NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Как вы относитесь к молодежным субкультурам?


Как вы относитесь к молодежным субкультурам?

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Kavayka, ни разу об этом не слышал, но всеже ,
тут легкое обьяснение 85 год это время холодной войны, борьба между СССР и США, гремания была разделена на две части, социалистическую(СССР) и капиталистическую(США), создание атомного оружия у любой стороны гарантировала опасность другой, и чтобы это не допустить они их отравили, а чтобы это скрыть заплатили деньги тем кто вскрывал тела, все просто, есть еще много различных ходов действия,  и не одна из них не связана с богом, это всего лишь война за сферы влияния двух сверхдержав :dontcare:

Отредактировано Itachi-sama (2010-06-12 19:17:27)

0

32

Kavayka, я тоже что то слышала насчет отравления обычной водой....

0

33

я же говорил что такое религия-это оргонизация...(одно и тоже писать небуду), ее создели чтобы людьми управлять, просто большенство людей даже взрослые, не могут быть самостоятельными, им надо во чтото верить, на кого то списывать свои неудачи и все такое

0

34

Itachi-sama, что за дерьмо ты несешь! Хватит! Этот разговор не по теме!

0

35

Itachi-sama, возможно что ты и прав... Но причина по которой я частично верю в бога, что сама видела сверхестественное у себя дома... И это не глюки, это видела не одна я, ну и родаки видели) Я бы хотела ещё позадавать вопросы, что бы тебя в тупики поставить, но не стану этого делать) Тема не та. Люблю умных людей в тупики ставить) Хи! Вот такая вот я)

0

36

Itachi-sama, религия это не какая-нибудь там организация. Если ты так считаешь, то считай это молча. Нечего вешать свою чепуху людям на уши.

0

37

Наоми, ну раз дерьмо тогда больше не пиши мне по этой теме

Kavayka написал(а):

что бы тебя в тупики поставить, но не стану этого делать) Тема не та. Люблю умных людей в тупики ставить) Хи! Вот такая вот я)

задавай сколько хочешь, отвечу на все, все тупики сломаю :disappointed:

0

38

Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину)[1].
это из википедии, не веришь мне может поверишь этому

0

39

Хорошо, как ты мне можешь объяснит, то что я собственными глазами видела как у меня на глазах, банка из под пива со скрипом по столу ползла. Без чьей либо помощи... И это не землетрясение было!Хихи

0

40

легко, у Земли имеется энергетическое поле, у каждой вещи оно тоже есть (надеюсь ты знаешь), дак вот, в какой-либо части этого поля происходят, волнения из-за этого то и происходят эти движения(то же самое происходит когда мы подносим магнит к железу, сталкиваются их поля, а разные по заряду электроны начинют притягиваться) но так как банке некуда притягиваться она начинает двигаться туда сюда :disappointed:

Отредактировано Itachi-sama (2010-06-12 19:52:35)

0

41

Itachi-sama написал(а):

у Земли имеется энергетическое поле, у каждой вещи оно тоже есть (надеюсь ты знаешь),

Коешн.
По твоим словам все банки мира по столам  юлозят! И банка бы не со скрипом ползла по столу, а с лёгкостью...Так что это не ответ...

0

42

Kavayka написал(а):

По твоим словам все банки мира по столам  юлозят!

я же сказал, что в какой-либо части этого поля происходят волнения, это волнение может происходить на расстоянии метра, сантиметра, килиметра, и т.д.

0

43

Kavayka написал(а):

И банка бы не со скрипом ползла по столу, а с лёгкостью...

ну знаешь, человек тоже по разниму ходит, ктото идет как слон, а ктото как бабочка, вот и бонки тоже по разному трутся какая то со скрипом, а какаято без него

0

44

Хотя ты прав... За чем бегают кошки, следя за пустым местом? " Они бешенные или больные на голову, или это у них животный инстинг девать некуда" не ответ...

0

45

Kavayka написал(а):

За чем бегают кошки, следя за пустым местом?

может играется с вооброжаемым другом, люди же придумывают их себе, а то что человек самое разумное существо на Земле, не значит что кошки этого делать тоже не могут(дети же придумывают их зачем то, вот и кошки так же)

0

46

Itachi-sama написал(а):

может играется с вооброжаемым другом, люди же придумывают их себе, а то что человек самое разумное существо на Земле, не значит что кошки этого делать тоже не могут(дети же придумывают их зачем то, вот и кошки так же)

Это лишь гипотеза, а мне нужны факты))

0

47

просто глаза у каждого существа разные, то как видим мы (тебе кажется нормальным), сабаки черно-белым видят, а змеи могут увидеть путь по мельчайшему запаху, жертву которую они поразили токсином, чтобы пойже когда она умрет съесть, может быть и кошки чтото такое видят

0

48

Выкрутился :D Мне кажется, что мы тут хорошо пофлудили... У меня ещё масса вопросов. Так что не думай, что я пытаюсь этим отмазаться....

0

49

*ухмыльнулся*

0

50

Ладно, последний вопрос.  " Почеу вода реагирует на позитивные эмоции или волны, изображая красивые кристалы под микроскопом, а на отрицательные чёрными и коричневыми комами? А химичиский состав остаётся такой же?"

0

51

Kavayka написал(а):

Ладно, последний вопрос.  " Почеу вода реагирует на позитивные эмоции или волны, изображая красивые кристалы под микроскопом, а на отрицательные чёрными и коричневыми комами? А химичиский состав остаётся такой же?"

я видел опыты про то что ты сейчас говоришь, и там небыло доказано что это уродство возникает от эмоций, там говорилось о том что "нужели это происходит от эмоций" но то что это окончательный ответ опыта, такого небыло :sceptic:

Отредактировано Itachi-sama (2010-06-12 20:43:41)

0

52

так что тут еще надо доказать что это происходит от эмоций :disappointed:

0

53

Я не говорила, что это происходит от эмоций. Происходит это часто от обыкновенных слов, музыки, картинок...

0

54

ну то же самое, то что это происходит именно от этого еще само надо доказать

0

55

Ребята, а вам не кажеться что вы говорите не потеме...здесь вроде как неформальные субкультуры обсуждают...

И по теме...
Говорят что рамки субкультур ограничивают человека как личность...странно почему?..каждый человек в праве сам выбирать в каких рамках относиться к какой-либо субкультуре...не вижу в этом ничего страшного...
Например я тем или иным оброзом не отношусь к какой-либо субкультуре, но приэтом я предпочитаю неформальный стиль, и меня называют нефором, я не против, так как я помимо неформального стиля "оброщаюсь" и к классичекому и к готическому...

0

56

Как ты объяснишь, то что на небе появились с чёткостью, глаза!? И ещё я забыла тебе про банку дальше рассказать и она 2 раза даигалась!  от конца стола до другого!И когда в комнату заходил мой брат на это посмотреть она тут же отсанавливалась!

0

57

Ханабуса написал(а):

Ребята, а вам не кажеться что вы говорите не потеме...здесь вроде как неформальные субкультуры обсуждают...

не важно всеравно это был последний вопрос

0

58

:D Выходит что нет. Ладно, короче отвечай, на вопрос и перелазь во флуд 16

0

59

Kavayka написал(а):

Как ты объяснишь, то что на небе появились с чёткостью, глаза!?

прости не понял вопроса

Kavayka написал(а):

И ещё я забыла тебе про банку дальше рассказать и она 2 раза даигалась!  от конца стола до другого!

ну у каждого  волнения разная сила где по слабее там банка просто двигается из стороны в сторону, а где по сильнее там подпригивает,

Kavayka написал(а):

И когда в комнату заходил мой брат на это посмотреть она тут же отсанавливалась!

ну, а тут просто эти волнения закончились, так же внезапно они могут возобновится, а то что они закончились в этот момент просто случаенность(ну или просто все это делал твой брат каким-либо способом) :disappointed:

0

60

Блин люди! *ржу* вы че это до сих пор обсуждаете?

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Как вы относитесь к молодежным субкультурам?