NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Что вас бесит?


Что вас бесит?

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Что? Люди такие, какие они есть... Девушки такие, какие они есть... Парни такие, какие они есть... По крайней мере, большинство из всех них... А в общем - все! Кроме животных и природы...

0

32

Kori Yuriko написал(а):

А в общем - все! Кроме животных и природы...

Мурррр)
я не девушка, я котик) я не хочу тебя бесить :3

0

33

Anaconda написал(а):

Мурррр)
я не девушка, я котик) я не хочу тебя бесить :3

Ня! Иди сюда, я тебя обниму

0

34

Коrі Yurіkо написал(а):

Что? Люди такие, какие они есть... Девушки такие, какие они есть... Парни такие, какие они есть... По крайней мере, большинство из всех них... А в общем - все! Кроме животных и природы...

Такое ощущение, что ты в педагогическом учишься :-D

0

35

Kori Yuriko написал(а):

Ня! Иди сюда, я тебя обниму

http://img.sc/img/c86d989d726eb14cc2f3575fa2ab582d.gif http://img.sc/img/f17963f43edab97a19c140070caca303.gif

0

36

В теме, где отписываются, как все бесит, царят обнимашки. Как это мило http://img.sc/img/401fb3864ba13ab9b740f41a86e1cb19.gif

0

37

Я не люблю детей. Что младенцев, что уже постарше. Терпеть прост не могу. И просто людей тоже прям ненавижу. Есть, конечно, те, которые либо побоку, либо с которыми можно поговорить, но в большинстве своём все люди очень подлые. Я никогда не встречала так же добрых и искренних людей на все сто процентов. Как я отписалась в другой теме, меня окружают сплошные идиоты и, грубо говоря, мрази. :suspicious:

0

38

Химерика написал(а):

меня окружают сплошные идиоты и, грубо говоря, мрази.

бедная( я так тебе сочувствуюhttp://img.sc/img/6d9ede55ed2b731478d0d00cc2a7df77.gif

0

39

Химерика написал(а):

Я не люблю детей. Что младенцев, что уже постарше. Т

О да, сидели в кафешке, там рядом малышня бегала, бррр. Единственное, что у меня включается режим "пофиг" и я радуюсь, что эти дети не мои.

0

40

Погода... У меня за окном такая паршивая погода, что на дворе ночь!!! Ночь! В комнате темно! А за окном жуткий ветер и ужасный мокрый снег...

0

41

Девушки, которые выбрасывают чай в раковину, которую забывает, и потом невозможно мыть посуду
Те, кто чистит зубы на кухне, потому что им блин близко, особенно тогда, когда срочно надо мыть посуду. А мне близко, но иду в умывальники 
Одна парочка на этаже, которые везде: на кухне, на коридоре,в умывальниках... Вот в туалете еще не были... Они зажимаются везде! Покоя от них нет! Задолбали!
Девки из моей комнаты, которые утверждают, что я худее чем они... Бесят, я же вижу, что все наоборот... У меня 54 кг, а у них 50, 48 и 45...
Знакомые, которые говорят что я сильно похудела... Они издиваются что ли?
Соседи, которые ночью ржуть как накуренные...
Вчера бесил мой ноут... Тупил не истово... Так же тупил университетский комп... 10 минут сохранял документ... 10 минут заносил его в папку... 10 минут сохранял на почту... 10 минут пыталась его выключить...
А в общем, я немного сейчас раздражительная... Кажись наводнение приближается :(

0

42

Бесит,что я с какого-то времени не могу нормально общаться со знакомыми парнями. А почему? Стоит только мне сказать, что общалась с кем-то противоположного пола. Начинаются заинтересованные взгляды, расспросы в каких мы отношениях,а о чем вы говорили, и т.д. При чем, если я вышла погулять с подружкой - таких вопросов нет. Ну, говорю, он взял себе кофе,я ничего не хотела, поэтому просто сидела. Я выпала. Ну во-первых,я кофе не пью. Во-вторых, с чего меня должны угощать? За то,что я газеты передала? Ну дык,я сама хотела прогуляться вечером, меня провели до парадной, это же нормально. На будущее, буду говорить что пошла гулять с девушкой. Потому что хоть началось недавно, но тенденция мне не нравится.

0

43

~Tsuki~
расспросы от кого?

у меня постоянно очень неловкие ситуации с родителями)
на восьмое марта мне парен знакомый подарил букетище огромный и звал гулять
дома был папа и ОН меня уговаривал согласиться
а мы как раз отношения с тем парнем выясняли
кароче каждый раз когда кто-то видел этот чертов букет мне вспоминали того парня..

0

44

Anaconda написал(а):

~Tsuki~
расспросы от кого?

От мамы.

Anaconda написал(а):

у меня постоянно очень неловкие ситуации с родителями)
на восьмое марта мне парен знакомый подарил букетище огромный и звал гулять
дома был папа и ОН меня уговаривал согласиться
а мы как раз отношения с тем парнем выясняли
кароче каждый раз когда кто-то видел этот чертов букет мне вспоминали того парня..

Сочувствую(

0

45

~Tsuki~ написал(а):

От мамы.

вот тогда все ясно
про мать свою я вообще молчу)

она такие коры выдает иногда
то притащит мне туфли на каблуках и такая "не ну высоких мужиков тоже хватает" под мой адовый ржач "ну то есть парней"
и на практику я когда уезжала она просила меня там с парнями не спать xDDD
а уж одноклассников она со мной почти всех перед алтарем перевоображала
хорошо что группу мою не видела)
парней теперь даже возле дома не вожу
не дай бог что
а гуляю я для мамы либо одна либо с лучшей подругой

помню как вечером уходила гулять с парнем, а мать меня уговаривала дома остаться мол там темно, поздно, КУДА ТЫ ОДНА))

0

46

Anaconda
Это печально
Моя мама тоже говорит мне вечером никуда не ходи, что с тобой будет...
А как тогда парня искать она не подскажет? :rofl: 

~Tsuki~
Сочувствую
Меня тоже уже не против замуж выдать
Разве что папа еще не позволяет  :jumping:

0

47

А вот меня бесит я сама...
В последнее время я такая дура
Хотя, даже не так
Веду себя как идиотка последняя  :disappointed:

0

48

Kori Yuriko написал(а):

А как тогда парня искать она не подскажет?

она то подскажет
только я не хочу замуж за священника, простите

0

49

Anaconda написал(а):

она то подскажет
только я не хочу замуж за священника, простите

Меня за священника не посылает
Говорит, чтобы человеком нормальным был
Но не чую я этого зова на замужество
Я только недавно поняла как, твою мать, по парню тупо сохнуть и ни черта не делать
А тут мне блин замуж предлагают!!!!!!!

0

50

Kori Yuriko
моя просто с пгм
а что, прям предлагают?)

0

51

Anaconda написал(а):

Kori Yuriko
моя просто с пгм
а что, прям предлагают?)

Ой
В смысле мне предлагают, чтобы я замуж выходила
Но предложения мне никто не делал
нененененененененене!!!

0

52

Kori Yuriko
ну блииииииииин) я уже хотела завидовать)

0

53

Anaconda
Ненененене!
Я еще туда не спешуhttp://img.sc/img/38349219afc331340c53400e381d94e7.gif http://img.sc/img/38349219afc331340c53400e381d94e7.gif http://img.sc/img/38349219afc331340c53400e381d94e7.gif

0

54

Kori Yuriko
а жаааааль
я вроде и спешу
да только нос не дорос

0

55

Бесят те козы, которые бросают чаи, гречку, лапшу и все что угодно в раковину, а она потом забитая вся!
Девки, вы дуры что ли?
Свалились с Марса?!
Вот бы поймала хоть одну, наверное бы накормила этим всем "букетом"

0

56

Что я ищу себе работу и пока не нахожу.

0

57

~Tsuki~ написал(а):

Что я ищу себе работу и пока не нахожу.

К сожалению, это норма

А меня бесят парни, которые думают, что после одного танца я буду его навечно...

0

58

Kori Yuriko написал(а):

А меня бесят парни, которые думают, что после одного танца я буду его навечно...

А что с танцем то?

0

59

Kori Yuriko
огоооо
видать ты всетаки очень неплохо танцуешь х)

0

60

Anaconda написал(а):

Kori Yuriko
огоооо
видать ты всетаки очень неплохо танцуешь х)

Понятия не имею как я танцую
Мне не говорят...

~Tsuki~ написал(а):

А что с танцем то?

Подвыпившие парни, после пол литры или больше, подходят ко мне и приглашают на танец
Потом говорят, что я хорошенькая
Потом хотят познакомиться
А потом их заносит, и они:
- предлагают моей маме внука;
- намекают на свадьбу, но уже мою;
- уже есть моими парнями, машу вать!
- желают отведать со мной кусты...
и т.д.

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Что вас бесит?