NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Игры форума. » бред маразматика=)


бред маразматика=)

Сообщений 331 страница 360 из 448

331

- Что ты творишь, датте байё! - вскрикнула Кушина и треснула Оксану по голове.

0

332

- Иттааааааааааааай! - вскрикнуло моё второе "Я", неожиданно вывалившись из меня, когда я отлетела к стенке, а потом по ней сползла

0

333

- Оксана, ты в порядке? - испугалась я. - Поднимайся давай!

0

334

- Неа, я пошплю... - промямлила я, поворачиваясь лицом к стенке и замурчав

0

335

- Ты спишь? - зевая спросила я. - Ну ладно, я тоже посплю.
И легла, обняв Оксану. Почувствовав теплоту её тела, мне спать расхотелось. Девушка это почувствовала и её реакция была незамедлительной.

0

336

- Мадам, а вы не хотите перекусить чего-нибудь необычного? - спросила я после долгих и мощных раздумий

0

337

- Перекусить? - спросила я, хищно облизываясь. - А что ты можешь мне предложить?)

0

338

- Нууу, мне бы хотелось чего-нибудь экзотически-острого, - ответила я таким голосом, что со стороны могло показаться, что я говорю вовсе не о еде...

0

339

- Ммм, - сказала я. - Так чем же тебя угостить, дорогая? У меня здесь ничего нет, кроме себя.

0

340

- Девочки, а можно я здесь посижу-посмотрю, а вы продолжите? - спросил Джирайя, сев около нас на корточки

0

341

- Джирайя-семпай! - обрадовалась я. - Как же я рада вас видеть. Грешным делом думала, что вы уже сдохли и ваше тело съели рыбки.

0

342

- Девочка моя, - покачал головой Санин, - как ты могла так подумать... Я же Жабий Отшельник! А если я дружу с жабками, то и дружу с рыбками. А вы, рыбоньки мои, подружитесь со мной???

0

343

- Эй, старый извращенец, ты на что намекаешь?! - возмутился внезапно появившийся Кисаме. - Рыбы - это моя парафия!

0

344

- Уважаемые, - вмешался появившийся ниоткуда Милко, - ничего вы не знаете о рыбах, ни-че-го!

0

345

- Слышь, ты кто вообще такой? - оскалился Кисаме. - То что ты гомосек и так понятно, но что ты здесь делаешь?

0

346

- Ищу вдохновение, - вздохнул тяжело человек

0

347

- Для вдохновения надо пить и курить правильные вещи, - резюмировала я.

0

348

- Курить вредно, - вздохнул Милко, - но пить действительно нужно правильно

0

349

- Уйди, противный! - сказала я.

0

350

- Сами вы противные, раз меня гоните... - буркнул художник и вышел

0

351

Затем художник(оказавшийся Саем) развернул полотно и стал рисовать.

0

352

- Сай, харе штаны протирать, пошли рамен поедим! - донесся из другой комнаты голос Наруто

0

353

- Мне жена не разрешает! - ответил Сай. - После твоего рамена я в последний раз от унитаза весь следующий день не отходил!

0

354

- Да-да, заливай мне тут! - отозвалась Кушина - Надо было ещё больше сакэ с Цунаде и Какаши пить, даттебане!

0

355

- Кушина, милая, не кипишуй. - попытался успокопить жену Минато.

0

356

- Минатоооо, - завопила женщина и кинулась мужу на шею, - они рамен обижаююююют, - от неожиданного подарка муж не устоял и упал с женой в другую комнату, громко приземлившись на пол

0

357

- Рамен? Где рамен?!! - закричал Наруто.

0

358

- Я здесь, - громко отозвалась миска, сидя у меня на голове О_о

0

359

- Оксана, ты что, накуренная? - спросил Наруто. - Миски же не умеют разговаривать!

0

360

- Не знаю, наверное, моё второе "Я" стащило у Кишимото грибы, - и я умолкла пытаясь понять куда это запропастилось это двинутое существо, как вдруг: - Погодь, раз ты говоришь, что миски не разговаривают, так как ты узнал, что вот эта, - тыкнула я вверх к голове, - разговаривает? - завершила я, пытаясь хоть как-то найти себе оправдание

0


Вы здесь » NARUTO » Игры форума. » бред маразматика=)