NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » С кем лучше смотриться Ино?


С кем лучше смотриться Ино?

Сообщений 31 страница 60 из 76

Опрос

С кем лучше смотриться Ино?
С Канкуро

16% - 7
С Сайем

45% - 19
С Шикамару

16% - 7
Свой вариант

21% - 9
Голосов: 42

31

Toky, надо написать ещё похожих фанфиков на сж (у нас с тобой сокращения одинаковые)

0

32

LenXen, ага, сокращения одинаковые, короче пишем что-то романтичное. я картинки кинула :push:

0

33

Toky, я видела. В общем, начинаем, писать новые фанфики. Сегодня засяду. Может, в Демоне напишу про этот пейринг)))

0

34

LenXen, пиши! удачи тебе!

0

35

Ино и Канкуро!!??? Никогда бы не подумала!!!!! Хотя может пара и нечего!!!

0

36

Не хочу видеть Ино ни  с Саем, ни Канкуро, и тем более с Саем. Мне вообще этот перс не сильно нравится.....
http://i002.radikal.ru/0803/ee/390ae4994bc1.jpg
http://i027.radikal.ru/0803/a6/dfbc3bc6c063.jpg
http://i010.radikal.ru/0803/b0/bb3c0d9598e8.jpg
http://i003.radikal.ru/0803/fe/a62f491c45eb.jpg
http://i003.radikal.ru/0803/45/405976dc3d80.jpg
А вот с Канкуро я даже не представляю!

Отредактировано @ngel (2008-03-08 18:53:45)

0

37

Здравствуйте, я вами ещё одна любительница нетрадиционных пейрингов)))
Итак. ИНО И КАНКУРО!!! Мда... я согласна. Один извращённый человек, написал фик на этот пейринг.
*В ужасе вспоминает, что в своём новом фике забыла Сая*
В общем. В фике "Настоящие куноичи" будет этот пейринг. ВОТЬ.
А ещё мну нра Ино/Сай, Ино/Генма (м... красота...Я на Ино похожа немного и видеть рядом с собой такого, как Генма бы не отказалась :blush: )

0

38

Я даже ее ни с кем не представляю вместе...  А! Пусть будет с Чоджи! :rofl:

0

39

Я,лично,Саем представляю.Ни с кем больше.Ну,не знаю почему.

0

40

Выбираю "свой вариант".Мне кажется ей никто не подходит..

0

41

ей больше подходит Сай :)

Отредактировано Kasumi (2008-06-21 18:56:34)

0

42

С Саем  :D  Хотя, конкуро и Ино тоже ничего..... :blush:

0

43

Ну, с Сайем Ино я не могу представить. Сай сказал ей, что она красивая не потому, что он так думал, а исключительно чтобы досадить Сакуре. :D Они хорошо бы смотрелись с Канкуро. Но вместе они наверное не будут.((

0

44

Мне кажется ее "судьба" Сай - и на Саске похож, и чем-то он милее...а вот насчет Канкуро никогда не задумывалась...по-моему у этой пары нет предпосылок, они вроде как не общались особо...

0

45

Конкуро жаль, девушки не нашел... А вот с Шикомару Ино точно не сочитается! ТЕМАРИ+ШИКОМАРУ РУЛЕЗЗЗЗЗ!!!!

0

46

Shadow of Angel, конечно у пары Канкуро-Ино нет ни предпосылок, ни будущего в принципе. Просто классно бы смотрелись. А с Сайем я ее не представляю. :dontcare: Но может, ошибаюсь т.к. сейчас Сай вообще никаких эмоций не проявляет и трудно представить его хоть с кем-то.

0

47

Точно: парень с размалеваным лицом,который прячется на спине своей куклы и девочка с лошадиным хвостом и интелектом бройлеровского цыпленка - замечательная пара! :D Просто Сай ее хоть к искусству приобщит...

0

48

Shadow of Angel написал(а):

Точно: парень с размалеваным лицом,который прячется на спине своей куклы и девочка с лошадиным хвостом и интелектом бройлеровского цыпленка - замечательная пара!  Просто Сай ее хоть к искусству приобщит...

Ино не дура, как многие считают. Была бы дурой, не стала бы ученицей пятой, которая, кстати кого попало не берет. И Канкуро тоже классный парень, необязательно ему с Ино быть при макияже... х)) Ну нет, этой паре не быть, я понимаю. :D
Ино и искусство - вещи несовместимые.)) Врядли ее Сай к чему-нибудь прекрасному приучит, как ты не крути, а она не сможет просто спокойно соять и смотреть на какое-нибудь художественное творение. Но я не против этой пары - лишь бы у них у обоих симпатия была.

0

49

В основном Ино практиковалась у Сакуры и попала в обучение к Пятой только по просьбе Сакуры. Я не считаю Ино дурой, но порой она выглядет пустышкой. Но, действительно, мне кажется, она будет с Сайем.

0

50

Да, но Ино решила стать сильнее, потому что чувствовала себя слабой и хотела это изменить, а не потому, что Сюська ушел из деревни. :D

0

51

В принципе Сакура тож чувствовала себя слабой и хотела изменится, а уход Саске только дал ее толчок. Кстати, Ино тоже дала толчок миссия, где она несмогла ничего сделать, так что здесь они на равных

0

52

С кибой! просто у меня есть классная картинка

0

53

Ооо, Ино и Сай – думаю слишком разные. Возможно, Ино бы увлеклась «обучая» всем премудростям жизни Сая, но очень скоро художник бы достал её своей «детской наивностью», когда во второй раз скажет ей в глаза всё что думает. Да и во втором сезоне она ему вроде как не оч.приглянулась. Он даже антоним её подобрал к слову «уродина». Хыхы.
А вот Канкуро и Ино… С каждым разом и упоминанием этой пары мне кажется пейринг очень и очень интересен и возможен.
Думаю, волевой Ино подошел бы не художник-«статуя», типа Сая, а например… упертый кукольник из пустыни. Яманака горячая штучка. А Канкуро не промах.
Я за Канкуро и Ино!!!

0

54

Anko
интересное мнение...

Anko написал(а):

Думаю, волевой Ино подошел бы не художник-«статуя», типа Сая, а например… упертый кукольник из пустыни. Яманака горячая штучка. А Канкуро не промах.

да вот если подумать... то да возможно это лучший пейринг... но мне кажется, что Ино будет с Саем, незнаю почему...

+1

55

Ино лучше всего будет смотреться с саем и не спрашивайте почему....

0

56

~Deid@ro4k@~, пожалуйста, можно я все-таки спрошу - почему? :unsure:

0

57

Ну тут все просто. Опять же две противоположности. Ино - буйная, взрывная и тд и тп... Сай же совсем наоборот - тихий уравновешенный, вообщем подкаблучник. Ну вот две противоположности, которые притягиваются. Кстати, чем то эта пара кажется будет напоминать Шикамару и Темари, там почти тоже самое.

0

58

Мадара написал(а):

но мне кажется, что Ино будет с Саем, незнаю почему...

Скорее всего так нам диктует «увиденное». Ино то с Канкуро нигде и не встречались, кроме как на экзамене чуннина, да и то, сказать «встречались», если только сильно натянуть. А вот с Саем они познакомились и он назвал её «красавицей», пусть даже он подобрал абсолютно противоположное слово по его мнению, но Яманака покраснела, что может свидетельствовать о первых признаках симпатии. Не удивительно, что большинство фанов сразу же выдвинули еще один пейринг – Сай/Ино.
И все же, мне милее Канкуро/Ино. Нравится упорство одного и упрямство другой. Вспыльчивость Кана и легкая стервозность Ино. Можно, конечно сказать, что имея такие качества партнеры просто поубивают друг друга в первой же ссоре. Но я, думаю, как раз таки нет. Канкуро может быть излишне жестоким, но только с врагами, в конце концов имея младшего брата, ставшего уже адекватным и старшую сестру, которая всегда была адекватной, просто нельзя вырасти эгоистом и заботится только о собственных интересах. Ино же никогда не была плаксой, с детства, как нам показали, она была довольно уверенной особой и тем не менее она прекрасно работает в команде, что тоже говорит первом делом о внимании к ближнему, чем к себе.
Им будет вместе интересно.
Чего-то я опять разошлась…

Отредактировано Anko (2009-01-09 14:07:41)

0

59

~Deid@ro4k@~ написал(а):

Сай же совсем наоборот - тихий уравновешенный, вообщем подкаблучник.

Не, Сай не подкаблучник, ему просто не нужна Ино. Она ничего не заставляет чувствовать его, само собой что он тих с ней, хотя его "уравновешенность" можно расценить как фальшивое. Ну это конечно моё ИМХО (представляю как всем приелось это слово :D ).

Anko написал(а):

Чего-то я опять разошлась…

Ну почему же, кстати я с тобою согласна - мне всегда была симпотична эта пара.))

0

60

Безусловно с Саем

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » С кем лучше смотриться Ино?