NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Саске и Сакура


Саске и Сакура

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

Ну я же говорила!! Хотя точно не знаю... Эта версия моей подруги!

0

32

Setli И лучше бы она оказалась права.

0

33

Ну, я на это надеюсь!!

0

34

Setli написал(а):

Насчёт, того что у Сакры проснулись чуства к Наруто, это так!! А, вот то что она умрёт.. я не знаю!! Мне мая подруга говорила, что Сакура куда-то уйдёт и станет учителем!!

Да Сакура уже привязалась к Наруто со страшной силой, и меня от этого просто выворачивает наизнанку....  :x  Она может умереть, хотя неизвестно.....  :push:
А с чего твоя подруга это взяла?  :huh: Вроде бы нигде об этом не упоминалось, кроме некоторых фанфиков..... Кстати, в одном из них у меня так и было написано, но в нём саске и Наруто умерли.....

0

35

LenXen написал(а):

Да Сакура уже привязалась к Наруто со страшной силой, и меня от этого просто выворачивает наизнанку....    Она может умереть, хотя неизвестно.....   
А с чего твоя подруга это взяла?   Вроде бы нигде об этом не упоминалось, кроме некоторых фанфиков..... Кстати, в одном из них у меня так и было написано, но в нём саске и Наруто умерли.....

Да, похоже, мы уже обсуждаем совсем другую пару, чем Саске и Сакура.

Может создадим темку Сакура и Наруто?

0

36

Хьюга Хината, можно, но там будут только плохие высказывания.....
И всех будет воротить)))

0

37

Моя подруга с того взяла что она смотрела клип про Сакуру!!! Она мне так сама говорила!!!

0

38

Setli написал(а):

Моя подруга с того взяла что она смотрела клип про Сакуру!!! Она мне так сама говорила!!!

Если она даст ссылочку на этот клип, то я с радостью посмотрю)

+1

39

LenXen
Ну, негативное мнение, тоже часть обсуждения.

0

40

Знаешь я бы рада, чтобы ты посмотрела, но есть одна проблема!!!  Моя подруга видела этот клип.... ну совсем нечаянно. Тоесть она по YouTube искала клип где Саске дрался с Гаарой!! И когда она все просмотрела, она напислала на YouTube Naruto vs Sasuke vs Itachi!!! И вот тма она на этот клип и натолкнулась!!! Так  она мне говорила!

0

41

Хм... Не знаю, я не люблю эту пару, потому что оба перса мну не нра. Но я хочу, чтоб в аниме они остались вместе. Хотя бы для того, что избавить Наруто от жестокой участи в виде широколобой.

+1

42

Ооо, DreamerNat, рада тебя видеть)
Ну, тут если поглядеть почти никому не нравится эта пара.

0

43

Мне если честно тожеэта пара не оч,да и потом мне кажется они никогда не будут вместе,саске никогда не полюбит Сакуру,да и сама сакура уже не та,раньше она была ребёнком и любило его,а щас.....

0

44

Фуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :x Не говорите такого больше - это режет слух и портит апетит!!! Сакура... Любит Сакуру... Целовать Сакуру... Иметь Сакуру...... Бееееееееееееее, где здесь туалет???

0

45

Vanilla написал(а):

Фуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Не говорите такого больше - это режет слух и портит апетит!!! Сакура... Любит Сакуру... Целовать Сакуру... Иметь Сакуру...... Бееееееееееееее, где здесь туалет???
Подпись автора

Вам есть о чём поболтать с Хьюга Хината :D

0

46

TemaRRRy))) написал(а):

Вам есть о чём поболтать с Хьюга Хината

Вот, вот. Ненавижу эту пару!!!!!!! )))

Vanilla написал(а):

Фуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Не говорите такого больше - это режет слух и портит апетит!!! Сакура... Любит Сакуру... Целовать Сакуру... Иметь Сакуру...... Бееееееееееееее, где здесь туалет???

Ну что, поговорим гадости на СасуСаку, единомышленник? )))

0

47

Хьюга Хината написал(а):

Ну что, поговорим гадости на СасуСаку, единомышленник? )))

Всегда!!! В любое время!!! :glasses:  Саске такой черный и пушистый, ему нужны забота, а главное понимание, а это может дать ему только Наруто со своими светлыми волосами, голубыми глазами и ласковыми руками :love: ... НО ТУТ РЯДОМ ТОЛЬКО ЭТОТ РОЗОВЫЙ ПУДЕЛЬ ОШИВАЕТСЯ!!!!! "Саске-кун! Саске-кун!" - кляп ей в рот и не только :mad: Единственный с кем она может быть - это сук на дереве в лесу...недаром Скрытый лист... :mad:

P.S. Сакура - дура!

0

48

Vanilla написал(а):

Всегда!!! В любое время!!!   Саске такой черный и пушистый, ему нужны забота, а главное понимание, а это может дать ему только Наруто со своими светлыми волосами, голубыми глазами и ласковыми руками  ... НО ТУТ РЯДОМ ТОЛЬКО ЭТОТ РОЗОВЫЙ ПУДЕЛЬ ОШИВАЕТСЯ!!!!! "Саске-кун! Саске-кун!" - кляп ей в рот и не только  Единственный с кем она может быть - это сук на дереве в лесу...недаром Скрытый лист... 
P.S. Сакура - дура!

Хе, хе, хе!!! ))) И ещё Итачи, раз уж речь пошла о яое. Саске к нему явно не по-братски неравнодушен.

Бля, а Сакура - это просто пиздец!!! Откуда таких дур только берут? Бля, я б на месте Саске её бы лучше замочила в тот же самый вечер, когда убегала из Конохи. Всёравно, сбежал - значит нукэйнин, а так бы хоть от вечного "Саске-кун" избавился. )))

0

49

Хьюга Хината написал(а):

Саске к нему явно не по-братски неравнодушен.

Да по-любому!!! Но мне кажется его больше всех привлекает Наруто, как никак утешил, понял и все такое :love: А еще ему нравится Орыч за его силу...всадить по самые гланды :glasses: ... Да и к Какаши он тоже все ближе и ближе подкрадывается - думаете за просто так он его чидори обучил? :D

Хьюга Хината написал(а):

Бля, а Сакура - это просто пиздец!!! Откуда таких дур только берут?

Есть такая деревня, вернее дерЁвня...Скрытого Чернобыля называется ;)

Хьюга Хината написал(а):

Бля, я б на месте Саске её бы лучше замочила в тот же самый вечер, когда убегала из Конохи. Всёравно, сбежал - значит нукэйнин, а так бы хоть от вечного "Саске-кун" избавился. )))

Не, надо было еще в академии замочить эту суку или зарядить табуреткой в табло и выполнить свою мужскую миссию у нее на глазах вместе с Наруто - пусть за них яойщиков порадуется :mad:

0

50

Vanilla написал(а):

Да по-любому!!! Но мне кажется его больше всех привлекает Наруто, как никак утешил, понял и все такое  А еще ему нравится Орыч за его силу...всадить по самые гланды  ... Да и к Какаши он тоже все ближе и ближе подкрадывается - думаете за просто так он его чидори обучил?

А-ха-ха!!! ))) Да, плату Какши за это явно потребовал. К тому же они были целых 3 дня одни в горах. Ну, ещё /Гаара как-то заходил, но думаю, их "тренировкам" он не помешал. )))

Vanilla написал(а):

Есть такая деревня, вернее дерЁвня...Скрытого Чернобыля называется

Да, Сакура явно даун-мутант. А вот про Черноболь не надо. (

Vanilla написал(а):

Не, надо было еще в академии замочить эту суку или зарядить табуреткой в табло и выполнить свою мужскую миссию у нее на глазах вместе с Наруто - пусть за них яойщиков порадуется

Хех )))

0

51

Хьюга Хината написал(а):

Вот, вот. Ненавижу эту пару!!!!!!! )))

Я тож ненавижу эту пару,оба больные люди

0

52

Хьюга Хината написал(а):

А-ха-ха!!! ))) Да, плату Какши за это явно потребовал. К тому же они были целых 3 дня одни в горах. Ну, ещё /Гаара как-то заходил, но думаю, их "тренировкам" он не помешал. )))

Да и Рок Ли неспроста на бой вызывал) И Кабуто его в больнице навещал) И Неджи занервничал, када впервые увидел его ;)

0

53

TemaRRRy))) написал(а):

Я тож ненавижу эту пару,оба больные люди

Неа... Тока Сакура... :suspicious:  А Саске страдает только детскими комплексами :glasses:

0

54

Vanilla написал(а):

Да и Рок Ли неспроста на бой вызывал) И Кабуто его в больнице навещал) И Неджи занервничал, када впервые увидел его

А-ха-ха!!!  :D  Саске яой-символ анимэ Наруто. XDDD

TemaRRRy))) написал(а):

Я тож ненавижу эту пару,оба больные люди

Ну, на счёт Саске я бы так не сказала. А вот Сакура точно - да. )))

0

55

Хьюга Хината написал(а):

Саске яой-символ анимэ Наруто. XDDD

А для меня эт Орыч :longtongue:

0

56

Vanilla написал(а):

А для меня эт Орыч

Не, Саске-кун лидирует. Яойных фанфов про Саске гораздо больше, чем про Орыча.

Как сказал мне один друг:

В Конохе нет такого человека, который бы не лишил девственности Саске-куна. )))

0

57

Хьюга Хината написал(а):

В Конохе нет такого человека, который бы не лишил девственности Саске-куна. )))

:D  :D  :D

простите, я не удержалась

0

58

amnezia написал(а):

простите, я не удержалась

Сама с этого долго угорала.

А вот ещё мы с другом анегдот случайно про Саске придумали, а потом и продолжение.

:D  :D  :D

Наруто рассказывает Сакуре про бой с Итачи:
-Да по сравнению с Итпчи, Саске просто сосёт.
-Э... Саске, не в буквальном смысле.

:D  :D  :D

Продолжение.

:D  :D  :D

На этот раз уже Наруто рассказывает Сакуре про бой с Гаарой.
-Да по сравнению с Гаарой, Канкуро просто сосёт.
-Э... Саске, не в буквальном смысле. И вообще это относилось к Канкуро а не к тебе.

:D  :D  :D

0

59

Vanilla написал(а):

Саске страдает только детскими комплексами

Как собственно все больные на голову люди

Хьюга Хината написал(а):

Ну, на счёт Саске я бы так не сказала.

Не на мой взглят Саура более интересный перс чем Саске

0

60

TemaRRRy))) написал(а):

Как собственно все больные на голову люди

Ну, а что бы лично ты чувствовала, если бы твой родной брат убил бы твоих родителей у тебя на глазах. А потом, в семилетнем возрасте заставил бы смотреть несколько раз, как он на кусочки разрубает всех близких тебе людей, а кровь и кишки летят в разные стороны, а ты стоишь при этом на месте и сделать ничего не можешь? Я думаю тут у любого будет большая психическая травма, нет?

TemaRRRy))) написал(а):

Не на мой взглят Саура более интересный перс чем Саске

Ну, твоё право считать Сакуру лучше Саске. А вот лично для меня, она самый отвратный тупой, и неинтересны персонаж.

Кстати о Саске и Сакуре, раз уж я затронула эту тему в манге.

Как вы думаете, Сакура бы осталась с Саске и продолжала бы любить его, если бы Нарик не нашёл Цунаде, и Саске после боя с Итачи так и остался инвалидом и лежал бы со стеклянными глазами в больнице и слюни как даун пускал?

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Саске и Сакура