вертится вокруг романтики. Хотя на меня находит иногда желание посмотреть какую-нибудь школу, повседневность и романтику. Даже не так, очень вру. Мне вот такое сочетание очень даже нравится... :D Но именно такое, потому что в сёнен или как их там я захожу, чтобы посмотреть на драки и приключения, по большей части. То же и с сериалами, кстати. Вот смотрела я несколько серий Викингов, так там иногда такая жесть, сплошные потрахушки. Я понимаю, что же ещё делать варварам, но когда это всё крупным планом, да ещё и затягивают... Ну, никогда не приму. Понимаю, это норма, но всё же иногда желаешь найти нечто по душе, но сценарист всегда найдёт, куда вставить хоть малейший фрагмент с "любовью" (или В МАРВЕЛОВСКОМ ФИЛЬМЕ ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ СЦЕНА ПОЦЕЛУЯ. БЕЗ НЕЁ НИКАК, ВЫ ЧТОООО!!! - с этого больше всего горит).
Не знаю ,что я тут понаписала, но я в каком-то странном полуотрубе хд

0

399

Eucliffe написал(а):

~Tsuki~
А что это за манга?

Вторжение Гигантов)

0

400

~Tsuki~
аахах, вот как)) я даже не догадалась сначала)

0

401

Eucliffe написал(а):

аахах, вот как)) я даже не догадалась сначала)

Но согласись, что я мастер описаний)

0

402

~Tsuki~ написал(а):

Но согласись, что я мастер описаний)

Ага)

0

403

Я пришел почитать форум и побомбить. Форум я уже почитала...

Итак, великая логика моих ебанутых одногруппников.

Я просто в ахуе. Думаю, многие представили, как у меня сейчас бомбит.

0

404

Eucliffe, ЯННП. Просвети!

0

405

~Tsuki~, в беседе написали, мол, вторую пару перенесли на первую. Дальше пошел срач и, соответственно, голосование - ко за и против. Фишка в том, что изначально нам было ко второй паре, а теперь благодаря ебанатам нам к первой, сидеть на жопе ровно одну пару, чтобы посетить третью и четвертую (четвертой, кстати, может вообще не быть).

0

406

Eucliffe написал(а):

~Tsuki~, в беседе написали, мол, вторую пару перенесли на первую. Дальше пошел срач и, соответственно, голосование - ко за и против. Фишка в том, что изначально нам было ко второй паре, а теперь благодаря ебанатам нам к первой, сидеть на жопе ровно одну пару, чтобы посетить третью и четвертую (четвертой, кстати, может вообще не быть).

Я обычно в таких случаях ложила хуй на все пары)

0

407

~Tsuki~ написал(а):

Я обычно в таких случаях ложила хуй на все пары)

Я так и сделала. Но всё равно...

0

408

Eucliffe написал(а):

Я так и сделала. Но всё равно...

Преподы поймут. В большинстве. А остальные нах. Свою группу слушать вредно для мозгов и психики

0

409

Eucliffe, сочувствую, группа конечно у тебя очень "дружная"...
Конечно это тупо просто сидеть целую пару, чтобы узнать будет ли следующая
Бесполезная трата времени
Не знаю чем они думают
Держись  :|

0

410

Eucliffe
у нас тоже веселье в группе
староста охуел в край и сообщает о том что какой-то пары не будет (первой например) только парням с которыми дружит
а староста другой группы которой говорят "сообщи обеим группам" говорит своей и на нас дважды кладут хуй

0

411

Одногруппники то вообще песня. Мне надо было когда-то купить книжку у одной преподавательницы, очень дорогую. Поскольку средств у меня было негусто, взяла б/ушную у девочки, которая выпустилась годом ранее. Она точно такая же, но по итогам вдвое дешевле. Как начали мне наши курицы рассказывать что-то типа что скупой платит дважды, надо было у неё покупать,а то она на зачете завалит и придется платить и т.д. и т.п. И вот казалось бы, какое им дело? Наезжали, пиздец... А зачет я в итоге сдала.

0

412

Kori Yuriko, ага, очень дружная ппц просто)) У меня класс был и то лучше, хотя говна там тож хватало.
Anaconda, жесть. Мда...

~Tsuki~ написал(а):

Она точно такая же, но по итогам вдвое дешевле. Как начали мне наши курицы рассказывать что-то типа что скупой платит дважды, надо было у неё покупать,а то она на зачете завалит и придется платить и т.д. и т.п. И вот казалось бы, какое им дело? Наезжали, пиздец... А зачет я в итоге сдала.

Тупизм процветает.) Действительно, какое им дело до того, как ты будешь зачет сдавать? Тем более за ебучую книгу заваливать человека? Не ебантизм ли? о-о

0

413

Eucliffe написал(а):

Тупизм процветает.) Действительно, какое им дело до того, как ты будешь зачет сдавать? Тем более за ебучую книгу заваливать человека? Не ебантизм ли? о-о

Преподша на этих книгах зарабатывала, и требовала учить только по ним. А для этого книгу надо было иметь под рукой. Формально я ничего не нарушила х) А им, походу, обидно стало.

0

414

Погода, ты почему такая ебанутая?

0

415

Eucliffe написал(а):

Погода, ты почему такая ебанутая?

О да, у вас она очень веселая -_-
Надеюсь вы там не сильно замерзли?
Хотя в такую погоду попробуй не замерзнуть...

0

416

Eucliffe написал(а):

Погода, ты почему такая ебанутая?

у Питера пмс)))

0

417

Я дважды прихуела от народа.
Ситуэйш 1. Переходила дорогу сегодня. Иду на свой зеленый свет, и тут вижу на меня летит машина-буханка( сорри, в марках не разбираюсь). Отскочила назад, машина остановилась, я прохожу, выглядываю, передо мной тормозит другая машина, прохожу дальше. Второй водитель молчит, а первый начинает орать мне что меня не было видно, я не на переходе и надо идти прямо у светофора( показывая мне рукой на светофор рядом с перекрестком). На минуточку, зона действия пешеходного перехода расположена между двумя знаками, и я в неё более чем вписывалась. Второй светофор, стоящий с противоположной стороны улицы и на который я ориентировалась, явно находился чуть дальше от указываемого перекрестка не для декоративной функции. Между этими светофорами я и шла. А какого черта водитель при ограниченном обзоре поехал на запрещающий сигнал это под большим вопросом... И потом эти придурки рассказывают о неадекватных пешеходах, непонятно откуда выскакивающих. Мораль такова: учите ПДД. А если их знаете, то просто будьте осторожны.
Ситуэйшн 2. Поделилась я этой историей в паблике местном одном. И что на меня полилось. Типа и я далеко от светофора была,  и как-то по диагонали перебегала, еще  додумали что там зебра и разметка, которой на этом участке отродясь не было. И если бы кто-то один уточнил подробности, нет. Сами додумали, сами обосрали... Не против обоснованной критики, но только путем диалога с одним товарищем о правилах ПДД выяснилось что таки да, на том участке я шла правильно. И это только один такой. Остальные срач развели. Хотя, насколько я помню, там всех обсирают... Вот и решила отписаться.

0

418

~Tsuki~
просто люди свиньи
и в первую очередь эгоисты
вот и все

0

419

Anaconda написал(а):

~Tsuki~
просто люди свиньи
и в первую очередь эгоисты
вот и все

Эгоизм не имеет отношения к желанию обосрать. Более того, эгоистам пофиг на других...

0

420

Посмотрела тут свежую 4 серию "Вторжения Гигантов".  Думала во флудилке написать, но походу лучше тут. Короче... это самая АХУЕННАЯ СЕРИЯ за все 2 сезона из этого аниме. И не только этого. Самая самая из всех. Блядь, я похожу всю ночь спать не буду, в таком восторге. Хочется взять и пересмотреть, хотя я только что кончила. Правильней сказать "закончила", но в каком-то смысле будет так, как в 1-м варианте. Это просто эстетический оргазм, я давно такого от аниме не получала.
Читала мангу, знаю какая жесть будет твориться дальше, но от серии так охуела, что до сих пор не выхуела.

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Курилка /материмся сколько влезет тут/