NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Лучшая женская особа?)


Лучшая женская особа?)

Сообщений 91 страница 100 из 100

Опрос

Лучшая женская особа?)
Тсунада

13% - 19
Шизуне

4% - 6
Куренай

4% - 6
Анко

4% - 6
Сакура

9% - 13
Ино

7% - 10
Хината

18% - 25
Тен-Тен

15% - 21
Темари

16% - 23
Карин

5% - 8
Голосов: 137

91

Химерика написал(а):

типа, "он говнюк за то, что ушел и бросил друзей, примкнул к Орочимару" и т.д.

Что-то такое... Хотя я не люблю его за то что он сделал, за то время, когда ушел от Орочимару

0

92

Хината где-то на втором месте у "анти-фанатов" после Сакуры. Короче, как я поняла, не нравятся те девушки, которые любят Наруто, либо в которых Наруто влюблен :D

0

93

~Tsuki~ написал(а):

Короче, как я поняла, не нравятся те девушки, которые любят Наруто, либо в которых Наруто влюблен

Мда, во логика у многих Саскеобожательниц =_="
А мне Наруто больше нрава  :cool: , но что б опять не флудить поговорим о прелестных дамочках и их способностях  :flirt:

0

94

~Tsuki~, я хинату терпеть не могу из-за её характера, из-за того, что её пейрингуют со всеми, что её везде боготворят тип, что она такая умничка и сюси-пуси -_- ну, вы поняли, надеюсь :D

0

95

Химерика написал(а):

я хинату терпеть не могу из-за её характера, из-за того, что её пейрингуют со всеми, что её везде боготворят тип, что она такая умничка и сюси-пуси -_- ну, вы поняли, надеюс

Как Рей Аянами из Евангелиона.  :D Её многие не любят, но многие боготворят  :D

0

96

Химерика написал(а):

~Tsuki~, я хинату терпеть не могу из-за её характера, из-за того, что её пейрингуют со всеми, что её везде боготворят тип, что она такая умничка и сюси-пуси -_- ну, вы поняли, надеюсь

Ну да, я тебя вполне поняла... Я не говорю, что обожаю Хинату ( я уже сказала, кто из женских мне нрава), но мне нравится ее милашество и то, что он подходит Наруто :D

0

97

Kori Yuriko написал(а):

Я не говорю, что обожаю Хинату ( я уже сказала, кто из женских мне нрава), но мне нравится ее милашество и то, что он подходит Наруто

А парни её любят за особенности рисовки  :D

0

98

~Tsuki~ написал(а):

А парни её любят за особенности рисовки

Эм... Ну, да... Это же парни! Что с них взять? :dontknow:

0

99

я не люблю Сакуру за ее неясность характера.
она то вся такая решительная, орет на всех и дерется, то наоборот не видно ее не слышно, стоит в сторонке, коленки трясутся.
опять таки эти ее комплексы. ей каждый встречный-поперечный говорит что она красавица, а она комплексует (так по первому сезону казалось)
вроде как умница но ничего толкового я от нее не слышала, всегда гениальные идеи исходили от других членов команды.. НАРУТО опять же
под конец вроде крутая стала и сильная, а все равно где-то сзади была почти все время
да и с чувствами ее вообще ничерта не ясно
хотела бы я заглянуть к ней в голову на сутки, чтобы понять это розовое существо

в общем не очень я большой фанат Сакуры, но она такая же непонятная как и любая девушка в глазах мужчины) Так что думаю я простила ее за "угловатость" характера.
а любимицы мои Ино, Темари и Хината
Ино за сильный характер и женственность.
Темари за индивидуальность и как бы это сказать.. внутренний стержень и как ни странно мягкость. Мне кажется она очень добрая.
а Хината потому что она олицетворяет треть нынешних школьниц. Тихие, замкнутые девочки, которые считают что недостойны взять лучший кусок пирога только потому что у них парня в 12 лет еще не было. И хотя у Хинаты немного иной природы трудности были, она себя пересилила и набралась смелости сделать шаг вперед.
ну так очень грубо, но я постаралась выразить свою мысль

0

100

В принципе нравится Хината - милая, стеснительная, старательная, добрая девушка, но если  брать из-зо всей вселенной Наруто, то Кушина. Ее характер... Ее стоицизм... Ее уверенность... Ее внутренняя сила... Ее дух... Ее сила воли... Все эти качество отсутствуют у меня, и скорее всего именно из-за этого я настолько восхищаюсь ею! Она просо для меня невероятна. Раньше не могла понять почему, а сейчас дошло ^_^ Ну, конечно мне нравятся ее прелестные волосы, если уж так пошло, и черты лица очень приятные. Обидно, что нам неизвестно, какая из нее куноичи, но я думаю, что довольно классная http://img.sc/img/c4d7222320c7c3d3bfe5d2ea643ee63e.gif

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Лучшая женская особа?)