NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Что вас бесит?


Что вас бесит?

Сообщений 91 страница 120 из 216

91

Anaconda мож он так шутил прост? лутше смотри на его поступки.

0

92

Сарада Учиха
нет, заинька
он не шутит
и поступки тут не при чем в конкретной ситуации
я сама разберусь, спасибо)

0

93

Anaconda прости... я не согу здесь ничё советовать. я не шарю конечно прост говорю как мне кажеться.

0

94

Сарада Учиха
да ничего) спасибо за участие)

0

95

О-ох, я чучуть тут напишу. Ибо в курилке было. Но не всё.

Свернутый текст

Кароче, меня бесит, что я нахожу отличных людей за несколько километров от своего места жительства. Одна с Белоруссии, другие из Украины, третьи из России, но города из какой-то жопы (ну, для них - я в жопе), остальные вообще из других разных стран. Анаконда, ты не в счёт, ибо ты прекрасна и рядом *-*

Ещё бесит, что я стесняюсь признаться в любви. На полном серьёзе. Ёпта. В шутливой форме могу, а прям написать "я тебя люблю" - нет. Ну, сказать тоже. Да и вообще стрёмно затрагивать эти темы.

Бесит, что невозможно понять, говорит ли тебе человек правду через переписку или нет. Как тут быть? В глаза не посмотришь, не проверишь, а верить так... сложно, я не люблю разбрасываться доверием :/ Ибо больно потом осознавать, если человек предал, если он просто постебался над тобой.

Бесит, что влюбилась в человека по переписке, ибо не знаю, как сложится дальше - один раз встретимся (если), потом снова разъедимся. Либо, как  мне говорили уже, вообще не встретимся.
(вот серьёзно, я странная или нет, но я стала волноваться, когда пишу тому чуваку, дабы не сморозить глупость =/ Раньше всегда могла написать чушь, не задумываясь).

Бесиит пипец как следующий пункт: общалась с одним человеком, ролку создали вместе, все дела, очень хорошо общались, а потом бац - и прекратилось общение. Не я инициатор, проблема может и была (ну да, я давила иногда с ролкой (хотя когда понимала, что вконец зае#ала, то я молчала х)), но можно было и написать об этом ._.). Недавно поздравила с нг, в ответ "Ага, и тебе того же", а дальше ма-аленький диалог:

не любителям ловить фэйспалмы - не читать

(я) - Как будто никогда и не разговаривали
- Просто странно и неожиданно
(я) - Почему странно-то? Поздравить друга - весьма нормально.

На этом и закончили. Ни привет, ни пока, ни "я не хочу с тобой разговаривать". Ну ок, чо.

Очень не люблю (вот бесит), если я начинаю человеку надоедать, а он молчит об этом, но говорит, возможно, "за спиной". И бесит, если я начинаю себе это САМА накручивать. Знаете фишку со скобочками ")))"? Я иногда обращаю на это внимание ._. Человек отвечает рваными, короткими сообщениями, на которые можно было бы ответить более подробно (знаете, как со стандартным "как дела/самочувствие?" - "нормально/ок/хорошо"). Просто... если не хочешь разговаривать, то и напиши "извини(или без этого), но я не хочу сейчас/вообще разговаривать". Всяко лучше, хотя бы из вежливости отказаться. Ибо я считаю себя настойчивым придурком. Я не так уж и часто сама начинаю беседу, в общем-то, никогда почти, поэтому для меня важно не надоедать собеседнику х)

Бесят все мои пункты "бесит". Особенно связанные с интернетом. Ска. Потому что ничего , мать его, не выяснить из этих электронных переписок - даже еб#чий сарказм.

Бесит, что мне стрёмно разговаривать по скайпу ._. Вроде мой голос уже и слышали, а позвонить/ответить на звонок всё равно боюсь ._.

Я ВЕЗДЕ ИЩУ ПОДВОХ. ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЕСИТ.

Меня всё бесиииит. Это особенно бесит =/

0

96

Eucliffe написал(а):

меня бесит, что я нахожу отличных людей за несколько километров от своего места жительства.

Да, это печально : (

Eucliffe написал(а):

Ещё бесит, что я стесняюсь признаться в любви. На полном серьёзе. Ёпта. В шутливой форме могу, а прям написать "я тебя люблю" .

Это сложно объяснить, но такое почему-то бывает... И это хуже всего
Но знаешь, поверь мне, если боишься сказать, то лучше напиши...
Честно, лучше будет если этот человек прочитает то, что ты хочешь сказать, нежели будет слышать как ты мямлишь невнятно и пытаешься собрать пару слов в нормальное предложения, а потом синеть и гореть со стыда.
Честно, если бы я могла, то я бы не спешила бы тогда, или же бы написала... Но только бы не сказала, поскольку мне, машу вать, до сих пор так стыдно, что я не могу ни ему в глаза посмотреть, ни в его сторону посмотреть не могу...
Да, это чертовски тяжело и страшно сознаваться кому-то в своих чувствах
Я никогда не думала, что это так страшно, так что я тебя понимаю
Поэтому могу дать такой совет: подожди еще месяц-другой, если почувствуешь, что чувства не гаснут и тебя все ровно к нему тянет - напиши... Если он нормальный - то он тебе нормально все объяснит, а если будет выпендриватся или строить из себя неведь-что посылай куда подальше пока не поздно...

Eucliffe написал(а):

Бесит, что невозможно понять, говорит ли тебе человек правду через переписку или нет

От этого никто не застрахован
Лично я также насторожено отношусь к людям в соц.сетях, но бывает у меня ощущения, что действительно можно доверять
Вот как здесь, на форуме...
Хоть и есть огромный риск, но всё же я верю и чувствую, что все здесь такие как надо : )

Eucliffe написал(а):

Бесит, что влюбилась в человека по переписке

У меня здесь печальный опыт
Ну не то что бы я влюбилась, но считала его невероятным * _ *
А когда узнала о нем кое-какие факты, это было очень больно, было очень больно осознавать, что я наивная идиотка, которая несколько месяцев строила иллюзии
Ну, шансов никаких не было, потому что он из России и старше меня, а я с Украины... разница между нами 11 лет... Хотя благодаря ему я поняла, что в любви возраст не важен  = )
Еще одно увлечение по переписка было, но прошло быстро... Месяц-два и даже не поняла когда все закончилась
По переписке можно влюбляться, хоть и опасно...
Но бывают разные ситуации... Я не могу судить, ибо слабо в людях разбираюсь и не знаю всей ситуации... Если ты без ума от него, если вся твоя голова занята ним и больше нечем, если хочешь видеть его и... просто чувствовать, что он рядом, то даже не знаю, что сказать... Пробуй, анализируй и высчитывай плюсы и минусы... Здесь, к сожалению, только ты должна разобраться, но все же можешь чуток подождать  и сознаться...

Eucliffe написал(а):

но я стала волноваться, когда пишу тому чуваку, дабы не сморозить глупость


Такое есть... С друзьями легко общаться и морозить чушь, а с тем от кого... кто тебе не безразличен очень тяжело разговаривать
Ты постоянно думаешь о том, что он о тебе подумает, как тебя воспримет, подумает что ты ненормальная и не будет больше с тобой общаться...
К сожалению, это еще одна типичность... Но не смотря на это лучше вести себя как обычно
Если он тебя не воспринимает такой какой ты есть, то... он тебя и никакой не будет воспринимать.
То есть, что я хочу сказать... Веди себя естественно и не парься = ) 

Eucliffe написал(а):

общалась с одним человеком, ролку создали вместе, все дела, очень хорошо общались, а потом бац - и прекратилось общение

Смирись, это просто реальность... Глупая и тупая реальность. Да, обидно, конечно, но так бывает, что почему-то к чему-то резко пропадает интерес
Возможно, когда-нибудь вы поменяетесь местами и он захочет с тобой общаться, а ты уже нет... Кто знает...

Eucliffe написал(а):

Очень не люблю (вот бесит), если я начинаю человеку надоедать


Вот я это тоже очень не люблю, поэтому вообще иногда боюсь кому-то что-то писать...

Eucliffe написал(а):

мне стрёмно разговаривать по скайпу

Блиииииин, мне тоже... жутко стесняюсь О_О

Eucliffe написал(а):

Я ВЕЗДЕ ИЩУ ПОДВОХ. ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЕСИТ

Поздравляю, ты параноик... Ура!!! Нас уже двое!!! Отметим сочком?

А знаешь по поводу парня скажу так: напиши ему... не беда если он отвергнет : )
Поверь моему опыту = ) Да, конечно, хочется к нему, быть с ним, чувствовать его, но главное не это... Я поняла, что есть что-то главнее! Главное, чтобы у него было все хорошо = ) А остальное как-нибудь да наладится ; )

ох, и нафлудила я -_-
А по теме: меня бесит мое величество я!!! То есть, я сама себя бешу, потому что скажите мне, пожалуйста, как можно кое-как сознаться человеку в чувствах к нему, а потом бегать от него, поскольку тебе стыдно ему в глаза смотреть! Ну вот как так можно?! Где логика?! Блин, бесит!!!

0

97

Eucliffe, Оксана здесь много чего написала, даже добавить нечего. Единственное, что не бойся, если чего-то решить. Да, это риск, зато будешь точно знать, чего от человека ожидать. Я "признавалась" в своё время, но такими намеками, которые можно понять двояко. Так или иначе, судя по реакции человека я знала, чего от него ожидать, не строила иллюзий и т.д. Удачей мне это дело не обернулось, но пока не попробуешь - не узнаешь. Риск может обернуться возможностью. С одной стороны, ты можешь оказаться на седьмом небе от счастья. Либо опять попадешь в депрессию. А с другой стороны, любой из этих опытов важен в жизни человека.

0

98

Kori Yuriko написал(а):

Вот я это тоже очень не люблю, поэтому вообще иногда боюсь кому-то что-то писать...

Вот именно. Вроде есть интерес, начинаешь писать, а в ответ рваные сообщения. И всё - я в отбой ._.

Kori Yuriko написал(а):

Честно, если бы я могла, то я бы не спешила бы тогда, или же бы написала... Но только бы не сказала, поскольку мне, машу вать, до сих пор так стыдно, что я не могу ни ему в глаза посмотреть, ни в его сторону посмотреть не могу...

Неужели призналась, а так и после не поговорили? Или хуже?

Kori Yuriko написал(а):

То есть, что я хочу сказать... Веди себя естественно и не парься = )

Окич. Вообще почти не пишу теперь х)

Kori Yuriko написал(а):

Блиииииин, мне тоже... жутко стесняюсь О_О

Или бывает, если болтаешь/звонишь, а тем для разговора нет о_о это ваще обидно
Го вместе как-нибудь? ахах х)

Kori Yuriko написал(а):

Поздравляю, ты параноик... Ура!!! Нас уже двое!!! Отметим сочком?

Может морсиком? Лео щас пригонит.

Kori Yuriko написал(а):

А знаешь по поводу парня скажу так: напиши ему... не беда если он отвергнет : )

Я парюсь, стёб это или нет. Вроде нет, но всё равно кажется обратное. При этом уже написала разок и всё, больше не могу из-за этой чёртовой неуверенности.

Kori Yuriko написал(а):

меня бесит мое величество я!!! То есть, я сама себя бешу, потому что скажите мне, пожалуйста, как можно кое-как сознаться человеку в чувствах к нему, а потом бегать от него, поскольку тебе стыдно ему в глаза смотреть! Ну вот как так можно?! Где логика?! Блин, бесит!!!

Я так делала, когда согласилась с парнем встречаться. Почему? Да потому что стесняшка, я думаю /развела руками/
~Tsuki~
Я попробую... но позже. Когда нарисованное мною напряжение стихнет. Я дибил и у меня этого не отнять:D

0

99

Eucliffe написал(а):

~Tsuki~
Я попробую... но позже. Когда нарисованное мною напряжение стихнет. Я дибил и у меня этого не отнять:D

Думай сердцем, подключая голову)

0

100

Eucliffe написал(а):

Вот именно. Вроде есть интерес, начинаешь писать, а в ответ рваные сообщения. И всё - я в отбой ._.

Рваные сообщения это еще не страшно, а вот когда ты пишешь, твое сообщение читают, но не отписывают тогда это действительно тупик...
Разве сложно написать: не хочу с тобой общаться, не пиши мне больше...
Я бы это поняла и восприняла легче, чем игнор

Eucliffe написал(а):

Или бывает, если болтаешь/звонишь, а тем для разговора нет о_о это ваще обидно
Го вместе как-нибудь? ахах х)

Я за всю жизнь только один раз общалась по скайпу, и то без видео...
Меня так трусило, что едва разговаривать могла =_=
Кстати, можно попробовать... У меня это желания уже около полгода греется : )

Eucliffe написал(а):

Может морсиком? Лео щас пригонит.

Ок, я за руками и ногами
Тем более, морсик от Лео  :flirt:

Eucliffe написал(а):

Я парюсь, стёб это или нет. Вроде нет, но всё равно кажется обратное. При этом уже написала разок и всё, больше не могу из-за этой чёртовой неуверенности.

Неуверенность это худшее, что может быть, особенно в стеснительно человека и у того, кто близко к сердцу воспринимает какие-то неудачи

Eucliffe написал(а):

Я попробую... но позже. Когда нарисованное мною напряжение стихнет. Я дибил и у меня этого не отнять:D

Ну какой ты дибил, а???
Дааааааа... И это сказала та, кто себя дебилом называет  :|  Психолог, блин  :D 

Eucliffe написал(а):

Неужели призналась, а так и после не поговорили? Или хуже?

Как сказать... И типа призналась... Я заикалась, пыталась пару слов сложить в более-менее внятное предложение, но ничего не получилось  :no: 
Сказала, что не понимаю, что со мной творится, что есть непонятные чувства... Но так и не сказала "я тебя люблю"... Сказала, что это возможно любовь... В то время в моей голове громко прогремело слово "дуууууууууууууураааааааааааа"... Ну, реально, разве нет? Ну и вот момент я чувствовала, что уже на грани истерики. А еще что? Я почти не смотрела на него... Когда я говорила, я не могла смотреть ни ему в глаза, ни него... Я косилась куда-то в сторону и взять себя в руки не могла. Меня трясло, когда вышли разговаривать, то аж двое согнуло потому что я не знала как начать, даже дышать тяжело было, а когда перед этим писала ему, то руки трясло так, что нормально по клавишам попасть не могла -_-
Ну, а он оказался вполне нормальным... Понял, что я ему пыталась сказать, хоть вроде был слегка офигевшим, слава Богу не послал и не рассмеялся, сказал, что я ему только подруга, хотя то что он иногда вытворял как-то не вписывается в рамки дружбы, что у него должна появиться девушка... В общем он мне отказал и мы разошлись по комнатах. И тогда я поняла, как мне блин стыдно... И еще я поняла, что не смогу посмотреть в ему сторону, потому что... Не знаю почему. Потому что дура! В общем, так и случилось. На следующий день я даже из комнаты боялась выйти, потому что боялась с ним увидится... А когда его увидела, то сначала у меня увеличились  глаза, а потом я опустила голов в пол,  но все это длилось три секунды наверное... Ну в общем, эта реакция у меня теперь постоянно. А потом, я просто увеличиваю темп и убегаю быстрыми шагами... Потом я поехала домой и где-то месяц спустя я решилась ему написать. Думала так: если отпишет, значит все нормально и у меня пройдет, если нет или вообще напишет, чтобы я не писала ему... так и быть - будем его избегать. В результате, мы с ним переписались немного (я как ненормальная прыгала по комнате от радости), а подумала, что это дурацкое чувство прошло, но когда вернулась и увидела не совсем его, а просто силуэт, который очень похож, поняла, что ни черта оно не прошло. Вот поэтому я сейчас хожу как страус -_- А он потом еще удалился из друзей... Была истерика, но после долгих размышлений я пришла к заключению, что он ни знать, ни слышать обо мне ничего не хочет... Так что еще больше боюсь с ним встречи. Но это не мешает, к сожалению, думать о нем и увидеть его... Вот такие сопли О_О
Так что да, после признания мы больше не разговаривали и скажи мне, пожалуйста: хуже в твоем понятии что значит??? 0_0

0

101

~Tsuki~ написал(а):

Думай сердцем, подключая голову)

Не знаю у кого как, но в такие моменты моя голова подпадает под влияние сердца, и тогда можно с уверенностью сказать, что мой мозг отключился  :stupor:

0

102

Kori Yuriko написал(а):

Кстати, можно попробовать... У меня это желания уже около полгода греется : )

Давайте общую конференцию! :idea:

0

103

Kori Yuriko написал(а):

Ну какой ты дибил, а???

Разве не идиотизм накручивать себе то, чего не существует?) Я волнуюсь)

Kori Yuriko написал(а):

Рваные сообщения это еще не страшно, а вот когда ты пишешь, твое сообщение читают, но не отписывают тогда это действительно тупик...

И такое мы проходим. Что одно, что второе - ужасно х)

Kori Yuriko написал(а):

Я за всю жизнь только один раз общалась по скайпу, и то без видео...
Меня так трусило, что едва разговаривать могла =_=
Кстати, можно попробовать... У меня это желания уже около полгода греется : )

Я с одноклассниками, которых каждый день видела и вообще с которыми ну очень часто разговаривала, не могла и слова-то вымолвить /facepalm/
Та-дам, let's go n' try it! Только не удивляйся, если я буду молчать или говорить раз через 10 минут х)
Можешь добавить меня: nicknnaaame

Kori Yuriko написал(а):

Как сказать... И типа призналась... Я заикалась, пыталась пару слов сложить в более-менее внятное предложение, но ничего не получилось

Жуть какая. Я обо всей истории в целом. Правильно поняла, что после твоего признания он вежливо отказал тебе, а теперь просто видеть не хочет? Если так, то это очень странно. Я не понимаю подобного...

Kori Yuriko написал(а):

хуже в твоем понятии что значит???

Ну, я думаю, грубо послал, обстебал/до сих пор стебётся, как-то подключил друзей и всё в этом духе...

~Tsuki~ написал(а):

Давайте общую конференцию!

Идея хороша! Но мне надо хотя бы с кем-то сначала наедине поговорить:D
А хотя в баню. Если соберётесь/создадите, то меня не забудьте пригласить, мне ж на пользу пойдёт:)

0

104

~Tsuki~ написал(а):

Давайте общую конференцию!

Я об этом тоже думала  :rolleyes: 

Eucliffe написал(а):

Разве не идиотизм накручивать себе то, чего не существует?) Я волнуюсь)

У меня тоже такое... Ю ар нот элоун  :D

Eucliffe написал(а):

Я с одноклассниками, которых каждый день видела и вообще с которыми ну очень часто разговаривала, не могла и слова-то вымолвить /facepalm/
Та-дам, let's go n' try it! Только не удивляйся, если я буду молчать или говорить раз через 10 минут х)
Можешь добавить меня: nicknnaaame

Хорошо, добавлю, но когда появится нормальный интернет...
Я тоже стесняшка и со мной разговаривать будет туго, но я думаю, что мы разговоримся, ведь есть у нас общие темы ; )

Eucliffe написал(а):

Жуть какая. Я обо всей истории в целом. Правильно поняла, что после твоего признания он вежливо отказал тебе, а теперь просто видеть не хочет? Если так, то это очень странно. Я не понимаю подобного...

Я не знаю хочет ли он меня видеть
Это я так подумала/решила
Я не знаю как он сейчас ко мне относится
Тогда он сказал что я ему просто подруга, знакомая и после мы не говорили
Просто еще поинтересовалась как у него дела, он мне отписал и все...

Eucliffe написал(а):

Ну, я думаю, грубо послал, обстебал/до сих пор стебётся, как-то подключил друзей и всё в этом духе...

А... Фух... Нет, слава Богу нет... Иначе у меня кроме срыва было было что-то и хуже... Я бы, наверное, бросила универ и переехала в другой город

Эх, гомен, девочки, за эти сопли, что я уже больше полгода развожу... Понимаю, что тема заезженная до немогу, но вот грызет меня и все -_-"

0

105

Kori Yuriko написал(а):

Я об этом тоже думала

Я смогу  вечером)

Kori Yuriko написал(а):

Хорошо, добавлю, но когда появится нормальный интернет...
Я тоже стесняшка и со мной разговаривать будет туго, но я думаю, что мы разговоримся, ведь есть у нас общие темы ; )

Про меня не забудь)
А то обижусь)

0

106

Kori Yuriko написал(а):

У меня тоже такое... Ю ар нот элоун

я убедилась, что всё хорошо =)
однако всё равно насторожена немного где-то внутри х)

Kori Yuriko написал(а):

Я тоже стесняшка и со мной разговаривать будет туго, но я думаю, что мы разговоримся, ведь есть у нас общие темы ; )

возмооожно, надо только удачно начать:D

~Tsuki~ написал(а):

Я смогу  вечером)

надо будет как-нить выбраться:D

Kori Yuriko написал(а):

Тогда он сказал что я ему просто подруга, знакомая и после мы не говорили
Просто еще поинтересовалась как у него дела, он мне отписал и все...

Однако никаких признаков того, что ты его раздражаешь или он тебя видеть не хочет, парниша не подаёт?

0

107

Eucliffe написал(а):

Однако никаких признаков того, что ты его раздражаешь или он тебя видеть не хочет, парниша не подаёт?

У меня сложилось впечатление, что парнише всё равно.

0

108

~Tsuki~ написал(а):

Про меня не забудь)
А то обижусь)

Как я могу о тебе забыть??? Ты же у нас как главная! Без тебя никуда! Ты будешь делать так, чтобы мы окончательно разговорились ; )

Eucliffe написал(а):

я убедилась, что всё хорошо =)
однако всё равно насторожена немного где-то внутри х)

Да, как говорится, доверяй, но проверяй -_-

Eucliffe написал(а):

возмооожно, надо только удачно начать:D

Это точно ; )

Eucliffe написал(а):

Однако никаких признаков того, что ты его раздражаешь или он тебя видеть не хочет, парниша не подаёт?

Он напрямую мне не говорил, это во первых...
А во-вторых, я же с ним не общаюсь... Потому и не знаю как он ко мне относится...

~Tsuki~ написал(а):

У меня сложилось впечатление, что парнише всё равно.

Что-то типа того... Как один из вариантов = )

0

109

А вообще, лучше общаться с парнями. Некоторые из них уйдут из твоей жизни, а кто-то останется другом...

0

110

~Tsuki~ написал(а):

А вообще, лучше общаться с парнями. Некоторые из них уйдут из твоей жизни, а кто-то останется другом...

Не знаю лучше или нет...
Но среди парней у меня не так много друзей
Где-то около... двух  :stupor:
Ну, с теми двумя я общаюсь часто и много
Со школы я так бы сказать "порвала" связи
А те кто у меня в друзьях в ВК... я не скажу, что они друзья... просто знакомые
Или я уже окончательно запуталась в понятиях "друг" и "знакомый"
Они ведь разные, да?

0

111

Kori Yuriko написал(а):

Или я уже окончательно запуталась в понятиях "друг" и "знакомый"
Они ведь разные, да?

Да, разные. Другое дело, что одно часто переходит в другое. К сожалению  :(

0

112

~Tsuki~ написал(а):

Да, разные. Другое дело, что одно часто переходит в другое. К сожалению

И то верно...

0

113

А так, бесит когда хочешь общения,а тебе не пишут.

0

114

А еще, не то что бесит, а больше раздражает, когда человека становится слишком много, в общении в принципе

0

115

как же. бесит. когда нет восемнадцати лет.
на дАрте хотела кучу классных артов посмотреть, некоторые в категории "mature content"
бля. как будто ничего не видела и не знаю. а ждать ещё пол года. а новый акк регать влом ,_,

0

116

Eucliffe, не стремись повзрослеть
Я тебя прошу
Послушай взрослую тетеньку  :rofl:

0

117

Kori Yuriko
да мне бы только 18 лет, чтобы арты смотреть

0

118

Eucliffe написал(а):

Kori Yuriko
да мне бы только 18 лет, чтобы арты смотреть

Ага... 18+ и всё такое. А по факту в 16+  и раньше все всё знают.

0

119

~Tsuki~
Я бы сказала в 12+ хд

0

120

Eucliffe написал(а):

~Tsuki~
Я бы сказала в 12+ хд

Я имею в виду на практике... А хотя...

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Что вас бесит?