NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Игры форума. » бред маразматика=)


бред маразматика=)

Сообщений 361 страница 390 из 448

361

- Потому что ты с ней говорила, - объяснил Наруто. - Я понял, что у тебя глюки

0

362

- Лады, я сдаюсь, - хотела сказать я, но тут проснулось моё второе "Я": партизаны не сдаются! Наруто на самом деле мы в генджитсу, поэтому здесь даже миски разговаривают! - выпалило вдруг оно!

0

363

- Точняк обкурилась... - подумал Наруто и закричал. - Итааааачи-саааан!

0

364

- Тихо, добе, он спит, - прошипел Саске, награждая Наруто подзатыльником

0

365

- Саске-кун, ты его тоже накурил? - спросил Наруто. - А я то думал, чего это у вас глаза такие красные

0

366

- Наши глаза красные от недосыпа, а вот почему твои глаза оранжевые - это загадка, - съязвил Учиха-младший

0

367

- Это желтуха, детка - сказал Наруто.

0

368

- Значит ночью под кроватью ты не только рамен жрешь, - отозвалась угрюмо Кушина

0

369

- Я не буду тебе рассказывать, что я делаю ночью... - сказал Наруто.

0

370

- Лучше и не надо, Наруто-кун, - прошептала Хината, опустив голову

0

371

- Хината, не мешай мне! - отрезал Наруто.

0

372

- Нарутооооооо! - скипела Кушина, которую едва держал Минато, - Не повышай голос на жену!!!

0

373

- Я мужик, и я тут главный! - отрезал Наруто.

0

374

- Да-да, конеееечно, - заржал Курама

0

375

- Че ты курил, лисенок? - спросил Наруто.

0

376

- То что и ты вчера, - ответил Саске пнув блондина в бок

0

377

- Я вчера ничего не курил, - обиделся Наруто. - А знаешь, почему? Потому что чья-то НАГЛАЯ РЫЖАЯ МОРДА сперла моё курево!

0

378

- Ибо не фиг прижиматься ко мне и просить погладить ниже спины! - рыкнул Курами так, что у парней волосы стали дыбом. И у меня кстати тоже

0

379

- Стеснясь спросить,  а с какой стороны ты гладил Кураму ниже спины? - ухмыльнулся Саске.

0

380

- А ты не стесняйся, - ухмылнулся Курама

0

381

- Фу, ребят, ну вы и извращенцы... - скривился Наруто.

0

382

- Отозвался тот, кто читает книжки Джирайи ночью в ванной, - буркнула Кушина, наливая себе миску рамена

0

383

- С каких пор рамен наливают? - удивился Наруто.

0

384

- С тех пор как я его приготовила про запас, - широко улыбнулась Кушина указывая рукой кастрюлю которая был в пол роста с самой Кушины

0

385

- Мама, он же испортится! - возмутился Наруто.

0

386

- Тю, до завтра его уже не будет, - засмеялась она, поглаживая свой плоский животик

0

387

- Плоский? - удивился Наруто. - Мам, ты бы это, зрение проверила...

0

388

- А ты пойдешь к травматологу, - улыбнулась Кушина и впечатала Наруто в стенку

0

389

- Ты причинишь вред сыну, ради которого мы с тобой пожертвовали жизнью?! - возмутися Минато. - Что же ты за женщина такая...

0

390

- Любимый, - улыбнулась Кушина, от чего Минато бросило в обычную дрожь, - раз ты разговариваешь со мной, значит жив и не думай, что сможешь от меня убежать, раз ты "молния"

0


Вы здесь » NARUTO » Игры форума. » бред маразматика=)