NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Саске и Сакура


Саске и Сакура

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

Shadow of Angel написал(а):

я вот счас "Избранного" закончу и тож буду отдыхать

Как закончишь я тогда и почитаю, а то не хочу томиться от проды до проды))

0

122

Оки, как раз осталась пару глав.

0

123

Милые мои, перечитала ваши последние посты раз десять. И где там хоть что-то относящиеся к Саске с Сакурой?

0

124

Этот пейринг наверное самый популярный в Наруто. :suspicious: И похоже только одна я не вижу в нем ни красоты, ни оригинальности. Раздражает бесчисленное количество картинок с ними, про фанфики я вообще молчу. т.к. не одного талантливого я не видела. И попробуй скажи это фанатам СасуСаку, ор будет примерно такой: "Нет! Саске любит Сакуру, он просто скрывает свои чувства!" (бред собачий, в таком случае он скорее влюблен в Наруто); "М, ну... Сакура же его любит, поэтому они должны быть вместе..." (кто сказал? а Саске этого хочет?) или самый частый ответ: "Да пошла ты! это самая крутая пара, сакурёнок рулит, саске-кун я тебя дюблю!..". Ну конечно Сакура и Саске будут вместе, наплевать что Сюська скорее застрелится, чем спросит ее руки и сердца.))
Сакура не только не добьется взаимности, но и допрыгается получив ботинком в глаз (Саске уже один раз чуть не въ**ал ей, в следующий раз хуже будет). Когда уже она успокоится и будет жить без оглядки на прошлое, она мучает себя и Наруто, а также очень достает Учиху.

0

125

Naoko-chan написал(а):

(кто сказал? а Саске этого хочет?)

По-моему за 300 с чем-то серий, никто так и не понял чего же хочет Саске, кроме мести и убийства брата....Свои чувства он от всех тщательно скрывает хладнокровием, я бы даже сказала каким-то пафосом и напыщенностью...Поэтому сказать, что он не любит Сакуру не правильно....Он не раскрывает все "карты", хотя его тупорылая(но все-таки я его люблю^^) бошка лишь повернута на мести....Даже когда он убьет брата(а ведь он это сделает, хоть мангу я не читала, но кажется все-таки убьет), он начнет мстить Конохе, поэтому у мальчика на этой теме сдвиги...Но клан тогда кто возрождать будет?! И как это делать не с Сакурой, которая его любит и между прочем так преданна ему?!)))

0

126

Ну, брата он не убил - брат сам умер, оставив все свои силы Саске...А если уж так рассуждать, то единственая реальная пара в манге - это СаскеНаруто. Нет, я серьезно: все эти пары НарутоХината, ТемариШикамару и т.д. и т.п. - просто бредни фанатов, а ведь ни в манге, ни в аниме для отношений этих пар нет ничего - все они безразличны к друг другу. Поэтому глупо говорить кто с кем будет: а особено то, что Саске не может быть с Сакурой. Я с такой же увереностью могу сказать, что Сакура практически ничего такого не испытывает к Наруто - зато Саске думает о друге больше, чем о других. Но не думаю, что Кешик закончит все яойно: я за пару СаскеСакура

0

127

Бонька написал(а):

Но клан тогда кто возрождать будет?!

И самый главный вопрос: когда? Сьцуцыка того гляди закопают (это я тоже любя, ага), а он даже девушкой не обзавелся. Если с пристрастием и дотошностью выбирать пару для Саске, то пусть это будет (!) Анко. А что? Я такой классный фанф по ним прочла, к тому же они оба бывшие ученики Орыча - видие, что-то общее у них есть.))

0

128

Shadow of Angel Отлично, я присоединяюсь к тебе....И правда Кешик делает лишь тонкие-тонкие намеки на все пары, которые мы так хотим видеть, и вовсе не факт, что хоть кто-то будет вместе...Да и сколько еще серий впереди, поэтому может Сакура 100 раз перелюбит Саске, полюбит вообще Кисаме и они будут счастливо)))

0

129

Naoko-chan написал(а):

Анко

не...Стара она для него, да и я буду настаивать на Сакуре...Ну, неужели так жалко их вместе свести?))

0

130

Просто Кешик любит над нами издеваться...Ну, серий нам обещают много: так что глядишь какая-нибудь пара все-таки и нарисуется...Надеюсь, что все-таки СакураСаске и даже НарутоХината.
ЗЫ: Анко? А я думала, что она вторая невеста Орыча.

0

131

Shadow of Angel написал(а):

ЗЫ: Анко? А я думала, что она вторая невеста Орыча.

ага, после Саске...Прям горем получается...Саске ,наверное, счастлив и постоянно орет:"Господин назначил меня любимой женой!"))))

0

132

Честно? Я вспоминала Кабуто в этот момент! А Саске -третья невеста.

0

133

Shadow of Angel не-не, Саске уже любимая жена, потом Кабуто,  а потом уже Анко....Орыча на всех хватит)))

0

134

Хи-хи-хи...но не отклоняемся от темы! Ты, Бонька, за пару СаскеСакура? А почему?

0

135

Ксо! Почему никто не верит в пару СасуАнко? *с пеной у рта двадцать минут доказываю, что этот пейринг - супер*
То, что мангака дает такие пространные намеки на пары, мне непонятно. Вполне можно сократить длительность какого-нибудь боя с пятнадцати серий на пять и устроить наконец личную жизнь героев.

Отредактировано Naoko-chan (2008-11-14 17:04:29)

0

136

Shadow of Angel это я уже говорила немного раньше, она мне просто нравится, да и по канону)))

Naoko-chan написал(а):

устроить наконец личную жизнь героев

я тоже думаю, что личной жизни героев нужно уделять хоть немного серий, ну хоть чуть-чуть....Кешик, если ты слышишь, плииииз!)))

0

137

Хех..мне "Наруто" напоминает сериал, где один из героев режет хлеб шесть серий, так и у нас Кешик тянет мангу. Незнаю, почему пара СакураСаске считается каноном, как и НарутоХината, но все-таки эта пара действительно отлично смотрится. Я надеюсь, что если Саске не прикончат, он все-таки будет с Сакурой (хотя, фанфики с этой парой меня просто добивают своим бредом и нереальностью).

0

138

Shadow of Angel написал(а):

(хотя, фанфики с этой парой меня просто добивают своим бредом и нереальностью).

Нет, я читала достаточно интересные и увлекательные фики на эту пару....Хотя сюжет порой меня шокирует, но зато они не обделены оригинальностью))

0

139

Правда? Скажешь, где можно почитать?

0

140

Shadow of Angel написал(а):

. Незнаю, почему пара СакураСаске считается каноном, как и НарутоХината, но все-таки эта пара действительно отлично смотрится.

Ну как почему? Несчастная безответная любовь двух девушек, которые становятся сильнее глядя на своих возлюбленных. Это же такая тема для мексиканского сериала.))

0

141

Это как если влюбленый Наруто будет смотреть на недоступного Саске и с каждым днем будет становиться сильнее? * вот до чего доводит общение с такой адской яойщицей как ты, Naoko-chan...хех...* Не, ну просто интересно: откуда все эти страные фантазии насчет любых пар в манге? Ведь никаких предпосылок для этих пар нет...Если не считать, что Учихе когда-нибудь надо будет возрождать свой род, а вот с кем он это делать будет уже проблемы Кисимото

0

142

Shadow of Angel написал(а):

Это как если влюбленый Наруто будет смотреть на недоступного Саске и с каждым днем будет становиться сильнее?

А что так и происходит...Наруто становится сильнее, чтобы вернуть Саске обратно в деревню...Да и правда получается настоящий мексиканский сериал...Хината любит Наруто, он любит Сакуру, Сакура любит Саске,  а Саске Наруто...Вот и любовный квадрат получается)))Но все же я люблю эту пару и хочу, чтобы Кешик их все-таки свел)))

0

143

Ага, я тоже, несмотря на мою ненависть к сериалам...Но все-таки я не особо верю в то, что Саске будет с Сакурой...Просто Кешик...няк, как же мягко сказать?..не самая приятная личность, любящая поиздеваться над фанатами...

0

144

Зато как любят фанаты пофантазировать над главными героями....С кем их только не ставят в пару, про кого только не пишут фанфы....Создав столько пэйрингов в "Наруто", которых нет даже намека ни в манге, ни в сериале, мы потом обижаемся на дядю Кешу, что он мыслит совсем по-другому,чем ярые фанаты его творения....)))

0

145

Блин, пообещай Кешик, что после своей смерти его "творение" могут закончить фанаты, я  уверена, что он бы не далеко после этого ушел...не отклоняемся от темы..Саске и Сакура...Пока я невижу причин, по которой Саске мог бы полюбить Сакуру. Уверена, несмотря на всю фантазию фенов, он не был в нее тайно влюблен, что проявиться как только он вернется *постараюсь стереть скептическую ухмылку с лица* Поэтому причин для этой пары на даный момент не существует.

0

146

Shadow of Angel написал(а):

Уверена, несмотря на всю фантазию фенов, он не был в нее тайно влюблен, что проявиться как только он вернется *постараюсь стереть скептическую ухмылку с лица* Поэтому причин для этой пары на даный момент не существует

Ааааа....не говори, не говори так...На меня сейчас ниспадет глобальная депрессия и я буду плакать...Пусть лучше буду тешить себя мыслью, что Саске глубоко-глубоко в душе любит ее, благодарен за ее преданность и бесконечную заботу о нем)))

0

147

Извини, Бонька, что расстраиваю...Больше не буду. Просто по-мне отношения должны развиваться по настоящему, с уважением к друг другу, какой-то привязаностью и доверием...Еще раз, гомен, но в отношениях Саске к Сакуре я этого не видела..Но ты продолжай себя тешить этой замечательной мыслью: а вдруг ты окажешься права?

0

148

Shadow of Angel не за что тебе извиняться, ты просто высказала свое мнение...Я сама это понимаю, но ведь от любви до ненависти один шаг, и может быть, все-таки хоть маленький шансик остается, что эта пара может воссоединиться и жить счастливо.....и умереть в один день)))

0

149

Но, ведь Саске не испытывает ненависти к Сакуре - раздражение из-за того, что к нему в команду попала еще одна фанатка: думаю, незапади она на него или обращайся также как Наруто, он бы обратил на нее больше внимания. Но, мне кажется в этом есть своя прелесть: если она вернет его, то докажет и себе и всем, чего она стоила...вот если бы он в нее втюхался и побегал - я бы поржала, но скорей всего у манги будет разочеровывающая концовка

0

150

Бонька, извини что расстраиваю тебя своими доводами (которые кстати могут быть ошибочными))). Просто кажется, что они не могут быть вместе. Сакура умная девушка, но чтобы удержать рядом с собой такого строптивого парня как Сюську нужно обладать не только умом, сколько полной независимостью. Может она и научилась постоять за себя, но - она по-прежнему зависит от людей, котрые ее окружают. И Саске не исключение. А он так искренне говорил "А ты и впрямь меня достала", что... если это лишь актерская игра, то на глаза мои наворачиваются слезы восхищения Сюськой, как великим актером. XDD Ведь он не питает к ней романтических чувств.
Кто знает, может если Саске каким-то чудом вновь окажется в Конохе и у Сакуры будет уверенность, что они будут вместе, она разочаруется в своем увлечении.

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Саске и Сакура