NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Как вы узнали об этом форуме?)


Как вы узнали об этом форуме?)

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

нашла, когда искала по Яндексу что-то действительно стоящее

0

32

Нашел через nigma.ru мне понравилось animefan.4bb.ru FOREVER

0

33

знаю где что искать и всегда все нахожу!

0

34

искала приколы по наруто, на 4 странице кажется был ваш сайт, зашла ну и дальше все по списку.

0

35

тож что то искала вот и наткнулась, прошлась по сайтику понравилось и зарегистрировалась! :jumping:

0

36

Я к вам случайно попала)))Наугад щелкнула на ссылку(в сообществе было выставлено очень-очень много ссылок на форумы,и чтоб не париться я предоставила все методу тыка.Жаль,сообщество удалили,бяки((()и попала к вам!!!!Ну,а потом потеряв ссылку,нашла в яндексе.

0

37

Попадала я сюда много раз: сначала искала пары Наруто и наткнулась на темы с картинками (тогда они еще просматривались), потом искала в поисковике что-нибудь про персонажей и тожен набрела на форум. Позже, полазив по нему, подумала, что он очень интересный и зарегистрировалась :)  И до сих пор не жалею :cool:

0

38

сначала лазила по инету в поисках инфы о персонажах - попала сюда, потом искала приколы - попала сюда, потом искала спойлеры - и.... опять попала сюда)) поняла, что это судьба и зарегистрировалась))  :cool:

+1

39

~Rin~ написал(а):

сначала лазила по инету в поисках инфы о персонажах - попала сюда, потом искала приколы - попала сюда, потом искала спойлеры - и.... опять попала сюда)) поняла, что это судьба и зарегистрировалась))

Хм ...я тоже!!!

0

40

А я просто лазила по НЕТУ и наткнулась на этот форум, и воть я здеся :D

0

41

А я просто хотела картинки просмотреть,но незарегистрированные пользователи
этого делать не могли.Пришлось зарегистрироваться,о чем я не жалею :)

0

42

Набрала на яндексе "Ино и Щикамару" и наткнулась на вашу темку.Полазела ещё.Понравилось-зарегилась)))

0

43

Immortal выложил здесь мой фанф и дал ссылку. Я, разумеется, зашла посмотреть, почитала другие фики, поняла, что здесь просто кладезь замечательных работ и зарегистрировалась. Теперь я сюда довольно регулярно захожу, так как очень нравится!

0

44

Tanyka-san, рад Вас здесь видеть) Велком))

0

45

Immortal, можно на "ты", если не против?

0

46

ахахх)) не против)

0

47

Мне ТСУНАДЕ сказала! Я об этом не жалею. Мне сайт понравился.

0

48

А мне анна посоветовала,ну а ей уже Тсунаде,если не ошибаюсь... Ну залезла,полазила,мне понравилось,и теперь я тута!

0

49

Юхико Юнита написал(а):

ну а ей уже Тсунаде,если не ошибаюсь..

не ошибаешься!

0

50

Так что киру можно ставить модером.

0

51

Мне про форум сказала моя лучшая подружка Кира. За что ей огромное спасибо. :-)

0

52

Да мы все *большинство* здесь по совету киры!!!

0

53

я искала мнгу и попала на этот сайт.посмотреа что тут и зарегистрировалась и теперь не жалею.

0

54

Юхико Юнита написал(а):

Да мы все *большинство* здесь по совету киры!!!

ага!

0

55

Орочимару-сама написал(а):

Так что киру можно ставить модером.

не плохо было бы!

0

56

А может уже пора?!

0

57

Юхико Юнита написал(а):

А может уже пора?!

наш админ говорит,что у меня опыта нет!но я вот на своих форумах набираюсь и когда откроют тему "набор модеров"буду рада подать вакансию!

0

58

По рекламе...

0

59

случайно нашла

+1

60

Ввела в яндекс "Хината против Темари" и, собственно, попала сюда)
Очень форум понравился! Жаль, что на данный момент многие сюда не заходят..

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Как вы узнали об этом форуме?)