NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Что вас бесит?


Что вас бесит?

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

~Tsuki~ написал(а):

Пошло всё в анус

Я тоже так начала говорить х_х
Хотя не всегда помогает "_"

~Tsuki~ написал(а):

Вообще, есть у меня одна психотерапия для этого

Какая?  :flirt:  Эффективная?  :flirt:

0

152

Kori Yuriko написал(а):

Какая?    Эффективная?

Я читаю форум прoституток, где они обсуждают своих клиентов и т.д. Про серьезные отношения тоже рассуждают. Почитаешь эти рассуждения и ничего не захочешь.

0

153

~Tsuki~ написал(а):

Я читаю форум прoституток, где они обсуждают своих клиентов и т.д. Про серьезные отношения тоже рассуждают. Почитаешь эти рассуждения и ничего не захочешь.

Мне хватило прочесть один пост и после почувствовать себя еще хуже, чем до этого
Так что этого мне лучше не делать
Испортить себе настроение я и без этого могу

0

154

Kori Yuriko, у меня осознание того, что бывает и хуже, дает силы жить.

0

155

~Tsuki~, жить то живу
Но для остального желания нет

0

156

Kori Yuriko написал(а):

Но для остального желания нет

А что понимаешь под "остальным"?

0

157

~Tsuki~, практически все
Куда-то ходить, гулять, что-нибудь делать, в прочем почти ко всему пропал интерес
Просто валяюсь на кровать и ничего не делаю, а если что-то и делаю, то только через слово "надо", а не потому что хочется
Редко что-то хочется...
Да, немного размазней стала, но думаю, что это пройдет, что пройдет не только весна как сезон, но и моя внутренняя весна
А то я сама себе уже надоела, соответственно я сама себя уже выбесила

0

158

Kori Yuriko написал(а):

~Tsuki~, практически все
Куда-то ходить, гулять, что-нибудь делать, в прочем почти ко всему пропал интерес
Просто валяюсь на кровать и ничего не делаю, а если что-то и делаю, то только через слово "надо", а не потому что хочется
Редко что-то хочется...
Да, немного размазней стала, но думаю, что это пройдет, что пройдет не только весна как сезон, но и моя внутренняя весна
А то я сама себе уже надоела, соответственно я сама себя уже выбесила

Если ты себя выбесила, значит скоро попустит.

0

159

Как же меня бесит, когда незнакомые люди пишут/говорят мне (в первый раз/в первое знакомство) что-то вроде: "ЙОУ, ЧУВАК, САП БРО". Не конкретно так, опять же, но если в общем, то неформально обращаются.
Хотя мне в жизни на самом деле и не очень уютно обращаться на "вы" к человеку моего возраста. Но я всё равно предпочту держать дистанцию до того, как достаточно познакомлюсь с кем-то.

0

160

Кей-чан написал(а):

Как же меня бесит, когда незнакомые люди пишут/говорят мне (в первый раз/в первое знакомство) что-то вроде: "ЙОУ, ЧУВАК, САП БРО". Не конкретно так, опять же, но если в общем, то неформально обращаются.
Хотя мне в жизни на самом деле и не очень уютно обращаться на "вы" к человеку моего возраста. Но я всё равно предпочту держать дистанцию до того, как достаточно познакомлюсь с кем-то.

Я этого не понимаю.
Но этим грешат в основном подкатывающие мужики...

0

161

~Tsuki~

~Tsuki~ написал(а):

Но этим грешат в основном подкатывающие мужики...

Не знакома хд
Хотя был один случай... но парень типа "романтик" и подошёл ко мне с подругой, поздоровался. Началось с этого: "Я ищу девушку. Не хочешь быть моей девушкой?". Я прифигела немного хд

0

162

Кей-чан написал(а):

Не знакома хд
Хотя был один случай... но парень типа "романтик" и подошёл ко мне с подругой, поздоровался. Началось с этого: "Я ищу девушку. Не хочешь быть моей девушкой?". Я прифигела немного хд

Я бы тоже прифигела О_О

0

163

Kori Yuriko
Это было в торговом центре. Мы ему деликатно отказали, но продолжал следовать за нами. Даже то, что "вдруг у нас есть парень/мы лесбиянки" не помогло хд Потом на подходе к метро мы снова его увидели (он пытался подцепить другую курочку) и мы как дали дёру хд

0

164

Кей-чан, бесит, когда парни не понимают, что ты НЕ хочешь находится в их обществе ВООБЩЕ http://smayly.ru/gallery/anime/Maogongzhu/19.gif

0

165

Kori Yuriko
А ещё он был страшненький хд

0

166

Кей-чан написал(а):

Kori Yuriko
А ещё он был страшненький хд

Страшнота очень часто ходит бок о бок с самоуверенностью.

0

167

~Tsuki~
Особенно у парней, ога.


Ебать как меня бесит духота. Не жара, а именно духота.
А ещё меня пиздец бесит мой ноутбук... потому что нагревается настолько сильно, что на нём можно пожарить яичницу, наверно. Даже если я не держу его на коленках, а он благополучно лежит на стуле. Писеец... Ещё один пункт в моём "маленьком" списке на что потратить бабки в первую очередь.
Отсюда следует: денег нет, а хочется всего и вся нормального более-менее. Мне придётся вкалывать, чтобы обеспечить себя, ибо на родителей уже давно не стоит надеяться, и меня это тоже бесит, ибо нужно ОЧЕНЬ МНОГО, Чтобы удовлетворить себя наконец (шмотки, татуировки, техника - а нынче не так уж всё и дёшево с этим сраным курсом рубля. Нормальный телефон стоит от 20к, ноутбук в принципе можно за 35к нормальный взять, но я, например, хочу уже собрать компьютер свой... т.е. монитор, системный блок и входящее туда всё (память, видеокарта и проч), а это около сотки тысяч, если брать, опять же, то, что соответствует нынешнему времени; а татуировки и причёска так - для души, - знаю, что можно повременить, но очень хочется ведь).
Без образования, да и без связей (если только не вкалывать, но обязательно найдётся кто-нибудь, кто придёт потом "по блату") работу сложно найти, которая будет стоить сил, что будешь вкладывать в неё. В 18 лет так вообще ничего...
Бесит жить в России. Да, я привыкла пиратить и не отдавать ни копейки за софт, игры, фильмы, а это запрещено во многих других странах, куда бы я хотела свалить. Я знаю, что Рашка - не самое худшее место, но далеко не хорошее, особенно в связи с последними событиями. Хотя может я не умею правильно оценивать ситуацию в стране и не рассматриваю более глубоко все решения, потому что я не очень в политике и экономике из-за отсутствия интереса, оттого и таки мысли.

0

168

И вообще я сама себя бешу... Ничего не хочу делать, но жалуюсь вечно. Потому что мне ничего не интересно. А то, что интересно, мне нифига не доступно.
Я бы ещё излила сюда свои проблемы (которые можно оставить во многих темах,если подумать:DDDD), но это уже более личное и касается только семьи :/

0

169

Кей-чан написал(а):

Ебать как меня бесит духота. Не жара, а именно духота

И не говори
Спать невозможно
Лежать невозможно
Ужас просто http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/7.gif

Кей-чан написал(а):

А ещё меня пиздец бесит мой ноутбук... потому что нагревается настолько сильно, что на нём можно пожарить яичницу

А ты отдавала его на чистку? Может надо термопасту сменить... Не знаю как объяснить... Типа термопаста там где мотор и не позволяет ему перегреваться... Как-то так...

Кей-чан написал(а):

Ещё один пункт в моём "маленьком" списке на что потратить бабки в первую очередь

С деньгами почему-то всегда так...
Сколько бы их не было, их будет всё время не хватать -_-"

Кей-чан написал(а):

Хотя может я не умею правильно оценивать ситуацию в стране и не рассматриваю более глубоко все решения, потому что я не очень в политике и экономике из-за отсутствия интереса, оттого и таки мысли

Вот если честно, то в экономике я сама не особо шарю, хотя и учусь на экономическом
Сложно понять всю эту структуру, но общее понимание у меня есть
А вот политика... Это такое "Г", что лучше даже в неё не пихаться и не пытаться понять
И нервы целее будут, и мозг изнасилованным не будет

Кей-чан написал(а):

И вообще я сама себя бешу... Ничего не хочу делать, но жалуюсь вечно. Потому что мне ничего не интересно. А то, что интересно, мне нифига не доступно

Привет, дружище, походу ты взрослеешь  :crazyfun:
У меня тоже самое =_=

Кей-чан написал(а):

Я бы ещё излила сюда свои проблемы (которые можно оставить во многих темах,если подумать:DDDD), но это уже более личное и касается только семьи :/

Ну да, проблемы в семьи это... не очень вообще
Будем надеяться, что твои проблемы в семьи скоро решатся =)

0

170

И чтобы не жуткий офф-топ или же другими словами флуд, добавлю от себя кое-что заезженное:
я продолжаю себя выбешивать и выносить себе мозг, так что вывод => я бешу саму себя... снова...

0

171

Kori Yuriko написал(а):

я продолжаю себя выбешивать и выносить себе мозг, так что вывод => я бешу саму себя... снова...

Не надо так. Себя надо любить.

0

172

~Tsuki~ написал(а):

Не надо так. Себя надо любить.

Гомен, не особо получается http://smayly.ru/gallery/anime/Maogongzhu/7.gif

0

173

На днях села на лавочку возле меня в парке одна бабень, вывалила вымя и стала кормить порождение своей вагины прямо на улице. Белый день, у всех на виду, в парке дети бегают... Не, пофиг на всё. Ребенок хочет кушать. К слову, ребенок не орал и речи не шло о том,терпеть ли возле себя чужое вымя или слушать детские вопли. Да пожалуйста, корми его хоть битым стеклом, всем пофиг (ну, кроме органов опеки, конечно же). Ладно кормишь по требованию или как оно там называется. Но что же ты за нищебродка такая, которая не может позволить себе купить специальную одежду для кормления или платок, чтобы прикрыться? Или не додумалась? Мозг был в плаценте и после родов вышел, да? Полно матерей, которые умудряются совмещать грудное вскармливание и правила приличия в общественных местах. А это просто быдло, в силу состояния здоровья выполнившее свою репродуктивную функцию. На этом всё и закончится. Когда ребенок подрастет, эта же мамаша без тени смущения будет загаживать продуктами его жизнедеятельности тротуар и тому подобное. На выходе мы получим новое поколение быдла и круг замкнется.

0

174

~Tsuki~ написал(а):

На днях села на лавочку возле меня в парке одна бабень...Мозг был в плаценте и после родов вышел, да?

Многие мамочки новоиспеченные думают, что им все дозволено, и не особо думают, о том как себя чувствуют другие

~Tsuki~ написал(а):

На выходе мы получим новое поколение быдла и круг замкнется

И да, и нет
Если человека не будет устраивать такое существование, то он из быдла может стать вполне нормальным человеком
Да, воспитание делает многое, но еще больше делает сам человек

0

175

Kori Yuriko написал(а):

Многие мамочки новоиспеченные думают, что им все дозволено, и не особо думают, о том как себя чувствуют другие

Я часто вижу подобных мам. Но они обычно прикрываются или типа того. Так пофиг. А это жееесть....

Kori Yuriko написал(а):

И да, и нет
Если человека не будет устраивать такое существование, то он из быдла может стать вполне нормальным человеком
Да, воспитание делает многое, но еще больше делает сам человек

Cоглашусь. Но опять же, если человек станет нормальным то не благодаря,а вопреки.

0

176

~Tsuki~ написал(а):

Но опять же, если человек станет нормальным то не благодаря,а вопреки

И я с тобой соглашусь

0

177

Бесит то, что не делаю никаких выводов из своих фейлов(

0

178

Задолбали на меня втыкать уже!
Сколько можно?!
Поглазеть некуда?!
Что на мне не так? Скажите, я поправлю/уберу/помою/вытру...
Но не надо меня сверлить взглядом!!!

0

179

Kori Yuriko написал(а):

Сколько можно?!
Поглазеть некуда?!
Что на мне не так? Скажите, я поправлю/уберу/помою/вытру...
Но не надо меня сверлить взглядом!!!

Кто это так?

0

180

~Tsuki~ написал(а):

Кто это так?

Да вот иду-иду... На встречу идет пацан/девка/женщина и пялятся так, будто хотят что-то разглядеть... едва ли глаза не вылазят -_-

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Что вас бесит?