NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Саске и Сакура


Саске и Сакура

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

И что все так напали на Сакуру? Ну да, бывает, когда сильно бесит своей агрессией и тупостью, но это не повод ее ненавидеть, да и маленькая она пока, вот и ведет себя, как ребенок....Меня, например, очень радует пара Саске/Сакура, как-то по канону получается...Не полохо, по моему мнению, они смотрятся^^

0

92

Для начала поздороваюсь: Привет новеньким! :D
А теперь про Сакуру. Я вообще за пару Сакура-Саске, а это Naoko-chan, меня просто обижает, говоря что они не будут вместе! * жалуюсь на тебя Naoko-chan, пока ты невидишь! хи-хи-хи! :longtongue: * На самом деле мне хочется, чтоб они были вместе: кавайно смотрятся. Но все-таки и Сакура и Саске меня бесят -два козла, достающих Наруто. Правда я не согласна, что она еще "ребенок" - она ниндзя, медик и можно сказать профессиональный "убийца" (сколько людей, хоть и врагов, она уже убила или убьет?) - такие детьми недолго остаются

0

93

Shadow of Angel Здравствуй)))

Shadow of Angel написал(а):

Правда я не согласна, что она еще "ребенок" - она ниндзя, медик и можно сказать профессиональный "убийца"

Она явно еще подросток, который может перменить свои взгляды с годами. Поэтому ее агрессия так явно просматривается в ее поведении. Если она убийца и профессиональный ниндзя-медик, то она вообще не должна показывать никаких чувств, однако я почему-то этого не заметила))

Shadow of Angel написал(а):

Но все-таки и Сакура и Саске меня бесят -два козла, достающих Наруто.

Ню, это они выражают так свою любовь, поэтому нельзя на них за это злиться))

+1

94

Просто эта парочка порой доводит меня до белого коления: все-таки Наруто самый замечательный персонаж в манге!
Конечно, Сакура будет меняться, как и все герои - ведь они дейсвительно подростки, но как бы они не стали меняться в худшую сторону (бесконечные сражения и разговоры о том, что Сакура - это будущая Цунаде)... Хотя, я сама считаю, что лучшая пара для Сакуры это Саске, я все-таки не могу найти предпосылок для создания отношений у этой пары со стороны Саске - он о Наруто думает больше, чем о ком-либо, совершено не вспоминая Сакуру.
Кстати, Бонька, не могла бы ты выложить проду фика?

0

95

Shadow of Angel написал(а):

Хотя, я сама считаю, что лучшая пара для Сакуры это Саске, я все-таки не могу найти предпосылок для создания отношений у этой пары со стороны Саске - он о Наруто думает больше, чем о ком-либо, совершено не вспоминая Сакуру.

Прям  явный намек на яой))) Ну он еще постоянно думает о своем брате))
И все-таки, мне кажется, что в итоге они будут вместе, просто хотя бы потому, что Сакура безумно его любит))

0

96

Это точно..я считаю, что раз она так изменилась ради него, так хотела вернуть его даже после стольких лет, столько всего пережила, то Саске просто должен полюбить ее!
Кстати, у Кешика слишком много яойя проскакивает в "Наруто" - прям мания какая-то...Эх, может, ну его?! Взять да и присоединиться к ненавистникам "Наруто"? :longtongue:

0

97

Shadow of Angel написал(а):

Взять да и присоединиться к ненавистникам "Наруто"?

Ну зачем впадать в крайности? Аниме ведь увлекательное, на мой взгяд, не считая многочисленных филлеров. Да и оно уже для меня, как родное стало...))

0

98

Я знаю, просто терпеть еще 3 сезона мучений и неизвестности - это как-то даже для меня сложновато...Я хоть аниме обожаю * ох, Хаул - любовь всей моей жизни :love: , но все-таки более 600 серий, которыми нас страшит дядя Кешик, это уже перебор %-)

0

99

Бонька написал(а):

Она явно еще подросток, который может перменить свои взгляды с годами. Поэтому ее агрессия так явно просматривается в ее поведении.

Я согласна. Но лучше пусть она выплескивает свою агрессию, чем будет страдать раздвоением личности и притворяться невинной овцой, когда накатывает злость. Это еще более нелепо и раздражающе. :suspicious:

Shadow of Angel написал(а):

А теперь про Сакуру. Я вообще за пару Сакура-Саске, а это Naoko-chan, меня просто обижает, говоря что они не будут вместе! * жалуюсь на тебя Naoko-chan, пока ты невидишь! хи-хи-хи!  *

Знаешь, Shadow of Angel, они не то что не будут вместе, они не могут быть вместе. :D И не потому, что мне не нравится эта пара, а т.к. Кишимото налегает на НаруСаку. И не ты, ни я ничего не изменим.
Все же, здравый смысл (которого у меня чуть) не позволяет мне увидеть эту пару. Не на фанарте, в манге. Сакура просто настрадается с Саске и хеппи эндом ее любовь не кончится. Не то чтобы я любила хеппи энды... Но мне надоели слезы и сопли Сакуры, пускай ее уже кто-нибудь трахнет. :D

Shadow of Angel написал(а):

На самом деле мне хочется, чтоб они были вместе: кавайно смотрятся.

Интересно, каков влюбленный Саске? Нет, никогда нам этого не узнать, роль Сюськи в этом аниме не такого плана, чтобы представлять его с кем-либо, тем более с Сакурой, которая ничего не смогла сделать даже когда он уходил из деревни. :D

Shadow of Angel написал(а):

Это точно..я считаю, что раз она так изменилась ради него, так хотела вернуть его даже после стольких лет, столько всего пережила, то Саске просто должен полюбить ее!

Обязан? :D Девушки, вы уже все сами решили за Саске. Его интересует только месть и сила. Всё. Повторяю, он сказал Наруто: "В моем будущем никого из вас нет". Это, в частности и к Сакуре относилось. :D

Отредактировано Naoko-chan (2008-11-04 21:22:24)

0

100

АААА! *пинаю стул и матерю Кешика* Мне вообще хотелось бы видеть пары, как я вам уже называла Саске-Сакура и Наруто-Хината, НО: так как мечта Кешика заставить рыдать фанатов, то он явно этого не сделает, а еще я хочу видеть эти пары вместе и если я и неувижу их, то я всегда могу утешить себя творчеством Господином Хайяо Миядзаки....

+1

101

Naoko-chan написал(а):

они не то что не будут вместе, они не могут быть вместе.  И не потому, что мне не нравится эта пара, а т.к. Кишимото налегает на НаруСаку. И не ты, ни я ничего не изменим.

Нет-нет-нет, это уж слишком жестоко. Мы явно не пророки, чтобы предугадать действия дяди Кишимото, а можем только надеяться и высказывать свои варианты. Намек на Нару/Саку говорите? Не думаю, что все-таки Сакура испытывает к Наруто большие чувства, чем к Саске. С ее характером, я просто не могу представить, что она перестанет бороться за свою любовь, а именно за Саске...

Naoko-chan написал(а):

тем более с Сакурой, которая ничего не смогла сделать даже когда он уходил из деревни.

А кто смог? Наруто даже не остановил его...И мы явно не можем говорить, что Саске бесчувственная колючка, которую ничто и никто не волнует...Он тот герой, который еще ни разу не открыл свою душу перед фантами, поэтому предугадать его действия мы не можем....

0

102

Бонька написал(а):

Намек на Нару/Саку говорите? Не думаю, что все-таки Сакура испытывает к Наруто большие чувства, чем к Саске. С ее характером, я просто не могу представить, что она перестанет бороться за свою любовь, а именно за Саске...

Если не перестанет, то сделает только хуже. Сюська два раза сказал, что она его достала и просил обоих (Сакуру и Наруто) не преследовать его. Это в конце концов, его жизнь и могу представить как его раздражает эта ситуация.

Бонька написал(а):

А кто смог? Наруто даже не остановил его...

Именно. Даже Наруто, который был для Саске дороже чем остальные, не смог его остановить. Сакура тоже не смогла и (имхо) не сможет. Саске просто не остановится уже ради каких-то светлых чувств.

Бонька написал(а):

И мы явно не можем говорить, что Саске бесчувственная колючка, которую ничто и никто не волнует...Он тот герой, который еще ни разу не открыл свою душу перед фантами, поэтому предугадать его действия мы не можем....

Не думаю, что он бесчувственная колючка, иначе он бы даже и не стал мстить за своих убитых родителей. Но до Сакуры ему не так много дела.

0

103

Naoko-chan написал(а):

Сюська два раза сказал, что она его достала и просил обоих (Сакуру и Наруто) не преследовать его. Это в конце концов, его жизнь и могу представить как его раздражает эта ситуация.

Да,возможно это его и раздражает...хотя....А может наоборот? Значит еще остались люди, которым он дорог, даже не смотря на то, что он их "предал" они готовы все простить и начать сначала....Для него самое главное месть, я даже не спорю с этим, но что стоит на втором и третьем месте в его жизни мы так и не знаем))) И не забывайте, что ему еще надо клан возрождать)))

0

104

Naoko-chan написал(а):

Сюська может вернуться только добровольно. Ну, допустим они его изловят и засунут обратно в деревню. И что дальше?  Он опять сбежит.))

Да я думаю не в этом их основная миссия....Они просто хотят показать, что он им очень дорого и даже годы не заставят их забыть его...Вот, наврное, это основное....))

0

105

Я думаю,что вы обе правы в какой-то степени. Но что предпочтет сделать Кисимото? Мы так мило рассуждаем о парах, а ведь их может и не быть. Кстати, я не согласна, что из него и Сакуры получится плохая пара: мол им и поговорить не о чем...Саске - между прочим самый слабый персонаж в манге. Как говорил один из величайших философов современости: "Мстят - слабые, а сильные всегда прощают". И действительно: сейчас он решил отомстит за клан Данзо и его приспешником, поддавшись уговорам Мадары, его словам, зная, что Итачи хотел защитить его от Мадары. Не это ли говорит о слабости духа? Он даже не может себе представить, что ОН был не прав - опять слаб духом. Ведь если посмотреть то все герои манги развиваются так или иначе, и только Саске (как вы там говорили? "Любимчик" Кисимото) стоит на месте. Сакура - сильнее его морально и духовно, она развивается в манге, становится сильнее и я говорю не о физической силе. Так что тут надо говорить не о  том нужна ли Саске Сакура, а том: нужен ли будет в конце концов Саске Сакуре?

+1

106

Shadow of Angel Вай, до чего умные мысли говоришь.))Абсолютно согласна, но все же устоять перед Саске я не могу, чтобы кто не говорил, даже если он не прав и духовно слаб, то все равно я буду его защищать)))

Shadow of Angel написал(а):

нужен ли будет в конце концов Саске Сакуре?

И все-таки нужен будет)) Первая любовь она на вечно, поэтому забыть Саске ей не удастся, ну я надеюсь....

0

107

Мне тоже так кажется, что они будут вместе из-за любви Сакуры. Ведь главное - это первое чувство, из-за которого Сакура меняется в лучшую сторону и становится сильней. Саске не может погибнуть и НЕ вернуться в Коноху - если Наруто не выполнит обещание, он не сможет стать сильнее и Хокаге. А если говорить о том, что горе сделает его сильнее, то только не это - он сам называл Саске братом и для него его смерть - это что-то ужасное.

0

108

Бонька написал(а):

Да я думаю не в этом их основная миссия....Они просто хотят показать, что он им очень дорого и даже годы не заставят их забыть его...Вот, наврное, это основное....))

Взять пример Наруто. У него была цель - стать Хокаге, добиться признания окружающих. Сейчас главное для него - вернуть Саске. Не знаю, что там хотела Сакура (она росла как трава :D ), но для нее важно то же самое. Лучше бы они налаживали отношения с Саем, чем просто бегали за своим прошлым. А Сакура, имхо конечно, но просто уперлась рогами в свое старое увлечение. :D

Shadow of Angel написал(а):

Кстати, я не согласна, что из него и Сакуры получится плохая пара: мол им и поговорить не о чем...

Э, и о чем же им говорить? Видя Саске Сакура становится невменяемой идиоткой. :suspicious: Это видно даже по Шиппудену, как она смотрела на него и только что не молилась.

Shadow of Angel написал(а):

Так что тут надо говорить не о  том нужна ли Саске Сакура, а том: нужен ли будет в конце концов Саске Сакуре?

Кстати, у меня тоже был такой вопрос. Хоть убейте, но мне кажется, что она влюбилась не в того человека.

Shadow of Angel написал(а):

Саске - между прочим самый слабый персонаж в манге. Как говорил один из величайших философов современости: "Мстят - слабые, а сильные всегда прощают".

Shadow of Angel, о каком прощении может идти речь, когда вырезан весь твой клан? Просто набила оскомину эта его рожа, мол какой я кавайный негодяй. :D

Shadow of Angel написал(а):

И действительно: сейчас он решил отомстит за клан Данзо и его приспешником, поддавшись уговорам Мадары, его словам, зная, что Итачи хотел защитить его от Мадары.

А вот это и впрямь глупость. Не принесет удовлетворения не ему, ни окружающим. :dontcare: Он уже на дне, раз вступил в организацию, где был его брат.

Shadow of Angel написал(а):

Он даже не может себе представить, что ОН был не прав - опять слаб духом. Ведь если посмотреть то все герои манги развиваются так или иначе, и только Саске (как вы там говорили? "Любимчик" Кисимото) стоит на месте.

Ну, я бы не сказала. Все герои изменились в лучшую сторону (по характеру) и если в начале Наруто Саске был тряпкой (простите, фанаты Саске) и мог только пи**еть о мести и старшем Учихе, то сейчас у него есть сила и уверенность в себе. Не путайте "уверенность в себе" и "самоуверенность". 8-)

Shadow of Angel написал(а):

Сакура - сильнее его морально и духовно, она развивается в манге, становится сильнее и я говорю не о физической силе.

Кто знает, а мне кажется ее совсем не трудно сломать. :D

Бонька написал(а):

И все-таки нужен будет)) Первая любовь она на вечно, поэтому забыть Саске ей не удастся, ну я надеюсь....

Ну а я буду надеяться на то, что она отбросит это увлечение, как отклеив банный лист от задницы. :D

Shadow of Angel написал(а):

Саске не может погибнуть и НЕ вернуться в Коноху - если Наруто не выполнит обещание, он не сможет стать сильнее и Хокаге.

На словах то да. А на деле? Слишком много разговоров Саске о том, что он как раз таки не вернется. Почему же тогда он не вернулся убив Итачи?

0

109

Потому что он поддался пиздению, ой не хорошее слово, Мадары и как баран пошел за ним. И дальше: какая в попу увереность у Саске в себе и своих силах? Он просто думал, что раз уперся к Орычу и получил от него печать сможет дать пизд *почему это нехорошее слово все время ко мне лезет?*по бубну Итачи. И Мадара же сам сказал: "Что Итачи даже не пытался причинить вред Саске, а тот верил в то, что в конце концов справится с братом и это иллюзия оставалась с ним до конца смерти Итачи".
Дальше...вырезание клана - это действительно нечто не сравнимое по ужасу своему, но он ведь по своей сути стал уподобляться тому, кого ненавидел -Итачи. Как сказала моя любимая анимешная героиня из Гренадера: "Месть - это кровопролитие. Ты убьешь кого-то отомстив, а потом кто-то убьет тебя отомстив за него. Но найдется человек, которому был дорог ТЫ и он тоже решит отомстить...В конечном счете развернется настоящая бойня..." (надо ее с Саске познакомить). Саске не должен был опускаться до ненависти и предательства - он должен был бы подругому решить эту проблему.
Почему невнимаемой идиоткой? Она была шокирована встречей с Саске - все-таки столько лет прошло и они хоть на шаг сдвинулись с мертвой точки в своей цели вернуть его...А ее попытки с ним сразится? Тоже ее идиотство? Я его здесь не видела: она пыталась помочь друьям и доказать всем, что она наконец стала сильной. Недумаю, что она будет ныть если он вернется.
И я надеюсь все-таки что Саске не умрет.

0

110

Shadow of Angel написал(а):

Потому что он поддался пиздению, ой не хорошее слово, Мадары и как баран пошел за ним.

Ни хрена. Его никто за рога не тащил и против Конохи не настраивал. Да, Мадара рассказал ему о клане Учиха (и я кстати думаю что он все же не врал), но выводы Сюська делает сам, не маленький уже.

Shadow of Angel написал(а):

И дальше: какая в попу увереность у Саске в себе и своих силах? Он просто думал, что раз уперся к Орычу и получил от него печать сможет дать пизд *почему это нехорошее слово все время ко мне лезет?*по бубну Итачи.

Просто вспоминаю один момент в филлерах... Сакура и Наруто завершили миссию и прощаются со всеми, уезжают на Родину с чувством выполненного долга и улыбкой до ушей. В это время мимо них на носилках провозят Саске - он в нокауте. Мне стало аж жаль этого мальчика. Это он был неудачником а не Узумаки. Сейчас во всяком случае, его не размажут по стене и он может сказать, что убьет кого-то, зная что он действительно убьет. :D

Shadow of Angel написал(а):

Саске не должен был опускаться до ненависти и предательства - он должен был бы подругому решить эту проблему.

И как же?

Shadow of Angel написал(а):

И я надеюсь все-таки что Саске не умрет.

Не поверишь, но я тоже. :D Но хорошим Сюська не кончит если не остановится.

0

111

Охо-хо...тяжело же все с этим Кисимото! Че только не придумает! Вот седня прочла разговор Саске и Мадары, где Мадара спрашивает кого он хочет убить в Конохе и зачем? И только Масаси Кисимото объяснить все это такой откровеной тупостью, вызывая отвращение к своему герою! Нет, так нельзя делать....Мои слова о том, что Саске -духовно слаб, только подверждаются. Бррр...Сразу вспоминается его Завсить к Наруто, а ведь он считал себя сильным и тупо завидовал! Не...Саске показан с отвратительной стороны. НО: тот момент, когда он беспокоился о свой новой команде, когда вспомнил новую меня поразил. Он действительно думает о ком-то и хочет заботиться о них, но при этом тут же говорит о месте и желании отомстить. Что-то его раздвоение личности мне напоминает Харуно - правда его симптомы похуже.  :longtongue: Все-таки мне кажется все это сделано не просто так: не может человек вспоминать с улыбкой своих товарищей и мечтать их убить! Кешик опять намудрил - вот только когда он нам даст разъяснение? :huh:

0

112

Naoko-chan написал(а):

Но хорошим Сюська не кончит если не остановится

Точно...Он просто к чертям сопьется, из-за неудавшейся жизни, да и из-за собственного бреда в его дырявом качане)) (и не подумайте ничего плохого, это было сказано с любовью)))

0

113

Naoko-chan написал(а):

Он думает что водиться с Мадарой, вступать в Акацуки и оставаться с Карин наедине - это ему все хи-хи, да ха-ха - ан нет, пипец парнишке, если не остановится...

Отличная фраза, и мне безумно захотелось оценить эту Карин, с которой так опасно оставаться наедине)))
ЗЫ гомен, нечаянно минус поставила, а исправить не удалось, хотела плюс влепить((

0

114

Боже! Как он забился тогда в угол, когда его чуть не дрюкнули на том бедном диванчике..а как досталось Сюйгетсу за то, что он выбил дверь так невовремя! Блин, Саске ведет себя как монашка! Как будто незнает чего все эти дамочки от него хотят! :rofl:

0

115

Shadow of Angel написал(а):

Как он забился тогда в угол, когда его чуть не дрюкнули на том бедном диванчике..а как досталось Сюйгетсу за то, что он выбил дверь так невовремя! Блин, Саске ведет себя как монашка! Как будто незнает чего все эти дамочки от него хотят!

Нэ? Когда это было? Хочу на это посмотреть!)

0

116

Ой, это было в манге после убийства Орыча, когда Саске только их собрал и пришел на базу Учих, где ходили полукошки-полулюди (или что-то в этом роде)..в общим где-то в тех моментах, когда он говорил им зачем они должны образовать команду.
ЗЫ: Бонька, а ты дописывать свои фанфы не собираешься?

0

117

Shadow of Angel написал(а):

Ой, это было в манге после убийства Орыча, когда Саске только их собрал и пришел на базу Учих, где ходили полукошки-полулюди (или что-то в этом роде)..в общим где-то в тех моментах, когда он говорил им зачем они должны образовать команду

Блин, до этого момента еще....Подсчитавать не буду,но еще серий 100 навреное((

Shadow of Angel написал(а):

ЗЫ: Бонька, а ты дописывать свои фанфы не собираешься?

Собираюсь, но только по Оранке который, а фик по Чейзу у меня уже больше 4 месяцев стоит на одном и том же месте))

0

118

Ну, в аниме конечно же, а мангу читать не пробовала? :D
Хех..пиши-пиши, интересно все-таки...

0

119

Shadow of Angel написал(а):

Ну, в аниме конечно же, а мангу читать не пробовала?

Кажется пробывала, но только по Оранке...Меня не восхитило, хотя может и стоит попробывать))

Shadow of Angel написал(а):

Хех..пиши-пиши, интересно все-таки...

Спасибо большое, главное пересилить свою лень)))

0

120

Ой, я мангу читала только по Наруто и то только второй сезон! А в нем 46 томов и будет продолжение (в первом сезоне наверное томов 100 и в каждом по 10 глав).
ЗЫ: пересиливай лень, а потом будешь отдыхать, я вот счас "Избранного" закончу и тож буду отдыхать :D

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Саске и Сакура