NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Что вас бесит?


Что вас бесит?

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

https://pp.vk.me/c638128/v638128086/1bf31/lc9nS2hTHqg.jpg

0

182

Eucliffe, согласна по поводу второго коммента))
Или ты первым возмущена?

0

183

~Tsuki~
Ну так-то второй комментарий писала я, так что мне незачем им возмущаться %)
А вот возмущена я первым. Я написала в своей заявке, что не хочу видеть какие-либо отношения такого характера, потому что читать про любовь в этом тайтле уже очень осточертело, особенно в свете последних моих путешествий по группам вк. Ну и этому поспособствовали всякие муняши, которые орут везде "хочу, чтобы была романтика и пр.", а вот я хочу, чтобы история была акцентирована исключительно на дружбе и взаимопонимании, я хочу приключения, а не грёбанные воздыхания по любимым. В каноне ФТ не так уж и много персонажей, которые влюблены, и это подтверждено самим автором, но все умудряются писать фики по любимым парам, что мне очень не нравится. Пишут фики/рисуют арты с теми парами, которые вот уж точно не влюблены (а добивает то, когда всякие говорят, что "ну это канон" - какой, в жопу, канон? Персонажи постояли рядом, были показаны исключительно дружеские отношения или уважительные, а это, блять, уже "канон"!).
Приказать я никому не могу, чтобы перестали лить постоянно сопли, но вот попросить в своей заявке - могу.

Я сама подобным грешила, но люди свойственны постоянно меняться. Так вот, я взглянула с другой стороны на всё, что происходит в фандоме этого произведения. Мне не хватает приключений, а вот всякими соплями я сыта по горло.
Серьёзно, куда ни зайду - фик по главным персонажам или в основе которых лежит гет/слэш/фемслэш.

0

184

Eucliffe написал(а):

. В каноне ФТ не так уж и много персонажей, которые влюблены, и это подтверждено самим автором, но вс :D е умудряются писать фики по любимым парам, что мне очень не нравится.

Люди пишут о том, чего им не хватает Кстати,с Бличом та же фигня была. Пар раз-два и обчелся, зато шипперили всех подряд только так.
Будь уверена: чем больше канонных пар, тем меньше такой хрени.

Eucliffe написал(а):

Мне не хватает приключений, а вот всякими соплями я сыта по горло.

Для этого, по мнению создалетей, есть аниме и манга  :D

0

185

~Tsuki~

~Tsuki~ написал(а):

Люди пишут о том, чего им не хватает Кстати,с Бличом та же фигня была. Пар раз-два и обчелся, зато шипперили всех подряд только так.

Так вот я и прошу обойтись без этого в фике. Заявка же моя, просьба моя выделена сразу - никаких пар, никаких несуществующих намёков/влюблённостей. А мне пишут - "КАК ТАК МОЖНО ФЕТЕ И БЕЗ ПАР???????" )))))

~Tsuki~ написал(а):

что мне очень не нравится.

И поэтому, опять же, я написала заявку, так как мои идеи меня не устраивают, да и в чужом исполнении приятно будет почитать)) Единственное, я не знаю, как мне раскрутить заявку :(

~Tsuki~ написал(а):

Для этого, по мнению создалетей, есть аниме и манга

В этой манге как раз сопли, неразбериха, бред и так далее.

0

186

Eucliffe написал(а):

В этой манге как раз сопли, неразбериха, бред и так далее.

Нафига она тогда?
Лучше кровь кишки хардкор и минимум соплей... :D

0

187

С одной стороны хорошо быть слишком занятой
Тогда не находится времени на то, чтобы видеть странные вещи -_-

0

188

~Tsuki~
Ну, в последней главе появилось что-то новенькое, как раз с жестокостью. Это меня впечатлило. Поскольку мангака давно такого не рисовал, только фансервис был. Но скоро у меня всё равно будет бомбить с новых глав...
Kori Yuriko
%)

0

189

Eucliffe написал(а):

Ну, в последней главе появилось что-то новенькое, как раз с жестокостью. Это меня впечатлило. Поскольку мангака давно такого не рисовал, только фансервис был. Но скоро у меня всё равно будет бомбить с новых глав...

ИМХО, так только фанатов распугает.

0

190

~Tsuki~
Мне понравилось, и меня он, наоборот, привлёк. Может маленькие детки съебут с этой манги наконец...

0

191

Eucliffe написал(а):

Может маленькие детки съебут с этой манги наконец...

Знаешь в чем фигня... Большинство популярных фендомов держится за счет малолеток. Запишите это номером N в списке "1000 вещей, которые меня бесят".

0

192

~Tsuki~
Да, знаю. Я в этом убедилась лично уже давно.

0

193

Eucliffe написал(а):

Я в этом убедилась лично уже давно.

Я - нет. Я сама не так давно малолеткой была. Хотя, для кого-то 30+ ней же и осталась.

0

194

здравствуйте, меня зовут Саша и я ищу картинки для форума
у меня проблема
лютая ненависть к криворуким людям
ибо КАКОГО ЧЕРТА АРТЫ ПО НЕКАНОНАМ ТАКОЕ ЛЮТОЕ ДЕРЬМИЩЕ?
хоть бы в сеть не выкладывали
я вот рисую хреново так и не лезу в художники
аж кровь из глаз от обилия творчества
все
я высказалась
*приземлилась на свой дымящийся зад*

0

195

Anaconda, людям надо с чего-то начинать, получать обоснованную критику. Так что, пусть выкладывают. Кстати, если есть рисунки по теме Нарика - тебе тоже советую выложить.

0

196

~Tsuki~
та пусть тренируются но в паблики с артами то на кой х*р выкладывать

у меня так
зарисовочки были лет сто назад
давненько не рисую ничего

0

197

Я вот думаю что-то на сайт выложить. Жопорукий, но хоть эксклюзивный арт. Думаешь,стоит или нафиг надо?

0

198

~Tsuki~
давай)
срази нас!

0

199

Anaconda написал(а):

~Tsuki~
давай)
срази нас!

Окей. Но уже как дома буду)

0

200

Anaconda написал(а):

здравствуйте, меня зовут Саша и я ищу картинки для форума
у меня проблема

Проорала  :D
Это гениально  :cool:

Anaconda написал(а):

ибо КАКОГО ЧЕРТА АРТЫ ПО НЕКАНОНАМ ТАКОЕ ЛЮТОЕ ДЕРЬМИЩЕ?
хоть бы в сеть не выкладывали
я вот рисую хреново так и не лезу в художники
аж кровь из глаз от обилия творчества

Увы без этого некуда

~Tsuki~ написал(а):

Я вот думаю что-то на сайт выложить. Жопорукий, но хоть эксклюзивный арт. Думаешь,стоит или нафиг надо?

да-да, надо!!!

0

201

Anaconda написал(а):

хоть бы в сеть не выкладывали

А ты где смотришь? Вообще люди выкладывают для того, чтобы матёрые художники помогли советом, хех, но что правда - то правда, глаза иногда очень жаль х)

~Tsuki~ написал(а):

Я вот думаю что-то на сайт выложить. Жопорукий, но хоть эксклюзивный арт. Думаешь,стоит или нафиг надо?

Стоит, даже не сомневайся : D

0

202

Бесит, что не могу заставить себя работать. Дайте мне живительных люлей!

0

203

=.= ДЕГРАДИРУЮЩИЕ НАСЕЛЕНИЕ =.=  (увы, оно везде http://funkyimg.com/i/2bNC4.gif

0

204

SоtоNяшka написал(а):

=.= ДЕГРАДИРУЮЩИЕ НАСЕЛЕНИЕ =.=  (увы, оно везде

Увы, вы правы...

0

205

Бесит, что я такая стеснительная и вообще не могу разговаривать и звонить первой по делам, например http://funkyimg.com/i/2bNC2.gif
Устраиваюсь на работу, один день отстажировалась, потом нужно было уехать на выходные, но мне так и не позвонили, когда приходить в следующий раз. В итоге мне теперь нужно самой позвонить, но мне стремно. Отчасти из-за того, что нужна очень работа, но боюсь отказа, т.к. в первый день (новое место, совсем без опыта) показала себя не очень %) И в целом я немного заторможенная... Но работа очень нужна сейчас, скоро декабрь закончится, денег нет на подарки и на долг отдать( а ещё проблемы с учебой, которые я себе сама и создала по глупости... невозможно совмещать работу и шарагу .-.

0

206

Eucliffe написал(а):

Устраиваюсь на работу, один день отстажировалась, потом нужно было уехать на выходные, но мне так и не позвонили, когда приходить в следующий раз. В итоге мне теперь нужно самой позвонить, но мне стремно. Отчасти из-за того, что нужна очень работа, но боюсь отказа, т.к. в первый день (новое место, совсем без опыта) показала себя не очень %) И в целом я немного заторможенная... Но работа очень нужна сейчас, скоро декабрь закончится, денег нет на подарки и на долг отдать( а ещё проблемы с учебой, которые я себе сама и создала по глупости... невозможно совмещать работу и шарагу .-.

За спрос не бьют в нос. У самой та же проблема... Но стараюсь бороться.

0

207

~Tsuki~, это да. Я переборола себя. Как и ожидала, получила "вакансия уже закрыта". Не ожидала другого, но можно было бы и позвонить, раз места уже нет.
Я не то чтобы расстроена... Сама отчасти виновата, т.к. на выходные уехала, а за место нужно было бороться, но всё уже было распланировано с поездкой на субботу и воскресенье.

Ещё меня бесит невозможность совмещать работу с учебой... Нормальные вакансии требуют занятости. Но свободного времени нет. Есть, но я не хожу на учебу потому что... Сама ставлю себе палки в колёса, но никак не могу заставить себя. Это тоже бесит. Хочу отдыхать и деньги получать за это! %(

Бесиииит, что жалуюсь слишком много %)

0

208

Никакой мотивации нет. Всё надоело. Деньги нужны, но сложно найти подходящее, ибо пахать как лошадь за копейки я тоже не хочу :(

0

209

Eucliffe написал(а):

~Tsuki~, это да. Я переборола себя. Как и ожидала, получила "вакансия уже закрыта". Не ожидала другого, но можно было бы и позвонить, раз места уже нет.

Интересный факт. Обычно после фразы "мы вам перезвоним" никто не перезванивают. А когда собираются брать, то спрашивают когда готовы приступать. Бесит, но как-то так.

Eucliffe написал(а):

Ещё меня бесит невозможность совмещать работу с учебой... Нормальные вакансии требуют занятости. Но свободного времени нет. Есть, но я не хожу на учебу потому что... Сама ставлю себе палки в колёса, но никак не могу заставить себя. Это тоже бесит. Хочу отдыхать и деньги получать за это! %

Можно платить взятки с зарплаты.  :blush:

0

210

~Tsuki~ написал(а):

Что я ищу себе работу и пока не нахожу.

Прошло четыре года, и я вернулась к этому)) Правда ищу себе вторую работу))

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Что вас бесит?